18+ Совместная покупка: образование: Общаемся здесь по вопросам обучения детей и взрослых!

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Детский санаторий Романтика (Городецкий район)

Хочу оставить отзыв о санатории Романтика. Обычно туда детей отправляют от соц.защиты бесплатно. Вот и я свою дочку отправляла туда пару лет назад.
Беднейший санаторий, нет даже детской площадки. Но какой персонал! Начиная от охранника у ворот, заканчивая директором. Настолько внимательные люди, редко сейчас встретишь таких.
Я переживала за дочку, т к мог случится приступ астмы. Заведующая меня внимательно выслушала, задала много уточняющих вопросов. Ответила на все мои вопросы обстоятельно без раздражения. Обещала за дочкой приглядывать по внимательнее.
Из санатория дочь вернулась дааавольная. Рассказывала, что свободного времени не было совсем, постоянно какие-то мероприятия и конкурсы. Кормили очень, очень вкусно. Царский борщ, щи по-королевски и все в этом роде :-D Она там даже помидоры стала есть.
Знакомая сына отправляла летом в Романтику. Мальчику очень понравилось.
Все-таки многое зависит от людей, а не от условий.
Согласна. Моя дочь туда ездила года четыре подряд, ещё лет семь назад, и весь персонал был как родной и действительно директор задавал тон в работе всего персонала, и раньше там кстати ещё и достаточно хорошо поддерживали здоровье
Да действительно все так. Весь персонал там подбирается тщательно директором. И все они не местные, а из г.Курган (весь состав работников) уже много лет. Поэтому и питание там очень хорошее ( "целиком достается детям"), и персонал внимательный.
Да, территория лагеря небольшая, и корпуса может быть бедноваты, но природа и воздух там просто чудесные. Все дети всегда под присмотром. Развлекательных мероприятий полно.
Лагерь кстати круглогодичный, сейчас там тоже детишки живут.

Знаю это потому что у меня дача находится в непосредственной близости от этого лагеря и они всегда на виду.
а как там с "детским контингентом"?? курить-ругаться не научат?? несколько раз слышала мнение - ну, туда же от соц.защиты путевки дают, не только многодетным, но и неблагополучным...
*не обижайтесь на мои страхи)))*
мне кажется неблагополучные туда не поедут. Чтобы получить путевку, надо на очередь встать, медицинское обследование пройти, справку из школы взять. Думаю для неблагополучных слишком много телодвижений. И потом , ребенка туда надо доставить. Не знаю как в НН, на Бору про автобус для детей мне никто не говорил.
Путевки дают туда не только от соцзащиты, они есть и в свободной продаже. А если бы видели контингент родителей, которые приезжают к своим деткам, то сразу бы все поняли. Так что не думайте ничему плохому там ваш ребенок не научится)
а ваши были, да? детям понравилось?
Я выше писала, у меня дача находится в непосредственной близости с лагерем. Бываю там практически каждый выходной и зимой тоже. Поэтому все это и знаю. У нескольких моих знакомых дети ездили не по одному разу- все довольны.
мой сын тоже там был, из всех где он был это самый лучший)
Дочь тоже отдыхала в этом лагере. Все понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...