18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Шу*й*ск*ие сит*цы- КПБ, одеяла, подушки, скатерти, полотенца и многое другое.

yana tanina 02.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уважаемые участники, оставьте пожалуйста Ваши отзывы по закупке Шу*й*ск*ие сит*цы- КПБ, одеяла, подушки, скатерти, полотенца и многое другое.

Мне очень важно Ваше мнение.
За фотохвасты отдельное СПАСИБО!
бука! 03.08.2013 «ответить»
обязательно поучаствую в следующей закупке!))))хорошее качество,в закупке присутствует товар на разный кошелек!
белье вчера потерла влажной салфеткой,не смотря что цветное не красится)))))
всё быстро приехало!раздачи по городу для меня плюс
yana tanina 03.08.2013 «ответить»
спасибо
Т@точк@ 03.08.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery156935?MFID=344887&IID=8348873
заказала такой комплект. переживала что за такие деньги качество будет не очень, на самом деле качество отличное, бязь плотная, после стирки не полиняла.
Спасибо за такую закупку, при необходимости буду участвовать еще.)))
yana tanina 03.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.
Зосенька 21.09.2013 «ответить»
поддержу отзыв об этом комплекте. качество замечательное, бязь плотная, не линяет.сынок в восторге и я тоже
lenamiay 03.08.2013 «ответить»
Заказала 2 КПБ. Цвета яркие, не линяют. Всё пришло без задержек, оргу большое спасибо.
yana tanina 03.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.
*МГ 03.08.2013 «ответить»
коллекция Персик ,качество отличное,ткань не линяет,не садится при стирке,пользуюсь не первый год.Берите не пожалеете,цены как в Иваново.
yana tanina 03.08.2013 «ответить»
спасибо
Мартиника 03.08.2013 «ответить»
Закупка понравилась. Организатор пунктуальна и всегда шла навстречу.
По продукции.Брала несколько позиций. Себе -парео - очень понравилось качество. Ткань типа батиста, яркая, сочная, прокрас глубокий. Очень приятна к телу. По ощущениям, с нейлоном и полиэстером не сравнить. На картинке они смотрятся менее интересно, чем на самом деле.
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=387289&IID=7715425
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=387289&IID=7715439
Полотенчики вафельные - яркие, красивые, хорошего размера.
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=408873&IID=8259619
Скатерти - в подарок. По качеству ткани ничего не скажу, так как не распаковывала. По расцветке - смотрится лучше, чем на картинке. Оттенки очень приятные.
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=408873&IID=8260089
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=408873&IID=8260083
Буду участвовать еще.
yana tanina 03.08.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв
Rassvetnaya 03.08.2013 «ответить»
мне очень понравилось качество постельного белья
волновалась, что цвет будет блеклый или ткань тонкая
оказалось, что расцветка и впрямь лучше чем на картинке - брал комплект "тысяча и одна ночь"
и бязь очень плотная и качественная
закупка организован качественно
тоже буду еще заказывать
спасибо)
yana tanina 03.08.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв
maksimik 04.08.2013 «ответить»
Дд. В закупке не учавствовала, но хочу оставить отзыв по марке постельного белья. Покупала белье персик и из бязи, расцветок таких уже нет, качество очень хорошее, не линяет,усадки не дает. По бязи - очень плотная ткань, по персику - очень приятная к телу, бельем пользуюсь уже много лет- цвет как первоночальный. Всем советую именно этого производителя. Качество супер!!!
yana tanina 04.08.2013 «ответить»
спасибо большое, а подскажите для лета персик тоже подходит, или лучше зимой использовать?
maksimik 04.08.2013 «ответить»
Смотря какое лето! Мы пользуемся и летом.
Svetlanik 10.09.2013 «ответить»
Брала 3 одеялка-все понравились). Уже все в использовании). Спасибо!
