18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная косметика из Индии. Кокосовое масло Para***chute.

julia-dem 01.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в моих закупках!
Спасибо всем, кто оставляет отзывы, вы очень помогаете мне и другим участникамсделать правильный выбор!

Все отзывы (и плохие, и хорошие :) ) наказуемы виртуальными подарками :)

Предыдущая тема тут

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2394931&topic_id=53907662&year=2012

Показать лучший ответ
Ankapran 01.11.2013 «ответить»
Покупала краски для волос. Обычно я смешивала 3 цвета (краски натуральные на основе хны), чтоб получить желаемый оттенок (рыжий + немного коричневого и немного красноватого. Получался каштановый такой цвет). И здесь я взяла золотисто-коричневый, добавила немного просто коричневого и немного бургундии. И в общем я в ужасе, потому что получился практически черный цвет. Слегка-слегка красноватый оттенок. После этого пыталась смыть и еще красила сверху хной. Сейчас стал у меня очень-очень-очень темно-каштановый такой цвет.
Elena040380 02.11.2013 «ответить»
Сама всегда красила в черный цвет , но так как волосы быстро отрастают и много седины , красилась часто и волосы испортила химическими красителями. Решила попробовать краситься красками из хны. Очень рада , что взяла именно эту краску тон 9.1 черный .цвет получается естественно черный , красивый. как развожу: 2 пакетика краски+горячая вода ,+ добавляю масло. Сейчас масел для волос полно, в этой закупке масло я не покупала, добавляю масло авокадо(в любой аптеке есть ) или масло репейное "Чис*тая Ли*ния, или хорошее оливковое. Почему добавляю- так как хна все равно волосы немного сушит масло явно только помогает волосы смягчить. Получается 2в 1- и волосы красишь и маску для волос сделала!!! Смывается в принципе нормально. После певого мытья на коже головы немножко хны остается совсем чуток. Утром расчесываясь все остатки пропадут. Краска очень понравилась и я сразу же из пристроя еще взяла . Красилась уже раза 4, мнения своего не изменила, а главное волосы стали потолще, и крепче.
Sozdanue 03.11.2013 «ответить»
от Маски Parachute therapie от выпадения волос у меня почти все волосы не выпали)
baunty.8 01.11.2013 «ответить»
Брала краску тон 9.7, светло-коричневый. Очень довольна. Хорошо размешивается, красишься, как обычной краской, ничего не течет. Держала ровно 30 минут, как в инструкции. От природы волосы темные, цвет получился насыщенно коричневый. Волосы живые, блестят. Хорошо закрашивает седину. Не смывается совсем. Не покрасилось ни полотенце, ни постельное белье. Заказала еще.
Tihova-i 01.11.2013 «ответить»
брала краску 9.2 цвет получился насыщенный темно-коричневый , краска не смываеться , очень довольна
chirsi 01.11.2013 «ответить»
Я брала кокосовое масло. Ездила с ним загорать: на третий день уже темненькая была, что для меня показательно. Использую масло для волос: делаю с ним маски. Использую для тела после душа, использую в качестве крема для ног и для рук на ночь.
Когда делаю с ним маски, то маслице замечательно вымывается после, волосы объемные становятся, загрязняются также, как и без него, волосы блестящие и более послушные и главное, для меня - у меня окрашенные волосы, краска сильно не вымывается.
Спасибо большое организатору за закупку, уже третья большая бутылочка заканчивается, конечно буду брать еще.
KIRILIZZA 01.11.2013 «ответить»
подскажите как пахнет масло.
я к тому, что в падарок из индии мне привозили - очень вкусно пахло, а тут я покупала в каком-то магазине пахло не очень, будто его разбавили.упаковка была один в один.
julia-dem 01.11.2013 «ответить»
главное доказательство натуральности кокосового масла - это его загустевание при температуре ниже +25 градусов, если у вас дома холодно (менее 25 градусов, у меня дома загустевало в сентябре пока отопление не дали) - оно становится твердым
chirsi 01.11.2013 «ответить»
пахнет как баунти, по старым отзывам читала, что запах на любителя, кому-то кажется слишком приторным, а по мне, так вкусненько.
Хлада_С 01.11.2013 «ответить»
Использовала краску тон 9.4 золотисто-коричневый. Свои волосы русые, седины немного.Первый раз при использовании держала 40 минут, цвет получился темно-коричневый с рыжинкой, краска не смывается со временем, не тускнеет, волосам придает блеск, не имеет запаха. Во второй раз краску нанесла только на отросшие корни волос и держала 25 минут. Цвет получился золотисто-коричневый, яркий. В отзывах по другим натуральным краскам с хной прочитала, что можно в краску добавлять желток яйца, тогда рыжий оттенок будет меньше проявляться на волосах.
Marchela 01.11.2013 «ответить»
Я приобрела кокосовое масло, использую после душа как лосьон, посоветовала подруга, как профилактика от растяжек во время беременности. Из-за чувствительности органов обоняния во время беременности, сначала пришлось привыкать к запаху кокоса, но я заметила, что запах чувствую только в самом начале, затем вообще не ощущаю.
Обязательно закажу еще флакончик буду пробовать для других целей.
Людмила60 01.11.2013 «ответить»
заказывала кокосовое масло,ребеночку после купания смазывала все))у в основном под памперс!!!очеь очень понравилось,ни какого раздражения не вызвало,только приятное ощущение,и потрясный запах)очень довольна осталась,спасибо!закажу обязательно еще только побольше пузырек!!
k@teyka 01.11.2013 «ответить»
брала кондиционер несмываемый очень и очень довольна, масло для волос, увы мне не подошло после него у меня сильно пушаться волосы, но в целом очень понравилось
malishechka 01.11.2013 «ответить»
Покупала и буду покупать кокосовое масло! Качество на мой взгляд очень хорошее, расход минимальный, польза по максимуму))) (использую для волос)
nahalka.84 01.11.2013 «ответить»
Брала кокосовое масло попробовать добавлять в маски,у меня после окрашивания стали очень сухие волосы,так вот раз в неделю я наношу масло на волосы в чистом виде,получается замечательная восстанавливающая маска,результат классный,я очень довольна!!!спасибо!
irinchi 02.11.2013 «ответить»
Брала масло кокосовое. Результатом очень довольна. Наношу 1 раз в неделю, волосы стали расти и перестали выпадать.
Sozdanue 03.11.2013 «ответить»
Я брала масло кокосовое и маску Parachute therapie от выпадения волос. Масло увлажняет хорошо, но впитывается долго. Хорошо брать на юг, ноги блестят хорошо) Запах масла больше похож не на баунти, а на горелый кокос) А маску Parachute therapie не советую. Я попользовалась ей только 2 раза. Первый раз нанесла на ночь как в инструкции написано выпало очень очень много волос. Потом решилась еще раз попробовать, перепроверить - в результате через 30 мин волосы стали опять клоками выпадать. Почитала отзывы в инете, оказывается я не одна из-за него чуть всех волос не лишилась.
julia-dem 12.11.2013 «ответить»
Возможные эффекты в начале применения:
Parachute Therapie может вызвать временное усиление выпадения волос. Это нормальное явление, которое объясняется ускорением обменных процессов в луковице волоса, при этом выпадают только старые волосы (которые должны были бы выпасть в течение ближайших 2 месяцев), а на их месте вырастают новые. Это выпадение волос временное, обычно оно наблюдается в первоначальный период с начала использования и в течение 2-х последующих недель постепенно прекращается.
ksuha522 26.11.2014 «ответить»
Сегодня забрала кокосовое масло и сразу же решила его испробовать. Очень огорчил запах масла. Пахнет нерафинированным подсолнечным маслом. До этого покупала масло в Египте. Тамошнее масло пахло очень приятно кокосом, очень тонко,нежно и не приторно. Если бы не надпись " 100% кокосовое масло", то я бы сама ни в жизнь не подумала что это оно. По улучшению кожи пока не поняла. Может завтра эффект появится.
DoubleH@ppy 04.11.2013 «ответить»
Итак, брала несколько оттенков краски, решила попробовать с тон 9.7, светло-коричневый

http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=6929647
Нанесла на 30 минут - всё по инструкции, смыла и была в шоке, я стала почти чёрной (очень тёмно-коричневой)
ДО
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=426263&IID=9416065
ПОСЛЕ
http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=426265&IID=8719263

