18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бескаркасная мебель. кресла, пуфы. Яркие цвета и рисунки.

NatusM 18.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Благодарю за участие в закупке и прошу оставить отзывы о бескаркасной мебели. Буду рада услышать пожелания и замечания.

За фото бескаркасных кресел в интерьере отдельное спасибо! ;)

Показать лучший ответ
ЮлС 18.10.2013 «ответить»
Приобрели для детей пуф "мяч". Очень мягкий, удобный, ничем не отличается от того, который мы видели в маге за 5800 руб. Дети в восторге! Организатору отдельное спасибо за быстроту и понимание:))
NatusM 19.10.2013 «ответить»
Очень рада! Благодарю за отзыв! )))
Светленький 21.10.2013 «ответить»
Добрый день, покупали в этой закупке кресло. Очень понравилось, удобное, цвет вписался в наш интерьер. Дочура с него не слезает, таскает из комнаты в комнату (очень хорошо, что оно легкое). Спасибо за закупку.
Фото в интерьере...
http://www.nn.ru/~gallery245017?MFID=472901&IID=9991199
http://www.nn.ru/~gallery245017?MFID=472901&IID=9991201
NatusM 21.10.2013 «ответить»
Здорово! Благодарю за участие в закупке!
NatusM 21.10.2013 «ответить»
Только кажется оно плохо держит форму, слабо набито!
Если перестанет держать форму, напишите, добавим наполнителя!

Поставщика дает гарантию, что кресло держит форму 3 месяца.
Светленький 21.10.2013 «ответить»
да, кресло перестало держать форму сразу же, наполнителя действительно маловато, я даже подумала, что надо было сразу же еще и дополнительный мешок наполнителя заказывать....
Так что если Вы сможете приехать и добавить, буду только рада...
NatusM 21.10.2013 «ответить»
Договоримся в привате!
loginovaelena 24.10.2013 «ответить»
Наше кресло красное!!! Спасибо, лично я довольна. Т.к. ремонт детской еще не закончен, то с меня чуть позже фото в интерьере )
NatusM 24.10.2013 «ответить»
Ждем с нетерпением фото новой детской :))
Olga2000 26.10.2013 «ответить»
Добрый день, получили кресло(красное) . Очень мне понравилось, прикрепить фото и описать эмоции ребенка пока не могу( еще не подарили). Спасибо большое организатору.
NatusM 26.10.2013 «ответить»
Уверена, что и ребенку понравится!! :)) Вам спасибо за отзыв и участие!:))
ЛАМ.а 28.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, приобрели вот такое кресло-грушу. Очень понравилось, особенно котику, хочу сказать про качество ткани-супер!!! ткань плотная, не вытирается и особо не пачкается, сшито очень качественно, нитки нигде не торчат. Наталье, огромное спасибо!!!
NatusM 28.10.2013 «ответить»
Ой, какая прелесть!!!))) Да, кошки балдеют от этих бескаркасных кресел!)

Спасибо Вам Елена за отзыв такое замечательное фото))))

