18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Эксклюзивные семена реликвий, частных коллекций, редких и новых сортов. Такого вы ещё не видели. Селекция Голландии, Испании, Польши, Италии, Китая, Японии, Турции, Венгрии 10. Сбор до 20.01.

отличка 15.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

уютный сад-дача
один из пред. сборов
www.nn.ru/community/sp/stroi..._9_est_litl.html
Здравствуйте.
ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ НЕТ, А ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, которые могут возникнуть.
ВАЖНО!!!!!
В процессе производства, введения новинок, ребрендинга (процесс которого постоянно в последнее время идет в компании), поставщик оставляет за собой право изменить цену, дизайн и вид упаковки, количество фасовки семян в пакете и способ их обработки, без предварительного уведомления покупателей. Новые, вновь полученные при испытаниях, дополнительные или уточняющие характеристики сортов могут быть внесены в уже существующее описание семян, либо, наклеены поставщиком на белом листе на упаковку. Просто в пред. сборах было так на некоторых пакетиках, поэтому, предупреждаю заранее. За количество семян в пакетике я ответственности не несу, вся информация по количеству предоставлена поставщиком на момент открытия сбора, а он иногда меняет и весовку и количество семян, не уведомляя об этом.
Описание, кол-во семян в пакетах, - предоставлено поставщиком, ничего другого, кроме того, что прописано в галерее не известно. Если фото и/или описания у поставщика нет (таких позиций очень мало, но есть, в основном эт самые последние новинки), - брала из интернета по названию сорта. Некоторые фото не оригинальные (нет их у поставщика еще), искала по названию в интернете. Дополнительные сведения, фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, не такими, как на пакетике семян.
Кто не согласен на такие условия сбора, просьба не участвовать в нем. Я честно обо всем вас предупредила, поскольку были прецеденты ранее.
Сейчас, в процессе ребрендинга меняются цены на семена, они становятся дешевле, или дороже, нежели были раньше, НО, наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может не много измениться, как в меньшую, так и в большую сторону. Если рост цен будет в рамках, предусмотренных правилами СП, т.е. не более 10 % с орг. сбором - выкупаю товар без уведомления участников.
ВАЖНО!!!!!
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\
Будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что, если при заказе, Вы не <<работаете>> плюсиком (+), увеличивая количество заказываемых штук, то от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\
Предупреждаю сразу, что семена из этой закупки с другими раздачами семян (или не семян) объединить, по вашему желанию, не смогу, - имейте это ввиду, раздаю с назначенными раздачами (если получится раздачи этих семян объединить с какими то другими, сделаю это, а в целом, не рассчитывайте на объединение раздач). Так же, по вашему желанию, не оставляю у себя заказы до след. раздач и не переношу их в другие раздачи. Строго, и без обид.
------------\\
ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций, по наличию от поставщика, то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
------------\\
Эксклюзивные семена редких сортов цветов и овощей - ВСЕ ХОРОШЕГО СРОКА ГОДНОСТИ.
Где подписаны остатки в галерее (петунии Русский огород) - это наличие, и заказывать больше, чем есть, не имеет смысла.
По семенам петунии Русский огород - по распродаже прописан срок годности/реализации, просрока нет, если стоит слово СКИДКА перед названием, - это моя личная скидка, сроки годности хорошие.
----------------------------\\\
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------------\\
Так же не менее важные условия закупки.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбер в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета, ДАЖЕ ЕСЛИ СУММА МЕНЬШЕ 100 РУБ. В случае не внесения предоплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
За услуги ЦР суммы проставлю в раздачах и будете эту денежку отдавать в ЦР. - Минималки нет. Рядов нет.
- Минималки нет. ТР будут. В распродажных сборах ТР делятся на всех, пропорционально заказанному
- Срок открытия закупки 15.01.
- Стоп 20.01. По дозаказам после стопа отказы не принимаются, поскольку, могу сразу учесть ваш заказ, как только Вы его оставили. В теме, в приват, в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения к заказам, ни замены не принимаются.
- В раздачах все Цр. Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в цр принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю. СЕМЕНА РАЗДАЮ строго с назначенными РАЗДАЧАМИ. Раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю.