Цвет смывается плохо, правильнее сказать, с волос целый месяц текла рыже-коричневая вода и полотенца каждый раз приходилось стирать (отстирывается очень плохо), но волосы от этого светлее почти не стали
DoubleH@ppy 04.11.2013 «ответить»
Ещё брала вот такое масло. Мне не подошло, у меня от него волосы стали выпадать со страшной силой
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=8440399
julia-dem 04.11.2013 «ответить»
Пользуюсь кокосовым маслом постоянно - до и после загара, после эпиляции, в качестве лосьона, кремя для лица и для рук, ребенку с ним делала массаж. когда был маленький совсем, сейчас попу мажу, если есть раздражение - проходит зуд и краснота через 3-4 смазывания.

Для волос пользуюсь попеременно маслом для волос http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=8440401 и кондиционером http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=3523634
Кондиционер наношу на влажные волосы после мытья, масло для волос на ночь оставляю на волосах, с утра мою голову, смывается хорошо за 2 намыливания обычным шампунем.
Волосы благодаря этим процедурам меньше пушатся, гладкие, блестящие, шелковистые, стали лучше и гуще расти.

Лосьонами для тела тоже пользуюсь - http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=8440403 и http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=9601897 - они быстрее впитываются, в отличие от масла, но увлажняют меньше. Пахнут обалденно))) Зеленый приятно холодит, голубой увлажняет, кожа после него бархатистая становится.
anet77 05.11.2013 «ответить»
Брала краску, цвет 9,4 золотисто-коричневый, на мои волосы (темно русые), цвет получился почти черный. Седые волосы закрались.
julia-dem 05.11.2013 «ответить»
Седые волосы закрались - в смысле закрасились?
Я тоже красилась 9.4. но у меня светло-русые, стали чуть темнее и рыжий оттенок (красновато-рыжий) появился.
anet77 06.11.2013 «ответить»
Я краску держала дольше, чем написано в инструкции.
N@ti 06.11.2013 «ответить»
Пробовала кокосовое масло и масло для волос Sam*po*or*na. Использовала только для волос: или смешивая с другими ингредиентами в качестве маски или в чистом виде. После них конечно хорошо нужно промывать волосы, иначе могут остаться жирные пряди. Сейчас что-то забросила эти процедуры, и наверное зря, т.к. заметила что последнее время волосы стали больше выпадать и концы очень сухие, особенно с утра как пакля.. Факторов конечно много, но теперь думаю надо возобновить и подлечить волосики-спасибо темке за напоминание:)
N@ti 19.11.2013 «ответить»
обновлю: сделала в выходные маску, держала дольше чем обычно из-за долгого перерыва.. уж не знаю почему, но волос выпало гораздо меньше! для меня это самый лучший показатель, т.к. обычно лезут просто жутко после каждого мытья..
а еще у меня вопросик возник: некоторые пишут что оставляют на ночь, но как же спать то? все ведь жирное будет, а если заматывать то неудобно наверно:) хочется попробовать конечно, эффект наверно будет обалденный!
julia-dem 19.11.2013 «ответить»
я полотенце на подушку кладу, и так сплю, с утра полотенце в стирку, подушка с наволочкой не пачкается
Natst 10.11.2013 «ответить»
Брала краску тон 9.2. натуральный коричневый. После окрашивания испытала небольшой шок, волосы были ближе к черному цвету (до этого пользовалась красками цвета шоколад). Я сама брюнетка, быстро привыкла, получила кучу комплиментов, сделала стрижку покороче и успокоилась. Сейчас вот еще раз покрасилась- хорошо. Волосы блестят, мягенькие. Буду брать еще.
Кондиционер мне понравился. Пахнет приятно, волосы хорошо распутывает, легкое, нежирное масло. И расход экономичный несмотря на небольшой объем.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=3523634
Ну и само кокосовое масло. Очень мне понравилось. Использовала его и как маску для волос, и на тело после душа, и вечером снимала макияж с глаз. Но показалось мне, что мой грудничок на него реагирует, поэтому убрала пока, подожду.
Старшей нос во время насморка мазала, быстро заживляет кожу.
Танни 12.11.2013 «ответить»
1. Брала краску тон 9.2 - натуральный коричневый.
Реально цвет черный получается после окрашивания. Но я так и хотела, давно искала краску, что бы цвет волос был натурального черного цвета, а не искусственного чернющего. Смывается краска с моих волос быстро, т.е. прям черная я хожу не долго, потом цвет реально становится темно-темно коричневый. И в отличие от аммиачных магазинных красок цвет не меняется и остается ровным и однотонным даже спустя 3 месяца (помню неудачные опыты с Es**tel, когда после нескольки месяцев темно-коричневый цвет волос становился рыжим...)
Вообщем краска мне понравилась, брала уже 2 уп. У меня волосы длиной до плеч и не густые, мне 1уп хватает на 2 окрашивния. Буду брать еще! )))
2. Ну кокосовое масло я люблю и использую давно
-на волосы перед мытьем регулярно, секущихся концов стало в разы! меньше! Волосы гладкие и мягкие после него.
- мажусь им вся после душа, кожа очень мягкая становится. Никакими кремами и лосьонами давно не пользуюсь.
- снимаю макияж - мочу ватный диск в воде, хорошо отжимаю и капаю кокосовое масло. Отлично снимает даже самый устойчивый макияж с глаз. Тут впринципе любое масло подойдет.
3. Брала еше миндальное масло, тут практически все тоже самое что и с кокосовым - наносила на волосы по всей длине (в совокупности с эфирными маслами), снимала макияж с глаз, и использовала его в качестве основы для массажа ребенку. Вообщем бутылочка в 100мл. ушла у меня очень быстро. Но как то кокосовое я люблю больше ))))))
Ольга_Бо 27.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Добралась наконец-то до краски для волос (Тон 9.4.). Так как много лет пользуюсь хной и басмой, есть с чем сравнить.

