Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 10°C
Вечер 9°C
Завтра 8°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. 18 сентября, среда. Ника-85.

ЛенаСветлая 13 сентября в 10:05 «ответить»
Темы сбора заказов:
НИКА-85
www.nn.ru/community/sp/stroi...achi_bez_tr.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...achi_bez_tr.html

Здравствуйте!

Раздачи назначаю на 18 cентября, среду, в ЦР, принимающих крупногабарит (11 городских и все областные). В областных ЦР раздачи пройдут согласно графика доставки.
Крупногабарит НЕ принимают только три ЦР - Печеры (Родионова), Сормовский Поворот и ЦУМ.
За выдачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода дополнительно к 25 рублям взимаются 10 рублей за каждое габаритное место в заказе. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

Например, в ЦР Выкса крупногабарит доставляют по довольно высоким тарифам (за одни санки доплата 700 руб). Если это Вас не устраивает, выберите другой ЦР до окончания записи на раздачи.
В областных ЦР раздачи будут на несколько дней позже, согласно графика доставки.
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ВАЖНО!
1. Изменения ЦР в таблице будут доступны до 13-00 14.09.2018.
Все заказы без указания центра раздач будут отправлены В ЦР ВАСЕНКО!
2. Реквизиты для оплаты появятся в таблице после разбора всех заказов.
3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.
4. Если возникла проблема по раздаче (пересорт, брак, переплата и проч), заполните форму по ссылке docs.google.com/forms/d/e/1F...cRk2FKg/viewform

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
1. Оплатить заказ до 20 сентября включительно, заполнить данные платежа в разделе <<информация по оплате>>.

2. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>. Подробнее по ссылке www.nn.ru/community/pokupka/...319763&archive=1
3. Получить заказ по карте или кодовому слову.
4. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.
5. Обнулять платежи буду каждый день с 17.09 по 20.09, затем реже, учитывайте этот факт перед планированием поездки в ЦР. Обязательно убедитесь заранее, что Ваш долг обнулен.
===========================================================
, СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ!

Второе сообщение:
ЛенаСветлая 13 сентября в 10:07 «ответить»
Постараюсь сразу ответить на самые популярные вопросы по закупке Ника:

- Почему моего заказа нет? = Закончился у поставщика на момент выкупа

- Переносятся ли заказы в следующий выкуп? = Не переносятся

- Когда будет следующая закупка? = Откроем примерно через 1-2 недели

- Есть шанс получить в следующей закупке позиции, которые сейчас не пришли? = У поставщика регулярно пополняется склад, можно попробовать заказать в следующем выкупе

- Можно ли забрать заказ до раздач? = К сожалению, нельзя. На склад, где находятся заказы, участникам невозможно попасть, и у помощницы по разбору нет возможности выдавать заказы из дома.
Ленуся2013 16 сентября в 14:21 «ответить»
оплатила
Elinia 13 сентября в 11:24 «ответить»
Добрый день.Подскажите пожалуйста, у меня был заказ на Банкетка-2 разб ЧЕРН сид МДФ 500*330*450 Б2 НИКА арт. 000002054 - 2 шт 
. Через сообщение,Вы написали заказ принят.
А в раздачах их нет.
Если они пришли, включите пожалуйста в мой заказ.
ЛенаСветлая 13 сентября в 12:17 «ответить»
Здравствуйте! Все что дали нам все в таблице. Другого не ждать
_Форумчанка_ 13 сентября в 12:12 «ответить»
Дд) я смотрю с тлф таблицу, не вижу что у меня "ждем или платим??
Нет ни того, ни другого(
В табличке 2 позиции.
ЛенаСветлая 13 сентября в 12:17 «ответить»
Здравствуйте! Пока ждем) Разбираем заказы
_Форумчанка_ 13 сентября в 13:32 «ответить»
Хорошо, сообщите пжл когда можно будет уже оплачивать
oksi09 13 сентября в 12:12 «ответить»
Добрый день. Справа от моего ника только название закупки, статуса ждем или оплачиваем нет. Мне платить или ждать?
ЛенаСветлая 13 сентября в 12:18 «ответить»
Здравствуйте! Ждем)
nata120384 13 сентября в 13:47 «ответить»
Добрый день! А случайно в пристрое нет комплекта- стол и стул?
Elinia 14 сентября в 07:52 «ответить»
Оплатила
НатусикВ 14 сентября в 15:34 «ответить»
Оплачено
о*л*я 15 сентября в 09:12 «ответить»
Оплатила
10091981 16 сентября в 08:49 «ответить»
оплата
Maruss_ia 16 сентября в 08:58 «ответить»
оплатила
oksi09 16 сентября в 18:03 «ответить»
Оплатила
_Форумчанка_ 16 сентября в 19:15 «ответить»
Оплата, чат
ekaterinka190986 17 сентября в 20:35 «ответить»
оплатила
лавит 18 сентября в 08:03 «ответить»
оплатила
Russandol 18 сентября в 18:59 «ответить»
ДД! Скажите, пож-та, пришла мне скамейка или нет.
мисс шатенка 20 сентября в 14:15 «ответить»
Оплатила
Maruss_ia 23 сентября в 08:41 «ответить»
ДД! Заказ очень плохо упакован! Пришла большая полупустая коробка, пришлось доплатить за крупногабарит. Заказывали Веник-сорго h-60см (он с обмотанной ручкой), пришел Веник-сорго h-90см вязаный проволокой в/с.
ольгаев 24 сентября в 23:04 «ответить»
дв. оплатили два раза. прошу вернуть сумму на карту. В примечании к информации указала карту. И в приват написала.спасибо.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
ОУ-А меш.15кг.порошок активированный уголь п-ль Пермь

ОУ-А - осветляющий уголь сухой щелочной предназначается для очистки сиропов в сахарорафинадной промышленности, воды и растворов в...
Цена: 377 руб.

Встречайте “Сказочный“ бумажный подарочный пакет!

Новый год - сказочная пора, а главное – это самое лучшее время для подарков! И у нас для Вас новинка! Новогодний бумажный...
Цена: 32 руб.

Упаковочная машина в сетку для картофеля

Упаковочная машина в сетку УМС-25 предназначена для автоматической упаковки овощей в сетку на рулоне от 2 до 25 кг. Оборудование...

Станок правильно-гибочный SWG 4-12

Правильно-гибочный станок SWG 4-12 предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 12 мм и изготовления (сгибание) различных...
Цена: 1 600 000 руб.

В центре Нижнего Новгорода снесли старейшее кафе у кремля

Кафе-легенда, находившееся у стены возле Дмитровской башни и любимое многими нижегородцами ещё с советских времён, было снесено вчера по...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Прогноз погоды. Комфортная влажная осень

Ближайшие пять дней погода диких сюрпризов не принесет. По октябрьским меркам рабочая неделя будет достаточно теплой: температура воздуха...

67-летняя Евгения Орехова, страдающая потерей памяти, пропала в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде бесследно исчезла пенсионерка. ПСГ «Рысь» объявляет о начале поисковых мероприятий.