------------\\
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, за <<помятость>>, <<бой>> и др. порчу товара при доставке в область я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами НЕ продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
------------\\
- По виду и названию - мой пристрой (названия взаимозаменяемых однотипных семян подписаны в галерее - это не пересорт). По виду упаковки гарантии нет, т.е. упаковочные пакеты у семян могут быть и иными, выглядеть по - другому, фото другое (не так, как в галерее), не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. За количество семян или вес в упаковке я ответственности не несу - как в прайсе указано, - так и в галерее проставлено. Поставщик претензию по недостаче одного-двух семечка в пакете не примет, конечно, поскольку это не доказуемо, так же и по весу.
- Брак по семенам – это брак упаковки, другого брака не может быть. Если у вас семена не взошли – это не брак. Все семена наивысшего качества и имеют соответствующие сертификаты. Брак упаковки обменивается со следующей закупкой. Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если предъявлено фото, претензия заявлена и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач).
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Если за время сбора (например, после стопа или в теме сбора предоплаты или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора)) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю очень не оперативно
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Хочется напомнить, что СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в этом сборе, т.е. оставили заказ, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями
Приятного выбора.
Olqa1508 15.01.2023 «ответить»
заказ
mari2014 15.01.2023 «ответить»
заказ
Марина Юрьевна 52 16.01.2023 «ответить»
Дв!заказ
IvSA 16.01.2023 «ответить»
Заказ
ингиборга 16.01.2023 «ответить»
Заказ). Не нашла Канталупы. В прошлом году брала у Вас семена - очень понравилась дынька, веселая и вкусная)
отличка 16.01.2023 «ответить»
Да, мне тоже она очень нравится, но она в Уральском Дачнике, только вчера сбор стопнула. Мы же вот про эту дыньку говорим? Но не переживайте, по Уральскому дачнику еще сбор на днях открою
ингиборга 16.01.2023 «ответить»
Да, про нее. Суперская
отличка 16.01.2023 «ответить»
Если Вы у меня в друзьях, то приглашу в сбор рассылкой в приват, как открою
отличка 16.01.2023 «ответить»
Из тех, что здесь, как миниму, попробуйте Эфиопку, обалденная просто дыня, я каждый год ее сажаю
ингиборга 16.01.2023 «ответить»
Ага, спасибо! Я еще здесь взяла турецкую, подкупило, что ранняя. У нас ведь летА-то разные бывают
2покупатель2 16.01.2023 «ответить»
Заказ
lleka 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Александра12345 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Алисик 16.01.2023 «ответить»
заказ
Суды--в-РФ 16.01.2023 «ответить»
Заказ
mechta3772 16.01.2023 «ответить»
заказ
Сима))) 16.01.2023 «ответить»
заказ
nikimi 16.01.2023 «ответить»
заказ
киса11 16.01.2023 «ответить»
заказ
Местечковая Афродита 16.01.2023 «ответить»
заказ
Tatasya82 16.01.2023 «ответить»
Дд, заказ
Laurita 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Белая орхидея 16.01.2023 «ответить»
заказ. Скажите, пожалуйста, в закупке не будет перец Рыжий кот
отличка 17.01.2023 «ответить»
нет такого в прайсе
sblat 16.01.2023 «ответить»
заказ
Xeniy 16.01.2023 «ответить»
Заказ
ksushenka3010 16.01.2023 «ответить»
заказ
Ludmila60 16.01.2023 «ответить»
Заказ
balbaobao 16.01.2023 «ответить»
Заказ
ivashka07 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Шевелёк 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Sorrokina 16.01.2023 «ответить»
заказ
Кошка-матрёшка 16.01.2023 «ответить»
Доброй ночи) заказ
Gioia 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Веточкасакуры 16.01.2023 «ответить»
заказ
allaboch 16.01.2023 «ответить»
Заказ
Айша 17.01.2023 «ответить»
заказ
simsi 17.01.2023 «ответить»
Добрый день!
