18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. НЕПОСЕДА-59, Ситрейд-10. 25 мая (четверг)

Nata.li 22.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

СОБИРАЛИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ (Непоседа): www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#261154464
Здесь (Непоседа): www.nn.ru/community/sp/deti/...azmerov_nov.html

И здесь (Ситрейд): www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#261158213

Предоплату собирали здесь (Непоседа): www.nn.ru/community/sp/razda...reda_2023_g.html
И здесь (Ситрейд): www.nn.ru/community/sp/razda...m_tsenam_10.html

В табличке к оплате только Транспортные расходы – ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ В Центре Раздач!!!
У тех, кто не оплатил в сборе предоплаты – к оплате полная сумма – оплачивать на карту в реквизитах.

Раздачи пройдут 25 мая (четверг)!!!!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху).
Транспортные расходы посчитаны согласно правилам СП. Оплатите в ЦР!!!

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"

Если вы не отметили ЦР до 12:00 23 мая, то ваш заказ отправляю в ЦР Мещера!! (т.к. все ярлыки и накладные после 12:00 23 мая будут распечатаны и изменения внести я уже не смогу).

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Участников и позиций очень много и человеческий фактор при разборе заказов всегда присутствует
))

Спасибо большое, что приняли участие в закупках!

Подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе новых акций и сборов: nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog

Ваши отзывы о закупке, качестве и размерности обуви НЕПОСЕДА вы можете оставить ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...i_i_razmeru.html

НОВЫЙ СБОР ОБУВИ НЕПОСЕДА (выкуп №60) ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/deti/...roduct-107253126
lelik350 23.05.2023 «ответить»
Доброе утро, доплата
Tikhonya 23.05.2023 «ответить»
доплачу в ЦР, можно?
Nata.li 23.05.2023 «ответить»
да, конечно! До 100 р можно оплачивать в ЦР
МММурзик 23.05.2023 «ответить»
оплата
Fzz 23.05.2023 «ответить»
оплатила
desantura52rus 24.05.2023 «ответить»
Оплата
natapotap 29.05.2023 «ответить»
оплата.
Lapteva 30.05.2023 «ответить»
Оплатила
Машулька Счастье 31.05.2023 «ответить»
оплатила
nata240877 31.05.2023 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, почему вместо туфель, которые я заказывала, пришли совсем другие?
Заказывала вот эти:
fedsp.com/catalog/child/dets...11-sin-106931313
Пришли с шнурками
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.