18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Термобелье и спортивная одежда Шилькo.

ne delovaya 21.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Прошу поделиться отзывами по теме сбора термобелья и спортивной одежды марки Шилькo. Заранее благодарю всех, уделивших несколько минут данной теме.
NAKO 21.12.2017 «ответить»
Получила термобельё для мальчика 12 лет (синий цвет), размер 164.
Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать.
Бельё ПРОСТО СУПЕРСКОЕ. Начиная с внешнего вида, до того, как оно сидит на ребёнке. Нежнейший материал, качество на высоте. Идеально смотрится на ребёнке. По размеру всё подошло. Сын сказал, что ему очень КОМФОРТНО!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ!
Елена 290382 21.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала термобелье себе и сыну . Белье отличного качества, приятное к телу, сидит идеально. Себе заказывала 46 размер, а сыну на рост 164 (13 лет), ему штанишки по росту ещё и с запасом оказались. Спасибо за закупку.
*Петра* 21.12.2017 «ответить»
Детский, вернее даже подростковый комплект ростовкой 164 идеально сел на стройного спортсмена-хоккеиста ростом 160. Мама, то есть я, есть довольна! Качество изумительное. Отлично тянется. Надеюсь что будет тепло и комфортно сыну в нем. Спасибо оргу.
Kul@ev@ 21.12.2017 «ответить»
я заказала на мальчика кальсоны,на рост125 взяла 134,велики,идут скорее всего в размер.качество понравилось,как эластик,с небольшим начесом.Очень даже пойдут для хоккеистов под форму.только липучек нет.
chloia11 21.12.2017 «ответить»
За закупку огромное спасибо, давно хотела приобрести такое бельё. Мужу ( серое ) , мне ( бирюзовое )и дочери ( коралловое) подошло всё идеально, сынульке ( чёрное) слегка великовато, т.е. бельё идет в размер . На рост 136 заказала 140 , но он доволен, даже снимать не хотел.
Ещё раз огромное спасибо.
Георгинка 21.12.2017 «ответить»
Заказала термоштаны подростковые на рост 164, на ребенка сели отлично.мне (размер 44 и рост 158) тоже хорошо, правда длинноваты.Качество очень порадовала. Остальное напишу после тренировок и стирки.
Викторина 21.12.2017 «ответить»
Заказывала трико мужское на 52-54 размер XL отлично сели. По качеству понравились. Посмотрим как проявят себя в носке.
Ок* 23.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Получила свой заказик! Я в восторге!!! Заказывала два комплекта своим мальчишкам, 164р и 116р. Качество супер!!! Белье идёт в размер. Оргу большое спасибо!!!
OlgushaZ 25.12.2017 «ответить»
Заказывала термобелье себе и мужу. Белье идет в размер. Ростовка хорошая. У меня длинные ноги, хотя рост средний, но даже при росте 165 вечная проблема, колготки и штаны бывают коротки, а здесь даже с запасом. У мужа рост 176 размер 52-54, уму XL брала, подошел и в длину и по размеру. Качество отличное. Спасибо организатору.
Оптимистк@ 03.01.2018 «ответить»
Доброй ночи! Брала мужу комплект термобелья, модель не напишу, но остались довольны все, мужу на его длинные руки и ноги всё село замечательно, очень приятное на ощупь; я очень довольна ценой, соотношение цена-качество просто супер! Огромное спасибо организатору за такую закупку!!! Теперь озадачусь вопросом приобретения такого белья себе и детям :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...