Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы.Порадуй свои ножки элегантной и качественной обувью от российского производителя. Размеры от 33 до 43. Удобные колодки! Натуральные материалы!

Уважаемые участницы!Всем огромное спасибо за участие!!!

Здесь Вы можете высказать все свои пожелания и оставить отзывы по качеству и ассортименту обуви российского производителя Д*и Бо*ра.
Всем буду очень благодарна!
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...senivykup-4.html

Выкладываю галерею реального фото замечательной обуви для милых дам!!!! http://www.nn.ru/~gallery338600?MFID=840473

Отзывы предыдущих закупок здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#128640460
www.nn.ru/community/sp/main/...e_materialy.html
Дорогие участники, ожидаю от вас отзывы! Спасибо!
Cо слезами на глазах пристраиваю туфли красного цвета,полностью натуральная кожа,очень лёгкие,мягкие,удобные.Маркировка -38,но большемерят на размер,подойдут на ножку 39 размера.89527744490
Обувью осталась очень довольна. Заказывала вот такие, ношу не снимаю и с джинсами и с платьем, очень хороши. Брала 40р на 25,4 стопу. Правда туфли полностью кожаные, без замши как на картинке
Анна, здравствуйте!!)) Большое спасибо за туфли и ботиночки!!! Вчера забрала, все очень понравилось. На ноге сидят отлично!! У меня нога худая 38 р. подошел, сидит свободно не стягивает ногу! Одела сегодня на работу всем понравились!! Каблук самое то, так как много иногда хожу!!
Спасибо огромное!
Спасибо большое!!!))) :-)
Вам огромное спасибо! Очень приятно!
Пристраиваю ботинки 37 р-ра, натуральная кожа, весна- осень , очень удобные, качество отличное, каблук 4 см. Не на узкую ногу. Производитель Ди*Бо*ра, Санкт-Петербург, цена 3200р, СОРМОВО.
Пристроены.
Получила долгожданные осенние сапоги.Качество отличное,на стопу 23,5 см взяла 37р-р.Подошли отлично.Единственный минус- долгая закупка.Спасибо оргу)
ДД,спасибо за ожидание.
Обувь от Ди*Боры всегда для нас производится.
Минимум ожидаем 4недели на производство, 1 нед-доставка до Н.Новгорода и 7-10 на раздачу!
Спасибо за участие, отзыв, извините за задержку!
ДД,подскажите они на худую ногу? размер голенища интерисует
На худую, щиколодку облегают.
Добрый вечер, я заказывала туфли и ботиночки осенние. Очень довольна качеством, мягкая кожа, удобная колодка. На стопу 25 см взяла 39 размер, хотя обычно покупаю 38, все подошло отлично. Спасибо большое организатору!
76015.selcdn.com/web/yeri/26913/500x500.463%20%D1%87.-536.JPG
76015.selcdn.com/web/yeri/26913/500x500.051%20%D1%87.%20(33-43).JPG
Спасибо вам огромно!!!
Спасибо за обувь, на стопу 26 см заказала 41, как обычно ношу. Стелька 27 см примерно. Не вынимается, поэтому измерила внутри. Сели хорошо, удобно на ноге. Посмотрим, как в нОске себя покажут. Долго, тк под заказ, но это просто нужно учитывать и своевременно заказывать, чтоб никакие форс-мажоры не омрачали радость покупки)) спасибо.
Спасибочки вам огромное за отзыв и участие!
milavita 22 апреля в 08:57 «ответить»
Проносила ботиночки осень и весну - впечатления положительные, нигде ничего пока не отклеилось, набойки на месте (а то иногда бывает, что теряются при нОске), только по началу очень скользкие были - на плитке, например, каблук постоянно куда-то уезжал, но сейчас немного сносились набойки, уже не такие скользкие. Обрабатывала пропиткой от влаги, поэтому вполне сохранили товарный вид. Я довольна. Еще раз спасибо.
zhiglov737 22 апреля в 00:49 «ответить»
Разрешите с пристроем из прошлых выкупов...

1. Коричневые туфли, полностью из натуральной кожи с лазерной отделкой, стелька 28,0см (маркировка 42р., но большемерят!!!), каблук 4см. Удобная, комфортная колодка. Идут на среднюю или полную стопу. Отдам за 2000р. Мне на мой 42р. велики.

2. Черные туфли, 41р. - полноразмерные, стелька примерно 27,0-27,3см - стелька не вынимается, точно измерить трудно, на среднюю или широкую по полноте ножку. Отдам за 2000р. Очень комфортная анатомическая колодка, устойчивый каблук 4см, верх - натуральная замша, внутри - натуральная кожа. Очень мягкие и комфортные. Отличный вариант для офиса и на выход...
Мне на мой полный 42р.(стопа 27,5см) оказались тесноваты, особенно в области пальцев.

Мерить/забирать пр. Ленина, Б.Покровская, или могу отправить в ЦР как пристрой.
8-902-301-83-59 Ольга.
miklar 23 апреля в 19:35 «ответить»
Пристраиваю ботинки размер 36, натуральная кожа, высота каблука 2 см, байка, полнота средняя и более, подъем высокий, цена 3500. Автозаводский район. Тел. 8-903-606-79-30
Belka@ 14 мая в 13:43 «ответить»
Покупала туфли 34 размера. Но они большемерят , скорее на 35 размер , отделка , правда, пришла из тесненной кожи. Края грубоваты.
Belka@ 10 июля в 19:47 «ответить»
Пристраиваю туфли. Тесненная лаковая кожа на отделке.
Мерить в Щербинках.
Цена 2950 р
leona976 8 июня в 20:20 «ответить»
К сожалению пристраиваю туфли, 39 размер, цвет черный. Мне немного узковаты, лучше подойдут на худенькую ножку. Отдам без орг.сбора за 2800руб.
культурка 6 сентября в 14:41 «ответить»
Дд!
Вы туфли пристроили?
leona976 6 сентября в 20:57 «ответить»
Пристраиваю.
Allaire 24 ноября в 17:06 «ответить»
ДД! Вы туфли пристроили? Если нет, то где посмотреть-померить можно?
leona976 24 ноября в 19:31 «ответить»
Пристраиваю. Территориально на Автозаводе, Южное шоссе.
Allaire 24 ноября в 19:57 «ответить»
Очень далеко :( А ближе к центру нет возможности встретиться?
leona976 25 ноября в 08:18 «ответить»
Только в следующие выходные.
Allaire 25 ноября в 08:30 «ответить»
Хорошо. Напишите, пожалуйста, когда и куда соберетесь поехать.
marishka_79 10 ноября в 12:58 «ответить»
ДД! Не могу не оставить свой отзыв по обуви. Брала ботиночки осенние кожа и замша очень мягкие. Сначала мне показалось, что немного большемерят, но когда пришел сезон как говориться носила не снимая. Проносила уже два сезона, нигде ничего не лопнуло. Качество хорошее, очень довольна. В этом году решила рискнуть заказала сапоги зимние с мехом по всей длине. Внешне все супер, жду зиму. Спасибо огромное за закупку.
Новая тема