18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Утепленные брюки для всей семьи по выгодным ценам

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству и размерности брюк!
http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1111176&IID=32170860 классные теплые брючки, получила в размер. Брала 50 размер на свои параметры ОТ 85, ОБ 104. Сидят очень хорошо, посадка высокая. По росту длиноваты на мой рост 169, но это все нормально. Спасибо за закупочку
Алёна17 10.10.2016 «ответить»
Заказывала нижеуказанный полукомбез на флисе брусника_р.104.
1.Организатор молодец-закупка быстрая, консультировала по вопросам.
2.Костюм соответствует размерности , и с запасом в длину.
3.Но качество пошива оставляет желать лучшего...был брак по низу штанин прошито как попало,без продуманности, даже швы не обработаны и не спрятаны- внутренная часть штанин(на резинке которая, против попадания снега) пристрочена к внешней штанине. Отпарывала.Более менее норм. И после первой стирки подкладка флисовая внутри распоролась см на 15, примерно. Зашивала. Регулировка длины "растежками" тоже сделана на 3-чку. Хотя,качество флиса и самого материала хорошее. Пока не знаю как на"прочность" к падениям , в плане дыр.



P.S. Заказывала ранее финскую брендовую куртку по цене около 850 по распродаже- Качество Небо и Земля. Пожалуй, буду и далее придерживаться таких распродаж.
Вот и я такие заказала и тоже не в восторге. Более того, на одной штанине решила полоска как у гаишника. Жесть какая-то. Ни на какой картинке не видно. Вот думаю, это фотка врет или брак.
Здравствуйте! Брала брюки на флисе черные на поясе 44 размера. На мои объемы село хорошо, есть свобода, можно колготки поддеть и кофту заправить, но у меня пузик после родов остался ))). ОТ-74, ОБ-92. Померила сами штаны: по талии-82, по бедрам-100. Штаны сидят не на талии, а ниже, в принципе удобно. Вообще при желании можно широкую резинку в пояс вставить без проблем. Флис тоненький, но мягкий и теплый. Прошито хорошо, нитки нигде не торчат. Я- мерзлячка, сейчас в +3 ношу с носками только. Очень довольна покупкой, т.к. надо было в чем-то с ребенком гулять, а т.к. стало грязно, то джинсы то и дело стирала. А тут протер тряпочкой и все! Спасибо организатору!
Спасибо за закупку! Брючки понравились. Брала на себя 46 размер, оказались как раз. Доплачивала за рост 177, брюки пришли по росту. Наконец-то на мой рост нашла утепленные брюки.) Еще брала подростковые брюки на рост 164. Дочка средней комплекции, сели хорошо. Еще раз спасибо.)
Получила свои штанишки! Очень понравились они! Брала вот эти http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1111176&IID=32640798 с резинкой-манжетой снизу. Брала 44 размер, мои параметры рост 171, об 92, от 68-70. Штаны сели прям отлично!!!!! я замучала Аню в сборе заказов с ростом, т.к по размерной сетке штаны отшивают на 170, но все отлично!!! На фото специально натянула на пятку полную длину штанин, так понятно что они не короткие на мой рост, и ещё мне очень нравится, что они не прямые, а зауженные. Посадка высокая- резинка пояс как раз до уровня пупка. Длина по шаговому шву 83 см. Не стала брать 42 размер, т.к планирую в мороз одевать с термобельем и чтоб в попе было посвободнее, все-таки ткань не тянется и как бы не треснули. Спасибо Ане!!!! Штаны отличные, и кстати Ваш снуд у меня отжала старшая дочь;))) это редкость ей угодить!!! Так что вдвойне СПАСИБО!
Добрый день. Вчера получила свой заказ мужские брюки и детские. По качеству ничего плохого сказать не могу, сшиты вроде как аккуратно и идут в размер. Плащевка не тонкая, ну, а как носится будет, время покажет.
Дальше о неприятном. С мужскими брюками все нормально, соответствуют картинке. На детских, на левой штанине пришита безобразная серебристая полоска снизу, как у сотрудников ДПС. Заказывала вот эту модель. Брючки нужны были классические под строгую зимнюю парку.
