18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 01.07. Дизайнерские футболки для всей семьи по 265руб. Возможно нанесение Вашего рисунка -1.

СЛ@ДЕНЬК@Я 27.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

* ПРЕТЕНЗИИ НА БРАК/БОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ со дня приёма Вашего заказа в Вашем ЦРе.
Заказ должен быть проверен на факт брака в ЦРе ( если брак/бой присутствует, это должно быть зафиксировано работниками ЦРа).

Адреса и режимы работы ЦР здесь
fedsp.com/showcase/address
Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ"
*****************************************************************************
КУРЬЕР по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
*****************************************************************************

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Люблюя 28.06.2018 «ответить»
Дд мне нужно вам доплатить 101 р мне нужны реквизиты.
Люблюя 28.06.2018 «ответить»
Дв может в цр можно 101 руб заплатить?
Люблюя 29.06.2018 «ответить»
Дд ответте мне кто ни будь ???
СЛ@ДЕНЬК@Я 01.07.2018 «ответить»
ДД. Извините, не было доступа к инету в эти дни.
На данный момент все таблицы (не могу открыть реквизиты) и галереи пропали (( наверно работы какие то ведутся :(
Люблюя 04.07.2018 «ответить»
ДВ и вновь пишу везде с утра оплатила данные у вас в привате Обнулите меня.
СЛ@ДЕНЬК@Я 05.07.2018 «ответить»
ДД. Вы меня извините, но информация об оплате должна быть не в привате, а в чате таблицы данной темы ...
Обнулила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...