tatulechka 10.09.2013 «ответить»
привет всем! брала персик и кпб малышу, персик качества супер, малыш тоже доволен тачками))) спасибо оргу
blikis 10.09.2013 «ответить»
уже много лет покупаю Шу*й*ск*ие сит*цы. КПБ всегда хорошего качества не линяют, не садятся после долгого использования. Уже расцветка приелась, а КПБ как новый, выкинуть жалко))
в эту закупку покупала КПБ расцветка как в первом посте, реально не такое яркое, и КПБ с одуванчиками, дочка от них в восторге
закупка организована хорошо, единственный минус для меня, что нет раздач через ЦР (быстро привыкаешь что можно забрать в любое удобное время), спасибо оргу, что пошла навстречу нам с раздачей
yana tanina 11.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, теперь раздача через цр проходит
алый_пион 11.09.2013 «ответить»
заказала 2 комплектика пб-египет и в морском стиле -муж теперь каждый раз вспоминает о красном море и отпуске! качество приятно удивило, буду заказывать и в подарок родителям))
Зосенька 21.09.2013 «ответить»
орг умница, все оперативно. закупка не разочаровала
yana tanina 21.09.2013 «ответить»
спасибо большое
Коллектив 21.09.2013 «ответить»
Добрый день, заказывали
КПБ Cotton Club http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=398895&IID=8004929
Очень понравился и качеством и цвет очень яркий. Еще из коллекции Грани заказывали ромашки, тоже хороший. Полотенца кухонные - очень понравились.
yana tanina 21.09.2013 «ответить»
спасибо большое
vad_1 22.09.2013 «ответить»
Заказывала комплект детский Мамино счастье" и кухонные полотенца все замечательного качества! Организатор внимательный и оперативный спасибо за закупку!
yana tanina 22.09.2013 «ответить»
спасибо большое
ЯнаНу 09.10.2013 «ответить»
Брала вот такой пододеяльник, на мой взгляд качество хорошее, плотная бязь
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=409497&IID=8282527
Anna Delmare 09.10.2013 «ответить»
Спасибо большое! Осталась довольна ценой и качеством ведения закупки)
Брала комплекты постельного белья из коллекций "Грани" и детские комплекты . Качество тканей очень хорошее, после стирки не линяет. Строчки ровные, в пододеяльнике отверстие аккуратненько обработано.
Рисунок комплектов Грани показался не очень чётким, как будто картинка изначально была не очень высокого разрешения.
Ещё брала подушку 60*60 с искусственным наполнителем для ребёнка. Хорошая, мягкая. Немножко великоват объём, но проминается очень хорошо. Правда пока деть на ней ещё не спал)
Records- 09.10.2013 «ответить»
Я как истинная линтяйка решила попробовать кпб "Кр*еп" (ткань жатка, не требует утюжки).
Качество порадовало, яркие цвета, после стирки не линяет, засчет естественной "зажеванности" ткани гладить не надо, выглядит прекрасно))
Records- 09.10.2013 «ответить»
Еще заказала комплект сыну (Мами*но счас*тье), тот что с мишками, очень красиво смотрится. По качеству пока никаких претензий, после 2х стирок как новое.

А также взяла ему новое одеялко (то что с пингвинами) - легкое, очень мягкое, воздушное прям такое. Идеально подходит по размеру к пододеяльнику из комплекта.
ЛюдмилаАМ 10.10.2013 «ответить»
Отличное постельное белье, большое спасибо оргу.
Evgeniya_T 24.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала сыну комплект Ма*ми*но сча*стье бязь.
yana tanina 24.10.2013 «ответить»
ну и как?
Evgeniya_T 24.10.2013 «ответить»
Извините, что-то со связью... Так вот... Ма*ми*но сч*астье Др*им Т*им бязь

http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=386255&IID=7704831

Качество очень хорошее, материал плотный, стирала пока один раз - не полинял. Приятное впечатление от упаковки - симпатично, компактно + подарок (раскраска)))) Ну, и, конечно, ребенкам рисунок понравился - целый зоопарк на одеяле)))
yana tanina 24.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
kartofan 24.10.2013 «ответить»
Очень понравилось бельё! плотная бязь. Брала из серии Ты*ся*ча и одна н*очь. Стирала - не полинял.
yana tanina 24.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
kartofan 20.11.2013 «ответить»
заказа еще комплект Грани. Бязь тоже плотная, качественная. По сравнению с Тыс*яча и Одн**ой ноч**ью ткань легче и мягче.
ЛеночекФ 24.10.2013 «ответить»
Заказывала комплект 2 сп и наволочки. Переживала, что за такие деньги будет не очень. Получила свой заказ и была положительно удивлена. Все упаковано, качество отличное. Жаль что не пришли пододеяльники. Обязательно буду участвовать еще.
yana tanina 24.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
ok-ulya 24.10.2013 «ответить»
очень-очень хорошое качество белья! буду участвовать еще))
yana tanina 24.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Jane1987 20.11.2013 «ответить»
Заказывала кухонные полотенца, видимо прочитала не внимательно и оказалось,что в упаковке по две штуки,чему была несказанно рада. Качество полотенчиков радует, красочные и красивые, отличный подарок для себя и друзей
tatan 20.11.2013 «ответить»
Раньше КПБ этой марки покупала в магазинах, качеством была очень довольна всегда. Увидев закупку в первую очередь оценила возможность выбора расцветки не по принципу "ну наверное вот эта чуть посимпатичнее двух других", магазины богатством расцветок не балуют, цена также приятнее, чем в магазине. А что касается качества, так у меня эти КПБ в количестве 4 комплектов служат уже лет 8 и ничего с ними не происходит - цвета яркие, размеров не меняют, не истираются. Я брала КПБ из серии "1001 ночь".