брала брюки черные зимние с молнией-46 размер. По размерной сетке подходят и 44 и 46,но расчитывала ,что буду носить зимой с теплыми колготками и т.д. в морозы. Когда получила брюки расстроилась-только носить на огород,страшненькие,большемерят.Мой размер 44 полный. Даже знакомым с полным 46 они были велики. Лежат теперь-не знаю куда деть. Пристрой-может кому надо на огород или в поход. Саров.
сделала вывод ,что брюки большемерят.
http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1111176&IID=32640798
Заказывала вот такие 44 размер, на мой ОБ 93 узковаты. Но очень понравилась модель и качество буду пристраивать, а себе заказала 46, вот думаю может ещё и другого цвета взять.
Дв! брала мужу брюки утеплённые на резинке, на От и Об 126, рост 185 идеально подошёл 64р. Качество брюк очень понравилось, хорошая ткань и не очень толстые, в поясе внутри продета верёвочка для регулировки. Единственный минус - в чёрных брюках ярко синяя подкладка, но уж тут ничего не поделать) Брюки очень хорошо сели, штанины не объёмные, на улице пока не опробованы. Отдельное спасибо Анечке, очень внимательная, всё уточнила при заказе, помогла определить размер, закупка очень позитивная. С удовольствием поучаствую у неё в какой-нибудь интересной для меня закупке. Рекомендую брючки, за эту цену очень даже приличное качество.
Получила брюки, качество очень порадовало, материал хороший, сшиты хорошо, швы ровные, но к сожалению пристрой, т.к. промахнулась с размером((( Брюки черные, размер 42, сшиты на рост 175 см, можно и выше. В живую лучше чем на картинке!!! Отдам за 1200
42 размер на какой ОБ подойдут?
Брюки пристроены? подскажите Вам малы на какие параметры, может есть замеры брюк. Спасибо.
Нет, все таки решила оставить себе. С начала было не привычно, что завышена талия, поэтому показалось, что маловаты, а сейчас привыкла. На бедра 88 и талию 63 сели хорошо.
На бедра 92 лучше 44 брать?
я думаю надо ориентироваться на размерную сетку. ну я бы 44 взяла. Все таки носить зимой будете, явно не на голую п... пу одевать.
спасибо за отзыв
Заказывала р.50, ОТ85, ОБ108, подошел, по размеру все нормально. Но... качество пошива оставляет желать лучшего, не фабричное- это точно. Клепку на поясе сразу пришлось менять на пуговицу, никаких строчек, декоративностей. Ношу, тепло, но уже заглядываю на другие закупки с аналогичным товаром.
Здравствуйте! Сегодня получила брюки женские на синтепоне черные р.44 ( дл. Штанины увел.по внутр шву 83 см) по размеру подошли,на ОБ 92 сидят как надо на больший обхват бедер думаю будут тесновато уже( лично мое мнение,кто как любит носить). Материал матовый,вроде не блестит.Спереди есть два кармашка на молнии.Брльшое спасибо за закупку, хорошие брючки по приятной цене.
Полу обхват резинки 29-30см
Полу обхват бедер 46 см
Ширина штанины 23см вверху( самое широк.место)
шир в самом низу 19,5 см.
Брала вот такую модель:
http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1171575&IID=34742226
Взяла на размер больше и не прогадала. У мужа полный 50 размер, взяла 52 - чуть свободно, но 50 размер был бы мал. С учетом того, что пояс на резинке, сели хорошо. На рост 187 по длине отлично подошли.
Сшиты хорошо, качество приличное, спасибо за закупку!
Здравствуйте! Я с пристроем, ошиблась с размером. Брюки детские размер 32 рост 110-116 см., цвет черный, цена 670 р. Смотреть-мерить ц.Сормово. Качество очень хорошее.
а как с размерностью-то? на какие параметры?
про параметры мне сложно говорить, ребенок большой уже, нам они капитально малы. длина штанины 68 см., шаговый шов 48 см.
Добрый день! Заказывала брюки 005, чёрного цвета, с уменьшением длины (внутренний шов 65 см). Размер 46 сел на бёдра 94 с хорошим запасом - без проблем можно надеть тёплые колготы с начёсом. По длине сели идеально (рост 152), по талии тоже - сзади вшита резинка. Сами брючки шуршат, все швы выполнены качественно. Не продуваются! Сами по весу лёгкие, синтепон прощупывается. В наличии 2 кармана без молнии. Спереди молния и кнопка. Детка одела - довольная, я радуюсь тоже - не приходится подшивать. Спасибо!