А ткань Жаккард несомненно лучше! Только немногие ее берут, потому что дороже стоит...
ЛАМ.а 28.10.2013 «ответить»
Мое мнение, пусть лучше чуть подороже, но по качественнее, в конечном итоге обойдется дешевле. Кто задумывается о покупке, советую ткань жаккард, качество намного лучше, да и расцветку можно подобрать!
Chereda 30.10.2013 «ответить»
Тоже осталась довольна креслом - абсолютно вписалось по цвету и фактуре.. Я брала "кожу". Думаю еще об одном, а то теперь вечное соперничество членов семьи:)
NatusM 30.10.2013 «ответить»
Супер! Очень подходит под диван! :))
Благодарю за отзыв!
ИщуСебя 04.11.2013 «ответить»
оригинал
оригинал Наталья, огромное спасибо за матрас (мат-трансформер)!
Никак всей семьей не наиграемся с ним - как только не "оседлали", сын вообще в восторге - вчера на нем спать лег, а больше всего понравилось прыгать с разбега, бегать по нему (ноги прикольно проваливаются) и просто завалиться и смотреть мультики. Мы втроем спокойно на нем помещаемся и лежа - и сидя верхом). Ткань (габардин) очень приятная и теплая, как раз такую и хотели - уютную для дома. Цвет тоже очень порадовал, даже лучше чем я предполагала. В общем, если есть немного свободного места (у нас как раз угол глухой пустовал) рекомендую - прикольнее чем всякие там диваны) и детям оч. нравится
ИщуСебя 04.11.2013 «ответить»
NatusM 06.11.2013 «ответить»
Фотографии у вас прелесть)) Вся семья наслаждается!
Ега 06.11.2013 «ответить»
Брали большое красное кресло-грушу, очень понравилось, по поводу набивки выше писали что мало, мне кажется, что как раз, если больше то на нем сидеть будет неудобно
NatusM 06.11.2013 «ответить»
Отлично, что понравилось! :)
muzh4ina 09.11.2013 «ответить»
Мат 145х120 см, ткань Дюспо =2050 руб.
Изначально я засматривалась на кресло-грушу, но груша всё-таки сидушка индивидуальная, а мат – общественная, поэтому в целях воспитания в детях чувства локтя взяли мат.)))
На самом деле мне хотелось заиметь для себя в детской «мягкое место», которое могло бы использоваться и детьми; чтобы они наконец-то перестали прыгать на нашей кровати.
Основным критерием выбора была цена, очень хотелось обойтись малой кровью, поэтому немного пострадал размер, ткань и расцветка, за что, собственно, уже и поплатились (прошла всего неделя).
Размер: за счет отсутствия торцевой вставки габаритный размер немного меньше ожидаемого – мат как бы надут; видимо, надо было брать стандартные 180 см, но я побоялась, что во время хранения он будет занимать слишком много места в комнате, а во время использования перекроет проход к лоджии.
Ткань и расцветка: я заказывала Оксфорд (мне казалось он более неубиваемый), но его не было в наличии в подходящей расцветке. В любом случае для детской однозначно надо брать что-то рябое-пестрое и ворсистое вроде флока, чтобы не было видно жирных пятен (которые мы уже насажали), а куски-ляпушки удобнее счищать именно с велюра/вельвета.
Количество наполнителя немного избыточно и его, наверное, надо бы чуть-чуть вытащить, но это для меня слишком хлопотно, к тому же я надеюсь, что все обомнется в ближайшее время – ведь мы достаточно активно пользуемся этой «мебелью».
muzh4ina 09.11.2013 «ответить»
Для себя ставлю мешок как подушку в пионерском лагере – лодочкой – так удобнее кормить грудью…
NatusM 09.11.2013 «ответить»
Благодарю за такой подробный отзыв и фотографии!!!

Мат у вас обязательно умнется. Одна девушка брала у меня кресло-мешок и через два месяца уже стала заказывать наполнитель. Я удивилась, что кресло так быстро потеряло форму, а она говорит: "Вот так доча по нему каждый день лазит и прыгает)" В вашем же случае, точно лучше больше наполнителя, чем меньше.

По уходу за Дюспо рекомендуют так: ручная или машинная стирка, 30-40 градусов, без отжима и сушки в барабане; недопустимо использование спиртосодержащих и ацетоносодержащих чистящих средств.
Kavakina 11.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Брала кресло-грушу красного цвета брату в подарок, ему понравилось очень. Сегодня опробовал кресло сама, Отличное! Наполнителя достаточно. Теперь хочу такое себе!!! Спасибо за закупку, надеюсь скоро еще поучаствовать!
NatusM 11.11.2013 «ответить»
Вам спасибо! Очень рада, что довольны!
fleur 09.12.2013 «ответить»
Ох, извините, что сразу не написала... получила мат, обрадовалась и свалила с СП надолго)))

