18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Восхитительные рощи на Вашем участке) Кедр, ели, голубые ели, пихты, лиственницы, туя, сосна... Выросли в !!!России!!! Огромный пристрой!!! 21.07.2017

Ольга-Т 17.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧЕНО И НИЧЕГО НЕ РАЗОБРАНО!

ПОКА ПРОСТО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЦР И НА ПРИСТРОЙ!

Раздачи состоятся из ЦР 21 июля 2017г., Областные ЦР - позже, по их графику привоза .
Записываемся на раздачи до 16-00 18 июля 2017 года.
[red]Оплатить заказ нужно до 23 июля включительно!!!!!!!!!!!!!!!
Областным участникам не позднее 08-00 20 июля, иначе в эти раздачи Ваш заказ в ЦР отправлен не будет!
[/red]

[green]СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!! [/green]

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА (ИЛИ УЖЕ ЗАБРАЛИ) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА, ДЕНЬГИ ПРИНОСИМ НАЛИЧНЫМИ
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!! ЕСЛИ «У ОРГАНИЗАТОРА» НЕ ВЫБРАЛИ, ЗАКАЗ ПОЕДЕТ В УКАЗАННЫЙ ЦР
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

[red]Вопросы в чате НЕ ЗАДАВАЙТЕ!!!! - я их там НЕ ВИЖУ!!!!!! [/red]

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!


НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДАЖЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ВЕДЕРКИ УМУДРИЛИСЬ ПОБИТЬ((((


!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. Ну или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.
[red]ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ.
Чем на большее количество вопросов я отвечу заново, тем медленнее будет разбираться товар и тем хуже будет грузиться тема!
[/red]

[b]Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ПОДРУГ, ДЕТЕЙ …. ОБ ЭТОМ! – Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД!
[/b]

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 21-00 18 июля (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
-----------------------------------------------------------------------
НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ВКУСНОЕ, КРАСИВОЕ
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911

ИГРУШКИ и НАБОРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1191759

-----------------------------------------------------------------------
ЕЩЕ ГАЛЕРЕИ ПРИСТРОЯ! Галереи дружественных организаторов)
Записываемся до 21-00 18 июля, чтобы успеть положить в эти раздачи!
В своем комментарии ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите мой ник, иначе не поймем ,что Вам нужно положить в этот заказ
https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1010348

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 21 июля:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен или, что сумма Вашего долга меньше 100р.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты! После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. верхняя часть, 400 р нижняя).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************

Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...li_v_rossii.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Всем большое спасибо за участие!)))
bbo 17.07.2017 «ответить»
+пристрой из галереи ангел-ххл
Ольга-Т 18.07.2017 «ответить»
Спасибо) Завтра утром мне его пришлют, и добавлю в табличку
Ракета* 17.07.2017 «ответить»
а у организатора если выбрать - терр-но откуда забирать? и можно ли тогда будет забрать 20го?
Ольга-Т 18.07.2017 «ответить»
ул. Медицинская, забрать можно в любой день. Главное, выберите в таблице "у организатора"
nivyh 18.07.2017 «ответить»
пристрой из галереи ангел-ххл
пучка 19.07.2017 «ответить»
не могу выбрать ЦР. Нужно Центр Сормова
Начальникас 19.07.2017 «ответить»
ДД, в счёте указано две суммы. Первая это вроде ТР, а вторая за ЦР? ЦР уже была выставлена и оплачена при сборе предоплаты. Или я что-то не поняла?
Ольга-Т 19.07.2017 «ответить»
считается сумма заказа с орг сбором+цр+тр-оплата= к оплате
katrin200385 19.07.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Марина Фед 19.07.2017 «ответить»
Д.В. Замены мне не нужно. Ответила в приват.
katrin200385 20.07.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=39764284 добавьте,пожалуйста
Анжелина_80 20.07.2017 «ответить»
доплатила
Начальникас 21.07.2017 «ответить»
Деньги отдам в ЦР, но хочется всё таки понять где растения?
черноглазая 22.07.2017 «ответить»
Здравствуйте,была вчера в цр Васенко в 19--30..елки нет....У вас все в порядке?
Ольга-Т 23.07.2017 «ответить»
Добрый день! У меня все светится, что все в црах....
Ольга-Т 23.07.2017 «ответить»
Добрый день! У меня все светится, что все в црах....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.