18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи Астраханская вяленая рыбка 23. Пристрой Вобла, Чехонь, Тарашка, Синец (сопа).

отличка 21.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
ПРИСТРОЙ В ТЕМЕ
Продуктовые закупки раздаются отдельно от не продуктовых, поэтому, заказы не объединяю.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, или в мессенджер, в приват ответить оперативно не смогу.
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ НОВИЧКАМ, В ОБЛАСТЬ И ДЛЯ Boxberry.
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Забрать заказы из ЦР нужно максимально быстро, - это продукты питания. Об этом всех предупреждала в теме сбора. Не забираете заказ в течении 2 - 3 дней, претензия по качеству не принимается.
В область и Boxberry заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам, качеству доставки заказов и качеству рыбки, претензии не принимаются, поскольку доставка в область занимает гораздо больше времени, нежели по городу.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб., в области и ПВЗ по их тарифам.
Не принимают крупногабарит Родионова. Не выберите такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки. При этом, зав свежесть рыбы я ответственности не несу. в холодильнике для нее места нет.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется, особенно это актуально для тех, кто оплачивает не со сбера.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 21.10.2023 «ответить»
Пристрой 3 упаковки Чехонь вяленая в вакууме (1 кг фасовка).
495руб.уп + 18% + ТР 37 руб.кг. + за ЦР.
Кому нужно пишитесь ответом на этот пост
lutiksvetusik 21.10.2023 «ответить»
чехонь заберу 1 кг
отличка 23.10.2023 «ответить»
-----------
Nikolaii 22.10.2023 «ответить»
1 кг
отличка 23.10.2023 «ответить»
--------
kalinae22 23.10.2023 «ответить»
Добрый день! 1 упаковку, если есть.
отличка 23.10.2023 «ответить»
-------------
отличка 23.10.2023 «ответить»
БОЛЬШЕ НЕТ
snikkers 26.10.2023 «ответить»
оплата
отличка 21.10.2023 «ответить»
Пристрой 1 упаковка Синец(сопа) вяленая в вакууме (1 кг фасовка).
495 руб.уп + 18% + ТР 37 руб.кг. + за ЦР.
Кому нужно пишитесь ответом на этот пост
Оля Макеева 22.10.2023 «ответить»
Я бы взяла свинца.
отличка 23.10.2023 «ответить»
----------
отличка 23.10.2023 «ответить»
БОЛЬШЕ НЕТ
отличка 21.10.2023 «ответить»
Пристрой 9 упаковок Тарашка покрупнее вяленая в вакууме (1 кг фасовка).
424руб.уп + 18% + ТР 32 руб.кг. + за ЦР.
Кому нужно пишитесь ответом на этот пост
masha136 25.10.2023 «ответить»
Мне 1 упаковку
отличка 27.10.2023 «ответить»
----------
masha136 29.10.2023 «ответить»
Оплата
отличка 21.10.2023 «ответить»
Пристрой 1 упаковка Вобла покрупнее (18-20см) вяленая в вакууме (1 кг фасовка).
790руб.уп + 18% + ТР 60 руб.кг. + за ЦР.
Кому нужно пишитесь ответом на этот пост
tango1974 21.10.2023 «ответить»
Воблу заберу
отличка 23.10.2023 «ответить»
---------
отличка 23.10.2023 «ответить»
БОЛЬШЕ НЕТ
Пион1321 21.10.2023 «ответить»
Оплатили
Lenok07.09 21.10.2023 «ответить»
Оплатила.
любчи 21.10.2023 «ответить»
Оплата.
1511Nataly 22.10.2023 «ответить»
оплатила
Танюшка Таболина 22.10.2023 «ответить»
Оплатила
Lapyshka! 22.10.2023 «ответить»
Оплата
Рен@ 23.10.2023 «ответить»
Оплатила
tango1974 24.10.2023 «ответить»
Оплата
lutiksvetusik 26.10.2023 «ответить»
оплата
Джейна 27.10.2023 «ответить»
Оплатила
ММВ 28.10.2023 «ответить»
ДД. Оплата.
отличка 29.10.2023 «ответить»
ДД. Заказы вчера с утра отправлены по ЦРам
Иринка=))) 29.10.2023 «ответить»
оплата
отличка 02.11.2023 «ответить»
ДД. Раздачи давно закончены, сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите в любой активной теме. Всем не оплатившим начислены ШБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.