1) Впечатление от нанесения. Кашица из хны наносится трудно, облетает с волос во время нанесения, затем кашицу надо смыть с волос, смывается плохо. А краска наносится легко, масса однородная, наносить приятно. Смывается хорошо, «пеньков» в волосах не остается. Кстати, хну и краску наношу не кисточкой по прядям, а (в перчатках) наклонившись над ванной, просто намазываю всю массу на волосы, потом втираю в корни волос. Так получается намного быстрее, краска не успевает остыть, хна не падает с волос на пол. Правда, чтобы ванна не окрасилась, можно расстелить пакет или газету, либо сразу почистить ванну с моющ. средством.
2) Время окрашивания. Хну с басмой наношу на волосы, потом надо накрыть голову шапочкой для душа и полотенцем, и ходить с шалашом на голове 1,5-2 часа. При этом хна подтекает. Краску держала 25 мин. (т.к. прочитала отзывы и решила держать меньше времени). После нанесения по привычке надела шапочку для душа. В итоге, на русых волосах цвет получился темно-каштановый (намного темнее, чем на картинке), но цвет понравился. Думаю, что и 20 минут хватило бы для окрашивания.
3) И ещё…)))) Когда размешивала краску деревянной палочкой для роллов, она окрасилась в красивый темный цвет. Теперь знаю, чем можно покрасить деревянную фоторамку)))

Кондиционером пользуюсь с удовольствием, наношу на влажные волосы после мытья, волосы расчесываются очень хорошо, становятся настолько шелковистыми, что первое время после сушки просто выскальзывают из заколки-краба (волосы у меня тонкие). Расход кондиционера очень экономичный.

Кокосовое масло тоже понравилось. Пользуюсь на ночь, как кремом для лица и для рук.
Ольга_Бо 27.11.2013 «ответить»
Брала ещё средство от выпадения волос - для макушки мужа))) Мазали голову два раза в неделю, на ночь. Пользовались около месяца. Начал расти "подшерсток". Но потом муж сказал, что ему надоел запах (немного непривычный, восточный). Пока пользоваться перестали.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=4845304
К сообщению прикреплен файл:
81036457-sr.ot_v.v.bmp   (63 Kb)   Скачать файл
vostraja 27.11.2013 «ответить»
Пользовалась средством от выпадения волос. Мне понравилось. Действительно помогает, хоть и пользовалась я им реже (1-2 раза в неделю), чем указано в инструкции. Единственный минус - это специфический запах, который может спугнуть вашего мужчину ночью с кровати на диван, если у него нос слишком чутко чует, как у моего например :))))))) Но я нашла выход, наносила средство не на ночь, а вечером, надевала полиэтиленовую шапочку, сверху махровое полотенце и прогревала феном минут 5-10 всю эту конструкцию, которую после не снимала 1-2 часа. Флакона мне хватило на 7 недель. Волосы стали меньше выпадать где-то недели через 2, а через месяц, когда пришла пора красить волосы, заметила, что появился подшерсток :)
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=4845304
Также пользовалась и постоянно пользуюсь кокосовым маслом. Для сухой и шелушащейся кожи оно просто спасение. Дарила такое же подруге. Она от него в восторге, потому что помогло ей избавиться от перхоти. Она его в качестве маски для волос использовала))) http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=4845301
И ещё меня постоянно радует кондиционер для волос. Для меня это теперь не заменимая пока вещь))) Волосы после него просто шёлк, лёгкие и блестящие. Использую его перед укладкой феном, и его совсем немного нужно, так что мне флакона 50 мл хватает месяца на 3))))
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=3523634
Акула Матата 28.12.2013 «ответить»
Брала кокосовое масло, использую как маску для волос перед мытьем головы, в качестве лосьона для тела, иногда как крем для лица на ночь, и в качестве крема для рук и ног. Короче - с ног до головы мажусь)))))) Уже пол-флакона за неделю истратила.
Очень хорошо смягчает кожу, волосы стали какие-то другие, больше блеска появилось.
Miyamarlioni 29.12.2013 «ответить»
Брала кокосовое масло и масло для волос Sam*po*or*na. Использовала только для волос в чистом виде - как маску перед мытьем головы. Больше понравилось масло для волос Sam*po*or*na - смывается очень хорошо. Волосы после него становятся такими мягкими, и не пушатся после сушки. Естественно об обсеченных кончиках забыла давно. Когда применяю масло - волосы меньше лезут.
Я конечно часто забываю делать эту процедуру, т.к. обана - уже вечер, быстрее бы помыться, а на маску времени уже нет.
*МамаРиты 29.12.2013 «ответить»
Брала краску тон 9.2 - натуральный коричневый.
Цвет получился почти чёрный с рыжеватым отливом. Немного была удивлена цветом, т.к. цвет волос был русым, а стал чёрным. После того как смыла краску помыла голову шампунем и нанесла маску. Волосы блестящие и мягкие.
Ali$ka 29.12.2013 «ответить»
брала кокосовое масло, очень нравится им мазать тело после душа! легко впитывается, без жирной пленки. вот опять взяла и очень его смешать с маслом какао и оливковым для профилактики растяжек при беременности.
ANEV 29.12.2013 «ответить»
Брала масло кокосовое. Качество хорошее, использую для волос, для кожи. Мне нравится.
AnnaSi 29.12.2013 «ответить»
Второй раз беру кокосовое масло, очень нравится. В отпуске после загара очень хорошо увлажняло кожу, снимало покраснение-получился ровный загар
abadima 30.12.2013 «ответить»
Брала кокосовое масло. Отлично! Волосы улучшились, приобрели здоровый блеск, перестали выпадать. Отличный вариант! Очень удобно одно средство подходит и для волос и для рук и для тела. Результат великолепный!!!
janesh 18.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Про кокосовое масло и кондиционер для волос я не буду писать, только скажу, что заказываю уже не первый раз, и ни на что другое эту марку менять не собираюсь. А вот про мыло скажу. Я заказала на пробу 2 кусочка: лавандовое и алоэ. Начала с лавандового. Пользуюсь им ежедневно чуть больше недели. По сравнению с обычным мылом, даже тем, что в своем составе, якобы, содержит увлажняющий крем, это мыло намного лучше. Кожу практически не стягивает (остаточное ощущение стянутости я списываю на качество воды в водопроводе: хлорки столько, что никакое мыло не справится). Тем не менее, я отметила, что после применения данного мыла, кожа эластичнее. Буду заказывать снова!
Маруша 23.03.2014 «ответить»
заказ.
belik434 29.03.2014 «ответить»
Привет всем!
Я нашла новое применение кокосовому маслу!!!
Сейчас оч популярен гель-лак, после него ноготки конечно не в таком состоянии, как после наращивания, но все же не очень)
Так вот, П**ара*шут просто СУПЕР для восстановления ногтей после снятия этого лака (проверено)!
belik434 30.03.2014 «ответить»
Сразу после снятия геля не фоткала, честно говоря не ожидала такого эффекта)
Вот что имею на данный момент (сняла лак в пятницу, т.е. 2 дня назад)
Конечно ещё не очень, но они (ногти) уже ровненькие и, я думаю, через недельку применения масла придут в норму!
Юль, СПАСИБО!!!
avt-nat 06.04.2014 «ответить»
О, я в восторге от несмываемого кондиционера.
У меня волнистые волосы, с пересушенными концами. Не помогают ни маски, ни бальзамы.
После стрижки обычно начинают сечься через 2 недели, т.к. при расчесывании- зацепляются друг за друга(((
Попробовала кондиционер, волосы легко расчесываются!!! Не зацепляются. Но не жирные, не тяжелые))
Второй день под впечатлением хожу)))
g_a_l_y_a 29.05.2014 «ответить»
Кокосовым маслом пользуюсь уже давно, покупала еще в первых закупках. Использую для тела, брала в отпуск на море как солнцезащитное средство и средство после загара, в беременность пользовалась как крем от растяжек и как профилактика целлюлита. Пользуюсь еще кондиционером для волос silk. Волосы после него очень мягкие, хорошо расчесываются, появляется здоровый блеск и при постоянном использовании волосы меньше пачкаются и можно реже мыть. Купила на пробу лосьон с кокосовым маслом увлажнение, хорошо впитывается, вкусно пахнет, вообщем моей сухой коже понравился.
Scarlett.22 30.06.2014 «ответить»
Привет! Забываю все сказать спасибище за масло!! Так вовремя я его получила, только забрала из цр, как позвонили и позвали младшего в поликлинику на массаж, а у меня уже и масло есть. Массажисту масло понравилось, спрашивал где купила, хотя поначалу удивился, что я с таким необычным маслом пришла. У ребенка (4 мес) никакой сыпи не появилось за весь курс. Теперь мажу им волосы перед мытьем. У меня обесцвеченные и до пояса почти, та еще солома, вот на концы 20см наношу масло, очень хороший эффект, не путаются и гладенькие как и у корней стали.
Как закончится придумаю еще за маслом :) Спасибки!
N@ti 15.07.2014 «ответить»
Присоединяюсь к выше описанному открытию участницей belik434 :) Эффект на ногтях потрясающий, сейчас попоробую на фото это доказать!
Восстанавливать ногти я пыталась как раз после наращивания. На фото результат ДО и ПОСЛЕ двухнедельного использования. Все что делала: сначала на ночь наносила на всю ногтевую пластину и кутикулу кокосовое масло Pa*ra*chu*te. А потом вспомнила что осталась еще Sam*po*or*na и в нем содержиться не только кокосовое, но и миндальное масло - знаменитое своими свойствами для ногтей! После первого применения была в шоке - ногти стали гладкие, как будто их полировали =-O :-D
Впитывается довольно быстро, достаточно несколько минут хорошо втирать в ногти. И есть, кстати, еще один побочный эффект-улучшение состояния кутикулы:)
N@ti 15.07.2014 «ответить»
Вобще эта идея пришла, когда в теме сбора или пиара случайно наткнулась на фразу о восстановлении ногтей после наращивания! А изначально цель была побыстрее вырастить ноготок на указательном пальце, т.к. из-за ломкости пришлось спилить почти под корень.. вот так я открыла для себя чудесный эффект этих средств, спасибо Юлечке!:)
morkovka14 08.08.2014 «ответить»
И я оставлю свой отзыв... Видимо, я одна такая... рукожопая :-D
Повелась на почти натур-продукт и хорошие отзывы об этой чудо-краске. Ранее более 5 лет красила волосы химической черной краской. Увидев эту краску решила, что с меня хватит. Вытерпела ровно 4 недели после последнего химического окрашивания (дабы не превратиться в зеленоволосую русалку, ибо был ранее в юности неудачный опыт с басмой). Растворяется в "сметанную" кашицу краска хорошо. Аллергический тест я лично не проводила (не аллергик), хотя нужно, несомненно. Наносится, конечно, не особо гладко. Все-таки химические краски скользкие, а тут разведенный порошок... На мои волосы (ниже лопаток) я взяла 2 саше, т.к собиралась покрасить только корни немного. И не зря, потому что я бы их потом точно не вычесала бы... Держала краску около 2 часов. Хотела черный угольный цвет. Смывается, как и любая хна, отвратительно... чтобы шло дело более гладко, нанесла все же бальзам и смыла потом водой с уксусом. Но ощущение того, что на волосах нет гладкости из-за порошка... фу-фу (( но этого стоило ожидать.

