18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. НЕПОСЕДА-60, ДиВэй-39. 16 июня (пятница)

Nata.li 10.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

СОБИРАЛИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ (Непоседа): www.nn.ru/community/sp/deti/...roduct-107253126
Здесь (Непоседа): www.nn.ru/community/sp/main/..._3_vykup_60.html

И здесь (ДиВэй): www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#261311974

Предоплату собирали здесь (Непоседа): www.nn.ru/community/sp/razda...verg_2023_g.html
И здесь (ДиВэй): www.nn.ru/community/sp/razda...reda_2023_g.html

В табличке к оплате только Транспортные расходы – ПРОШУ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ В Центре Раздач!!!
У тех, кто не оплатил в сборе предоплаты – к оплате полная сумма – оплачивать на карту в реквизитах.

Раздачи пройдут 16 июня (пятница)!!!!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху).
Транспортные расходы посчитаны согласно правилам СП. Оплатите в ЦР!!!

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ"

Если вы не отметили ЦР до 15:00 13 июня, то ваш заказ отправляю в ЦР Мещера!! (т.к. все ярлыки и накладные после 15:00 13 июня будут распечатаны и изменения внести я уже не смогу).

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.
Участников и позиций очень много и человеческий фактор при разборе заказов всегда присутствует
))

Спасибо большое, что приняли участие в закупках!

Подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе новых акций и сборов: nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog

Ваши отзывы о закупке, качестве и размерности обуви НЕПОСЕДА вы можете оставить ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/revie...i_i_razmeru.html

НОВЫЙ СБОР ОБУВИ НЕПОСЕДА (выкуп №61) ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-107253143
Fzz 10.06.2023 «ответить»
Здравствуйте, изменила ЦР
_Лорик_ 11.06.2023 «ответить»
ДД, у меня на один день две ваших раздачи. А можно в одну?
За жакет уже оплачено вместе с ЦР.
sanza 17.06.2023 «ответить»
Добрый день. А когда будет раздача ?
Tikhonya 18.06.2023 «ответить»
Добрый вечер. Только моего заказа нет в цр? Или еще не было раздач? Дайте, пжл, информацию
Shadow Cat 19.06.2023 «ответить»
Добрый день! Мне пришел не тот цвет в закупке Непоседа. Я заказывала 1053-1-2 корич 35размер. А мне выдали в ЦР 1053-2-2. Они БЕЛЫЕ! Я на сменку в школу заказывала, белое никак. У вас написано - гарантия цвета. Как мне их поменять? Упаковка не нарушена.
ИОЛА 21.06.2023 «ответить»
ДВ, похоже ваши сандалии попали мне арт.1053-1-2 коричневые р.35. А мои тоже р.35 должны быть вот такие neposeda-shoes.ru/catalog/le...2-t-ser/#gallery
или вот такие neposeda-shoes.ru/catalog/le...sin-zel/#gallery
olga guskova 20.06.2023 «ответить»
Оплата
emma38 20.06.2023 «ответить»
Приват.
emma38 20.06.2023 «ответить»
Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.