Отдельное большущее спасибо оргу Татьяне - при возникшей по вине Сбера проблеме с платежом помогла её решить. И ещё: я впервые участвовала в СП, раньше открывала тему, читала условия и желания поучаствовать не возникало. А у Татьяны и условия были расписаны понятно для новичка и вся закупка была проведена очень чётко. Так что ещё раз спасибо!
yana tanina 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
LelicE 20.11.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала КПБ 2сп., для родителей, качество очень понравилось, так что буду еще участвовать в этой закупке, только уже себе закажу))))))
yana tanina 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
heleonora 20.11.2013 «ответить»
Брала 2 комплекта: один из коллекции "Персик" себе, второй из креп де люкс, что не требует глажки-в подарок. "Персик" мне оч.понравился: приятный к телу, яркий, теплый. Буду еще участвовать в закупках. Оргу-спасибо большое, молодец: все четко, быстро.
yana tanina 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Птичка Невеличка 20.11.2013 «ответить»
Татьяна, спасибо за закупку, участвовала в шуйской закупке и в часах.
http://www.nn.ru/~gallery204209?MFID=496693
Брала 2-хсп 2кпб с дополнительными пододеяльниками Грани, пришло все, что заказывала. Один у одного кпб отличалась расцветка на сайте представлено фото коричневее, а в натуре розовато-сиреневое, мне так даже больше нравится, еще после стирки на одном остались белесые разводы, думаю это из-за отжима, стирала на 30-мин стирке 40 град 1000 оборотов, теперь выставляю 800, вроде лучше стало, не сели, и не покрасились. После стирки один, который темнее расцветки, мягче, но ткань разряженнее, а второй, пкань плотнее, но он и жестче на ощупь. В одном комплекте разрез посередине, на втором у ног. Одеяло всегда вываливалась, пришила липучки к разрезам, проблема исчезла, но если сделать поаккуратнее, то будет нормально.
P.S. к этой закупке не относится, но хотела сказать про полученные часы, вообще чума!!!!!! Такие классные, вписались в тему, стрелка не дергается и не слышно их, гармонично и красиво, в натуре еще краще, чем в галерее, так как на самой картине есть блестящая пыль.
Ну и отдельное спасибо замечательному и внимательному оргу, до новых сборов!!!!!!!!!
yana tanina 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, за галерею отдельное спасибо
Павликова Оля 20.11.2013 «ответить»
как мне показалось, не очень насыщенная картинка, но это только мое мнение
Птичка Невеличка 20.11.2013 «ответить»
темное, да
Павликова Оля 20.11.2013 «ответить»
у меня скорее блеклое наоборот
Страхова Ирина 20.11.2013 «ответить»
Большое спасибо Татьяне за закупку,высокое качество товара по приемлемой цене.Торговой маркой "Шуйские ситцы" я пользуюсь давно,качество отличное-не линяет,не садится,качество отличное.И конечно же обрадовалась этой закупке,увидела и свои любимые комплекты и много новинок.Хочу рассказать про "Персик"-очень актуален в холодное время года,мягкая фланель отлично согревает.Детская серия,как всегда яркая и модная.Полотенчики хорошие,мягкие,впитывают хорошо.Вот фотки.В общем большое спасибо,заказала комплекты подружкам)))
Страхова Ирина 20.11.2013 «ответить»
вот ещё
Страхова Ирина 20.11.2013 «ответить»
вот полотенце
Страхова Ирина 20.11.2013 «ответить»
а это Персик
yana tanina 20.11.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв, за фото отдельное спасибо
olysa2007 20.11.2013 «ответить»
Заказывала 2х спальное одеяло бязь,наполнитель-холофайбер!качество супер!тёплое,лёгкое...
yana tanina 20.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Fekl@ 24.11.2013 «ответить»
Заказывала комплект 2-х спального белья- очень довольна качеством! Приятное, очень красивое, уютное. Постирала-все отлично, не полиняло. Заказала еще один комплект- жду с нетерпением)) Спасибо большое за такую чудесную закупку!!!
yana tanina 24.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Пупсенок1 03.12.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку, всё просто супер. Бельё очень понравилось, даже на наволочке такой же рисунок как заявлено на картинке! Спасибо оргу, всё оперативненько и не долго!!!
yana tanina 04.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.
