18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Астраханская вяленая рыбка 21.

отличка 08.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Уважаемые участники, кто захотел поучаствовать в сборе рыбки для наших ребят на фронте, на ваши средства (свои денежки я тоже добавила) закупаю 8 кг. вяленой рыбы. Поставщик, узнав о нашей акции, от себя тоже пришлет коробочку рыбы (не сказал сколько килограмм). Всем огромное спасибо
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие того, что подтверждено.
Проверяйте свои заказы, если что-то в табличке не так, - напишите мне об этом здесь, в этой теме, я проверю.
Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват оперативно ответить не смогу
Важный момент!
ПОСТОПЛАТЫ НЕТ. Предоплата собирается без услуг за ЦР (эти суммы будут выставлены в раздачах вместе с ТР). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Предоплату собираем на карту сбер до 9 утра -- 10 февраля, затем оплачиваю счет, перевожу ваш заказ под 18%.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Irina145 08.02.2023 «ответить»
Оплатила
fanya80 08.02.2023 «ответить»
Оплатила.
ЛЛЛЛЛЛ 08.02.2023 «ответить»
Оплатила
olikaya 08.02.2023 «ответить»
оплатила
Кукся 08.02.2023 «ответить»
Оплатила
Lubov_nn 08.02.2023 «ответить»
оплата
ингиборга 09.02.2023 «ответить»
Оплатила
Танюшка Таболина 09.02.2023 «ответить»
Оплатила
МалиННовое_Счастье 10.02.2023 «ответить»
Оплачено
abramova.alena1988 10.02.2023 «ответить»
Оплатила
отличка 10.02.2023 «ответить»
----------------------ДД. Счет оплачен.
Всех, кто не внес предоплату, в раздачах переведу под 18%.
В ЦР будут отправляться только оплаченные заказы
отличка 13.02.2023 «ответить»
ДД. Груз поступил на терминал ТК в НН. Завтра будет у меня. Пересчитаю, сверюсь и назначу раздачи
отличка 15.02.2023 «ответить»
ДД. Раздачи назначены. ЕСТЬ ПРИСТРОЙ
Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу

www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#260421401
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.