18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Органик фуд. 23 декабря

Simens 13.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, раздачи ставлю на 23 декабря. Возможно получится раньше
Simens 23.12.2022 «ответить»
Уважаемые участники! На пару дней задержу раздачи. Из-за снегопада груз приехал позднее. Разбираем!
Анна413 26.12.2022 «ответить»
ДД! Когда раздачи снегопада нет уже три дня как:(
Анна413 27.12.2022 «ответить»
Уважаемый орг, как то не серьезно раздача с задержкой на месяц!!!! Предоплата была если я не путаю в ноябре!!!! Писать что снег и гололед не серьезно, декабрь это не июль и логистика работает так как все знают что на улице зима и все к этому готовы были!
Сегодня 27.12 а заказа нет у нас на руках и надо понимать что перед НГ в цр много народу и очереди, почему вы так не ответственны с таким высоким уровнем на форуме.
Simens 27.12.2022 «ответить»
Заказы отправляем сегодня. Снег и гололед был не у меня. Груз задержался в пути из-за снегопада. Получить груз и разобрать его могу в определенные дни недели.
Анна413 27.12.2022 «ответить»
Сегодня это когда??? Время 15ч заказа нет в цр! Честно учавствую во многих закупках и все раздают стараются быстрее, а у вас очень долго!!!!!!!!!
Анна413 27.12.2022 «ответить»
Уважаемый орг, что сегодня то случилось, почему не доехали до ЦР????
Simens 28.12.2022 «ответить»
Уважаемые участники! Груз сдан на доставку. ЦР Васенко доступен для выдачи, остальные будут развезены курьерами от ЦР в ближайшее время.
Спасибо всем кто подождал и отнесся с пониманием.
В табличку добавлены транспортные расходы. Есть небольшой пересорт. За непришедшие позиции обозначила сдачи.
Суммы транспортных расходов отдаем в ЦР при получении заказа, если сумма с минусом - в ЧАТ таблички пишем реквизиты на возврат сдачи. Только в чат таблички! В приват не надо.
lapka89 30.12.2022 «ответить»
Добрый день! Больше месяца ждала раздачу, чтобы пришло не то!(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...