Дайкончик 17.12.2013 «ответить»
Заказывала 2 комплекта 2-х спального белья- очень довольна качеством! Организация закупки отличная))Спасибо!! ¶
olga3999 17.12.2013 «ответить»
Все понравилось, быстро и качественно! Спасибо!
Volshebna 19.12.2013 «ответить»
Бельё заказывала поплиновое. Сразу постирала (цветное и белое) - цвет сохранился, белое осталось белым. Здорово!! Буду ещё заказывать.
Mirony 19.12.2013 «ответить»
Большое спасибо, организатору. Все четко, быстро и во время!!!! заказывали кухонные полотенца. Качество прекрасное.Не линяют.
polena68 23.12.2013 «ответить»
Брала КПБ в детскую кроватку (поплин). Брала в подарок. Всем понравился. И упакован хорошо, как раз для подарка. И взрослые комплекты тоже их поплина беру всегда. Очень довольна. Сочетание цена-качество оптимальное. Всем советую.
oksal 05.01.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Очень давно искала закупку с бельем "Персик" и не могла найти. И вот подруга кинула мне ссылочку на эту закупку. Заказала сразу несколько таких комплектов - просто чудо!!! Фишка в том, что простынь, одна сторона пододеяльника и наволочек сшита из ткани очень похожую на фланель, а другая - бязь(я так думаю). Получается как листочек мать-и-мачехи - есть теплая и прохладная сторона. Летом можно использовать одну сторону, а зимой другую. О- очень хорошее белье, всем рекомендую. Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще.
VEPRIO 10.02.2014 «ответить»
Покупала в закупке Шу*йс*ки*е си*тцы полотенчики в подарок подруге заграницу в виде хохломской росписи, очень качественные полотенца для кухни. Закупка сверхбыстрая.
KALAGANOVA 10.02.2014 «ответить»
ДД, Брала два комплекта "Шуйские ситцы" и "Мамино счастье". Расцветки яркие, ткань на ощупь мягкая, приятная. После стирки краски не блекнут, гладится легко. Вообщем я довольна как слон. Жду следующих комплектиков.
Россиша 10.02.2014 «ответить»
Фото-отзыв составить не могу, покупала на день рождения малышам-племяшкам. Со слов мальчишек и мамы - очень понравился подарок. Брала 2шт КПБ "Мамино счастье" 1,5 спальные,бязь, рисунок яркий, в магазинах не найдешь с самолетиками и машинками. Малышня в восторге, им теперь спать хочется ложиться к самолетикам. Ткань бязь плотная, в то же время мягкая. Большое спасибо.
Anevrizma 11.02.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать спасибо организатору за закупку, участвую уже второй раз. Заказ получила достаточно быстро. В это раз брала семейный комплект из бязи Грани. Цвет и рисунок на картинке и в действительности соответствует. Ткань достаточно плотная,но не жесткая. Пошито аккуратно. Рекомендую всем, не разочаруетесь!
Fotinka 16.02.2014 «ответить»
Брала для дочери-подростка КПБ. Понравилась и расцветка (очень спокойная, не раздражающая) и качество. Ткань к телу приятная, гладкая, краска не линяет. Отличное качество и бюджетная цена. Очень довольны.
Танющька 16.02.2014 «ответить»
очень довольна КПБ Пер*сик! Спать одно удовольствие! Ткань - мягкая, приятная фланелька, как в детстве. Цвет как на картинке.
А ещё полотенце махровое жаккардовое желтое. Не линяет, мягкое, ворс не очень длинный, но впитывает хорошо
Salena 16.02.2014 «ответить»
Отзывов много и все положительные!!! Не поленюсь тоже похвалить- и организатору огромный + и белье очень хорошего качества. Цветовая гамма один в один как на картинке. Брала как то давненько и вот опять взяла и себе и маме и сыну. Всех обновила. Немного погодя еще закажу. Спасибо за закупку.
yana tanina 16.02.2014 «ответить»
Спасибо большое всем за отзывы!
Наташка27 17.02.2014 «ответить»
В закупке участвую не первый раз. Брала комплекты из серии "Грани" и "1000 и 1 ночь". Разницу не увидела, но белье отменного качества, при стирке не линяет, размеры - на современные кровати.
