18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Д*е*н*ь и Н*о*ч*ь. Шикарное постельное белье от производителя г.Чебоксары.

Всем доброго времени суток!

Большое спасибо за участие в закупке)

Буду очень признательна за отзывы!
Оставлю свой отзыв) Мне очень нравится, в основном беру поплин и сатин элит. Расцветки радуют своим разнообразием, интересные и оригинальные, можно выбрать под любое настроение)
Данный комплект сатин элит заказала с простыней на резинке, все подошло по размеру, после стирки не село, не полиняло, легко гладить, мягкое, приятное, спать в удовольствие)
Забрала своё постельное бельё, развернула, приятное на ощупь, это хорошо) прополаскала в машинке, цвет не потеряло ни капельки, размер не потеряло, отлично) Высушила за ночь, застелила, размер с запасом, простынь брала на резинке это находка, отлично село.
Могу сказать, что буду брать ещё. Разнообразие расцветок, да ещё и под твой размер сошьют.
ДД! Спасибо за отзыв) очень рада, что Вам понравилось)
Получила свой заказ. Белье хорошего качества, на ощупь мягкое, шелковистое. легкое. Были учтены все мои запросы - простынь 220х240 мм, наволочки нужного размера и дополнительный пододеяльник. Орг Мария очень помогла мне с выбором. Обязательно буду участвовать в закупке еще. Спасибо Вам за работу.
ДД! Спасибо за отзыв) очень рада, что Вам понравилось)
Заказывала комплект из поплина, очень понравился, действительно хлопок! Буду заказывать еще!
ДД! Спасибо за отзыв) очень рада, что все понравилось)
Всем доброго дня, хочу положительно отозваться о закупке постельного белья. Мною были приобретены пару комплектов из сатина страйп и я осталась очень довольна. Ткань по составу без добавления синтетики (не образуется катышки после стирки) и достаточно плотная. Пишу с полной ответственностью, так как на сатине сплю и только на нем, уже больше 10 лет, покупала комплекты разных фирм от дорогих именитых до турецких неизвестных, шила сама постельные комплекты, так что с чем сравнить опыт есть. Орг очень коммуникабельный, общительный, так сказать вовлечен в процесс. Желаю роста и процветания!
ДД! Спасибо за отзыв) очень рада, что все понравилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.