18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Есть пристрой. Чеснок Рокамболь (лук-чеснок). Озимый Лук - шалот розовый. + Озимый лук Ледокол и Японский Сеншуй, севок Штутгартер Ризен

отличка 19.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Пристрой ниже в теме.
Суммы до 100 р. можно оплачивать/отдавать в ЦР и ПВЗ. Запись на раздачи и пристрой до 11часов 21сентября. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Далее дублирую условия сбора для раздач
------
АБСОЛЮТНО ВСЕМ В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, поскольку, во -первых, закупки были предоплатные, во - вторых, "живой" товар всегда отправляем только оплаченный. Если до 11часов 21сентября ваш заказ не оплачен, - в ЦР ЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Будете забирать самостоятельно со склада, либо ждите следующих раздач, в удобное для орга время. При этом, за качество товара я ответственности не несу, ухаживать за ним мне некогда. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
Сейчас в раздачах стоит оплата у тех, кто не внес предоплату, а так же у всех суммы за услуги ЦР и ПВЗ, а так же ТР (у всех, кто участвовал в закупке шалота и Рокамболя), и
------
Брак (если он более 10%, установленным поставщиком) обменивается со следующей закупкой, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат брака организатору лично в руки осуществляет сам участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ (на недовложение) ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении. ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что лук и чеснок доедет до Вас такой же свежей, какая была отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар и может задохнутся в пакете в ЦР.
По прошествии этого времени претензии по качеству не приму. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте заказы из ЦР оперативнее.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб. На выбор (смену) пункта выдачи у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
------
Если не выбран ЦР - заказ остается на складе или едет в ЦР Автозавод 1 (по моему усмотрению).
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО СТОРОННЕГО БАНКА ОПЛАЧИВАЛИ ЗАКАЗ. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется (особенно это касается оплат не со сбера).
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 19.09.2023 «ответить»
ПРИСТРОЙ - 9 УПАКОВОК.
333 р.уп. Итоговая цена (+ за ЦР). Лук - шалот Розовый (0,5 кг.уп. +/-10%).
Лук - шалот совмещает преимущества и репчатого лука, и перьевого (батуна), так как дает хорошие урожаи зеленых листьев и луковиц, пригодных для длительного хранения. Лук - шалот очень хорошо переносит низкие температуры, поэтому идеален для озимой посадки.
----Не вызывает неприятного запаха изо рта при употреблении------
Деликатесный вкус и хорошая урожайность! Можно сажать осенью на раннюю зелень весной (перо), и вы всегда будете со свежей витаминной зеленью. Так же можно сажать осенью, как озимый лук и через три месяца после всходов созреют красивые золотисто-розовые или золотисто - сиреневые округлые луковички массой 15-35 г. Их можно добавлять в салаты и основные блюда, мариновать. Они отлично хранятся. Урожайность доходит до 3,5 кг и более с квадратного метра.
Раньше вызревает. Период от посадки до полегания ботвы у него гораздо короче. В среднем, ждать урожая приходится около 70 дней.
Имеет более приятный вкус и аромат. Не зря лук-шалот называют аристократическим овощем. Его нежная сочная шелковистая мякоть не испортит даже сладкую кашу, но обогатит ее витаминами и микроэлементами.
Не вызывает неприятного запаха изо рта при употреблении. При нарезании лука-шалота слезотечения также не наблюдается, так как он содержит минимальное количество серосодержащих веществ.
Дольше хранится. Показатели лежкости остаются высокими даже при хранении в условиях комнатного микроклимата.
Лук-шалот подходит для приготовления любого салата, супа, горячего блюда, несладкого пирога.
Для этого растения характерны:
Интенсивное ветвление и образование в гнезде нескольких не особо крупного размера луковиц.
Правое фото "живого лука" в наличии. Не смотря на то, что маркировка у лука разная, по форме лук шалот простой и удлиненный очень похожи, имейте это ввиду.
отличка 19.09.2023 «ответить»
kisa1185 - 1 уп
---------------
Salena 20.09.2023 «ответить»
Оплатила вместе с луком.