Спасибо организатору за закупку!
Роксоланка 12.03.2014 «ответить»
Брала дочке такой комплект из ситца. Белье неожиданно порадовало. Ткань плотная, после стирки не полиняла, не деформировалась, как обычно с ситцем бывает. Расцветка очень яркая, смотрится гораздо интереснее, чем на картинке. Домашние все удивились, где я такую красоту отхватила=)))
Р.S. В упаковке меня ждал приятный сюрприз - маленький носовой платочек в подарок!
Anaita 12.03.2014 «ответить»
Давно хотела заказать КПБ из Шуи, да вроде не было необходимости, ну я ее себе придумала - что у меня мало простыней "евро-макси"))). Заказала 2 комплекта - один из "1001 ночь" а второй - собрала понравившуюся расцветку из "Грани" - пододеяльник, наволочки, простыню "евро-макси". Сборный комплект пришел полностью! Качество изумительное, что пошива, что ткани. Бязь плотная, но мягкая (приятная), расцветки, радующие глаз. Заменила бы все комплекты на Шую, да почти все и так новые.
Заказывала полотенчики, пришло одно, но такое славное - строчки ровненькие, прямоугольник точный (ничего не косит, как бывает), яркое, хлопок хороший. Надо заказать))). Особое спасибо оргу за беспроблемное ведение закупки - информация всегда, все в срок, просто "как по маслу". Из закупок бюджетного КПБ одна из лучших, если не лучшая.
Anaita 12.03.2014 «ответить»
И "сборный"
Оксана Софронова 12.03.2014 «ответить»
ДД. Учавствовала несколько раз в закупках. Очень понравилось-оперативно ,быстро. Белье замечательное,брала Креп,Персик,Грани.
Svetiana77 12.03.2014 «ответить»
М*амино счастье просто супер белье. брала 100% хлопок. После двух стирок, как новое.
Sidorkina 12.03.2014 «ответить»
Очень понравилось постельное бельё. Брала Грани комплект с кошками. Отличное качество материала и симпатичный рисунок.
Galek 13.03.2014 «ответить»
Всем привет! Брала ребенку (Мами*но счас*тье) бязь - просто супер. Очень яркое белье, не полиняло. Посмотрим как будет носиться. А вот комплект Гра*ни с кристаллами по сравнению с детским бельем просто меркнет. Нет в нем таких же ярких красок( Но по качеству бязи - не уступает. Хотя, для такой цены, думаю, вполне приемлемо.Спасибо организатору за закупку.
Flor4ik 13.03.2014 «ответить»
Ещё не пользовалась, но качество белья очень хорошее, строчки ровные, аккуратные. Ткань плотная, краски яркие. Буду заказывать ещё :))) Понравилось то, что можно заказать по отдельности пододеяльник и простынь одинаковой расцветки.
yana tanina 16.03.2014 «ответить»
Всем большое спасибо за отзывы!
Donna4 16.03.2014 «ответить»
Брала кухонные полотенца ,всё понравилось,хороший размер,отличное качество
kristyushka 25.03.2014 «ответить»
Очень люблю комплекты "Персик" - приятное, нежное белье. Очень довольна, что есть такие для малышей в детскую кроватку - самый лучший вариант для зимы.
И цена хорошая, думаю, что если и дороже чем в Иванове, то совсем чуть-чуть.
На подарки - просто замечательный вариант.
Спасибо большое за закупочку!!!!!!!!
Natacha1 29.04.2014 «ответить»
Брала Кр*еп семейный и подушку Мами*но сча*стье, КПБ мне понравился, не сел , не линяет, микро-массаж (из-за него и выбрала) особенно ощущался сначало (муж неженка до сих пор бухтит, а мне нравится), подушка для ребёнка 8 лет толстовата, раза в 2, только взрослому, но качество хорошее, мягкая.
Dinaruhka 29.04.2014 «ответить»
Добрый вечер, тоже хочется оставить свой отзыв, очень понравилось, ткань великолепная, заказывала КПБ "Гра*ни" вот эту модель- http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=398817&IID=11586773
правда пришла вот эта модель- http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=398817&IID=8003791

но я не расстроилась, тоже понравилась!!!! Спасибо, буду еще заказывать.
sonit 18.07.2014 «ответить»
Покупала и одеяла, и подушки, и постельное детское белье, и полотенца. Все очень понравилось. Пришло именно то, что заказывали, качество очень достойное. Расцветки в реале гораздо красивее.
