18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи .Саров в пятницу 16 июня

cornflour 08.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

дд!Сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/food/...ywords=cornflour
раздачи пройду в г.Саров в пятницу 16 июня
подробную информацию по раздачам Вам напишет курьер
Курьер master-charm

реквизиты будут после разбора заказов

пристрой
запись на пристрой до 14 июня до 8-00!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1363430
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1517253
master-charm 14.06.2023 «ответить»
ПО РАЗДАЧАМ

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ САРОВ


Раздачи - 16 июня - пятница

ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАПИСАТЬСЯ НА УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ТОЧКУ ПО ГОРОДУ!!!!

И Н Ф О Р М А Ц И Я по Р А З Д А Ч А М

Номер моего телефона 8-95о-617-о6-61 Наталья

Заказы хранить мне негде, забираем все на раздачах !!! дома хранить негде!!! если не заберете на раздаче,то положу на балкон и там будет лежать - ответственность с себя снимаю,если на раздаче не забрали!!
Я больше ни кого искать и уговаривать забрать свой заказ не буду!!! не забрали, ну что ж сами виноваты.

ОПЛАТА ДО УКАЗАННОГО ОРГАНИЗАТОРОМ СРОКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
По ТРАНСПОРТНЫМ РАСХОДАМ за доставку в город всем напишу до 16 июня,кому не написала, спрашивайте или можете сами посчитать вес заказа умножаем на стоимость доставка за 1 кг веса заказа

Следим за темой раздач, перед тем как идти на раздачи,загляните в тему!!!

Оплату за доставку в Саров приносим НАЛИЧНЫМИ в конверте(специально не покупаем, можно сделать самому)/пакете подписанном ( ник и сумма), я всем разошлю суммы к оплате за доставку. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с прошлой раздачи

Не можете забрать сами, просите друзей,родственников. У меня хранить негде!!!На улице уже тепло!!!


Из-за нововведений на форуме, ни чего не понятно кто и что пишет, то очень всех прошу писать пояснения к точкам раздач,а то будет путаница
ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТОЧКИ РАЗДАЧ + прислать Ваш номер телефона, вдруг,искать мне Вас придется!!!
ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ДК или здесь,ГАЛАКТИКА


Раздачи - 16 июня - пятница
Оплата за доставку наличными на раздачах.
Заказы хранить негде!!! на улице тепло!! все должны забрать на раздачах.

у нас в эту раздачу 5 точек!!!!!
если очень нужен будет курьер,пишите,но привезет после раздач - 100 руб (в пределах города)






Дорогие мои участники, напишу здесь точки раздач, для ориентира
1. ТОЧКА 1 ,16 июня - пятница,17.00-17.15 - стоянка у ПФ на парковке
2. ТОЧКА 2, 16 июня - пятница,17.20-17.30- Герцена ,11( стоянка напротив магазина Ремонт от А доЯ)
3. ТОЧКА 3, 16 июня-пятница, 17.35-17.45-Галактика (если смотреть на ТЦ на центральный вход со стороны Семашко, то по Вашу левую руку)
4. ТОЧКА 4, 16 июня - пятница,17.55-18.05- за Дк, у киосков
5. ТОЧКА 5 16 июня - пятница,18.10-18.25 -- угол ул. Куйбышева 10 - ул. Фрунзе (26/27) , ориентир бывшая х/к Сокол ( где будет место)
Lada80 14.06.2023 «ответить»
точка 4 за дк
TaTikA12 14.06.2023 «ответить»
Галактика
Oleko 15.06.2023 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...