18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возвраты за не пришедшие саженцы. Предзаказ на весну 2024. Саженцы 5 часть 2. Уральская селекция. ОКС - 1 летки

отличка 28 апреля в 13:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. В ЭТОЙ ТЕМЕ НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО, К ОПЛАТЕ СТОИТ МИНУС, ЭТО Я ВАМ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖКУ.
Первая часть сбора раздается здесь, есть пристрой, саженцы получила. НО, нам отгрузили только те, что были в первой заявке (1 часть сбора), по второй заявке (2 часть сбора) ни просто забыли собрать нам саженцы, хотя предоплата была внесена.
ИНЫМИ СЛОВАМИ ТЕ, КТО УЧАСТВОВАЛ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ СБОРА, САЖЕНЦЫ НЕ ЖДИТЕ. ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЛИ ПО 100 РУБ. ЗА САЖЕНЕЦ, ЕЕ ВАМ ВЕРНУ В ЭТОЙ ТЕМЕ, как только поставщик расплатиться со мной, жестко ругаю его за халатное отношение к клиентам (создана отдельная тема и все в нее приглашены)

ПРИСТРОЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Оставляйте реквизиты для возврата, указывайте имя отчество и первую букву фамилии держателя карты, во избежании ошибок при возврате. Денежки верну
sveta52rus 29 апреля в 11:43 «ответить»
Д.Д. Печалька(((
8 915 935 25 02 сбер Светлана Владимировна А.
uty 29 апреля в 12:37 «ответить»
Добрый день!
9527661369 Наталья Викторовна П. - Сбербанк
Uksinya 29 апреля в 16:24 «ответить»
9103926585 оксана н. Тинькофф
СОВУНЕЦ 30 апреля в 07:22 «ответить»
8 920 022 52 25 Ольга Геннадьевна К
Anya777 1 мая в 16:06 «ответить»
89108853556 Анна Олеговна С - сбербанк
Маруся52 2 мая в 12:05 «ответить»
карта СБ , тел. 9026826868, Ирина Евгеньевна Б
Енота-бегемота 2 мая в 15:51 «ответить»
9200310112 Светлана Владимировна Х. Сбер
отличка 7 мая в 15:52 «ответить»
-------
TaDu 8 мая в 17:49 «ответить»
возврат по номеру телефона, указала в чате.
Бала Клава вчера в 10:31 «ответить»
написала в чате данные для возврата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.