18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Горшечные комнатные растения, напрямую с аукциона Голландии, плюс частная коллекция, грунт к ним, горшки 1-22.

Коряба 01.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
записываемся на раздачи и уже можно оплачивать.

Раздачи назначаю с запасом! отвезем намного раньше, уже разбираем!
Следите за значком у себя в ЛК

Обнуляю одни раз в сутки перед началом работы цр, чаще по мере возможности.
В раздаче сейчас только растения, горшки не успели привезти, по ним будет отдельная раздача, ждем обязательно!!!
сбор www.nn.ru/community/sp/stroi...orshki_1-22.html
Претензии по качеству принимаю в течение 2 дней со дня раздач с обязательной фотофиксацией в цр.

Самовывоза нет, разбираем в области.
Курьерскую доставку заказать можно, для этого оставляем в чате ваш адрес и телефон. Как только растения придут, отправлю ваши заказы с яндекс такси!
kurkusshina-88 01.02.2022 «ответить»
Ольга, есть ли пристрой по комнатным? И когда следующая закупка? Мне опять пришла только половина из заказанного(((
Lera1991 02.02.2022 «ответить»
Оплачено
Коряба 02.02.2022 «ответить»
есть мои растения
kurkusshina-88 03.02.2022 «ответить»
А где галерея? Можно ссылку?
Хебек 01.02.2022 «ответить»
оплатила
Genny 01.02.2022 «ответить»
Оплата
OLG7101979 01.02.2022 «ответить»
оплатила, отписалась
Тихонова Алла 01.02.2022 «ответить»
Оплачено
Maru1501 02.02.2022 «ответить»
Оплата
Totorova Murzilka 02.02.2022 «ответить»
Оплатила
Ravlik 02.02.2022 «ответить»
Оплатила.
Sunny Polly 02.02.2022 «ответить»
а можно мне вместо заказной маммилярии, которая не пришла, из вашей коллекции тогда добавить одну маммилярию (которая вторая потемнее с цветочком на фото)?
murcielago 03.02.2022 «ответить»
Оплатила
kurkusshina-88 03.02.2022 «ответить»
Оплатила
ekaterina57 03.02.2022 «ответить»
оплатила
lutiksvetusik 04.02.2022 «ответить»
оплатила
Belinda 04.02.2022 «ответить»
Оплатила
Елена 727 04.02.2022 «ответить»
оплатила
nattasha 04.02.2022 «ответить»
Оплатила
Kasana 05.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, обнулите пожалуйста.
lutiksvetusik 05.02.2022 «ответить»
обнулите пожалуйста
ninko 05.02.2022 «ответить»
оплатила
lina 2011 05.02.2022 «ответить»
оплатила
tatabo 07.02.2022 «ответить»
оплата
Malajzia 08.02.2022 «ответить»
ДВ!Обнулите,пожалуйста.Оплатила 07.02
tanchik27 09.02.2022 «ответить»
ДД, обнулите пожалуйста, сегодня один выходной, потом 3 дня забрать не смогу
Медовый пряник 09.02.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Обнулите, пожалуйста.
kurkusshina-88 10.02.2022 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Можно узнать кто и зачем так сильно полил цветы? Забрала из ЦР на след день после загорания значка.
Цветок буквально плавает в воде, хотя прошла уже почти неделя как он у меня, земля даже сверху просохнуть не может. Листочки некоторые начали чернеть.
Это вы полили перед отправкой или девушки в ЦР? Один вопрос - зачем и почему так обильно?
Боюсь, цветок погибнет, деньги выброшены(((
Раньше такого безобразия не было!
alimta 10.02.2022 «ответить»
добрый день, и у меня та же история. Политы до болота, половина листьев сгнила.

Цветок нельзя оставлять в болоте, лучше его пересадить как можно скорее, или же корни в воду опустить, но без земли
kurkusshina-88 10.02.2022 «ответить»
А у вас какой цр? Ольга говорит что не поливала. Может это в ЦР? У меня на Лопатина, печеры.
alimta 11.02.2022 «ответить»
Да нет,я в кстово забирала. Но да, конденсатом там и не пахло. Залив сильный. пакет был запакован, поэтому сомневаюсь что работники цр будут в него лезть чтоб полить цветы
kurkusshina-88 12.02.2022 «ответить»
Тогда все ясно((( но только зачем так делать......
Коряба 10.02.2022 «ответить»
я не поливала, как обычно как пришли так сразу и отправила. может конденсат от теплого хранения в цр, не знаю.
kurkusshina-88 10.02.2022 «ответить»
Ольга, это не конденсат, это конкретный залив. Если это не вы, то либо поставщик (что очень странно), либо девушки в ЦР.
Выясните как опганизатор, пожалуйста, и предотвратите это в будущем. Я, не смотря на этот неприятный сюрприз, жду новую закупку
Коряба 14.02.2022 «ответить»
да, конечно, обращу внимание, спасибо за сигнал!
Tanusik.8 10.02.2022 «ответить»
Оплатила
alimta 10.02.2022 «ответить»
Добрый день. Забрала цветы. И это шок, и как они упакованы, и как уложены, и то что они не просто политы - они залиты, в это болото можно лягушек запускать.
Я не знаю кто так поиздевался над цветами, но положить их на бок в упаковке??? налить в них воды перед транспортировкой в холодной машине???? у меня у хойи напрочь сгнило половина листьев, пришлось отрезать их, и не знаю еще что с корнями. У сциндапсуса новый лист наполовину сгнил.
Ольга, если это у вас помощники такие - то проведите пожалуйста воспитательную работу. Раньше цветы от вас приходили в хорошем состоянии, а тут плакать хочется от их вида. Сейчас буду экстренно пересаживать и смотреть что с корнями, потому что оставлять в таком болоте нельзя. Лучше чтоб сухие были в момент транспортировки
Коряба 10.02.2022 «ответить»
цветы были влажными как обычно, лежа транспортируем всегда, развозим в теплой машине. не знаю что могло случиться, в этом случае надо сразу мне звонить
alimta 10.02.2022 «ответить»
Коряба писал(а)
ажными как обычно, лежа транспортируем всегда, развозим в теплой машине. не знаю что могло случиться, в этом случае надо сразу мне звонить


Я уже их пересадила, гнилые листья обстригла. Корни к счастью хорошие не успели загнить, хотя и сырющие были. Поливать не стала, пока им и не требуется, буду наблюдать, но я думаю что все будет хорошо
Еллоу 10.02.2022 «ответить»
спасибо за горшки,классные и хорошо упакованы. а сейчас где то есть закупка по ним еще можно заказать?
Коряба 14.02.2022 «ответить»
раздача 2 часть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...