18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Распродажа.Турция.Юбки, брюки и жилеты из натуральной кожи 3, 6 марта, воскресенье

-зайка- 27.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, раздачи назначены на воскресенье, 6 марта, следите за вкладкой покупки, по возможности, развезем раньше. Областные заказы - по графику развоза по ЦР
тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...999860#141003438

Убедительно прошу всех идти в ЦР за заказом, только тогда, когда загорится коробочка- "Заберите заказ".
статус заказа можно посмотреть во вкладке "Мои покупки" (в правом верхнем углу на синей ленте последняя пиктограмма - тележка)
Заказы будут выдаваться в ЦР по мере их привоза. Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать.
Рекомендую выбрать желаемый ЦР у себя на странице
Адреса и режимы работы ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

курьер - 300 р. до подъезда по городу, если нужен, данные шлем в приват
оплаты принимаю до 24,00 вторника 8 марта включительно,

кому не терпится - можно забрать из дома (Щербинки) пишите в приват

Неоплаченные заказы храню в ЦР 3 дня- далее , формирую жалобу арбитру, далее участнику присваиваются ШБ (или ЧС), а вещи из заказа отправляются в пристрой.
Спасибо за участие в закупке!

Изделия можно гладить: горячим утюгом через сухую тонкую х/б ткань с лицевой! стороны!
Без пара! Если ткань, через которую гладите, будет влажная или режим пар на утюге - кожа может вытянуться, растянуться ... поэтому не рекомендуют (но! так можно сделать, если изделие нужно потянуть - например, в поясе или бедрах, но не переусердствуйте)
для ухода используйте крем для гладкой кожи соотв. цвета, воск для блеска (губка с блеском),
если изделие намокнет - сушить при комнатной температуре не на батарее! желательно горизонтально, чтобы не растянулось
девочки, поставщик рекомендует надевать юбки только через верх! молнию застегивать после того, как застегнете пуговицу или кнопку
Надеюсь, все всем подойдет и понравится:)
Спасибо за участие!
-зайка- 27.02.2016 «ответить»
НАПОМИНАЮ, В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ВЕЗУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!
Мила 1973 28.02.2016 «ответить»
оплатила
MurElla 29.02.2016 «ответить»
оплатила
margosha7 29.02.2016 «ответить»
Оплатила)А еще закупку не планируете?
-зайка- 29.02.2016 «ответить»
Поставщик больше с турецкой фабрикой не работает и распродает свой склад. Если у поставщика останутся вещи, выкупем)))
margosha7 29.02.2016 «ответить»
еще юбку хочу))))
-зайка- 29.02.2016 «ответить»
Если будет еще сбор, пришлю ссылочку Вам, если нужно:)
margosha7 29.02.2016 «ответить»
Хорошо,буду ждать)
ЮликК 29.02.2016 «ответить»
оплатила
Zenia 29.02.2016 «ответить»
Заказ оплатила, в чате отписалась
-зайка- 29.02.2016 «ответить»
Всем, кто оплатил, cпасибо за оперативность, обнулила, постараюсь все развести побыстрее
porchyana 01.03.2016 «ответить»
оплатила
Mara_ 03.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила сегодня. Приношу извинения за задержку.
-зайка- 03.03.2016 «ответить»
Вы вовремя, не переживайте
-зайка- 03.03.2016 «ответить»
Не вижу вашей оплаты, пришлите в приват мне реквизиты вашей оплаты
-зайка- 03.03.2016 «ответить»
Пришли)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.