отличка 20.09.2023 «ответить»
я видела, но пока здесь ничего с суммами делать не могу, пока не закончится время записи на раздачи
отличка 21.09.2023 «ответить»
ОСТАЛОСЬ 8 УПАКОВОК
отличка 10.10.2023 «ответить»
минус еще 1 уп
belkastrelka 22.09.2023 «ответить»
1
отличка 29.09.2023 «ответить»
--------раздаю с ближ. раздачами
belkastrelka 29.09.2023 «ответить»
оставь на складе пжт)
отличка 29.09.2023 «ответить»
Nat@Fin - 1 уп. Раздаю с ближ. раздачами
отличка 19.09.2023 «ответить»
ПРИСТРОЙ - 4 УПАКОВКИ.
333 р.уп. Итоговая цена (+ за ЦР). Лук - шалот Розовый Удлиненный (0,5 кг.уп. +/-10%).
Лук - шалот совмещает преимущества и репчатого лука, и перьевого (батуна), так как дает хорошие урожаи зеленых листьев и луковиц, пригодных для длительного хранения. Лук - шалот очень хорошо переносит низкие температуры, поэтому идеален для озимой посадки.
----Не вызывает неприятного запаха изо рта при употреблении------
Деликатесный вкус и хорошая урожайность! Можно сажать осенью на раннюю зелень весной (перо), и вы всегда будете со свежей витаминной зеленью. Так же можно сажать осенью, как озимый лук и через три месяца после всходов созреют красивые золотисто-розовые или золотисто - сиреневые округлые луковички массой 15-35 г. Их можно добавлять в салаты и основные блюда, мариновать. Они отлично хранятся. Урожайность доходит до 3,5 кг и более с квадратного метра.
Раньше вызревает. Период от посадки до полегания ботвы у него гораздо короче. В среднем, ждать урожая приходится около 70 дней.
Имеет более приятный вкус и аромат. Не зря лук-шалот называют аристократическим овощем. Его нежная сочная шелковистая мякоть не испортит даже сладкую кашу, но обогатит ее витаминами и микроэлементами.
Не вызывает неприятного запаха изо рта при употреблении. При нарезании лука-шалота слезотечения также не наблюдается, так как он содержит минимальное количество серосодержащих веществ.
Дольше хранится. Показатели лежкости остаются высокими даже при хранении в условиях комнатного микроклимата.
Лук-шалот подходит для приготовления любого салата, супа, горячего блюда, несладкого пирога.
Для этого растения характерны:
Интенсивное ветвление и образование в гнезде нескольких не особо крупного размера луковиц.
Правое фото "живого лука" в наличии. Не смотря на то, что маркировка у лука разная, по форме лук шалот простой и удлиненный очень похожи, имейте это ввиду.
отличка 19.09.2023 «ответить»
kisa1185 - 1 уп
---------------
отличка 20.09.2023 «ответить»
Наталка69 - 1 уп.
------------
отличка 21.09.2023 «ответить»
ОСТАЛОСЬ 2 УПАКОВКИ
отличка 21.09.2023 «ответить»
горошина 1 уп
------------
отличка 19.09.2023 «ответить»
ПРИСТРОЙ - 4 УПАКОВКИ.
247 р.уп. Итоговая цена (+ за ЦР). Чеснок Рокамболь (лук-чеснок).
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 3 обычных ЗУБЧИКА, в некоторых упаковках их по 4.
НЕ ПУТАТЬ с сортом анзу, который некоторые тоже называют слоновий чеснок, но анзу не кушают в свежем виде.
Рокамболь (среднеранний) -- необычное растение, занимающее промежуточное положение между чесноком и луком-пореем, поэтому часто его называют ещё лук-чеснок. Это интересный гибрид, выращивание которого выгодно и занимательно.
По вкусу растение действительно напоминает лук и чеснок. Только он не такой острый и не так печет на языке, как при употреблении чеснока. В нем отсутствует горечь и, в отличие от лука, он не вызывает слез. Его можно есть, не закусывая другой едой. У него пикантный, сочный и слегка островатый вкус.
Рокамболь. Самый крупный (гигантский) чеснок. Более точное название Слоновий чеснок <<Elephant garlic>> (в России встречается более частое название Рокамболь). Головки чеснока крупные, могут достигать до 400 грамм. Количество зубков около 4-8 штук. Вкус умеренно острый. Желательна посадка под зиму или совсем ранняя посадка весной.