Мат прекрасен) как на диванчик мы с сыночкой помещаемся прекрасно рядышком. Как спальное место, правда, он сомнителен... ну если только какой гость переберет чего-нибудь алкогольного и все равно ему будет. где спать... хотя ребенка вполне можно положить ростом не больше 150 см)

Но зато в качестве кресла - просто мечта, принимает форму тела, очень уютно можно устроиться... я. пожалуй дозакажу шариков - хочется вроде бы их побольше... ну и однозначно через пару месяцев будем заказывать дополнительно кресло)
NatusM 09.12.2013 «ответить»
Очень рада, что понравился!
Цветулечек 11.12.2013 «ответить»
Наталья,Вам огромное спасибо за кресло-грушу,по цвету оно просто супер,в реале,даже ещё лучше,чем в мониторе!!!!! Ткань тоже приятная на ощупь,надеюсь в эксплуатации не будет проблем.Это подарок был на день рождение доченьки,и в этот вечер на нём перележали все наши гости от малого до старого 76лет))) и все в восторге!!!! Очень комфортно лежать взрослому и скакать детям,спасибо!
NatusM 12.12.2013 «ответить»
Как оно здорово смотрится в вашем интерьере! Просто класс!
Благодарю за отзыв!
шмеленок 09.01.2014 «ответить»
Наталья, ДД! Брала у вас мешок наполнителя. Немного использовала для подушки для беременных (буквально литров 10-15) . А больше и не надо... Может кому нужен для наполнения кресел и матов?!? Тему пристроя не нашла поэтому пишу сюда.
NatusM 09.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Сколько осталось и по какой цене отдаете?

