18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Волшебная мастерская. Увлекательные наборы мозаики из пайеток, кинусайга - пэйчворк без иголок,топиарии, 3-D поделки из фоамирана! Картины,часы,игрушки своими руками!Листы фоамирана!А также заготовки и расходники! От производителя!

Уважаемые участники!
Очень жду Ваших поделок в этой теме!
Топиарий просто супер. Спасибо вам за такую закупку. Вот фото нашего топиария. Подарили учителю на день учителя. Учительница была в восторге.
Очень красиво! Большое спасибо за отзыв!
Спасибо большое за зукупку. Дерево счастья получается очень красивое, фото все не передает. Покупала еще елочку, но ее еще не делала, думаю полегче будет. Наборчики приходят в больших баночках-тубусах, всех деталек хватает, даже еще останется. Рекомендую наборчики для приятного времяпровождения.)))
Большое спасибо за отзыв и фотохваст! Очень красивый топиарий!
Сама оставила себе такой же, но в этот раз они пришли в другом цвете - оранж, белый, фиолет, салат. Сделаю - похвалюсь, что получилось. :-)
А фото инструкции к розочкам можете здесь выложить? Брали у вас в закупке месяца 2 назад и вот дошли руки до поделки а инструкцию найти не можем(( там как то сложно было все, надо проглаживать было и каждый цветочек собирать когда он как бы выгнется я так понимаю... В общем я и так от рукоделия далека а без инструкции этой вообще в растерянности...(
Картина из пайеток супер. Остановиться не возможно
Благодарю за отзывы и фото! Поделитесь пожалуйста, кошечку сложно собирать?
Мы с дочкой собираем панно "Русалка" и еще из пайеток в сочетании с бисером она у меня делает цветы на кружке бисероплетения.
Кошечку собирать не сложно. Дочке понравилось. Гвоздики втыкаются легче чем в картинах. Расцветки можно придумывать самим. Но схема есть.
Ещё несколько наших работ
вот какой новогодний шар получился у нас))). Спасибо за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery347060?MFID=1183548&IID=35262120
http://www.nn.ru/~gallery347060?MFID=1183548&IID=35262117
Такая красота!
Большое Вам спасибо за фото!
Поделитесь пожалуйста, сложен ли в исполнении такой шар?
Я так понимаю, что нарезаются треугольники из фоамирана и гвоздиками крепятся к шару рядами, чередуя цвета?
Шар в исполненинии не сложен!
Скажу сразу, что я человек далеко не творческий. Там есть инструкция, где все подробно описано. Мы делали вдвоем с дочкой). Ей было очень интересно, возраст 5 лет. http://www.nn.ru/~gallery347060?MFID=1183548&IID=35262114
Из полосочек нарезаются треугольниками и крепятся гвоздиками. Она даже сама прикалывала, я лишь только придерживала треугольнички, чередуя ряды. По времени заняло около 2-х часов. Вообще изначально заказывала для того, чтобы смастерить поделку для детсада (там оценили по достоинству)и одну племяннице в подарок . В итоге под впечатлением вскрыла и вторую банку, но руки пока не дошли до нее, надеюсь, что еще поделюсь одним Hand made. И вообще очень хороший подарок для ребенка на Новый Год. Поэтому заказала из пристроя еще).
Спасибо за чудесную закупку.
Спасибо за отзыв!
Я тоже такие же в подарок ребятишкам приберегла. Значит справятся!
Упаковки по ним не вскрывала. А вот по топиариям - не удержалась. Розочки открыла - посмотрела - впечатлилась и жду новогодних каникул, что бы самой помастерить. Пока делаю шар из пенопластовой заготовки с пайетками - очень увлекательно! Орнамент придумываю прям в процессе.
очень красиво). Супер
Спасибо! И тоже совсем не сложно.
Очень нежный шарик получился! Спасибо за фото!
брала листы фома вот что получилось. очень выгодно брать листами
Вы настоящая волшебница!
Очень красиво!
Благодарю за фото!
И мы сотворили подарок бабушке)
Спасибо за закупку!!!
Вот, что у нас получилось, когда склеивали звезду у ёлочки вставили мишуру:
Брала фом уже не один раз.дешево и классно вот еще одна работа из текстурного . орг очень внимательный покупать здесь мне нравится
Летний топиарий, очень красиво получился, такой пушистый шар из лент, на фото, к сожалению, не очень это передается, бабки коробки прелесть. Теперь жду осенний топиарий))) А вот весенний, подкачал. Не хватает цветов, придется покупать отдельно вырубку и доделывать, а так смотрится красиво
А мы с племянницей заказывали пчелку. Первый блин комом. Но она в восторге. Вот такое чудо у нас есть.
Ободок и заколка))
Вот какие замечательные ирисы у нас получились. Очень интересное и увлекательное занятие, собрали за два вечера.
текстурный фом просто прелесть скоро год свиньи
Давно не заходила в темку.
Какой у Вас классный свин получился! Просто супер!!! *good*
спасибо у вас в этой закупке самый хороший текстурный фом
Какая красота! У Вас просто Золотые Руки! Куколки как живые!
Добавила заказ
Доброго времени суток! Картины получились обалденные! Фотография не передаёт всей красоты! Делали вместе с дочкой (5 лет).
Спасибо за отзыв! *thank-you*
У меня такая же совушка дома висит. *yes*
Добрый день! можно ссылку на ближайшую закупку? а то все деревья у меня уже выполнены))))
Здравствуйте!
да, конечно. Сбор здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...z.html#213173495
Буду рада Вас видеть!
ДД, топиарий волшебный, довольная и счастливая, делала в садик ко дню матери, получилось отлично, замечательная и нужная закупака, обязательно еще что-нибудь возьму, фото прикрепляю
Здравствуйте!
Очень красивый топиарий у Вас получился! Смотрится аккуратно и гармонично. Спасибо Вам за фото!
вот такой шарик получился
Добрый день!
Огромное Вам спасибо за закупку!!!
Заказывала шары и ёлочку. Готов пока только шар "Синий иней"
Шар из серии"глаза боятся, а руки делают".
Шикарное изделие!!!
Здравствуйте!
Большое спасибо за фото! Очень красивый шар!
Мне вообще эти наборы нравятся всем: хороши и как подарок - упаковка достойная, и как набор для творчества и потом можно использовать как новогоднее украшение!
Вам спасибо за закупку! Ёлочку в садик на выставку поделок мастерили, а шарик на конкурс новогодних игрушек)
Очень достойные изделия получаются!
И инструкция супер!
Два шарика подарю племяшкам на Новый год:)
На следующие праздники будем еще заказывать:)
Наша елочка:)
Осталось с прошлого года не сделанным. Решила доделать. Правда, фом я не проглаживала.
Тоже похвастаюсь, брала в первый раз. Схема понятная, упаковка 5+, приятно и для себя, и в подарок. Смотрится очень необычно, но на солнышке прям эффект 3D, и все блестит))
Первая проба Новогодних шаров
Получилось очень красиво! Спасибо за отзыв!
Здравствуйте, очередная красота получилась и занимает теперь почетное место на моей ёлочке, очень завораживающий результат!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.