Матис 18.07.2014 «ответить»
День добрый! Заказывала себе полотенца вафельные для бани. Очень понравилось. Потом еще и родителям взяла несколько. Спасибо за закупку.
@busy@ 23.07.2014 «ответить»
Сестра заказывала мне полотенца кухонные.
Качество вполне приличное, каждое полотенчико в индивидуальной упаковке-пакетике.
Расцветки соответствуют картинке, только вот "Кофе" в реальности гораздо темнее, чем на картинке.
@busy@ 23.07.2014 «ответить»
И еще, артикул (фото 70541 "Крыжовник") может прийти с др. картинкой: я заказывала 2 шт., пришло 1 полотенце "Крыжовник", 1 "Груша", выполненное в той же цветовой гамме. Возможно и др.варианты м.б.
В целом полотенцами довольна, прошиты нормально, у одного только купон (рисунок в рамке) неровно вырезан, поэтому и полотенце кривовато. К остальным 7-ми шт. претензий нет:))
Ведьмежонок 24.07.2014 «ответить»
Брала КПБ бязь Грани. Очень довольна. Могу только повторить оценки: плотная ткань, яркие насыщенные цвета, не садится, не линяет, не теряет яркости. В текущей закупке заказала еще комплекты себе и родителям. Решила их ситец попробовать, стоит вообще копейки... надеюсь качеством порадует также)))
Клепашность 25.07.2014 «ответить»
цвета комплектов постельного белья соответствуют картинке,качество нравится,особенно жатка.гдаить не надо)))сбор и доставка очень быстро осуществляется
lediuspex 27.07.2014 «ответить»
Заказывала кпб семейный, в расчете на то , что придет с 2 пододеяльниками, к сожелению пришел с одним, не могли бы вы конкретно подписывать комплектацию. По качеству данного комплекта ничего не могу сказать, т.к не распаковывала его в надежде пристроить, но всегда беру шуйский поплин и очень им довольна http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=541733&IID=10316743
Gala114 01.08.2014 «ответить»
ДД! Заказывала в подарок постельное, на вид отлично, а себе наволочки из бязи. Сегодня их постирала - ничего "не поплыло", ткань плотная, мне нравится. У меня есть комплект из сатина "дареный"-тонковат на мой вкус. А эти прям как накрахмаленные))). Спасибо!
варёна 25.08.2014 «ответить»
Брала вафельные полотенца большие и халат мужской ,тоже вафельный. Давно хотела именно вафельные в баню,т.к впитывают хорошо и сохнут быстро.Очень понравилось всё ,не линяют.Жаль только что мне халатик не пришёл((( Спасибо.
Zlata 87 25.08.2014 «ответить»
Заказывала вот такое постельное белье,на двухспальный диван подошел идеально,качество супер!!!материал плотный,цвет яркий,я давно искада именно шуй*ское,вот нашла, спасибо))брала 2-х сп комплект,безшовное
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=398817&IID=8003819
мама детей 25.08.2014 «ответить»
обязательно в следующей закупке буду участвовать,но закажу что-то больше,чем полотенце.качество супер.полотенце не теряют цвет.они стали лучиком на моей кухне и ванны.
safarik 25.08.2014 «ответить»
Много раз брала изделия этой фабрики ( правда в самом иваново) теперь здорово, что здесь есть закупка. Многим комплектам по 4-5 лет, ни линяют, ни садатся, швы очень аккуратные, в размер, только иногда нужно смотреть размер наволочек - есть 50*70 или 60*60. Дети и я очень довольны, это настоящие фабричные комплекты, отшитые по госту (таких сейчас мало), если уж платить деньги - то за такое качество.
лапушок 25.08.2014 «ответить»
заказывала белье из серии "Персик". Действительно очень приятное, мягенькое. Спать одно удовольствие. Правда, еще не стирала. Не понравилось то, что простынь сшита из двух кусков. Конечно, это не страшно, но для меня минус.