Заказ
энью 17.01.2023 «ответить»
Заказ
MelLissa 17.01.2023 «ответить»
заказ
rozalik7 17.01.2023 «ответить»
ДВ! Заказ))
Alinochka99 17.01.2023 «ответить»
заказ
Надежда Дмитриевна 17.01.2023 «ответить»
Добрый вечер. Цинерария приморская Сильвердаст - не указана цена и нет возможности заказать в галерее
отличка 18.01.2023 «ответить»
здравствуйте. сейчас проверю
отличка 18.01.2023 «ответить»
Надежда Дмитриевна 18.01.2023 «ответить»
Спасибо, заказала
Dimetra 18.01.2023 «ответить»
заказ
тимоля 18.01.2023 «ответить»
Заказ
NatalyAle 18.01.2023 «ответить»
Заказ.
бамбуч 18.01.2023 «ответить»
Заказ
Bublik201010 18.01.2023 «ответить»
ДД. Заказ
irma62 18.01.2023 «ответить»
ДД! заказ
-nataliya- 18.01.2023 «ответить»
Заказ.
Оксана_В 18.01.2023 «ответить»
Заказ, данные по форме
Иволга57 18.01.2023 «ответить»
заказ
sterladka 18.01.2023 «ответить»
Заказ
Sara Morgan 18.01.2023 «ответить»
Добрый вечер, заказ
kissa0007 19.01.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Zyab 19.01.2023 «ответить»
ЗАКАЗ
Веточкасакуры 19.01.2023 «ответить»
дозаказ
Тата1980 19.01.2023 «ответить»
заказ
irma62 19.01.2023 «ответить»
ДД! Изменила заказ, увеличила томат Хайнц
Medvedk@ 19.01.2023 «ответить»
Заказ
Dellena 19.01.2023 «ответить»
заказ
Sammos 19.01.2023 «ответить»
Заказ
natik09 19.01.2023 «ответить»
Заказ
Александра и Антон 19.01.2023 «ответить»
заказ
TaTikA12 19.01.2023 «ответить»
Заказ
Альби 19.01.2023 «ответить»
заказ
eva maxa 19.01.2023 «ответить»
Заказ
lelikmed 20.01.2023 «ответить»
заказ
lelikmed 20.01.2023 «ответить»
дд. есть отзывы о Томате Сладкие карамельки черри (три цвета)?
отличка 20.01.2023 «ответить»
доброе утро. нет. это новинка этого года в галерее
отличка 20.01.2023 «ответить»
-------------Доброе утро. СТОП.
Дозаказы смогу принять пока для них открыты галереи
отличка 22.01.2023 «ответить»
ап
iri)!(ka 20.01.2023 «ответить»
Заказ
mavverin 20.01.2023 «ответить»
Заказ
mavverin 20.01.2023 «ответить»
Дозаказ.
Айша 20.01.2023 «ответить»
дозаказ
Irina!!! 20.01.2023 «ответить»
заказ, пожалуйста
тата65 20.01.2023 «ответить»
заказ
amarilis09 20.01.2023 «ответить»
заказ
massherr 20.01.2023 «ответить»
Заказ
makedosha 20.01.2023 «ответить»
Дд. Заказ
IRINA127 20.01.2023 «ответить»
Заказ
macy 20.01.2023 «ответить»
Заказ
NatalyAle 20.01.2023 «ответить»
Дозаказ.
2Dir 20.01.2023 «ответить»
Заказ
kee_2017 21.01.2023 «ответить»
Заказ
Zayyatc 21.01.2023 «ответить»
Заказ
kla-va 21.01.2023 «ответить»
Добрый день. Заказ
lastt 22.01.2023 «ответить»
заказ
ProMan 22.01.2023 «ответить»
Заказ
Местечковая Афродита 22.01.2023 «ответить»
дозаказ
sveta1370 22.01.2023 «ответить»
Заказ
ninko 22.01.2023 «ответить»
заказ
Наталья Лу 22.01.2023 «ответить»
заказ
marmelad 22.01.2023 «ответить»
ЗАКАЗ
svitolina 22.01.2023 «ответить»
заказ
Татьяна7 22.01.2023 «ответить»
Заказ
Мне не нравится 22.01.2023 «ответить»
заказ
марсюша 23.01.2023 «ответить»
заказ
lapka89 23.01.2023 «ответить»
заказ
NatalyAle 23.01.2023 «ответить»
Дд. Дозаказ.