На днях спрашивала ИщуСебя мешочек, может она заберет? Выше в теме есть от нее отзыв.
шмеленок 09.01.2014 «ответить»
От мешка взяли максимум 15 литров. Сколько в мешке я что-то не помню. Брала у вас перед новым годом. Мешок брала за 350, отдам за 280.
Наталья, предложите участнице.
шмеленок 09.01.2014 «ответить»
Посмотрела вашу закупку - там мешок 120 литров написано. Вот этот вот мешочек.
Dazdnat 09.03.2015 «ответить»
подскажите наполнитель еще остался?
шмеленок 09.03.2015 «ответить»
Забрали всё.
Miss S 06.05.2015 «ответить»
А шарики для подушки не великоваты были? тоже думаю взять шарики, но читала, что для подушек для беременных шарики лучше поменьше. Сильно шумит подушка?
шмеленок 07.05.2015 «ответить»
Шумит. Но маленькие шарики на тот момент я не нашла.
lelka2806 16.02.2014 «ответить»
Спасибо за кресло, ооочень нравится, мы просто в восторге)))
NatusM 16.02.2014 «ответить»
Пожалуйста) Отличное фото! :))
marmeladka 21.02.2014 «ответить»
Наташа, спасибо Вам большое за релакс-кресло и пуфик, пришлось вчера подарить, не ожидала, что кресло такое большое, нигде не спрячешь )))) и я и муж в восторге!
NatusM 22.02.2014 «ответить»
Здорово! Я очень рада!
izumrudinca 04.03.2014 «ответить»
Наталья, здравствуйте. Возможно мне и не к вам нужно обращаться, но не знаю что делать, закупку не могу найти. А может и к вам. Покупала 2 мешка наполнителя, оказалось мало - нужно ещё один. А у кого брала - не помню. Забирала в Мебельном Базаре, это не ваша закупка?
NatusM 04.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Нет, я в Мебельном базаре не раздаю. Но у меня тоже есть наполнитель. Ссылка на текущий сбор www.nn.ru/community/sp/stroi...8643733#88643733
katrina52 05.03.2014 «ответить»
...
sns75 16.03.2014 «ответить»
Добрый день! В Вашей закупке брала два кресла - груши Биг: для дочери синее и её подружки салатовое (выбор был сделан в цвет комнат). Сначала подумывали о размерах поменьше, но там по весу ограничение, а наши папы тоже претендовали на кресла, поэтому Биг. Дети в восторге с кресел не сползают, моя даже в первый же день уснула в нем. Сами попробовали посидеть, так и вставать нет желания, очень удобно и комфортно. Огромное спасибо оргу за закупку и за доброжелательное, ответственное отношение к нам. Спасибо!!! Мы очень довольны.
NatusM 16.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за участие в закупке!
Очень рада, что все довольны! Самое приятное, когда получаешь такие отзывы!))
KeyLoo 05.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, получили наше кресло, очень довольны. Деть был в шоке, он не знал, что такие бывают...долго медитировал в нем))) Брали большое 140*110, очень подходящее и для взрослых тоже.
NatusM 05.04.2014 «ответить»
Ничего себе вы акробатику на нем показываете ;) Здорово!!!
*Лялечка* 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте хочу тоже оставить свой отзыв,заказывала пуфик кубик,мне очень понравился, форму кубика держит очень хорошо, подстраивается под форму тела,вобщем я очень довольна.
NatusM 09.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада,что вы довольны.
gusena1981 14.04.2014 «ответить»
ДД, Заказывала у вас кресло-грушу. Спасибо большое за закупку. Кресло супер. Очень яркое, качество ткани тоже понравилось)))
NatusM 14.04.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие!) Пользуйтесь))))Радуйтесь)))
NaVi77 15.04.2014 «ответить»
ДД! Заказывала на день рождения дочке кресло-грушу.
Хотелось именно фиолетового цвета- такой и получили)) Яркий, красивый)) Заказывала размер "биг". Сшито все аккуратно. Очень порадовало наличие молний на обоих чехлах - и постирать можно и , если усядется, добавить наполнителя. Ребенок счастлив!! Иногда и мне разрешается в кресле побалдеть)) Спасибо!!
NatusM 23.04.2014 «ответить»
Вам спасибо! Очень рада.
ovena17 23.04.2014 «ответить»
добрый день! тоже хочу оставить положительный отзыв о кресле - брала черное кресло грушу биг в восторге!!! очень понравилось! хорошо, что есть съемный верхний чехол, материал легко моется в случае чего и при желании можно поменять его, сбылась моя детская мечта)))) спасибо Наталии за "оперативность")) а еще кресло большое и удобное и достаточно упругое
NatusM 23.04.2014 «ответить»
Очень приятно работать на радость людям!)
Asiania 08.07.2014 «ответить»
доброго дня всем!
хочу поблагодарить Наталию за оперативность, скорость и внимательность! А так же за замечательное кресло!
Оно очень хорошо держит форму! я думала оно будет "растекаться", нет, замечательно, очень удобно и комфортно.. и даже спина перестает болеть, хотя весь день ребенка на руках таскала...
доче тоже очень нравится) она в нем гнездится)
NatusM 08.07.2014 «ответить»
О, да, я сама в положении, на подобном кресле только спина и отдыхает) Спасибо за отзыв и за участие в закупке!
Asiania 08.07.2014 «ответить»
Вам спасибо!
Наталинка-нн 01.09.2014 «ответить»
На днях приобрели с сестрой и подругой у Наташи 3 кресла-груши,ребят,они и вправду,такие классные!удобные!всеми вечерами на них теперь валяемся!)особенно грушу оценили дети у сестры,такой восторг был)столько радости,младшенькая все таскалась с ним,прыгала,бегала,валялась,так забавно наблюдать было) спасибо Вам большое за такое чудо-кресло!Мы все очень довольны и рады!)
NatusM 30.09.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв!) Вдвойне рада вашей радости)
NatusM 27.10.2014 «ответить»
ап
anna jakuba 09.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку!По сравнению с другими закупками на СП-здесь самые низкие цены! Да ещё и быстро-не успели оглянутся,уже готово!И в Дзержинск нам привезли прямо к дому, не взяв ничего за доставку!.Спасибо организатору за такую оперативность и внимательность!Приятно общаться с такими людьми!
NatusM 10.11.2014 «ответить»
Спасибо за участие и за отзыв!)
NatusM 02.12.2014 «ответить»
ап
domnyashka 23.01.2015 «ответить»
Хочу оставить тоже положительный отзыв о кресле - груша; брала красное и фиолетовое кресло биг . Очень понравилось! Спасибо за хороую закупку!!"
NatusM 15.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
ланушка 25.02.2015 «ответить»
Вот и я спешу оставить свой отзыв. Долго гуляла по сайту, искала в подарок "кресло-мешки-груши" в красном цвете. И тут наткнулась на тему со сбором этих кресел и в пристрое как раз два больших XXL, красных кресла! Написала Наталье, она ответила сразу и вечером кресла были уже подарены.
