18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Все ЦР – 9 июля. Масла и бакалея из Европы - 20. Васенко.

rinka20071 04.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, друзья!
Пришло время записываться на раздачи:)

Раздачи будут проходить в Центрах Раздач, начиная со 9 июля (развозить ориентировочно буду 7-8 июля).
Оплачиваем на карту Сбербанка (реквизиты в информационной таблице, об оплате отписываемся в чате)
Кто оплатил - можете забирать заказ ближе к вечеру 1 июля, область - чуть позже.

Тема сбора тут:
Сбор до 03.07. Более 70 видов оливкового масла, оливок, соусов, уксусов, песто, вяленых томатов, каперсов из Греции, Италии, Португалии, Испании, Австрии, Франции, Латвии. Все виды отжима. Объемы от 0.25 до 5л. 20. Раздачи все ЦР.
www.nn.ru/community/sp/food/...5_do_5l_20_.html
Где и как получить заказ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация - Временная карта - Распечатать").

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте наличие заказа в ЦР!
Сверяйте количество, указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

КОГДА ИДТИ В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ?
Во вкладке покупки Вы можете посмотреть статус заказа.

Всем огромное спасибо за участие в закупке! Будем рады видеть вас снова!
Evastom 04.07.2018 «ответить»
Оплатила
Эдейри 05.07.2018 «ответить»
оплатила, отписалась
sandra1503! 07.07.2018 «ответить»
Оплата
zlatovlaska2000 08.07.2018 «ответить»
Оплатила
irischa11 08.07.2018 «ответить»
Оплата
люба110 09.07.2018 «ответить»
оплата
Эдейри 09.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Забрала сегодня заказ, в ЦР не распаковывала: увидела, что форма и объемы банок совпадают и никак не ожидала пересорта по брэнду. Я заказывала масло для жарки Basso, а пришло Trasimeno! Я очень люблю Бассо за фруктовый запах и вкус. То, что пришло вместо него - полный аналог (банки я пока не открывала)?
rinka20071 10.07.2018 «ответить»
отвечу в ЛС.
devochc@ 10.07.2018 «ответить»
добрый день! как оперативно!) спасибо!
rinka20071 10.07.2018 «ответить»
Была за компьютером. Обычно в течении 1-2 часов )))
кольга 10.07.2018 «ответить»
оплатила, извините
кольга 10.07.2018 «ответить»
спасибо, оперативно
rinka20071 10.07.2018 «ответить»
Была возле компьютера. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...