Регулярный прием рокамболя окажет лечебное влияние на разные органы и системы организма человека:
Сердечно-сосудистая система. Микроэлементы и минералы, содержащиеся в лукочесноке, разжижают кровь и расширяют сосуды. Благодаря этому нормализуется кровоток, снижается риск появления тромбов. В состав растения входит аллицин, выполняющий роль антиоксиданта и снижающий уровень холестерина в крови. А наличие такого элемента как германий укрепляет стенки сосудов, делает более эластичными мелкие капилляры, крупные артерии и вены, а также клапанный аппарат и сердечную мышцу.
Пищеварительная система. Если использовать лукочеснок в качестве приправы к блюдам, то у человека начнет активно вырабатываться желудочный сок и заметно улучшится аппетит. Сульфиды, входящие в состав продукта, обладают антитоксичным действием, они мгновенно сцепляют молекулы токсинов и ядов, пока они не принесли вред организму. В итоге, человек быстрее справится с отравлением. Рокамболь является хорошим противоглистным средством. Глисты и микробы выводятся из организма естественным путем, а полезные бактерии остаются. Причесночный лук может помочь при дизентерии, раздражении слизистой желудка, микроязвах, расстройствах ЖКТ. Лукочеснок помогает в работе печени и желчного пузыря, способствуя выводу желчи.
Кожные покровы. Испанский лук оказывает антисептическое действие на раны, гнойники на коже, прыщи. Соком растения можно обрабатывать пораженные места кожи, а также места ушибов (во избежание появления гематом). Интересен тот факт, что во время операций в ходе I мировой войны хирурги использовали сок испанского лука в качестве обеззараживающего средства. Беря за основу сок лукочеснока, можно приготовить маску для укрепления волосяных луковиц головы.
Иммунная система. Фитонциды, входящие в состав рокамболя, снижают вероятность заражения инфекцией гриппа и другими простудами. А наличие свыше 100 сульфидов эффективно помогает в борьбе с вирусами, стафилококками, тифозными палочками, дрожжевыми грибками.
LANA75 19.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! 1 упаковку рокамболя
отличка 19.09.2023 «ответить»
-------
отличка 19.09.2023 «ответить»
kisa1185 - 1 уп
---------------
svetylik 20.09.2023 «ответить»
1 уп-рокамболя, добавьте пожалуйста.
отличка 21.09.2023 «ответить»
----------------
отличка 21.09.2023 «ответить»
ОСТАЛАСЬ 1 УП
отличка 21.09.2023 «ответить»
горошина - 1 уп
----------
отличка 21.09.2023 «ответить»
БОЛЬШЕ НЕТ
kisa1185 19.09.2023 «ответить»
Лук - шалот Розовый - 1 уп.
Лук - шалот Розовый Удлиненный - 1 уп.
Чеснок Рокамболь (лук-чеснок) - 1 уп.
отличка 19.09.2023 «ответить»
--------
Юлиус 19.09.2023 «ответить»
оплатила
elr 19.09.2023 «ответить»
Дд, 41 руб отдам в цр
Скорпиош 19.09.2023 «ответить»
ДД! 44 р отдам в ЦР
ovchur 19.09.2023 «ответить»
Тр отдам в ЦР
Наталка69 19.09.2023 «ответить»
ДД а можно мне добавить Лук - шалот Розовый Удлиненный 1 уп. к моему заказу
отличка 20.09.2023 «ответить»
добрый. сейчас добавлю
отличка 20.09.2023 «ответить»
---------
Наталка69 20.09.2023 «ответить»
доплатила
tapan 19.09.2023 «ответить»
приват
отличка 20.09.2023 «ответить»
ДД. Татьян, я не вижу ничего в привате от Вас
elenaf 20.09.2023 «ответить»
Доброе утро!
Напишите реквизиты куда оплачивать, т.к. забирать буду не я
отличка 20.09.2023 «ответить»
доброе. я вижу реквизиты, Вы нет?
elenaf 20.09.2023 «ответить»
Утром не было, иначе не писала бы)
Сейчас появились
отличка 20.09.2023 «ответить»
это когда я табличку обновляю, на некоторое время они пропадают (не на долго совсем), так настроена программа.
elenaf 20.09.2023 «ответить»
оплатила
kisa1185 20.09.2023 «ответить»
оплатила
elenaf 20.09.2023 «ответить»
оплатила
Наталка69 20.09.2023 «ответить»
доплата
tapan 20.09.2023 «ответить»
доплатила
sergafak 21.09.2023 «ответить»
оплатила
nataha78 21.09.2023 «ответить»
Доплатила 40р
svetylik 21.09.2023 «ответить»
оплачено
LANA75 22.09.2023 «ответить»
Оплатила
Lenusik20m 22.09.2023 «ответить»
Доброе утро) пропустила совсем закупку(( если есть остаток взяла бы Лук - шалот Розовый- 1 упаковку. Спасибо)
отличка 23.09.2023 «ответить»
Доброй ночи. Есть, но уже поздно в эти раздачи
Lydmila474 22.09.2023 «ответить»
ДД! Я правильно поняла, что 61 руб можно оплатить при получении в ЦР?