Пристрою брюки на флисе, 44 размера. Подойдут на рост до 176 см. Отдам за 800 руб.
на какой размер?
На 44 размер
Пристрою брюки 52размера или поменяю на 54 размер, мне оказались тесноваты на об 110см. Живу напротив ЦР Батумская. 1000р
Добрый вечер. Брюки еще не пристроены?
нет ещё
Я сегодня буду на Батумской, могу к вам заехать
89047832350
поздно увидела ваше сообщение(.
89506268615 если что звоните
Пристрою брюки чёрные, маркировка 48, реально на 46. Качество отличное! Цена 1000 руб. Территориально метро Заречная.
Брюки пристроили?
Дд. Вчера пристроила)
Получила брюки женские на синтепоне, размер 52. На мои ОБ 110 сели отлично. Спасибо оргу за закупку. Именно такие и хотела, простые, теплые и удобные.
Брала комбинезон на синтепоне чёрный р-р 52.Маломерят конкретно.Думала ,возьму с запасом на свой 50(110см бедра),будет либо хорошо,либо чуть великовато,чтобы было место для колготок. Оказались малы именно в промежности,видимо лекала такие ,извините за прямоту,ноги не разведешь,по шву разойдутся!!!Думаю,будет нормально на 48р-р.Длина на 170см отлично.К качеству претензий нет.
Добрый вечер! Давно и безуспешно искала в магазинах теплые удобные брюки на зиму своего большого размера. Случайно попала на эту закупку и на радостях заказала сразу аж две пары брюк - на флисе и на синтепоне. Но ошиблась с размером. То ли я неправильно себя обмерила от восторга, то ли моя "мания величия" меня подвела))) В общем, на мои ОТ=110 и ОБ=120 размеры 58 и 60 велики. Всё остальное меня полностью устроило - ткань, лекала, модель, качество пошива, лёгкие, удобные. И цена адекватная. Буду заказывать меньший размер, а эти - в пристрой.
Пристраиваю брюки арт.020 р.58 черного цвета на флисе. Цена 1000 руб.
Пристраиваю брюки арт.002 р.60 черного цвета на синтепоне. Цена 950 руб.
Территориально Соцгород (Автозаводский район).
Пристроено.
Пристрою утепленные зауженные женские брюки, утеплитель синтепон, цвет черный. Сшиты хорошо, нитки не торчат, ткань мягкая и приятная на ощупь, талия высокая. Маломерят на размер, поэтому и пристраиваю. Заказанный 48 р-р подойдет на 46 или 44-46. Цена 1000 руб. Приокский р-он, ост.Батумская.
ДВ! Талия на резинке? И на какие ОТ и ОБ?
ДВ! У дочки талия 87, а бедра 102, в бедрах очень плотно сели, ей неудобно. Талия на резинке, высокая, еще шнурок есть, можно подтянуть.
Спасибо. Велики в талии будут. У меня ОТ 72, ОБ 98!
Добрый день! Пристроили брючки?
Если нет - напишите, пожалуйста, в приват где и когда можно померить.
Здравствуйте ! Брючки пристроены? Напишите пожалуйста.Я бы взяла,но с примеркой.По замерам как раз мне.
Здравствуйте! Брюки еще не пристроены, приезжайте на примерку, телефон в привате.
все еще пристраиваются
Разрешите с пристроем. Брюки на синтепоне, с молнией, высокая посадка, р.54 на ОБ 108-110 велики, полноценный р. 54.Саров,9506002454.
Дв, пристрою брюки , маркировка 50, заказывала по размерной сетке поставщика в соответсвии со своими параметрами , оказались велики прилично (((( качество хорошее!! 800 руб. www.nn.ru/community/sp/main/...product-28898928
Добрый день какие брюки пристраиваете и какую модель?
добрый день, их уже нет в ассортименте. вот какие
Доброе утро можно замеры брюк, они на флисе или на синтепоне?
можно замеры брюк?
Какие конкретно параметры измерить ?
Добрый день измерьте по брюкам ОТ, ОБ, и шаговый шов брюк. Брюки на флисе или на синтепоне?
дд, брюки на синтепоне, карманы на молнии, об- 56, от - 34-35, шш впереди - 34, шш сзади - 37-38, ширина брючины - 23, длина от бедра - 108)
Написала в приват. талию замеряли не растягивая резинку все замеры в полуобхвате?
