Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 8°C
Вечер 6°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Реально высокого качества женская верхняя (и не только) одежда D’imma (куртки, пальто, плащи, платья и др.) – от 42 до 64 размера

Здравствуйте!

Буду очень благодарна за ваши отзывы, закупку долго выбирала по качеству и не прогадала. Тем более начали мы её с щедрой распродажи, что удваивает удовольствие от покупки:)

Качество у всех моделей высочайшее, пошито на совесть и продумано.

По размерности сразу писала - одежда полноразмерная, с запасом брать не нужно, при переходном размере лучше взять меньший.
По росту подошла и на рост 160, и на 176 село (это из того, что я знаю). На рост 160 в некоторых моделях рукава или можно подвернуть, ну или подрезать, тут уж кому как нравится носить.

Больше всего мне вот эти модельки понравились (но это я ещё не весь ассортимент видела, так что тут точно есть ещё чудесные модели - это я пишу для примера) - фотки вставляю только двух из них - а так - артикулы
- пальто Моника
- пальто Дарьяна
- пальто Тереза
- плащ Угго
- плащ Олимпия
- плащ Беверли
- пальто Сабрина
- юбка Линда
- платье Инфинити
AME-nn 14 мая в 09:36 «ответить»
По качеству претензий нет. Но! Это модель на беременных! Без вариантов! У меня 42 размер, и брала я 42, что "разработано" под живот, причем на огромный, видно не вооруженным глазом! носить нельзя! https://www.nn.ru/~gallery274151?MFID=142703&IID=48897047
Kylgel 18 мая в 15:21 «ответить»
Девочки, я с пристроем. Заказала парку. Очень классная, но не подошла размером, могу сказать точно, что большемерит. Заказывала чётко по размерной сетке на сайте поставщика. Но реально куртка велика.качество супер, тёплая, мягкая, цвет супер. Отстегивается утеплитель и куртка превращается в облегченную парку- плащ, смотрится тоже классно. Если удастся пристроить курью такую же, но размером меньше. Всем советую эту марку фурнитура и качество на высоте. За такие деньги честно удивлена.
Kylgel 18 мая в 15:30 «ответить»
Могу рассказать ещё об одной куртке, заказывала дочке. Прошиты швы и распределён утеплитель равномерно. Села супер. Очень тёплая. Чуть позже выложу реальные фото. Советую, показала подружкам сказали, что тоже сделают заказ обязательно. Фото прилагаю с сайта, хотя модель уже женщина брала для подростка 14 лет 42 размер. Все по фигуре, цвет кокао , переливается, глубокий капюшон , от ветра зимой это актуально. Советую, точно зимой на замёрзните, и за такие деньги такого качества не найдёте. В магазине эта куртка стоила 12 тысяч.
Спасибо Вам огромное за подробнейшие отзывы и указанные нюансы в куртках. Надеюсь, быстро пристроится. Я тоже очень удивилась такому качеству за такие деньги, пока идет распродажа, надо брать, другие оптовики просто громят у них склад.
Милера 31 мая в 10:14 «ответить»
Здравствуйте,взяла пальто зимнее,на 46р. оказалось велико,качество очень хорошее,теплое.Цена 2900.Мерить Автозавод.
larissabel 6 июня в 00:45 «ответить»
а на какие размеры вам велико оказалось, обычно носите 46 размер?
Милера 6 июня в 18:52 «ответить»
Да,я обычно ношу 46 размер,верхняя одежда у меня тоже 46р.А это пальто мне показалось на 48р,мне свободно.
Любовь67 24 июня в 19:34 «ответить»
Девочки, я с пристроем. Заказала пальто зимнее. Очень красивое, отличного качества, тёплая и лёгкая, то что нам надо. Заказывала чётко по размерной сетке на сайте поставщика размер 42. У нас рост 152, а пальто хорошо будет выглядить на рост164. Если удастся пристроить пальто, закажу такую же, но размером меньше. Всем советую эту марку фурнитура и качество на высоте. За такие деньги честно удивлена. ?https://fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/palto-tereza-kakao-42517944
Любовь67 26 июня в 18:01 «ответить»
Пальто
Любовь67 26 июня в 18:02 «ответить»
Пальто
Здравствуйте, а пальто вам велико или длинно?
Любовь67 16 июля в 05:41 «ответить»
Великоват немного, нужно было взять 40 размер
Так такого размера вроде нет.
Любовь67 16 июля в 08:14 «ответить»
Вот в том и беда, теперь надо где-то теперь искать, но пальто малой очень понравилось
Я тоже ношу 42 размер, вот думаю велика будет.
Любовь67 16 июля в 16:05 «ответить»
Если рост 164, то будет нормально, у нас рост 152
Любовь67 16 июля в 16:06 «ответить»
А вообще нужно мерить
Любовь67 16 июля в 16:08 «ответить»
Нашей девочке только 10 лет, просто она у нас немножко купненькая
Нет, рост 161.
ДУ. Вопрос в приват.
Anaiska 13 сентября в 21:13 «ответить»
Взяла пальто "Луиза", черный 1900.
Отличное качество и исполнение. Очень теплое, продуманный капюшон приятное и уютное на ощупь. Цвет чуть более матовый, чем на картинке, но переливы видны и при комнатном свете.
Единственный для меня недостаток, отсутствие внутренних карманов. Но я знала это уже при заказе. На рост 162 чуть ниже середины бедра. 46 размер идет на 46, 46-48. Отличная вещь, спасибо.
Приятный бонус цена в три, а то и больше раза дешевле чем в магазинах.

