18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Лучшие средства гигиены по очень низким ценам!Гели для душа,шампуни,бальзамы,маски,крема,скрабы ,мыло+декоративка !Известный бренд!Lavel*le

cornflour 02.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
всем спасибо за участие!
отзывы прошу оставить тут)
rich28_83za 04.05.2017 «ответить»
Брала на свадьбу родственнице декоративку (тени одинарные, по типу запеченных, карандаш-тени, карандаш для бровей, блеск). Мне понравилось, тени держались около 5 часов, правда была база под ними. Блеск губы не щиплет и запах нормальный. Еще брала лак и покрытие, 3 дня все держалось. В общем за такие деньги очень даже нормально. Брала пену для ванн, но пока еще не испытывала. Оргу отдельное спасибо, все четко и быстро. *dance*
МашУлька СамаяСчастливая 05.05.2017 «ответить»
Заказывала тушь Лавелль Тушь MS 23 Sexy Eyes Mascara Great Definition and Volume желтая.Я оооочень довольна.И объем и удлинение.По этому заказала еще.Но странная побочка))) Выросли ресницы....странно, но приятно)Брала пену бергамот и мыло вишня.Не передаваемое блаженство..такие ароматы! Супер!!!
Danisaa 25.07.2017 «ответить»
Лавелль блеск д/губ LG-13 GOLD LINE, цвет 09 - супер! На губах выглядит просто супер!Не растекается.Так же тени, палетка из 5 штук. Не скатываются, 8 часов на веках!
nat1006 10.08.2017 «ответить»
А мне не повезло. Заказала Лавелль Подводка EL-06 чёрная - полностью высохшая, хотя срок не закончился.Часто у этого организатора заказываю - первый раз так попала. Надеюсь,такого товара больше не получу.
дочкина мама 08.11.2017 «ответить»
Заказывала подводки и карандаши для губ. Лавелль карандаши PL-08 (автомат), в ярко-розовом цвете оказался вонючим до безобразия. Воняет старьем, просроченным. Вынуждена думать, что срок годности поддельный. Запах именно старого, просроченного. Коричневый оттенок такого запаха не имеет. Но наносятся каранаши жестко. Мне не понравились.
Лавелль карандаш PL-06 (тени) NEW нормальные.
*Петра* 21.11.2017 «ответить»
заказывала много цветов этих двух карандашей - очень нравится и качество (стойкость, легкость нанесения, удобство), и цвета! я люблю дневной мягкий неброский макияж - для меня идеально подошли. сам грифель не мнется при нанесении, а линия на глазах не течет, не размазывается.
я довольна покупкой, заказала и на подругу.
точить еще не точила их, но обычно такие карандаши-тени точу спец.точилкой под их диаметр и предварительно подержав их в холоде.
кстати, карандаши на первой приложенной картинке длиннее, чем на второй. но похоже ничем особо не отличаются.
Karamellka 18.01.2018 «ответить»
брала лак в закупке лавела, Лак milk shake 6мл оттенок 673. ничего общего с картинкой лак не имеет. один сплошной перламутр неопределенного грязно-бежево-серого цвета с розоватым оттенком и дешевскими блестками поярче основного цвета, какими китайские елочные игрушки посыпают, он не мелкий, как в описании. в целом лак выглядит очень дешево и затрапезно, не советую в общем, даже за такую цену. мой ушел в помойку. учитывая объем, не стоит даже своей цены, хотя она и не высокая.
fedsp.com/showcase/product/11415288
Дарси5 01.11.2018 «ответить»
Очень нравятся лаки этой марки. Кисточка широкая очень удобно. Стойкие, если совсем ничего не делать ,конечно 7 дней не держится. Из последней новинки очень понравился Топ очень быстро сушит , придаёт блеск, я от него в восторге , обычно крашу на ночь с обычными сушками все смазывалось и долго сохло . А этот просто круто!!
LanochkaVS 02.11.2018 «ответить»
Брала лак Бриджит Ботье гелевый лак GF тон 17 черника со сливками. укрывистость очень хорошая, плотный, быстро сохнет, но не держится совсем, на следующий день куча сколов на ноготках, на второй день облез окончательно и бесповоротно.
Maja 05.12.2018 «ответить»
LavelleCollection жидкая матовая помада
помада супер и не сушит и стойкая
Natush 29.01.2019 «ответить»
ДД! Взяла Топ 3D эффект линзы, еле сняла жидкостью для снятия лака... Посоветуйте, как снимать такой маникюр?
А лаки ВВ мне нравятся, хорошо наносятся, цвета плотные, сочные, даже для нюдовых достаточно одного слоя. Но держится недолго, это минус.
елизавета2013 04.02.2019 «ответить»
Заказывала помаду, очень понравилась, стойкая, цвет яркий не соответствует картинке, но мне подошёл,буду ещё брать!
SailorMoon 06.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Брала лак с эффектом жидкой кожи нежно-мятного цвета, маникюр получился просто бомбический! Наносила в два слоя, без базы, ничем не закрепляла. Сегодня третий день после нанесения, держится как новенький, нисколько не облез. Заказываю еще сама и всем рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.