Огромный плюс - это цвет! Яркий, сочный! От травяной краски просто не ожидала такого! Потом обновлю отзыв, отпишусь на счет стойкости. А еще то, что нанеся на ранее химическую краску на моих волосах я не получила зеленый цвет! Значит-таки можно получать нужный цвет без аммиака и прочей ерунды )

В целом я довольна, но красить длинные волосы такой краской для меня мучение... все-таки такие краски удобнее с короткими стрижками... я представляю, как придется мне все это расчесывать и прихожу в тихий ужас ))

Но я не мыла волосы шампунем... а походу, надо было ))) волосы сухие как солома, нечесаные, но зато черные ^_^ вечером попытаюсь отмыть )
OlgushaZ 23.09.2014 «ответить»
Юля, спасибо огромное за масло. Именно такое я покупала в Индии, т.е. подтверждаю 100% качество. Пользуюсь им очень давно. Бутылочки хватает надолго. Забыла про обычные средства для загара и после загара, лосьоны для тела. Отлично помогает при солнечных ожогах (если кожа была не защищена). Прекрасно восстанавливает пересушеные волосы. Обязательно буду еще покупать, и советую всем своим знакомым.
julia-dem 03.10.2014 «ответить»
Кокосовое масло M*a*r*i*c*o "P*a*r*a*c*h*u*t*e" - это 100% натуральный продукт, произведенный в Индии и не содержащий добавок и примесей. Производится из высушенной мякоти кокоса методом прессования.
Продукт отличается уникальными защитными свойствами, оказывает смягчающее и разглаживающее действие. Наиболее эффективно кокосовое масло для ухода за волосами и кожей, в том числе чувствительной и проблемной. Купить средство можно и для массажа и защиты от солнца.

Кокосовое масло - это замечательный натуральный размягчитель, оно обладает поразительными питательными, увлажняющими и противовоспалительными свойствами. Это также богатейший источник питательных веществ, полезных как для кожи, так и для всего организма в целом.

Для чего можно купить кокосовое масло:

1. Укрепление волос

Кокосовое масло питает и восстанавливает волосы, укрепляя и защищая их, придает им здоровый блеск и силу. Содержащиеся в продукте питательные вещества и витамины благоприятно воздействуют на состояние волос, помогая защитить их от вредного влияния окружающей среды.

Кокосовое масло предотвращает повреждение волос при сушке полотенцем или феном, обеспечивает легкость при расчесывании, способствует их росту и устраняет перхоть. Продукт отлично питает и увлажняет кожу головы, помогает избавиться от выпадения волос, придает им пышность и мягкость.


2. Массаж с использованием кокосового масла.

Кокосовое масло прекрасно подходит для массажа. Продукт полностью усваивается кожей, делает ее мягкой и увлажненной надолго.

Легкий аромат кокоса оказывает релаксирующее воздействие, помогает быстро снять стресс и усталость. При регулярном использовании продукт помогает предотвратить появление трещин и устранить сухость кожи.

В жидком виде кокосовое масло легко смешивается с другими маслами или косметическими продуктами, что позволяет усилить эффект. Например, стоит купить масло иланг-иланга, чтобы достичь тонизирующего и дезинфицирующего эффекта.


3. Кокосовое масло как средство по уходу за кожей.

Кокосовое масло прекрасно увлажняет и питает кожу. Содержащиеся в нем витамины А, С и Е, природные антиоксиданты и насыщенные жирные кислоты (одна из которых - гиалуроновая кислота) просто незаменимы для организма.

Элементы масла активизируют доставку полезных веществ непосредственно в глубокие слои дермы, который представляет собой источник молодых клеток для регенерации кожи.

Кокосовое масло обладает разглаживающим и смягчающим эффектом, при этом не является комедогенным и подходит для всех типов кожи.


4. Кокосовое масло как средство по уходу за лицом.

Кокосовое масло прекрасно подходит для кожи лица, бережно и аккуратно ухаживая за ней. Продукт разглаживает и увлажняет кожу, предотвращает появление ранних морщинок и может быть использован для снятия макияжа. Средство также оказывает мягкое защитное действие, спасая от пыли и вредных веществ из окружающей среды.