Я довольна очень)
Дашутка7 13 сентября в 21:42 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что довольный отзыв, а не пристрой, классно, когда при выборе через интернет все подходит. Приходите за красивыми платьями:) они и качеством порадуют, и индивидуальностью, и ценой по сравнению с магазинной очень удивят.
Svetik2000 23 сентября в 08:56 «ответить»
Куртка "Дейси", серый Dimma арт. 1969 , по факту цвет светло светло-серый, р-р 52 по размерной сетке, большемерит, пристроила девушке с полным 54. И на рост 170+.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-42382518
Zhannes 29 сентября в 23:05 «ответить»
Здравствуйте! Пристрою зимнее пальто Димма- Офелия. 44 размер, на переходный 44-46 тоже хорошо будет. Заказывала не в этом году. Одела 1 раз, больше не пришлось( сижу в дикрете, в спортивном стиле удобнее). Отдам за 2000р. Качество очень хорошее. Ткань красивая - хамелеон. Московский р-он(Варя)
Дашутка7 29 сентября в 23:45 «ответить»
Здравствуйте! Мне, конечно, не жалко, пусть висит. Только я в том году этот сбор ещё не вела., про такое пальто не слышала. Это точно Димма?
Zhannes 30 сентября в 00:03 «ответить»
Извините! Я кто организатор был не помню, но закупка с этой фирмой на форуме уже точно не один год. Это пальто точно Димма. Сделала скрин. интернет магазина, да и на подоле видно фирменную надпись.В розницу 12000 р стоило. Еще раз Извините!
Дашутка7 1 октября в 22:07 «ответить»
Да все хорошо! Главное, чтобы Дим**ма. Удачи в пристрое!
Zhannes 1 октября в 23:10 «ответить»
Спасибо! :-)
Ксю888 2 октября в 06:26 «ответить»
Заказала пальто "Гонсала" 60 р-р,у меня 58-60 р-р,пальто отличного качества,я его померила на валберисс,на мой рост все отлично и длина,и длина рукава и пройма.Пальто чудо и легкое,и теплое ,и стройнит!На валберисс об одежде этого бренда хорошие отзывы,только там цена на данный момент почти 11 тысяч!!!На мой рост и размер,при типе фигуры груша,оно село отлично со свободным облеганием!Рекомендую и жду с нетерпением!
Ксю888 2 октября в 06:27 «ответить»
У меня рост 170.
Дашутка7 2 октября в 13:07 «ответить»
Еще раз спасибо Вам!! Фотки прилагаю.
VikaKa 3 октября в 17:40 «ответить»
Получила пальто "Доната". Долго выбирала размер. У меня ОГ 92 ОБ 92 рост 164. По размерной сетке должен быть 46 размер. Хорошо, что заказала 44-й и он мне даже великоват, подошел бы и 42-й, но впритык. Длина середина колена. Материал приятный, шелковистый. Все строчки аккуратные, фурнитура хорошая. Рукава пришлось подвернуть, но это предусмотрено кроем. Капюшон не мелкий, нормальный. Утеплитель не толстый, пальто смотрится аккуратно.
Спасибо организатору, от стопа до раздачи прошла всего неделя!
Дашутка7 3 октября в 18:56 «ответить»
Спасибо огромнейшее за Ваш отзыв!
Получила пальто "Консуэла", брусничный. Отличное качество, приятный цвет, модное. Очень довольна, рекомендую. По размерности-заказала свой размер, село свободно. Но тут уж кто как любит. Мне на зиму на теплую кофту в самый раз.
Дашутка7 4 октября в 20:03 «ответить»
Спасибо Вам огромное!!!
tatyana26 4 октября в 20:35 «ответить»
Пристрою куртку ?Дейси?. Цвет бордовый, размер 46. Цена 1800. Примерка Верхние Печёры.
Вот здесь в другом цвете больше фотографий с разных ракурсов: https://dimma.style/catalog/?q=?%D0%94%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B8?&how=r. Мне маловата, но я 46-48.
Илюмба 8 октября в 10:38 «ответить»
ДД! Я с пристроем. Пальто Dimma Сабрина, размер XS (42), но реально на полный 44, стремящийся к 46, цвет какао. На мой 42 велико сильно. Качество супер, ткань плотная, хороший утеплитель, качественная фурнитура. Пальто очень понравилось, обидно, что у них нет 40 размера, обязательно бы перезаказала. Цена 4700.
с.т. 89960171421 Антонина, Мерить и забирать Мещера (Акимова, 2).
sofia55 11 октября в 14:55 «ответить»
ДД. Оно зимнее???
можно замеры? Плечи ширина , под мышками, длина по спинке, длина рукава.
У меня переходный 42-44.велик будет? На фото как серый.
Илюмба 13 октября в 12:53 «ответить»
ДД! Да оно зимнее. Плечи ширина - 40 см., под мышками - 46см., длинна по спинке - 94 см., длинна рукава от плеча - 64, из подмышки - 49, у рукава есть трикотажный манжет. Цвет не серый, видимо телефон засвечивает, в реале цвет - какао. По бедрам примерно - 52см. На счет велик вам будет или нет, не могу сказать, мне велик именно в бедрах (у меня 90см.), лучше примерить, тогда точно будет видно.
sofia55 13 октября в 13:00 «ответить»
приват
Martinique 23 октября в 17:17 «ответить»
Здравствуйте! Я с пристроем.
Пальто ?Гардения?
Стоимость 4400руб