lannit 23.01.2023 «ответить»
заказ
отличка 23.01.2023 «ответить»
--------------ДД. Все дозаказы приняты Возможно, будет пристрой
Princessa_Medeya 23.01.2023 «ответить»
Семена Морковь Польская Ранняя 5000 сем.уп. (сортотип Сластена). ПОЛЬСКАЯ СЕЛЕКЦИЯ СЕМЕНА - 1
Семена Тыква Дынный аромат (ГИБРИД ДЫНИ И ТЫКВЫ)-1
Семена Укроп Пан Матеуш РАННИЙ (быстроотрастающий) 3500 шт.уп. СЕМЕНА - 1
Семена Сельдерей Зелёный доктор. МОЖНО ВЫРАЩИВАТЬ ДОМА СЕМЕНА -1
Семена Княжик (клематис ботанический) Жиска 3 сем. -1
Семена Клён Гиннала 20 сем.. арт.
Семена Утесник Европейский. - 1
Семена Цойсия японская 0,15 г. СЕМЕНА - 1
Семена Физалис Земляничка - 1
Семена Пиретрум гиганты Робинсона 250 сем.
Семена Подсолнечник Медвежонок 30 сем - 1
Семена Женьшень 3 шт. уп. СЕМЕНА - 1
Семена Чуфа (земляной миндаль) - 1
Семена Левзея сафлоровидная, или Сибирский женьшень, или Маралий корень (10 шт.уп.) - 1
Princessa_Medeya 23.01.2023 «ответить»
Семена Кукуруза сахарная Бондюэль 10 г - 1
Семена Долихос (Вьющаяся сирень или Гиацинтовые бобы) Микс (смесь) 5 шт.уп. СЕМЕНА - 1
Семена Клематис микс (смесь), 10 шт.уп. СЕМЕНА - 1
Семена Клематис тангутский (Clematis tangutica) 10 сем. - 1
Семена Купальница Китайская 20 сем СЕМЕНА - 1
Семена Купальница Европейская 0,2 гр. СЕМЕНА - 1
обелия ампельная Белая F1 Regatta Белый Каскад - 1
Семена Лобелия Сапфир/Голубой каскад ампельная 500 шт.уп. 1
Семена Лобелия ампельная F1 Regatta Розовый Каскад 5 мультидраже - 1
Семена Лобелия КУСТОВАЯ Ривьера Микс... СЕМЕНА - 1
Семена Прутняк, или Авраамово дерево, или Нонашеский перец 10 шт.уп. СЕМЕНА - 1
Семена Жимолость Татарская 3 сем СЕМЕНА - 1
Семена Павлония войлочная (10 сем.) - экодерево XXI века СЕМЕНА - 1
Семена Алиссум (Лобулярия) Белая (500 семян) СЕМЕНА -1
Семена Алиссум (Лобулярия) Easter Bonnet Violet СЕМЕНА - 1
Семена Алиссум (Лобулярия) Easter Bonnet Violet СЕМЕНА -1
Семена Пампасная трава розовая 0,01 г СЕМЕНА -1
Семена Пампасная трава Микс 0,01 г -1
Семена Населла тончайшая Pony Tails 10шт - 1
Семена Астра Королевский размер смесь (300 семян в уп.) СЕМЕНА
Семена Эрика Блуждающая (ВЕРЕСК) СМЕСЬ 15 шт.уп. (сортотип вереска) СЕМЕНА -1
Princessa_Medeya 23.01.2023 «ответить»
Примите, пожалуйста, дозаказ
отличка 26.01.2023 «ответить»
не могу
Princessa_Medeya 26.01.2023 «ответить»
Ни одной позиции? Пожалуйста, очень надо.
отличка 01.02.2023 «ответить»
Будет пристрой и будут не оплаченные заказы, однозначно, которые тоже пойдут в пристрой, все это выложу по приходу товара
отличка 01.02.2023 «ответить»
Доброе утро. Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Все вопросы решаем в сборе предоплаты, сюда больше не захожу. Новый сбор будет открыт после пополнения склада, на данный момент у поставщика склад почти пустой (все выгребли оптовики и мы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.