18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Алтайский целитель. Продукция САШЕРА-МЕД.

Доброго времени суток !
Всем спасибо за участие в закупках !
Прошу поделиться Вашими отзывами по закупке продукции САШЕРА-МЕД.
ДД!Буду первой))Косметической продукцией "Сашера-Мед" пользуюсь с удовольствием.Брала тоник "Биобаланс", объем 100мл.Наношу чистыми пальцами рук "вбивая" тоник в кожу, перед применением уходовых средств.На диск не выливаю принципиально, только пальцами, по совету косметолога.Во-первых экономия( а так получается,что смачиваешь ватный диск, а на коже высыхает мгновенно).Запах слабый,травяной,приятный.Успокаивает кожу, дополнительно увлажняет.Еще брала масло -золь.Оно уже в "любимчиках".Во-первых запах , ооочень приятный, немного луговых трав и цветов.Масло жидкое как водичка, желтого цвета.Выливаешь на руку и потом уже наносишь по лицу по массажным линиям.Обычно, я вечером им пользуюсь, но не перед сном.Кожа лица мгновенно становится очень мягкая ,как у младенца, появляется румянец,усиливается кровоснабжение.Наутро выгляжу отдохнувшей и свежей.Делала и курсами как рекомендует производитель, а так же включила в вечерний уход 2-3 раза в неделю.Упаковка у Сашера-Мед, это отдельная история, все очень качественно, пластик и надписи ,как у люкса)), к каждому средству идет подробная инструкция.Средства идут в картонной упаковке и слюде)),это не может не радовать.К кремам идет лопаточка, такой необходимый "пустячок".
Взяла еще ночной крем "Артемия" и крем для глаз и губ "Годжи", тестить буду в зимний период, так как это мощные концентрированнные средства.Оргу отдельное спасибо за закупку, есть желание продолжит знакомство с этой косметикой!!!
ДД ! Спасибо большое за отзыв ! Очень рада,что продукция понравилась)))
ДД! Я заказывала очень много продукции Сашера-Мед, т.к. услышала хорошие отзывы о ней от подруги. Брала мициллярная маска-спрей для роста волос пока не поняла волосы пока выпадают. Шампунь для роста понравился жидкий пахнет, растут или нет от него волосы пока сказать не могу. В восторге от Биозоля т.к использую месяц, кожа подтягивается прям на глазах. Крем с жемчужными сферами очень понравился нереальная текстура. Омолаживающая эссенция с экстрактом миротамнуса тоже подошел. БАД брала бобродок от гриппа, эффекта не поняла, зато эхиноцея прям супер. Каштан от вен еще не использовала. Пенка для умывания суперская. Остальное допишу по мере использования.
ДД ! Спасибо большое за отзыв ! Что касается,Биозоля-согласна полностью !!! Сама его взяла и эффект виден реальный. Мне еще очень масло нравится,но использую его 2 раза в неделю,чередуя с другими средствами
а какое масло Вам понравилось? для волос?
нет,для лица
ДД!Итак, больше месяца пользуюсь кремом для веки и губ годжи.Могу сказать реально работает.Сначала руками наношу Тоник-биобаланс на веки, хватает одного нажатия, затем капельку крема и распределяю круговыми движениями ))Пользуюсь пока на ночь, т.к в дневное время у меня идет другой крем.Утром кожа век отдохнувшая, без кругов и синевы , натянутая, напитанная.У меня нет выраженных морщин, так как веду ежедневный тщательный уход , но улучшения все равно заметны))Крем экономичен, запах не раздражает, парфюмерной отдушки нет, но к этому надо быть готовым ,кто пользуется органической косметикой.Крем Артемия пока только 10 дней тестирую, так же наношу на увлажненную кожу тоником, сначала есть ощущения чуть жирноватой кожи,но они быстро уходят, утром кожа отдохнувшая.)Опять заказала, в этот раз крем Добродея пантовый(очень много хвалебных отзывов в интернете), крем дневной Рейши, опять тоник -биобаланс, куда уже без него))И, хочу еще, Биозоль серум заказать)), отзывы положительные)).Еще раз хочу сказать, что масло-золь это бомба для кожи,особенно возрастной!Советую попробовать.
Всем доброго дня! Я работала на Сашере, поэтому знаю и очень люблю эту продукцию и, когда закрылся магазин (работодатели не рассчитали свои силы и не просчитали риски), стала искать Сашеру на СП, ПВ и ВП. Я и мои близкие давно перешли исключительно на натуральные косметику и продукты для здоровья, но таких богатых составов, как в Сашере, я не видела ни у одного производителя. Абсолютно вся продукция действительно работает эффективно и даёт только положительный результат. Великолепные шампуни, крема, бальзамы. Люблю серию Натуроник: Мастер-ген, мастер-горло, мастер-иммунитет всегда в моей аптечке. Серия Сустарад просто волшебная. В общем, мои дорогие, присоединяйтесь - не пожалеете. Будете красивыми и здоровыми.
ДД! Извините,что так поздно отвечаю,проглядела Ваш отзыв ! Спасибо большое за отзыв и новые закупки у меня !!!!
Спасибо Вам! С огромным нетерпением жду следующий сбор. Ограничивают средства, я бы сразу заказала очень много. Потому что всё, без исключения, в Сашере работает очень эффективно и без побочных эффектов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.