18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Мясные деликатесы высочайшего качества из из мяса лося, оленя, кабана, страуса, зайца, бобра, медведя, а также дичи.

MisSuri 04.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, прошел мой первый сбор мясных деликатесов по бренду Деликатес Дичь.
Буду благодарна, каждому кто уделит данной теме минутку своего времени.

Сбор проходил по ссылке: www.nn.ru/community/sp/food/...sn.html#newtopic

Прошу Вас оставить отзывы по Мясным Деликатесам из Дичи, что понравилось, а что не понравилось.
Все самой перепробовать не получится, конечно, а вместе с вами в дальнейшем мы выберем действительно вкусную и деликатесную продукцию.
Спасибо за участие.
С Уважением, Татьяна.
MisSuri 04.07.2017 «ответить»
Буду первой.
Конина "МАХАН" Сыровяленная. Мне очень понравился вкус и консистенция. Как не странно, дети - любители исключительно вареной колбасы, оценили "Махан" и едят тоже с удовольствием.
MisSuri 04.07.2017 «ответить»
Паштет, как паштет.... ничего особенного. Приятный на вкус, не дорого. Это все, что можно о нем сказать.
Choly 06.07.2017 «ответить»
плюсуюсь, просто хороший паштете
MisSuri 07.07.2017 «ответить»
КОЛБАСА УТКА С ЯЙЦОМ И МОЛОКОМ (ДИЕТИЧЕСКАЯ)
Очень приятная консистенция, а что особенно радует это безопасный состав. От сюда и срок годности 20 суток.
Razina Tata 21.08.2017 «ответить»
дд да брали все перепробовали но мне кажется один и тот вкус. Детям нравится хорошо что всегда свежий.
MisSuri 21.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
MisSuri 04.07.2017 «ответить»
МЕДВЕДЬ СЫРОКОПЧЕНЫЙ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ.
Качественная, вкусная сырокопченая колбаса, жилки и хрящики отсутствуют.
MisSuri 04.07.2017 «ответить»
КАБАН В ГОРЧИЦЕ СЫРОКОПЧЕНЫЙ
Очень мягкая и в меру острая колбаса.
Choly 06.07.2017 «ответить»
изумительная
спасибо за закупку!
MisSuri 06.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
MisSuri 04.07.2017 «ответить»
А вот тут, я была удивлена и расстроена одновременно.
Удивлена тем, что ну очень большая накрутка в магазине, а расстроилась, что в этот раз не довелось даже попробовать. Все разобрали.
vatavara7 04.07.2017 «ответить»
Конина "Махан", вкусная,но пересоленная( на мой вкус) много не съешь. Если только к пиву.Хорошо что без кусков жира,одно мясо.
MisSuri 04.07.2017 «ответить»
Мы взяли себе 2 батончика, и действительно один более солоноват, чем другой)
ирина2209 13.07.2017 «ответить»
Очень понравилось карпаччо из глухаря, вкус интереснее чем из курицы. Кабан в горчице приятная колбаска, намного мягче обычной сырокопченой.
MisSuri 13.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
MisSuri 15.08.2017 «ответить»
Кабан в имитации плесени. Колбаса вкусная, даже по фото видно, что эта колбаса делается преимущественно из мяса!!!
MisSuri 15.08.2017 «ответить»
Конина в этот раз очень мягкая. Настолько, что тает во рту. Очень мелкий помол мяса.
MisSuri 20.08.2017 «ответить»
РУЛЕТ МЯСНОЙ КУРОПАТКА С АПЕЛЬСИНОВЫМ СОУСОМ
Рулет мясной, но есть недостаток в виде наличия кожи в которую обвернуто мясо. Осмотрев весь кусок пришли к выводу, что это необходимость при приготовлении сочного рулета.
bobtail 14.10.2017 «ответить»
Взяла сушеное мясо разных видов, все очень понравилось, специй в меру, просушено как раз как мы любим, приятно и к пиву и просто так :) спасибо!!!!
MisSuri 14.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Лесная Диковинка 26.04.2019 «ответить»
Добрый день.
Наша компания является производителем продуктов (деликатесов) из мяса дичи (лось, кабан, олень.) под собственной торговой маркой <<Лесная Диковинка>>
Производство находится в Тульской области в дали от мегаполисов и оживлённых магистралей.
Вся продукция сертифицирована и разработана по уникальным техническим условиям, при содействии институтов питания РФ.
Наша продукция -- это экологически чистый продукт без каких-либо консервантов и добавок, только 100% мясо дичи и специи, что подтверждено сертификатами соответствия.

Готовы предложить нашу продукцию высочайшего качества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.