5. Кокосовое масло - это защита от солнца и средство для загара.

Кокосовое масло M*a*r*i*c*o способствует получению ровного и красивого загара, защищая при этом кожу от солнечных ожогов и влияния ультрафиолетового излучения. Продукт приятно успокаивает и охлаждает кожу после загара.

Натуральное масло можно купить и для защиты от солнца даже самых маленьких детей.


6. Уход за ногтями с помощью кокосового масла.

Кокосовое масло помогает сохранить и укрепить здоровье ногтей, покрывая их специальным защитным слоем. Отлично увлажняя кутикулу, предотвращает появление заусенцев.


7. Кокосовое масло ухаживает за кожей после эпиляции.

Кокосовое масло отлично подходит для ухода за кожей после эпиляции, увлажняя и защищая ее. Средство придает коже гладкость и мягкость, мгновенно впитывается и не оставляет после себя жирных следов.


Как хранить кокосовое масло?

Кокосовое масло может храниться в течение нескольких лет, не теряя при этом своих полезных свойств. Оно практически не вступает в реакцию с воздухом.

При температуре ниже +25 градусов кокосовое масло приобретает кремовидную консистенцию, что никак не сказывается на его свойствах. Чтобы перевести масло в жидкое состояние, достаточно немного его нагреть.

Для этого можно подставить емкость с кокосовым маслом под струю теплой воды и подержать в течение пары минут. Продукт растает и примет жидкую консистенцию.

Выгодные причины, чтобы купить кокосовое масло:

- укрепляет волосы и ногти

- увлажняет и смягчает кожу

- защищает от солнца

- может смешиваться с другими маслами

- некомедогенно (не закупоривает поры, не вызывает появление прыщей/угрей)

- полностью натурально

- легко смывается

- быстро впитывается

- не оставляет следов

- содержит важные питательные вещества и витамины

- подходит для любого типа кожи

- обладает уникальными защитными свойствами

- гипоаллергенно
НаТо1973 15.01.2015 «ответить»
Брали кокосовое масло!!! Мы в восторге,ждем когда еще откроется закупка т к уже осталось совсем немного,надо брать сразу больше. Спасибо!!!
tatka.b 03.10.2014 «ответить»
ДД! Брала кокосовое масло и кондиционер для волос,все понравилось. Масло наношу на волосы где-то часа на 2, затем голову мою как обычно,смывается без проблем.Волосы после этого выглядят живыми. Отдельно хочу отметить кондиционер,после него волосы приобретают цвет,блеск,очень хорошо расчесываются. Т.к. у меня довольно-таки густые,но тонкие волосы всегда использую ополаскиватель,но после него волосы сильно пачкаются,здесь же этого нет.Расходуется очень экономно. Спасибо организатору,заказала еще.
uljaspb 12.10.2014 «ответить»
кондиционер для волос.
-безумно понравился, волосы после него шелк! легко расчесываются, гладенькие, запах приятный.
краска для волос.
-прочитав все отзывы решила взять тон 9.4, и не прогадала, именно то что хотела, темно шоколадный цвет, насыщенный, яркий, уже месяц не смывается и не тускнеет.
масло для волос.
-сильно лезут волосы, пока улучшения не заметила, но тут возможно сама виновата, надо чаще наносить, не лениться и не забывать. а вообще хорошо смывается, волосы блестят после нее, выглядят здоровыми и ухоженными. один раз нанесла на ночь, больше не буду, от сильного запаха всю ночь мучилась, то и дело просыпалась.
кокосовое масло
-очень нравится запах, мажу на ночь им лицо, кожа мягкая и нежная утром.

Оргу спасибо за закупку. Обязательно еще буду пользоваться этой косметикой.
Oks@n 31.10.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв про кокосовое масло с жасмином. Очень понравился эффект от его использования :).
Наношу перед мытьем головы на сухие волосы, оставляю на разное время (как получится) от получаса до 2-х часов, потом смываю шампунем. Волосы после маски более объемные за счёт состояния самого волоса: он становится более жестким, упругим, но при этом гладким и блестящим.
Мне это масло нравится больше, чем натуральные масла в чистом виде, потому что они, как правило, убирают объем, а здесь другой эффект :).
Спасибо оргу за закупку!
Gala51 24.11.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв о краске для волос (брала тон 9.4). Опробовала сегодня, и - о, чудо! Мои пересушенные вьющиеся обесцвеченные волосы блестящие, гладкие и шелковистые, не пушатся, а мягко стекают по руке. Я просто потрясена, никак не ожидала такого эффекта. Держала 40 минут, но до однородного цвета не окрасились волосы, корни остались своего темно-русого цвета, вместо блонда красивый темно-каштановый, чуть в медь. Посмотрю как будет смываться краска. Единственный минус - одного пакетика краски на мою шевелюру мало. В целом - очень довольна, попробую другие продукты.
disha 25.11.2014 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке. Взяла себе 2 масла для волос: Масло для волос Adva**nsed Ayur**vedic H**air Oil и Горяч**ее масло для волос Advan**sed Ho**t Oil
Сделала маску из аюр*ведического масла от выпадения волос. Запах у него специфический, НО какой результат!!!
Я восстанавливаю волосы после биохимии, они были сухие и жесткие. Поэтому постоянно ищу новые интересные средства. Так вот. Аюр**ведическое масло превзошло мои ожидания. Смывается хорошо. И уже на этапе смывки заметно, как улучшилось состояние волос. Волосы стали мягче, прекрасно расчесываются, напитанные и увлаженные. Очень понравился результат. Волосы струятся, блестят, выглядят роскошно!
Буду еще заказывать - чудесное масло.
Горячее масло еще не успела попробовать. Как попробую, тоже напишу про него.
Fracty 06.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Уже два раза брала кокосовое масло. Добавляю в маски для волос и с водичкой использую для снятия макияжа с глаз (как-то само получилось, и очень нравится), а также наношу на кожу после душа периодически. Кожа пристная, а замах - мммм))) Буду брать еще)
ЛенаРомашка 06.01.2015 «ответить»
Я с отзывом о кокосовом масле. Пользуюсь им уже несколько лет. Кожу увлажняет очень хорошо, ногти питает, раздражение на коже снимает мгновенно, пяточки смягчает, одежду не пачкает.
Если мазать постоянно и 2 раза в день (курсом 2 недели), то можно избавиться от неровностей кожи, эффекта хватает на 4 месяца минимум.
Прекрасно поддерживает загар в течение зимнего периода. И на отдыхе каждый вечер пользовалась.
Еще мне масло нравится тем, что подходит для всего тела - и смягчит, и увлажнит, и защитит. Вообщем, масло у меня всегда с запасом дома имеется)
Atamanka 06.01.2015 «ответить»
Спасибо за замечательное кокосовое масло, оно действительно пахнет только кокосом и ничем лишним!)) Смягчает, увлажняет лицо и руки, на волосы тоже делала маску-очень понравилось тем, что смылось с первого раза и волосы не остались жирными, а как надо увлажнились и смягчились)) Еще хочу заказать из этой серии кокосового что-нибудь...
КотёноК_С_БантоМ 06.01.2015 «ответить»
Давно на кокосовое масло это смотрела. Заказал и довольна :)

1) Волосы:
На водяной бане растопила, волосы намазала, пищевой пленкой замотала и шапку сверху одела. Так ночку поспала. Кстати, масло не стекает по волосам никуда. С утра волосы вымыла. Моются, конечно, так себе. Результат прям очень понравился. Волосы мягенькие такие стали.. Прям не могла их трогать перестать. Внешне качество волос улучшилось. По этому пункту "+" маслу.