Они такие классные! Огроменые! В них так удобно! Красный цвет очень приятный! Форму держит отлично, пришлось даже чуть-чуть отсыпать наполнитель, чтобы хоть чуточку проваливаться в кресло. Когда "уляжется" в кресле наполнитель, снова его добавим.
Очень понравилось кресло ребенку. Только занесли их домой, она уже уселась!
Наталья спасибо, вам, огромное за кресла!
NatusM 26.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! )) Да, стараемся набивать побольше, чтобы на дольше хватило!)
NatusM 17.07.2015 «ответить»
размещу фотки своего кресла)
NatusM 04.08.2015 «ответить»
и сынок очень полюбил
каляка-маляка 16.08.2015 «ответить»
Скажите пож-та,какой размер кресла у вас?
NatusM 16.08.2015 «ответить»
XXL
NatusM 08.09.2015 «ответить»
+
kea999 15.11.2015 «ответить»
Добрый день, заказывали кресло-мешок. Очень понравилось, суперкомфортное, прекрасно расслабляет, снимает напряжение со спины, вставать с него не хочется. Ткань выбрали пакистанский жаккард скотчгард, полиэстер+хлопок из закупки портьерных тканей у этого же орга. Материал плотный, кресло хорошо форму держит, не расползается. Думали между размером 2xl и 3xl, остановились на 2xl, оно оказалось достачно большим, 3xl было бы уже перебор.
Еще брали пакет наполнителя 120литров для набивки диванных подушек, его как раз хватило на 3 подушки 50х60
kea999 15.11.2015 «ответить»
NatusM 15.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!! Очень рада, что понравилось!) Мне тоже эта ткань понравилась, первый раз изготовили из этой расцветки, выглядит очень интересно, а по цене выгоднее других! Красиво у вас оформлено в комнате в бирюзово-серо-бежевом))))
yullala 19.12.2015 «ответить»
Доброе утро!!! Получила своё креслице, оно классное)))) очень удобное и для ребёнка и для взрослого, все вчера посидели, ткань качественная, плотная и приятная к телу, вельвет люкс, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!! и кстати кому интересно за крупногабарит ( кресло XXL) 150 руб в цр Саров))))
NatusM 20.12.2015 «ответить»
Доброе утро!) Спасибо за отзыв!
lisi.84 28.12.2015 «ответить»
Вот и мы получили своё кресло. Поэтому спешу оставить отзыв. Сказать что оно классное - ничего не сказать!!!
Дочь в полном восторге. Не слазила с него все выходные. Да и собачка тоже облюбовала это "милое гнездышко". В общем все счастливы.
Расцветка ткани потрясающая. Сиреневые фрагменты идеально подошли к сирени уже обитающей в комнате. А другие яркие элементы наполнили новыми, свежими красками.
Организатору отдельное спасибо за внимательность и оперативность!
NatusM 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! С Наступающим Новым годом вас! :)
NatusM 20.01.2016 «ответить»
Можно ваш фото-отзыв в группе Вконтакте разместить?)
lisi.84 21.01.2016 «ответить»
да, можно
ронище 20.01.2016 «ответить»
добрый день! Мы приобрели гигантское красное кресло-грушу. Единственная тактическая ошибка - нужно было покупать два. Драки между детьми за право поваляться не затихают всю неделю. Кресло очень прочное, по крайней мере прыжки 30-ти килограммовой лошадки пока выдерживает.
Огромное спасибо Наталье за организацию закупки. Кресло действительно понравилось.
NatusM 21.01.2016 «ответить»
Добрый день. Рада, что вам понравилось. Прыгать все же не рекомендую, могут порваться швы или внутренний чехол от такой нагрузки. Плащевая ткань не рассчитана на такие нагрузки)
Светлана Ш 22.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! У нас кресло размером XL, брала для 2-х мальчишек. Они на нем и сидят, и лежат, и просто, вдвоем увалятся (думала будут ругаться, но нет, на удивление, вместе залезают и Мультики смотрят). Из комнаты в комнату за ручку перетащат и лежат на нем, как на матрасе. В общем, сначала, (когда еще не привезли) жалела, что купила не обычное кресло, а такое, но по факту оказалось все иначе, детям нужно было именно это кресло. Спасибо!!! В деревню, наверное, тоже такое приобретем (ближе к лету)
NatusM 23.01.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Да, всем детям, да и взрослым нравятся такие пуфики, они многофункциональны)
М@рго 28.01.2016 «ответить»
Заказала кресло размером XXL, когда получила, "обалдела" от его габаритов (для меня очень большое).Благодарна Наталье за обмен на XL))). Кресло замечательно, ткань и качество пошива на высоте. Сидеть в нем комфортно, т.к. можно усесться в любом удобном для себя положении. Очень рекомендую)))
NatusM 29.01.2016 «ответить»
У вас ткань жаккард скотчгард. Спасибо за отзыв!)
Фея 3182 24.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за кресло-мяч для сына! Цвет - сине-белый - очень яркий и насыщенный! Кресло легкое и удобное! Сын с него не слезает, таскает из комнаты в комнату!Качество - супер!
NatusM 25.02.2016 «ответить»
Рада, что сын доволен! Спасибо за отзыв!
Френсис 11.04.2016 «ответить»
Добрый день! Приобрела у Вас лежанку для котенка-ему понравилось.Все аккуратно сшито-МОЛОДЦЫ!
NatusM 11.04.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв)
Nata Lia 11.09.2016 «ответить»
Огромное спасибо за кресла-мешки!!! Дети счастливы!!!
Мне раньше они никогда не нравились, казались огромными и бестолковыми, но вот этим летом остановились в отеле, а там в нашем номере было несколько ярких мешков из икеи - красные и оранжевые. Очень понравились эти яркие пятна))) просто я видела раньше только серые, или в тон мебели.. Икеевские по размеру со здешними похожи на ХЛ, из такой же ткани а-ля плащёвка - оксфорд, а стоят получается почти в 3 раза дешевле!!! Старшему сыну 11, он в приставку когда играет, нравится в этом мешке сидеть, среднему 4, он в нём норку себе выроет и сидит, как в чане))) и младшему 11 мес. тоже в норке понравилось лежать. Думаю скоро и третий нужно покупать мешок будет))
NatusM 12.09.2016 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв!!))
Апсны 26.11.2016 «ответить»
Наташа, огромное спасибо за кресло - грушу. Устроило все: и размер, и расцветка, и ткань, которую Вы посоветовали. Всем понравилось. Отдельное спасибо за бонус (бесплатную доставку в квартиру). Будем наслаждаться таким классным приобретением.
Приятно участвовать в закупках таких внимательных и ответственных организаторов.
NatusM 27.11.2016 «ответить»
И киска одобрила!!) Спасибо за отзыв!
NatusM 13.03.2017 «ответить»
Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе видеохвастов!! Достаточно снять коротенькое видео на телефон, продемонстрировать свой заказ, немного о нем рассказать. Призы от 1000 до 3000р на покупки!!