като 28 25.08.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв об этой марке. Постельное белье очень качественное! Я его беру уже давно, раньше в иваново специально за ним ездила, теперь вот закупка идет. Не линяет, не садится, очень плотная и хорошая бязь. Катышками не идет. По плотности бязи может сравнится пожалуй только с чебоксарской бязью, если не ошибаюсь 145г плотность. Еще брала полотенце вафельное с мишками, прям ну очень красивые и недорого! А еще брала в подарок комплект детский 1,5ку дрим тим и там вподарок в упаковке был платочек носовой))) мелочь, а приятно)))
*Monika* 25.08.2014 «ответить»
Заказывала КПБ все очень понравилось. Качество отличное и все вовремя без задержек. Оргу огромное спасибо.
sun-angel 02.09.2014 «ответить»
Брала 2 семейных комплекта, из коллекций "Тыс*яча и од*на ночь" и "Гра*ни". Качество очень хорошее, плотная ткань, после стирки не садится, ткань не линяет, цвета остались яркими - выглядят как новые, хотя пользуюсь уже несколько месяцев.
sun-angel 02.09.2014 «ответить»
Еще брала простынь на резинке, очень удобно, особенно когда есть маленькие дети, и им уж очень нравится играть на большой кровати )))
Танчо 20.10.2014 «ответить»
Сыну взяла такой, комплект с авто, качество даже очень порадовало, правда пока не стирали ещё.
А сын вообще в восторге, "Мам, и как ты догадалась, что я именно о таком мечтал, там ведь Ниссан Скайлайн, круто"- это его первое впечатление))) сыну 10 лет.
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=398803&IID=9154251
Себе, такое парео макси, использую и в зимнее время года, как домашнюю одежду, мужу нравится))))
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=387289&IID=7715439
Татьяна, спасибо!
OlgaSar 20.10.2014 «ответить»
приобрела в этой закупке простынь на резинке и наволочки. Качество супер! после стирки ничего не полиняло, и ткань хорошая, плотная. Спасибо оргу за закупку!
ЛАМ.а 20.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказывала полотенчики несколько разных видов и расцветок, все очень красивые и яркие, я очень довольна. Очень понравилась цена. Организатор очень внимательная, отвечает на все вопросы. Огромное спасибо за закупку! http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=408873&IID=8259633
Бережная 20.10.2014 «ответить»
Добрый день, брала 2 комплекта "Персик" и "1001...". Персик подарила. Качество сквозь упаковку порадовало. Себе достался зелененький из коллекции "1001". Понравился очень: и цветом и качеством, ткань плотная, правда пока не стирала. Спасибо Татьяне за закупку! Жду комплекты детям....
Пока писала отзыв, созрела еще на один комплект. ;)))
Aksinia 20.10.2014 «ответить»
Брала в этой закупке несколько комплектов, один из которых "Персик". Это просто чудо!!! Так как я привереда и не на каждом белье смогу лежать, не то что спать целую ночь, "Персик" решила опробовать сразу, т.к. у него, как уже ранее сказали, одна сторона мягкая, как фланель, а другая обычная бязь, и осталась в восторге. Теперь жду следующую закупку... Оргу огромное спасибо.
janna1707 09.12.2014 «ответить»
Добрый вечер. Тоже хочу оставить отзыв о закупке. Во- первых, спасибо организатору, очень внимательная, оперативная, хорошо организованная дама, информацию предоставляет достоверно и своевременно. Во- вторых, заказывала несколько комплектов себе и подруге из серии Грани, качество отличное, бязь плотная, расцветки яркие, при стирке не линяют, не выгорают, пользуюсь уже не первый год, очень довольна и я, и домочадцы. Спасибо за хорошую закупку. Буду участвовать снова.
Викуша 09.12.2014 «ответить»
Заказывала большие вафельные полотенца себе и в подарок, но наверно дарить не буду )) Цвета красивые, размеры большие, буду ещё заказывать.
Таниа 10.12.2014 «ответить»
заказываю не первый раз! хорошее качество комплекта, плотная бязь из серии "грани". поучаствую и следующих закупках))) и спасибо организатору: вовремя отвечает на вопросы и предоставляет информацию!!!
Svetic00 10.03.2015 «ответить»
Добрый день.
А я очень разочарована. Заказывали маме MOD`S Поплин вот такой расцветки:
http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=541733&IID=11590721

Итог: на наволочках кривой рисунок, обрывки роз, нет ни 1 даже черной галочки,палочки или линии,как на рисунке, не гвооря уже о целостности рисунка.
На пододеяльнике и простыне чуть-чуть получше.
Короче, очень не понравилась и расстроилась.
ТасЁна 13.03.2015 «ответить»
Оставлю отзыв на КПБ 1000 и 1 ночь http://www.nn.ru/~gallery375810?MFID=398827&IID=17965727
Понравилось:
- бязь плотная, после стирки не полиняло и не село
- увеличенный размер простыни в обычном 2 сп, что для меня очень удобно и специально ищу такие, но не часто встречаю у других производителей
Не понравилось:
-расцветка на картинке смотрится благороднее, чем в реалии. Слишком яркие цвета зеленого, красного и голубого "упростили" рисунок и получилась пестрятина.