2) Кожа:
Тоже масло растопила на водяной бане, после масочек им намазала лицо вместо крема ночного. Не знаю, что больше подействовало, но лицо порадовало ) Тоже кожа мягенькая, гладенькая, все шелушения мои постоянные пропали.. Тоже "+" маслу.

Вообщем, огромный плюс жирный ставлю кокосовому маслу. Буду ещё заказывать однозначно
ttvtt 07.01.2015 «ответить»
Кокосовое масло очень понравилось.Лично себе брала сейчас для волос.1 раз в неделю втираю его в волосы и оставляю на ночь,утром смываю.Вымывается очень хорошо,как обычно с первого раза,второго не требуется.Запах как у баунти.У мужа зимой кожа рук очень сухая,он им вместо крема пользуется.Буду заказывать и дальше.Спасибо организатору.
Ioulia_A 07.01.2015 «ответить»
В восторге от кокосового масла. Теперь пользуюсь вместо молочка для снятия макияжа и ночного крема - просто вечером маслом смываю косметику с лица и глаз, смывать водой не сильно, чтобы масло немножко осталось на коже - тогда и крем не нужен на ночь. утром никаких отеков. Супер. За неделю кожа заметно лучше стала.
dessert1983 14.01.2015 «ответить»
Очень давно брала масло кокосовое.. Нравится использовать только для волос. К сожалению, моя кожа его не впитывает, даже при нанесении небольшого количество масла остается ощущение жирности на моей коже (кожа в общем-то нормальная, но на ногах суховатая)..
Lu Lu 15.01.2015 «ответить»
Давно пользуюсь кокосовым маслом. Познакомилась с этим продуктом на отдыхе в Таиланде несколько лет назад и с тех пор всегда покупаю его, когда езжу в Юго-Восточную Азию. Также накопилось несколько бутылочек масла 100 мл в подарок от Юли за заказы в закупках VS. Юлины маленькие бутылочки очень люблю, т.к. формат очень удобный, чтобы брать его с собой в поездки или в бассейн. Т.к. пользовалась разным маслом, купленным в разных странах, а также у нас в России, хочу рассказать о своих впечатлениях. Масло "P*a*r*a*c*h*u*t*e", как писала ранее, получала от Юли, такое же масло покупала в Индии, только большой бутыль. Разницы нет никакой, запах у них одинаковый, по свойствам, цвету тоже абсолютно одинаковые. Я очень люблю кокосовые запахи, и на мой взгляд, у масла "P*a*r*a*c*h*u*t*e" не самый лучший аромат. Самое лучшее масло было куплено мной в Тае в каком-то дорогом магазине или аптеке, и стоило недешево. Тот был запах просто нереально вкусным. Кстати, на масле было написано, что его можно пить для похудения. Я, правда, не верю в такое похудение, но для приема внутрь оно очень подходит тоже. Мой ребенок попробовал на вкус, и часто по маленькому глоточку раз в день это масло пил, сам просил, ему нравилось. Я думаю, польза какая-то есть в этом. Но, наверное, для употребления внутрь масло должно быть очень высокого качества, свежее и первого отжима. Из Вьетнама также привозила кокосовое масло хорошего качества, покупалось на кокосовой плантации. Я использую масло в основном для тела, очень хорошо после бассейна, т.к. хлорированная вода очень сушит кожу. Для загара/ после загара тоже неплохо. На волосы пробовала однажды, но масла, видимо, не мое. Не хочется возиться потом со смыванием, да и какого-то особого эффекта на своих волосах не увидела.
tanushkaya 17.01.2015 «ответить»
Добрый день! Пользуюсь этим маслом уже почти два года! Первый раз попробовала его во время беременности, втирала его в живот, грудь, бедра и даже паховую область перед родами. Ни одной растяжки не было! Я в восторге! Я очень реагирую на нашу городскую воду, поэтому втираю мажу им даже лицо на ночь, руки, прекрассо увлажняет кожу, особенно зимой. Для волос тоже использую. Мужу перхоть им выличила! У меня на полочке это самая главная баночка ))) Всем советую! А самое главное, его ОЧЕНЬ на долго хватает!
rakushka_ya 18.01.2015 «ответить»
У моей первой золовки муж бывший индиец)))
так вот оттуда нам привозились масла для волос..мы просто мазали,верили на слово,волосы были отпад..потом лафа кончилась-развелись..потом долго искала похожие баночки-ноль..как то просто наугад решила заказать вот такое мало..и УРАААААА!!!мои волосы очень сильно потемнели после родов и репейное масло не очень подходило,темнило ещё больше волосы..А это масло не просто оживило мои волосы,оно их реанимировало!доча заметила это даже после второго применения(ни шампуни,ни бальзамы не меняла)
поэтому советую ОЧЕНЬ!особенно кому запахи травок-приправок(особенно индийских) по душе!
Волосы красивы!сильны!и цвет не портится(ну как то так)даже мастер моя говорит-чего это ты так быстро отросла то?!так что!реально действует!
сейчас оно вот тут в закупке
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=18642369
Суперсмурф 21.01.2015 «ответить»
Кокосовое масло очень нравится, особенно его многофункциональность, использую для волос, кожи тела и масочки на ногти делаю, просто восторг!!!
После бассейна использую, ммм))) а запах)))
Организатору спасибо!
Anka130985 22.02.2015 «ответить»
Заказываю масло кокосовое уже не первый раз. Очень нравится,хорошо восстанавливает волосы и увлажняет кожу. Большое спасибо организатору, обязательно буду еще участвовать.
Lana.16 24.02.2015 «ответить»
Опробовала масло для окрашенных волос. Мне понравилось. Запах приятный. Краска для волос стала смываться медленее. Цвет волос насыщенный, как после окрашивания. Волосы не магнитяться, при укладывании более послушные.
Спасибо )))
*Светик52 08.04.2015 «ответить»
Всем привет! Обычно пользуюсь кокосовым маслом для волос, купленным в Тайланде, к сожалению оно закончилось, попробовала вот это http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=10870417
Очень приятный запах, ничем не хуже Тайского, волосы после мытья мягкие, гладкие, послушные. Я добавляю масло в шампунь на ладошку, мою волосы и оставляю на пару минут.
BlonMi 08.04.2015 «ответить»
а я всё никак не пойму как его применять))
спасибо)
*Светик52 08.04.2015 «ответить»
Не за что)), можно и просто маску сделать, а потом смыть шампунью, но для меня слишком жирно, волосы плохо промываются, а с шампунью, самое то))
julia-dem 08.04.2015 «ответить»
я на ночь наношу, утром мою голову (2 раза намыливаю)
Selana 09.04.2015 «ответить»
Пользовалась маслом кокосовым, маслом для окрашенных волос и вот такой штучкой -
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=3523634

Кокосовое масло очень приятно пахнет, быстро вписывается, мажу руки им в основном. Руки перестали шелушиться, хотя прямо нежности кожи нет. Но и мажу я нерегулярно, да и кожа у меня сама по себе не айс :) Одну бутылочку сестренке подарила - та пищала от восторга :)