не растягивая, конечно)) замеры в полуобхвате
Утепленные зауженные женские брюки утеплитель флис арт. 006-ф цвет черный

Брала такие брюки 44 р-р. Мой ОБ 94 см. Брюки подошли, ношу. Но восторга не испытываю. Скроены не удобно! На попе их как бы не хватает, хочется еще натянуть. Вообще одеваются тяжело. На рост 170 с ботинками нормально, впритык. Брючки ну ОЧЕНЬ тоненькие, что верхняя ткань, что флис. Рассчитывала, что будут потеплее.
Второй раз заказываю и никак в размер не попаду.
Брала 54 р. на ОБ 110 см, тесноваты и съезжают при ходьбе.
Пристраиваю 1000 руб
Местонахождение: Советский район, ул. М.Рокосовкого.
Вот такая модель, цвет очень красивый-капучино. Размер 50 указан на этикетке, но на 48 даже не подошел.
пристраиваю 1000 руб.
Местонахождение: Советский район, ул. М. Рокосовкого
Пристраиваю брюки зауженные утепленные на синтепоне, р. 46, мне на ОБ 101 см сели оч плотно, двигаться неудобно и на рост 176 см коротковаты, думаю подойдут на ОБ до 100 см и рост 170-172 см. Брюки понравились, смотрятся хорошо, мерить Автозавод, в р-не стадиона Северный, 1000 р.
дв!
пристроены?
Здравствуйте! Не пристроены
Пристроены
Здравствуйте!
Я вообще в шоке от брюк.Заказывала на мальчика на рост 158. Пришли вообще не знаю на какой возраст. в длину длинные, но ширина...это вообще без комментариев. Я замерила пояс (полуобхват) 25 см!!! И бедра тоже узкие. Это вообще на какой возраст ребенка такая талия - на 6 лет разве что....
Это явный брак, в итоге 944р на ветер. Напишите,пож, поставщику о несоответствии размерной сетки и изделия, мне вообще кажется,что перепутали штаны. Так как этикетка лежала просто рядом. Сшиты явно на глазок.
Фото не передает всего эффекта длинной тонкой сосиски.
www.nn.ru/ ~gallery37608?MFID=1007756&IID=49747433
Здравствуйте, ссылка не рабочая пришлите пожалуйста в приват фото, с замером что бы было видно какой ОТ и ОБ. Я поставщику перешлю. Возможно действительно перепутали не тот размер положили
Написала
Добрый день!
Получила брючки зауженные на синтепоне. Качество неплохое, сшиты аккуратно, но маломерят. 48 размер подойдет на 46. Пристраиваю. Цена 1040 р.
пристраиваю утепленные зауженные женские брюки р.46 утеплитель флис арт. 006-ф цвет черный, забирать в ленинском районе, отдам за 1000,00
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-17296802, пристраиваю 48 р.черный, реально на 44-46, т.к бирку оторвала отдам за 800, торг уместен.
где Вы находитесь?
Добрый вечер! Пристроили брючки? На какие ОТ и ОБ не подошли?
Пристроены
Добрый день. Оставлю свой отзыв, вдруг кому-то поможет при выборе. Я заказывала брюки арт.002 "Женские брюки пояс на резинке арт 002 черный". Заказала 44 размер. Мои параметры: ОТ 68, ОБ 96, рост 170. Брюки 44 размера сели на меня прекрасно. Не велико и не мало. Сидят комфортно, нигде не тянет, сидеть в них можно спокойно и удобно. Под эти брюки можно надеть теплые колготки. Талия чуточку завышена, но там резинка со шнурком. Когда завязываешь шнурок, то брюки никуда не сползают. Длина брюк как раз на мой рост (170см), ничего подворачивать и укорачивать не нужно. Я очень рада, что с размером у меня по данным брюкам все сложилось так прекрасно.
Вот картинка брюк из галереи:
Получила брючки. Брала модель с манжетами внизу. Итак по качеству штаны нормальные. Не понравилась подкладка, очень скользкая. И по количеству синтепона очень толстые. По размерности точно маломерят на размер. На мои параметры ОТ-72, ОБ-100 брала 48 размер. Прямо тютелька в тютельку. Если бы взяла 46 не налезли бы.
Женские зауженные брюки утеплитель синтепон арт.006. Цвет серый и размер 46 все соответствует заказу. Но брюки оказались совершенно прямые, вообще нисколько не заужены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...