Ссылка на конкурс
www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html#172550774
Лучший ответ
МолодаяМама 30.11.2016 «ответить»
Спасибо за наш заказ))) дети в восторге, теперь у нас постоянно борьба кто же будет сидеть на них. Качество отличное))) Кресла и пуфы держат форму)))
NatusM 30.11.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв и фото!))
МолодаяМама 30.11.2016 «ответить»
Теперь сын просит такой же домой))))
NatusM 30.11.2016 «ответить»
есть распродажа мячиков для сына, диаметр 80 см
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=465275&IID=35021622
МолодаяМама 30.11.2016 «ответить»
а он не будет мал для 7 летнего?
NatusM 30.11.2016 «ответить»
ну вообще лучше да, побольше)
Наташ@83 14.04.2017 «ответить»
Спасибо огромное! я в восторге! Спасибо за оперативность, за отзывчивость, качество и закупку!

Размер 2XL.в машину еле впихнула)))
NatusM 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Рада, что подошло по размеру и понравилось!
культурка 20.04.2017 «ответить»
Спешу поделиться впечатлениями.
От кресла в восторге все.
Не успели внести в коридор, как 5ти летняя дочь тут же подхватила и утащила. Как будто знала что там в пакете ))
Ну и началось! Два дня она с него просто не слазила. Мой гиперактивный ребенок как только на него не прыгала.
Даже спать на нем собиралась. )
Не поделив с папой, сидели смотрели мульты вместе. Папа внизу, а доча забралась сверху. Обоим было удобно )