отличка 23.09.2023 «ответить»
Доброй. да
АленаСид 22.09.2023 «ответить»
оплатила
отличка 23.09.2023 «ответить»
Доброе утро. Стала проверять табличку, у нескольких участников задвоились не оплаченные с предоплаты заказы (и никто ведь не сказал)), сейчас поправлю табличку
буланчик 23.09.2023 «ответить»
Оплатила,в чате отписалась .Извините за задержку,была в командировке без связи
отличка 23.09.2023 «ответить»
Ничего, я Вас знаю и помню, и Вас собрала. Автоматом просто всем не оплатившим писалось
molina 23.09.2023 «ответить»
30р отдам в цр
orgadt 23.09.2023 «ответить»
Оплатила, обнулите
отличка 23.09.2023 «ответить»
Доброй ночи. Завтра с утра всем обнулю, только разбор закончила. Развоз по ЦРам завтра с утра
отличка 24.09.2023 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправляются по ЦРам.
Вот как не хотела открывать этот сбор, но участники прошлого выкупа уговорили, по результатам урожая. Как и в том году, лук Ледокол и Сеншуй, пришел не досушенный. Если видела брак, вскрывала упаковку, убирала. Сеншуй <<перебрала>> всем городским участникам (ну насколько смогла). Забирайте заказы быстрее, иначе лук в пакетах зодохнется.
Напомню, что по условиям сбора вес упаковки лука 500 гр +/-10%. Допустимый процент брака поставщик установил 10%.

По всем вопросам пишите здесь, в раздачах, представитель поставщика тему просмотрит
буланчик 24.09.2023 «ответить»
Огромное Вам спасибо!!!!
отличка 24.09.2023 «ответить»
да не за что))
ninko 24.09.2023 «ответить»
оплатила
отличка 24.09.2023 «ответить»
ДД. Вот эти ЦРы сегодня в 9 утра сданы на доставку курьерам СП для развоза, который по графику должен быть сегодня же, остальные уехали по городу сегодня же частным, нанятым курьером.
Iness@ 24.09.2023 «ответить»
ДВ! А область ближе к графику доставки повезёте?
Хотела сегодня на Заречке забрать чтобы не валялся там ещё 2 недели, не нашли.
отличка 25.09.2023 «ответить»
Добрый день. Область сдана на доставку вчера. Вон в накладной она указана.
Iness@ 25.09.2023 «ответить»
ДД! Очень жаль, на Заречке не отдали. Сказали не было ни чего от вас.
Были вечером, перед закрытием.
garipova 25.09.2023 «ответить»
оплатила
buharezina 25.09.2023 «ответить»
Оплатила, спасибо.
Капитолина 25.09.2023 «ответить»
Оплатила, заполнила
juliana1967 25.09.2023 «ответить»
ДВ, забрала лук и очень огорчилась.
Лук весь сырой, есть даже подгнившие экземпляры. Калибровка не соответствует. Есть и большие и совсем мелкие.
Однозначно, больше заказывать здесь не буду
отличка 27.09.2023 «ответить»
Добрый. Соглашусь с Вами. Второй год подряд одно и то же, в том году приходил такой же, и все я высказывала поставщику. Он ведь в курсе, какой лук отправляет, что не видит что ли....Позову сейчас представителя поставщика в эту тему, пусть вновь читает отзывы. Досушите его, лук по отзывам вырастает хороший.
i.karina 29.09.2023 «ответить»
В кстово пришел весь проросший, плхоже весь выброшу. Очень жалко
Pechka 26.09.2023 «ответить»
Вместо розового и удлиненного шалотов, положили два удлиненных. Я, конечно, не буду сейчас туда сюда возить, но неприятно, хотелось разное попробовать.
отличка 26.09.2023 «ответить»
Доброе утро. На бирке написано у обоих удлиненный?
