18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Декоративная косметика Veique: тушь от 148р, помады, бески от 83р, тени 93р, пудры 219р Масла для волос с ароматом ваших любимых духов, боди-спреи.

Olgs 25.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Последний сбор был здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...talog_luchs.html

Я очень люблю их тушь, стойкая и не осыпается, несмотря на свою дешевизну.
Моё фото в блоге (настоящее, на нем я)) olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1798703 ) вызвало бурные дискуссии, из чего я делаю вывод, что всем нужно дать новую возможность высказаться. Наша старая тема с отзывами свалилась в архив, вот она: www.nn.ru/community/sp/main/...mykh_dukhov.html
И еще www.nn.ru/community/sp/main/...o_novinkakh.html
Olgs 25.12.2018 «ответить»
Olgs 25.12.2018 «ответить»
Крупное фото по ссылке: cstor.nn2.ru/userfiles/data/...ique_sostavy.JPG
шишига2 25.12.2018 «ответить»
ДД. У меня совершенно противоположные эмоции. Тушь крайне разочаровала. Застывает на лету как паучьи лапки. Второй мазок кисточкой уже скребет по застывшим ресницам. У меня достаточно густые ресницы, но с этой тушью-три ресницы в два ряда. Изгиб сформировать невозможно никаким образом. Ресницы торчат как палки. Под челкой вообще вниз опали. Единственный плюс- действительно не осыпается и не размазывается.
Daos 17.02.2019 «ответить»
Я покупала тушь пару месяцев назад. Ничего о качестве сказать не могу, так как она пришла абсолютно сухая.От слова "совсем". Реанимационные мероприятия успеха не принесли, пришлось выбросить.
МарияСемен 17.02.2019 «ответить»
Я довольна косметикой! У меня и весь коллектив пользуется тушью и нарадоваться не может)
Аурум 17.02.2019 «ответить»
Тушь не понравилась. Вообще. Еще заказывала помаду стойкую No 6. На фото красная. Пришла бежевая. Номер совпадает, если что. Деньги на ветер. Больше не участвую.
Nelis 18.02.2019 «ответить»
ДД! Я очень люблю эту тушь, никакой другой уже и не пользуюсь. На протяжении 3 лет точно. Люблю с силиконовой кисточкой. Для моих капризных ресниц такая кисточка подходит. очень люблю то, что ее можно смывать водой. Просто умывшись под струёй воды, она скатывается и смывается. Не бывает такого, чтоб она по лицу размазывалась. У меня нет времени смывать тушь спецсредствами с ватным диском, поэтому эта тушь идеальна для меня. Так же не раз замечала, что она держится при дожде, максимум скатывается немного. Но опять же не размазывается. Мне она подходит во всех отношениях, поэтому очень хочу, чтобы закупка продолжалась. Спасибо вам за такую возможность. В магазинах я ее не встречала.
Nelis 18.02.2019 «ответить»
Между прочим, своим знакомым советовала ее и они до сих пор пользуются. И довольны. Поэтому очень прошу закупку не прекращать.
Nelis 18.02.2019 «ответить»
.
ДимС 18.02.2019 «ответить»
Пользуюсь тушью с эффектом накладных ресниц около 3-х лет. Очень нравится. И отлично смывается без разводов. До этого покупала тушь за 1200-1500. Так вот Vei*que ничем не хуже, в чем-то даже лучше.
skvor1972 18.02.2019 «ответить»
Очень нравится помада - красивые цвета, много перламутра, что для меня важно и держится долго. Нравится также тушь - стойкая и не осыпается.
Ove-albina 09.03.2019 «ответить»
Добрый день! В данной закупке участвовала впервые. Заказывала обе туши и пудру. Туши приятно порадовали и меня, и дочь. Хорошо прокрашивает, не образует комки, разделяет реснички, не размазывается, смывается теплой водой. В общем, супер). Пудра тоже неплохая, хорошо укрывает кожу, выравнивает тон, единственный минус парфюмированный запах. Но я просто люблю косметику без запаха. Однозначно буду заказывать ещё! Спасибо!))
Kseny007 16.03.2019 «ответить»
Самая лучшая тушь! Очень понравилась! 10 из 10! Не осыпается ресницы густые и длинные! Супер!
leven 28.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, хотела поделиться своими впечатлениями о заказе. Заказывала тушь и масло для волос. Тушь особого восторга не вызвыла, наносить надо быстро, иначе ресницы слипаются, о втором слое и речи нет, но в течении дня нареканий нет, не осыпается держится до конца. При смывании снимается пленочками, не оставляет черных кругов под глазами. Смутила дата, изготовления на коробке: октябрь 2013!!! Я надеюсь, что это 8 не пропечаталась)) Тушь на вид свежая! По маслу: очень приятный запах, наношу после мытья волос на мокрые волосы, потом укладываюсь с термозащитным спреем. Свой волос тонкий, вьющийся, с маслом волосы выглядят более ухоженными, не торчат, эффекта грязных волос нет. В целом я покупками удовлетворена.
Olgs 28.03.2019 «ответить»
Конечно это 2018 год, в 13м не было в природе этой туши, в таких коробочках она вышла только в прошлом году, раньше был другой дизайн
missa 17.06.2019 «ответить»
missa 25.10.2015 <<ответить>>
Брала тушь. Для эффекта,которого мне хочется добится, приходится красить в три приема,а тушь суховатая и делать это проблематично. Короче нужно немного больше времени чем обычно.Но зато потом держится целый день без подкрашивания. А смывается просто чудо !Просто водой !!!! Это меня очень радует т.к. каждый вечер идти убирать макияж с лица всегда лень :)) Теперь можно просто пока принимаешь вечерний душ умыться и все!!!
Это я писала в 15 году,на дворе 19 до сих пор ничего лучше не нашла ... Выкинула все диоры и лореали эффект панды просто ненавижу теперь :))
motilda@ 18.06.2019 «ответить»
Заказывала тушь первый раз, перед 8 марта. Взяла себе и подарила подругам. Всем оооочень понравилась. Просят еще! Тушь супер! Купалась, брызгались , все норм -не течет, не сыплется! А вечером - умылась водой и все, никаких черных кругов и разводов! Супер тушь!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.