Брала на всякий наполнитель еще, но он совершенно не к чему. Кресло вполне хорошо наполнено.
NatusM 21.04.2017 «ответить»
Вот это эмоции! Класс! Очень люблю заниматься пуфами - дарить положительные эмоции! Только прошу аккуратнее с прыжками, все же пуф надо использовать по назначению, иначе оно может не выдержать нагрузки!!
NatusM 19.09.2017 «ответить»
karin-akopya 13.10.2017 «ответить»
Наталья, добрый день! Хочется Вас поблагодарить за наполнитель. Вчера забрала и добавила в свое кресло, в котором сидеть было уже невозможно, обьем в 100 литров уместился. Гранулы наполнителя даже в диаметре больше чем в кресле были. Одним словом ЗДОРОВО! Спасибо огромное за закупку и за Ваше отношение к участникам закупок!
NatusM 13.10.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Буду благодарна, если оставите и отзыв по кожзаму в другой теме
www.nn.ru/community/sp/revie...rd_velyur-2.html
karin-akopya 13.10.2017 «ответить»
Конечно, Наталья, я оставлю, как только юбку сошью, чтобы с фото приложить )
Надюшка76 17.11.2017 «ответить»
Получили свой заказ и, к сожалению, не очень им довольны. По качеству пошива и ткани претензий нет, все замечательно, но кресло ужасно шуршит! За закрытой дверью слышно как сели в него, повернулись и т.д. Ни у кого из знакомых , у кого есть такие кресла, такого шума нет. Если бы знали в заранее про это шуршание, то не стали бы покупать.
NatusM 17.11.2017 «ответить»
Есть ещё момент с тканью внешнего чехла. Когда ткань чехла плотнее, шуршание меньше. Жаккарды хоть и раскручены по расцветкам, но тоненькие сейчас. Обратите внимание какие ткани у знакомых. Мне было бы интересно узнать в чем отличие. Я ещё в интернете читала, что когда наполнитель примнётся, шуршит меньше. Мы то сами привыкли конечно к этим шуршалкам, даже Релакс какой-то от этого)
belka08 19.03.2020 «ответить»
Будьте осторожны! Папа-пуф - это интернет мошенники. Они оформляют сделку, получают от вас деньги, но товар вам не отправляют. Ваш телефон вносят в черный список, чтобы вы не надоедали своими звонками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...