18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой. АртЛён - качественная и стильная одежда и аксессуары из 100% льна!

FOOOOX 08.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Здесь Вы можете оставлять свои отзывы по АртЛёну.

Ручная работа! Сделано с любовью! АртЛён, с которым окрыЛЁН...

Спасибо:)
FOOOOX 08.02.2020 «ответить»
Степанович 08.02.2020 «ответить»
Добрый день !Получила свой заказ,платье.Качество отличное,швы аккуратные.Идет в размер,на свой 42 все как надо,единственное ,я невысокого роста ,мне длинновато,пока не знаю обрезать или нет.Вобщем качеством и организатором довольна ,буду заказывать ещё
LISAM 08.02.2020 «ответить»
Фото к сожалению нет, оставлю пока просто на словах) в моем арсенале костюм(брюки и пиджак), брюки+кофта, платье и футболка. Качество отличное, сидит все очень хорошо по фигуре) у меня есть другое льняное платье другой фирмы, так я его носить не могу в нем очень не удобно ((( обязательно буду ещё заказывать) приятно очень что такое качество у нас в г.Кирове шьют!
NucFan 08.02.2020 «ответить»
ДВ.Получила свой заказ. Качество вещей супер.Выглядят дорого. Идут в размер. Мой размер 46. Огромное спасибо оргу за такую закупку. Буду участвовать еще. Креплю фото, уж не обессудьте, как получилось!
бРАВИЯ 08.02.2020 «ответить»
Уважаемый организатор! Большое спасибо за качественно проделанную работу,в проведенной закупке,а так же за возможность приобрести прекрасную вещь,по очень привлекательной цене. Покупкой очень довольна. По-возможности буду участвовать еще. Еще раз благодарю. Удачи!
Nadezhda69 08.02.2020 «ответить»
ДВ! Я заказывала юбку из льна 48 р-ра. Юбка села по фигуре идеально. Большое спасибо за хорошую вещь. Надеюсь, что закажу еще что-нибудь.
Кася2017 11.02.2020 «ответить»
Добрый день, получила жакет по расспродаже. Очень понравился, размер совпадает, швы ровные, выглядит дорого. Супер
Shpion_ka 12.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке третий раз, вещи полноразмерные, качество отличное! Знаю эту марку очень давно, даже была в магазине в Кирове ))) Последнее приобретение - летнее платье - вообще шикарное, ткань похожа на хамелеон. Спасибо за закупку, буду заказывать еще!
svetlana1976 12.02.2020 «ответить»
Дд, брала платье, сумку и джемпер трикотажный. Качеством довольна, все в размер. Ношу много льняных вещей, в ценах ориентируюсь. В закупке за три вещи заплатила меньше, чем 1 платье покупаю, иногда и в сп. Спасибо за закупку, по распродаже очень выгодно.
olaleksa 27.03.2020 «ответить»
Очень понравилась эта марка. По качеству лен плотный, шелковистый, очень комфортно к телу. Брала 4 изделия, по размерности мое мнение такое. Брюки и юбки нужно брать в размер. Платья тоже, но при переходном 46-48 ( ОГ 96) я заказала меньший - идеально. Вязанные джемпера тоже можно на размер меньше брать. Но в любом случае ориентируйтесь на фото, на сколько свободная модель. Жакет очень большемерит - 42 размер мне на 46-48 свободно. На ОБ 95 брюки 42 размера в обтяг, пристраиваю. Отдельное спасибо организатору!!! Очень помогла с выбором размеров. Таких неравнодушных на сп не много.
fedsp.com/catalog/woman/odez...epelnyy-59546382
fedsp.com/catalog/woman/odez...tr-ohra-59546842
fedsp.com/catalog/woman/odez...-lunnyy-59546882
fedsp.com/catalog/woman/odez...rozovyy-59555918
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.