18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Красная икра из незамороженного сырья. СРЕДА-19 декабря.

BlonMi 17.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/food/...enskrybkhoz.html

сбор предоплаты тут
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#221328551

Все оплаты обнулю с утра 18 декабря. сейчас табличка скачалась без обнуления, почему-то(( все оплаты до 21.00 17 декабря будут обнулены, может и утренние успею)

Заказы нужно забрать из ЦР до 21 декабря!!! НЕ ПОЗЖЕ!
После того как принесли домой, я надеюсь Вы это сделаете быстро, ставите на самую холодную полку холодильника)
Следите за вкладкой "Покупки" завтра заказы начнут появляться в ЦР :)

(если установить приложение СП, скачать можно с плэй маркет или AppStore, то все уведомления о прибытии груза в цр, о выдаче Вашего заказ из ЦР, если не собрался ряд о том, что не придёт позиция в сборе- Вы будете получать мгновенно, очень удобно, там же и реквизиты можно увидеть и оплатить:) )

Новогодний сбор очень и очень постараюсь открыть завтра, пока не успеваю(
seppius 17.12.2018 «ответить»
оплатила
BlonMi 18.12.2018 «ответить»
У всех есть данные в привате)
с помощью этого я проставила всем ЦР
спасибо ВАМ огромное, что прислали нужный и удобный ЦР)
Но один человек как всегда без данных, ждём)
oven_1975 18.12.2018 «ответить»
Доброе утро. У меня ЦР Васенко, вчера в теме сбора предоплаты писала. В данный момент ЦР уже не выбирается
Олеся Веселова 18.12.2018 «ответить»
Оплата
BlonMi 18.12.2018 «ответить»
Батумка
Касьянова- сданы
Минут через 20 невзоровых довезём
mso 19.12.2018 «ответить»
Доброе утро! У меня до сих пор не горит значок " заберите заказ", хотя выше Вы писали, что ЦР Касьянова уже сдали.
Проверьте пожалуйста.
И еще вопрос, где хранится икра? Есть вероятность, что сотрудники ЦР не убрали ее в холодильник?
BlonMi 19.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. В группе в вайбере уже написала, в 14.31 я сама лично поставила Касьянова в холодильник, через 2 часа сдала заречку, ставим в холодильники мы сами, не сотрудники, попросила поскорее просканировать накдадную, в итоге все цр, кроме Касьянова и Заречки заказы приняли тут же, они видимо забыли.
Сегодня я в Москве, сама позвонить им не могу, написала цр координатору, попросила напомнить чтобы наклалные всё же просканировали.
Если значок так и не появится, можно придти и попросить отдать икру, должны отдать
mso 19.12.2018 «ответить»
Спасибо большое! Успокоили))
Erika73 21.12.2018 «ответить»
Добрый день, можно сегодня вечером забрать икру из дома
BlonMi 21.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Буду около 21.00
Можно)
Звоните, может чуть раньше смогу вернуться)
BlonMi 18.12.2018 «ответить»
Если у Вас горит значок "заберите заказ" смело можете идти, если нет, значит ещё рано.
Екатерина Ермакова 18.12.2018 «ответить»
Спасибо
BlonMi 18.12.2018 «ответить»
Мещера сдана
elena-silva 19.12.2018 «ответить»
Оплачено!
Илонушка 20.12.2018 «ответить»
А закупку перед Новым Годом будете открывать?
BlonMi 20.12.2018 «ответить»
вот открываю)
BlonMi 20.12.2018 «ответить»
Анютка Ха 22.12.2018 «ответить»
Добрый вечер. Напишу отзыв.
Вчера забрала икру лососевую Большерецка, малосольную. Не понравился вкус, никому из всех членов семьи. Больше всего раскритиковал муж, сказал это есть невозможно. Присутствует привкус то ли тины, то ли водорослей и есть запах рыбы. Он считает что такой быть икра не должна (сам он жил на Дальнем Востоке, ел разную икру в т.ч. малосоленую). Я лично, впервые попробовала малосоленую икру, тоже чувствую странный привкус.
Может это посол такой неудачный... Или икра подпортилась пока была в ЦР, даже не знаю...
К организатору никаких претензий, просто написала свое мнение, возможно кто-нибудь со мной согласится... или у нас чувство вкуса искаженное
BlonMi 23.12.2018 «ответить»
здравствуйте,спасибо за отзыв.
очень грустно....что икра не понравилась, из проданных 500 кг ещё не было плохих отзывов, за три дня в цр не должно бы было с ней ничего случиться.
сама из той партии съела много, не было вообще подозрений, всё как обычно.
не знаю даже на что думать....
Erika73 24.12.2018 «ответить»
Добрый вечер, вчера забрали икру Большерецк и Икра горбуши премиум крупная, очень малосольная (3,1% соли). Оба продукта великолепны. Большерецк чуть соленее, чем в первых закупках. А премиум вообще выше всяких похвал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.