Маслом для окрашенных волос пользовалась лишь раз пока - все время забываю перед мытьем на полчаса нанести. Наносится хорошо, волосы пахнут приятно, смывается тоже хорошо. В моем ритме жизни сложно что-то планировать :) Но все же постараюсь системно я им :)
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=10870417

Спасибо большое!
Как закончится - приду опять :)

Кондиционер для волос. silk-n-shine
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=189358&IID=3523634
Очень здоровский. Самое главное для меня - наносить после мытья и не смывать . Волосы очень приятно пахнут, блестят и действительно легче расчесываются. :)
Carolink@ 10.04.2015 «ответить»
Пользовалась маслом кокосовым, понравилось, волосы живые, мягкие, запах замечательный.
Большое спасибо организатору!
shery007 27.04.2015 «ответить»
пользуюсь маслом для волос Sampoorna. Очень нравится. Волосы кайфуют с него)) блестящие, мягонькие. Пока они очень повреждены покрасками, но надеюсь это маслице приведет их в порядок))
спасибо оргу!!
Agate 31.08.2015 «ответить»
Юля, в прошлой закупке брала вот это масло: Масло для волос Сампурна, 150 мл.
Вчера решила испробовать ))) на бутылочку написано нанести и держать не менее 30 минут, нанесла с утра и начала уборку, в результате держала часа 3.

Для меня эффект просто бомбический!!!! Очень крутая штука, волосы, гладкие, мягкие, упругие и блестят, у меня так волосы блестят только после салонного окрашивания )))) короче, как на этикетке ))) подруга обзавидовалась, заказала я ещё ))) подруге и сестре ?
belik434 08.09.2015 «ответить»
Всем привет!
Делюсь опытом этого года)
Была в отпуске на ЖАРКОМ солнышке, кожа не воспринимает никакие крема (аллергия). Пользуюсь только Юлиным маслом.
Главное: масло наношу на сырую кожу.
Перед выходом на пляж сполоснулась и не вытирая тело полотенцем намазала маслицем. ШИКАРНО!
Юль,очередное спасибо!!!
НикаРе 09.09.2015 «ответить»
По поводу кокосового масла, если кто еще не в теме советую почитать книгу Оксаны Зубковой "Обнаженная красота", самой посоветовали, прочитала, применяю эти советы в жизни, в восторге!!!

Кроме того, что теперь вместо крема только масло, еще и для очистки использую:

-влажный ватный диск и капелька масла-снимает даже водостойкую косметику

-кокосовое масло+масло жожоба+воск= солнцезащитный крем

- ребенку по чайной ложке в день внутрь-укрепление иммунитета при нашем герпесе

-жарю на нем, т.к. это масло не окисляется и на нем очень вкусненько готовить))
НикаРе 09.09.2015 «ответить»
Это самое классное мыло, с сильным и правильным запахом чисто сандала, без добавок. Мою ребенка им, в т.ч. голову, а потом нюхаю)))) Себе тоже мыла голову, но мылом перестала мыть в принципе. А в ванной этой мыло благоухает как! А его запасы (года два назад в Кирове в магазине всяких эзотерических штучек увидела и купила последние 5 кусков) лежат в ящиках с одеждой как ароматизаторы и мои палантины, например, благоухают лучше духов на мне)))
НикаРе 09.09.2015 «ответить»
??? Ритуал СУПЕРкрасоты с... КОКОСОВЫМ маслом ???

Нежное, ласкающее, чарующее... Чем же уникально это <<заморское чудо>>?

Главное и самое необыкновенное - это то, что около 50% жиров в кокосовом масле - это очень редко встречающийся в природе жир - Лауриновая кислота! Наш организм преобразует ее в Монолаурин, который обладает высочайшими противовирусными и антибактериальными свойствами и фактически разрушает такие вирусы, как:

-- вирус иммунодефицита;
-- герпеса;
-- кори;
-- гриппа;
-- различные патогенные вирусы;
-- простейшие одноклеточные вирусы: например, giardia lamblia и др.

Кокосовое масло уникально для приема внутрь. Его можно просто пить с ложечки, добавлять в кашу, суп, смузи - куда угодно! Но и это еще не всё. КОКОСОВОЕ МАСЛО - МОЙ СЕКРЕТ НЕУВЯДАЕМОЙ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ. Одно масло решает все вопросы!

? 5 ритуалов красоты <<Райское Наслаждение>>: ?

1. Кокосовое масло великолепно снимает макияж. Даже водостойкую тушь! Просто смочите ватный тампон чистой водой или любимым травяным раствором, добавьте немного кокосового масла и... Voila - самое лучшее средство очищения от природы готово!

2. После очистки тела сухой щеткой нанесите на него небольшое количество кокосового масла и наслаждайтесь результатами - нежная, мягкая, полностью здоровая кожа. Почему? А потому, что кокосовое масло не только восстанавливает поврежденную структуру кожи, но и питает <<хорошие>> бактерии, которые живут на ней. И помните: разных типов кожи не существует - нет сухой, жирной или комбинированной кожи. Этот миф придуман. Есть неправильный уход и нарушение бактериального баланса кожи, который легко восстановит кокосовое масло.9-10-3

3. Смешайте каплю-другую кокосового масла с содой и водой - и готов ваш лучший природный дезодорант!

4. Настало время персонализированной косметики. То, что делается специально для вас в лучшей лаборатории мира... А точнее - на вашей кухне). Просто смешайте кокосовое масло, пчелиный воск и любимое эфирное масло, положите в стеклянную баночку, оставшуюся у вас от любого пробника, - и ваш собственный уникальный блеск-бальзам для губ готов! А кто хочет иметь красивые розовые губки, всегда готовые к поцелую, добавьте еще несколько крупинок кайенского перца. Вот увидите: результат превзойдет все ваши ожидания!

5. Маска для волос из кокосового масла - лучше самой дорогой маски на свете! Перед мытьем головы просто нанесите масло кокоса на волосы (без втирания в корни) на 30 минут - и ваши волосы будут излучать здоровый блеск.

Всегда покупайте только нерафинированное, сырое, сделанное без каких-либо добавок и не содержащее генетически модифицированные ингредиенты кокосовое масло, т.е. organic.

