18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Когда хочется настоящего... Экзотическое варенье(банан,фейхоа,лепестки роз,сосновые шишки и многооое другое)Иван чай,мед,урбеч ,фруктовые чипсы !ОООчень ,очень вкусно!

cornflour 29.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!прошу оставить отзывы тут!
отзывы из интернета
irecommend.ru/content/obeden...alnoe-i-poleznoe
irecommend.ru/content/varene-dobrye-traditsii-iz-sosnovykh-shishek
Птичка - певичка 16.11.2017 «ответить»
Оставлю отзыв. Брала урбеч кокосоый и из белого кунжута, варенье инжир и фейхоа. Кокосовый урбеч - мой любимчик. По вкусу - рафаэлка. Только гораздо полезнее. Съела с чаем всю баночку, жалко только, что она маленькая. Кунжутный урбеч вязкий. Вкус кунжута очень выражен, присутствует свойственная ему горчинка. Этот урбеч не сладкий, на любителя. Но мне понравился, т.к. я белый кунжут люблю. Варенье пробовала только фейхоа пока. Я бы сказала, что это фейхоа, протертое с сахаром. Вкус очень натуральный. Очень вкусно. В меру сладкое, в меру кисленькое. Баночки с вареньем очень симпатичные. Вполне можно брать на небольшие новогодние подарки вместо надоевших конфет.
marina1986 21.12.2017 «ответить»
Получила свой заказ. Было очень приятно) баночки красивые. Не удержались сразу открыли) даже попробовали - очень вкусно оказалось
Но тут нас ждал очень неприятный сюрприз :-/
( я думаю на фото будет понятно, кто на нас смотрел с банки))))
Впечатление какое то очень даже не очень
Ребёнок даже есть отказался
Вот так сюрпризззз
https://www.nn.ru/~gallery264885?MFID=1345777&IID=42853648
cornflour 21.12.2017 «ответить»
вот она натура))видимо прям с лепестка,обязательно напишу поставщику по этому вопросу ,думаю решим проблему
cornflour 22.12.2017 «ответить»
собственно и поставщик так же ответил

Добрый день
Муравей туда попал естественным путём , через сырьё , тк сырьё натуральное .


верните эту банку в цр как возврат для меня,вернем Вам деньги за нее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.