-по тактильным ощущениям лично для меня бязь чуть жестковата-но это если придираться.
Совсем не понравилось:
- место разреза в пододеяльнике, и такое качество его исполнения вижу впервые!!! Разрез сделан сбоку и в сонной борьбе с мужем за одеяло уже (менее, чем за месяц использования) порвался см на 7! Срез ткани у разреза просто оверлочен, а не подогнут (((. Вывод на будущее для себя -обращать внимания как сделан разрез.
arishu 17.04.2015 «ответить»
ДД! Комплект постельного белья '1000 и 1 ночь" очень всем понравился,брала 1,5 и 2х спальное.Все очень довольны. Я пробовала разное белье в употреблении и раньше брала Шуйское,всегда довольна качеством.Буду предлагать родственникам. Спасибо организатору,все четко и быстро. С такими оргами приятно иметь дело!
оля75 17.04.2015 «ответить»
заказывала первый раз,и мне очень понравилось белье . Особенно организатор ,пошла мне на уступки.Огромное спасибо!
alenchik2013 17.04.2015 «ответить»
В закупках участвовала много раз,качество белья на высоте- не линяет ,усадки не даёт, расцветки яркие очень красивые .Оргу отдельное спасибо за внимательность и оперативность !!!
alenchik2013 17.04.2015 «ответить»
Младшему сыну заказывала комплект,который выше,очень довольна , стирала много раз ,хуже не стал.
alenchik2013 17.04.2015 «ответить»
На подарок заказывала этот,очень понравился .




Заказывала отдельно пододеяльник,простынь-всем довольна
Tangosha 24.04.2015 «ответить»
Заказывала кухонные полотеники...Это просто "песня"! Цвета яркие,сочные,качество ткани - отличное,швы ровные.После стирки не полиняли- вообщем,за полотенчиками - только сюда!
g_a_l_y_a 02.05.2015 «ответить»
Заказала в общей сложности 2 комплекта и 1 простынь. Простыни, пододеяльники и наволочки заказывала все отдельно, чтобы выбрать нужные размеры простыней. Отзывы люблю с реальными фотками, прикладываю

Материал плотная бязь, расцветки яркие. Пока не пользовалась, как будет после стирки незнаю.
g_a_l_y_a 02.05.2015 «ответить»
Такая расцветка как на фото, рисунок четкий и яркий
g_a_l_y_a 02.05.2015 «ответить»
Этот рисунок не совсем четкий, но если не вблизи смотреть, то тоже смотрится хорошо
g_a_l_y_a 02.05.2015 «ответить»
Эта простынь просто потрясающая. Влюбилась в рисунок и пожалела, что купила только простынь. Нужно докупить остальное :)

Спасибо за замечательную закупку! Я довольна бельем.
Добавлю, что сшито очень аккуратно, все строчки ровные, подогнуто тоже аккуратно. Выше кто-то писал, что плохо сшито. Еще полотенца брала, тоже хорошие
Зоренка 06.12.2015 «ответить»
Заказывала самый дешевый КПБ для деревни. Качеством была приятно удивлена, очень приятное, расцветка яркая. В эти выходные получила, сразу застелила. Ну очень приличное. Рекомендую. Спасибо оргу. Вот фото
kozinka 06.12.2015 «ответить»
дд! подскажите, пожалуйста, а ткань тяжелая? очень хочется плотную, тяжелую бязь, но за такие деньги попадается только ткань типа марли((
Зоренка 06.12.2015 «ответить»
этот набор конечно не тяжелая бязь, но и не марля, как бывают ивановские недорогие КПБ. Очень приятный на ощупь, гладкий хлопок.
kozinka 06.12.2015 «ответить»
Спасибо, попробую)
EgOZ@ 05.02.2016 «ответить»
Понравилась скатерть, хлопок с пропиткой, хотя на ощупь её не ощутила-мягкая ткань средней плотности. Упаковка вполне подойдёт в качестве подарочного варианта.
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=1005842
като 28 15.06.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв про пляжные полотенца вафельные. Им сносу нет, очень большие, впитывают хорошо и в сумке места почти не занимают)) отличная альтернатива махровым пляжным полотенцам. Что до КПБ, тоже брала неоднократно. Я считаю, что шу*йская бязь наверно только с чебоксарской может сравниться, но дешевле намного. Качество супер-не линяет, не садится, катушки не образуются, очень долговечны. Сфоткала полотенички после многократных стирок и использования.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.