Pechka 26.09.2023 «ответить»
Да. На бирке. Так то я помню, Вы писали, что они внешне похожие.
Поделилась с коллегой второй упаковкой.
отличка 27.09.2023 «ответить»
ДД. Прошу прощения. Не со зла, конечно, перепутала.
Наталка69 27.09.2023 «ответить»
ДД. Получила лук Ледокол ужасный лук!!!!!!!!!!!!!!! Весь мокрый гнилой. Чеснок Вы забраковали потому, что мелкий, а лук Ледокол прям отлично гнилой. Я участвую в Ваших закупках не первый раз, всегда было все на уровне высоком, а в этот раз даже незнаю как все это выразить.
отличка 27.09.2023 «ответить»
Добрый. Он в том году пришел такой же, переживали все, и я, и участники. Была удивлена, когда просили вновь открыть этот сбор. У Вас % брака от весовки лука намного меньше 10%. Знаю, потому, что вскрывала некоторые упаковки и видела. Досушите его, лук по отзывам вырастает хороший. Я не знаю, почему поставщик вновь не досушил лук, в том год про это ему было говорено на повышенных тонах. Больше не буду с ним работать и все. Позову сейчас представителя поставщика в эту тему, пусть вновь читает отзывы
Наталка69 27.09.2023 «ответить»
Спасибо Вам за понимание.
Mellana 27.09.2023 «ответить»
В прошлом году отличный лук мне пришел, луковки все почти одинаковые были без мелочи, и вырос замечательный. Поэтому и просила повторить закупку. В этом году совсем другой(((
отличка 28.09.2023 «ответить»
И в том году он был не досушен, я помню, я еще письмо составляла руководству поставщика по этому поводу, и участники так же писали в раздачах про это
Nat@Fin 28.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, запись на пристрой лука-шалота закончена?
отличка 28.09.2023 «ответить»
ДД. Могу раздать только с ближайшими раздачами
Nat@Fin 28.09.2023 «ответить»
А когда примерно ближайшая раздача?
отличка 28.09.2023 «ответить»
через полторы- две недели примерно
Nat@Fin 28.09.2023 «ответить»
Мне 1 упак.
333 р.уп. Итоговая цена (+ за ЦР). Лук - шалот Розовый (0,5 кг.уп. +/-10%).
отличка 29.09.2023 «ответить»
Хорошо, пометила себе
nadin_c 01.10.2023 «ответить»
Получила лук. Шалот оба вида хорошие. Сеншуй тоже приличный. А вот ледокол - очень плохой. На выброс практически весь. И проросший был и гнилой, ну и очень сырой. В прошлом году тоже получала и был сырой когда забирала из цр. Просушили, посадили и получили отличный урожай. А в этом году лук хуже намного. 80% на выброс.
отличка 03.10.2023 «ответить»
Марина, здравствуйте. Шалоты и Сеншуй я успела перебрать, а вот Ледокол не весь. Три дня выполняла чужую работу, перебирала гнилой лук, просто физически уже не успевала к раздачам осилить все, да и не должна была этого делать, но старалась как то снизить процент брака для участников. Нужно было сразу написать, решили бы вопрос, поставщик читал тему раздач. Возврат был возможен.
Енота-бегемота 01.10.2023 «ответить»
А, 69 рублей, в областном ЦР можно доплатить?
отличка 03.10.2023 «ответить»
да
ДимС 03.10.2023 «ответить»
В прошлом году брала шалот - отличный, в этом - 1/3 выбросила - плесень и гниль ((
отличка 04.10.2023 «ответить»
ДД. А Вы когда свой заказ из ЦР забрали? На пятый день после прихода лука в ЦР, т.е. 29 сентября, Ваш заказ был еще в ЦР (затем не смотрела даже). Поэтому, и задохнулся, скорее всего, в пакете. Весь шалот проверяла, никто кроме Вас не жаловался.
NIKKOL 15.10.2023 «ответить»
дн. подскажите почему лук ледокол такое ужасное качество, весь гнилой и сырой. забрала давно, только сейчас руки дошли и еще наполовину пророс?
отличка 02.11.2023 «ответить»
Здравствуйте. Нужно было оперативно забрать, вынуть из пакета, рассыпать и он бы досох
отличка 02.11.2023 «ответить»
ДД. Раздачи давно закончены, сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите в любой активной теме. Всем не оплатившим начислены ШБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...