Размер 62, но ооочень сильно большемерит, пойдет наверное на размер 66-68
Цвет как на картинке
Утеплитель Синтепух (300 гр/м)
Дополнительно Длина рукава регулируется манжетом
Ткань подкладочная 50% полиэфир, 50% п/э
Коллекция -- Осень-зима 2019
Утеплитель -- Синтепух (300 гр/м)
Длина рукава регулируется манжетом
Ткань подкладочная -- 50% полиэфир, 50% п/э

Качество понравилось, жаль не повезло с размером. Кого заинтересует пишите в приват, сделаю замеры. Забирать или мерить ц.Сормово, без примерки любой ЦР

Подробнее можно рассмотреть здесь https://dimma.style/catalog/palto_1/92247/
Krada 1 ноября в 19:48 «ответить»
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность организатору за чуткое и внимательное отношение ко мне как к участнику. Получила куртку-чудесную, но с браком кнопок. Орг оперативно решила проблему по замене. Большое Вам спасибо!!! :)
kleo_100 2 ноября в 01:40 «ответить»
Хочу оставить отзыв о пальто Стелла и Бритни. Очень понравились качество пошива, ткань и сами модели. На мой 46/48 заказывала 46. Оказались достаточно свободными. Но смотрятся хорошо, жаль, не могу сравнить с р.44) Редко, что заочно практически угадываешь по всем параметрам: цвет, размер, фасон. Спасибо организатору. Думаю ещё пальто заказать. Вот только опять сомнения в размере...
anntim 5 ноября в 18:27 «ответить»
С сожалением пристрою куртку Дейси, цена 1800, размер 52, подойдет на 54й, рост желательно 170 см, мне именно по росту не подошла.
Теплая, в то же время легкая, очень удобные карманы и кнопочки, без молнии.
Без примерки передам в любой ЦР, с примеркой - в приват, договоримся
Дашутка7 8 ноября в 21:22 «ответить»
Отзыв из темы сбора
Sansivieria 2 ноября в 18:45

Обновила
leven позавчера в 17:58 «ответить»
Здравствуйте, получила куртку для дочери заказывала. На переходный период, когда еще не осень, и уже минус ближе к зиме. На параметры 92-72-100 (46 р) взяла 46 р. Долго сомневалась, начитавшись отзывов о большемерности, но все село отлично. Дочь довольна, сегодня уже надевала, говорит теплая, думаю на небольшой минус в самый раз. Цвет светлее, чем на фото. Модель очень понравилась, молодежная, рукава с манжетом-резинкой, единственное не на молнии, а на кнопках, это, по-моему, минус. А так очень достойное качество! Даше как обычно спасибо за качественные и недорогие вещи!
явесна позавчера в 19:45 «ответить»
Даше спасибо большое за помощь с размером.
Купила пальто Богдана fedsp.com/catalog/woman/verh...krasnoe-51700214
и Гонсала - fedsp.com/catalog/woman/verh...hanovyy-53159974
Сомневалась, какой размер выбрать 44 или 46 ( обычно всё покупаю на 46) ,
в итоге остановилась на 44, и правильно сделала.
Качество замечательное. Очень довольна.
Богдану ношу уже вовсю :)

Маленькие предостережения :)
У Богданы - очень мягкая ткань , поэтому ,застегивая молнию, нужно быть внимательной, чтобы ткань не попала. И кнопки кажутся маленькими хрупкими, поэтому аккуратно растегиваю.
Новая тема