18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Manul - обувь ручной работы из натуральной кожи на ножки от 33 до 43 размера! Без рядов-8.

la-Belle 23.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Заказ сформирован, таблица готова. Пожалуйста проверяем ваши заказы - особое внимание уделите, если у вас индивидуальный пошив - все ли верно зафиксировано по вашим пожеланиям. Если все верно - пожалуйста оплачиваем по удобным реквизитам в течение 2 дней.
В понедельник заказ уходит в производство, нам нужно побыстрее оплатить, чтобы отшивать начали хотя бы со следующей недели.
Напоминаю, постоплаты в закупке нет, тем более на индивидуальные заказы. Если ваш заказ к понедельнику будет не оплачен - я буду вынуждена исключить его из заказа. Пожалуйста не подводите.
_________________________________________________
Еще раз напомню про время отшива - обувь в буквальном смысле ручной работы, то есть подгон колодки, раскрой голенища, вышивка, отделка аксессуарами происходит вручную индивидуально для каждой пары! Никаких складских остатков нет. Кроме того, у поставщика кроме нас есть заказы, они очень стараются все делать быстрее, но ручная работа все таки имеет ограничение по времени. Прошу отнестись ко всему вышеизложенному с пониманием, средний срок отшива заказа от 3 до 5 недель, зависит от сложности моделей ну и конечно общего их количества в заказе.
_____________________________________________
Ссылка на сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#136482126
____________________________________
Если требуются какие-либо исправления или дополнения - пожалуйста пишите, все поправим)
elenanov 23.12.2015 «ответить»
Вы мне так и не ответили по замерам на сапожки , а включили к оплате, я же предупреждала что если не подайдут буду делать замену....., вы бы хоть предупредили заранее о стопе!
la-Belle 24.12.2015 «ответить»
Давайте с вами дальше тут общаться, чтобы в той теме не искать, там ветки сворачиваются, не видно ответа(
Вот ваши замеры:
"ДД! Замерила: обхват лодыжки - 25, окружность стопы в сам. широком месте - 26- 26.5 см., длинна стопы - 26 см, сапоги беру 41 разм. Спасибо."
Смотрите, я креплю табличку определения полноты обуви, стандартное исполнение - полнота 6 или F, у вас для 41 размера получается полнота 10 или К. Такое исполнение возможно, но в индивидуальном порядке, с индивидуальным кроем, то есть +1000 руб.
Жду вашего решения.
Окки 23.12.2015 «ответить»
оплатила
aksuta_72@mail.ru 23.12.2015 «ответить»
а размерная сетка соответствует .
img.nn.ru/forum350/0/data/fo...azmeri_obuvi.jpg
la-Belle 24.12.2015 «ответить»
ДД, соответствует. Но если сомневаетесь - лучше заказать размер, который вы обычно носите.
okulova_love 23.12.2015 «ответить»
Оплачено
elenanov 24.12.2015 «ответить»
ДД, ответа по замерам от вас так и нет, исправьте мне пожалуйста мод.357 - шерсть на байку 2835 руб.
la-Belle 24.12.2015 «ответить»
ДД, я вам выше отписалась, жду вашего окончательного ответа, что мне нужно поправить, хорошо?
elenanov 24.12.2015 «ответить»
ДД, прочитала, спасибо, нашла отзыв , правим мод 357 шерсть на байку, 246 оставляем на меху.
elenanov 25.12.2015 «ответить»
ДД, Татьяна, жду исправленную табличку для оплаты......
elenanov 28.12.2015 «ответить»
Оплатила с учетом исправлений.
cokoliha 24.12.2015 «ответить»
оплатила
Крупнова 24.12.2015 «ответить»
Оплатила, чат заполнила
norilskgirl 24.12.2015 «ответить»
Татьяна, добрый вечер. Жду от Вас обратной связи.
aksuta_72@mail.ru 27.12.2015 «ответить»
оплатила
DorAnS 28.12.2015 «ответить»
ДД, сделала заказ, посмотрите пжл, все ли правильно указала? ?
la-Belle 06.01.2016 «ответить»
Добрый день!
Оплаты проверила, обнулила, заказ ушел в производство.
Zoyann 07.01.2016 «ответить»
Приват
la-Belle 20.01.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказ в производстве, как только будет информация о нашей отгрузке, сразу отпишусь.
la-Belle 11.02.2016 «ответить»
Добрый день.
Ожидаю информацию об отгрузке.
Как нам напишут, что заказ готов - сразу отпишусь.
elenanov 17.02.2016 «ответить»
Хотелось бы информацию по закупке!
la-Belle 18.02.2016 «ответить»
ДД, пока не отправили заказ. Я звонила дня три назад - сказали еще как минимум неделя. Позвоню еще в понедельник, отпишусь.
Окки 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Есть новости по закупке?
la-Belle 29.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Пришло долгожданное письмо - наш заказ готов, завтра отгружаемся.
aksuta_72@mail.ru 14.03.2016 «ответить»
Д.у ! Уже 14 марта когда ждать ботинки? Два с половиной месяца уже прошло!
elenanov 14.03.2016 «ответить»
В такой закупке первый раз. от 09.12 уже не месяц и не два , а целых три с половиной......
когда ждать то, я уж не говорю носить.
cokoliha 14.03.2016 «ответить»
присоединяюсь к участницам, напишите хоть какую информацию
la-Belle 14.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ сегодня отправили - задержка отправки была связана с возвратами по предыдущему выкупу, ждали, когда посылка с возвратами придет в Питер.
Как только заказ будет в Нижнем, сразу приглашу в тему раздач. Раздадим максимально быстро.
elenanov 16.03.2016 «ответить»
А можно по подробнее про возвраты ( в связи с чем и чего нам ждать ), а то что то уже начинает напрягать все это !
cokoliha 21.03.2016 «ответить»
дд, сапоги ещё не пришли?
cokoliha 23.03.2016 «ответить»
товар из Питера идёт не более недели, если его действительно отправили 14 марта, он уже должен быть в Нижнем, или опять форс-мажор? Мы и так относились долгое время с пониманием, что ручная работа, долго отшивают и т.д., и вы, уважаемая орг, к нам с пониманием отнеситесь, что ждём обувь, рассчитывали на неё. На этой неделе получим или ещё ждать?
la-Belle 23.03.2016 «ответить»
Добрый день! Приглашаем на раздачу обуви Манул:
www.nn.ru/community/sp/razda...da_30_marta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.