18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. iHerb без орг.сбора декабрь часть 1

ИРИША И 01.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!


САМЫЕ ЛУЧШИЕ УЧАСТНИКИ - ЭТО УЧАСТНИКИ МОЕЙ ЗАКУПКИ АЙХЕРБ!!!НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТЕ С ОПЛАТОЙ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!!!

Предоплата в течении 2х суток с момента рассылки о том, что Ваш заказ выкуплен и сообщении в теме, что открыта предоплата по выкупу
Оргсбор по предоплате 0%

Если вы в указанное время заказ не оплачен, то оргсбор пересчитывается на постоплату 13%... без обид!

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ - ПИШИТЕ В ПРИВАТ


03 декабря (четверг) в 14.00 реквизиты скрою!!


Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Хавроша 01.12.2020 «ответить»
ДВ, я заказывала очищающее средство, на сайте цена 502,23. Я указала в теме сбора. И крем по другой цене. Почему такие цены вы выставили?
ИРИША И 02.12.2020 «ответить»
ДД! Прошу прощенья, я просмотрела что вы цены указали, но эти позиции прошли именно по этой цене, сейчас проверила в корзине и на сайте сейчас столько стоят. Даже не знаю почему такой скачок по ним был ((( Моя вина, не оплачивайте... выложу в пристрой (((
Хавроша 03.12.2020 «ответить»
Странно, на сайте указаны цены, которые я указывала
ИРИША И 03.12.2020 «ответить»
Ну так бывает иногда .. что прям скачок резкий... бывало я замечала, но чтоб прям по двум позициям первый раз такое (((( сейчас на сайте они вот снова по той же цене что я выкупила
Князь Серебряный 03.12.2020 «ответить»
Спасибо большое! Оплата.
mirakle 20.12.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста а раздачи уже близки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...