И помните один наш с вами самый большой секрет: красота всегда доступна! И она точно не во флаконе разрекламированных кремов и дорогой косметики. Она гораздо ближе - на расстоянии вытянутой руки. Всё, что вам нужно, - просто вернуться к истокам, здравому смыслу и природе. А она вас никогда не подведет. Наслаждайтесь!
Nata Lia 11.09.2015 «ответить»
а масло из этой закупки Вы тоже пьёте или здешнее только для наружного применения?))
НикаРе 11.09.2015 «ответить»
и его пили, и жарили на нем, просто сертификат для использования в пищу получить ооочень трудно, ни в одной закупке, практически, не найдете прямого назначения как пищевого, хотя все масла 100% натуральные органические... хотя, вот, все-таки для еды купила на айхербе, в стекле....
Nata Lia 11.09.2015 «ответить»
спасибо!)
НикаРе 11.09.2015 «ответить»
меня смущает только пластиковая упаковка, на ней нет маркировки, на сколько она безопасна....
julia-dem 21.11.2015 «ответить»
в последней поставке на масле была маркировка, можно кушать)
НикаРе 21.11.2015 «ответить»
на большой бутылке не было опознавательных знаков, но пластик тот же)
julia-dem 21.11.2015 «ответить»
а на какой была маркировка?
НикаРе 21.11.2015 «ответить»
175мл
Petrushka20 03.12.2015 «ответить»
Заказывала масло для волос Сампурна. Не очень люблю на волосы наносить масла, любые т.к. волосы у меня тонкие и сухие, они даже после многократного промывания после применения масла становятся слипшимися и висят как сосульки. Это масло, можно сказать, уже от безысходности заказала, да и состав с описанием очень привлекли. После беременности сильно начали волосы выпадать, прям клочьями, даже залысинки на висках появились. Дождалась масло, и при первой же возможности воспользовалась. Продержала около полутора часов. Результат приятно удивил. Масло хорошо вымылось, волосы стали мягче, эластичнее и интервал мытья волос увеличился до 4х дней, хотя до этого мыла через день (быстро засаливались), выпадение почти сразу прекратилось. После месяца применения мои залысинки заросли хорошим густым "подшёрстком". Очень довольна. Сейчас заказала горячее масло. Буду ждать=)
Хомя-Дина 06.12.2015 «ответить»
Кокосовое масло, для меня это просто находка, использую его вместо крема для рук, для декольте и добавляю в маски для волос. Запах просто супер, не навязчивый и приятный.
nn_olya 13.12.2015 «ответить»
Присоединюсь ко всем девушкам использующим масло: я и вся женская половина моего большого семейства одобрила и протестировала этот продукт.
В основном - это волосы, лицо/шея, руки и ноги, солнце/загар, массаж как взрослым так и детям.
По всем направлениям - все супер.
А если учесть, что все в семье аллергики и всех с этим маслом все срослось, то ему просто цены нет!
Спасибо!
Marseloss 13.12.2015 «ответить»
Доброй ночи! Я брала кокосовое масло, кокосовое масло с жасмином и кокосовое масло Sampoorna. Какого-то вау-эффекта я не заметила, как в принципе и от любого масла. Для волос думаю лучше брать масло Sampoorna или кокосовое с жасмином. Но мне просто очень нравится запах жасмина. Использую в основном его. Очень экономично, хотя я наношу не экономя) Наношу перед баней в спорт клубе, мне кажется что так меньше сохнут волосы. Потом смываю за два намыливания головы. Кокосовое с жасмином и кокосовое Sampoorna смываются с волос лучше, чем просто кокосовое. И уж точно лучше чем какое-нибудь репейное. Т.е если сравнить кокосовое и репейное, то кокосовое конечно лучше. Особенно мне нравится запах) Но это все личные предпочтения.
Если использовать на тело или лицо, то лучше конечно просто кокосовое. Но опять же - смысл? У всех конечно разная кожа. У меня никакое масло не впитывается в кожу. Для массажа очень хорошо будет, а если наносить на лицо или тело вместо крема, то лучше купить все таки крем
АленкаП 13.12.2015 «ответить»
Я брала масло Парашют. После душа, для загара - супер. После загара - так себе. Еще масло для волос брала Силк Шайн. Волосы легко расчесываются и блестят. Буду брать еще.
Lidya555 19.01.2016 «ответить»
Добрый день Юля и девочки! нужен совет!!!! люблю все масла и давно пользуюсь данной маркой. Решила сделать курс (аж больше полгода как написано в инструкции)... масло Scalp Therapia Hair Fall Control пользуюсь уже примерно 2 мес. по 2раза в нед. волосы лезут страшно...... как думаете я всех волос не лишусь...??? а то у меня длина почти "до попы" так не хочется терять свои волосики...((( что посоветуете бросить и больше не делать маску из этого масло или все таки доделать до конца курса....
julia-dem 20.01.2016 «ответить»
Так как средство Parachute Therapie улучшает циркуляцию крови и расширяет кровеносные сосуды, ослабленные волосы, которые должны были выпасть в течении месяца, выпадают быстрее ( волосы, которые должны выпасть, ничем не удержишь на голове=), просто из-за усиленного кровотока , этот процесс проходит быстрее.
Из-за естественных альфа белков, активируются "замершие" волосяные луковицы, происходит питание корня волоса. В следствии волосы растут активнее и выпадение прекращается.
Нужно уточнить, когда началось выпадение волос и с чем оно связано.
Активный курс длится 45 дней( 3 раза в неделю), потом средство нужно использовать 1 раз в неделю, для профилактики.
Lidya555 20.01.2016 «ответить»
точно 7 недель....а я что-то подумала что 7мес. лично я пользуюсь 2 раза в нед тк чаще голову не мою.... значит уже 7-8 нед ....выпадали и раньше поэтому и купила это средство...но при применении еще больше стало выпадать....вот поэтому и решила уточниться.....а почему выпадали....от куда я знаю....мама заметила что когда у меня на работе пипи....сразу волосы лезут....из-за нервов получается..... значит мне сейчас уже можно раз в нед. делать маску? для профилактики
Marseloss 15.02.2016 «ответить»
Пристрою кокосовое масло 200 мл не вскрытое - 240 руб
gorbnat 26.05.2016 «ответить»
Около двух лет пользуюсь для лица, шеи и рук только кокосовым маслом вместо дневных и ночных кремов. На ночь добавляю на кожу несколько капель касторового масла для бОльшей "питательности". Очень довольна результатом, кожа всегда хорошо увлажнена, нет сухости, стянутости. Считаю, и не только я, что выгляжу моложе своей возрастной категории. Только всем советую наносить кокосовое масло на чуть влажную кожу, лучше распределяется и впитывается, получается тоньше слой.
Спасибо за столь удачное и многоцелевое природное средство! В семье используем и от раздражений и натертостей, и для волос, и после загара.
Natysik87 20.07.2017 «ответить»
Я использую массло кокосовое для массажа(спины,рук,ног,антицнллюлитный массаж тоде им делаю).мне и клиентам очень нравится)
mao2 05.11.2017 «ответить»
Брала на пробу кокосовое масло 100 мл, мне безумно понравилось, пользуюсь недавно, но кожа рук уже стала более увлажненной, использую для лица, тела, ногтей. А запах это просто чудо, каждый раз когда открываю бутылочку - улыбка появляется на лице (лёгкий запах баунти). Организатору огромное спасибо!!!
Лучший ответ
julia-dem 06.11.2017 «ответить»
На нижегородской ярмарке проходит выставка Индийских товаров.
Масло 100мл = 250р (в закупке 127+%= 150р)
Масло 200мл = 450р (в закупке 175мл = 234+%= 276р)
выгода очевидна *five*
Capella star 09.11.2018 «ответить»
цвет краски 9.2 (натур. коричневый) получился исключительно черным, краска за несколько смываний вообще не покоричневела и несмылась , хотя в моем случае это скорее минус, чем плюс - черный цвет волос мне не идет, слишком темный. Из плюсов - волосы после окрашивания красиво блестят. Смывала бальзамом и шампунем, поэтому противное ощущение как после окраски хной не было сильно выражено. Но черный цвет расстроил
julia-dem 02.02.2019 «ответить»
Брала это масло для кожи головы Масло для волос Dabur Амла, 45 мл fedsp.com/catalog/health/gig...a-45-ml-30630530
Тюбик кажется маленьким, но мне его хватило на 2 месяца регулярного (2 раза в неделю) использования
Втираю в кожу головы с вечера, на ночь. утром мою голову, хорошо помогает от сухости кожи головы, плюс положительно сказывается на качестве волос, смывается относительно легко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...