18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс до 21.04. Супер помощник - степлер для подвязывания рассады, винограда, роз. Прививочный секатор. Сеялки, ножницы – секаторы, совки, наколенники. Кислометр. Шпалерные сетки для огурцов и клематисов. Решетки для арок,беседок 23. Видео

отличка 18.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

сад-огород
пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/stroi...ory_sovki_n.html
www.nn.ru/community/sp/stroi..._sadovye_re.html
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО. АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ПОДПИСАНО ПОД КАЖДОЙ ПОЗИЦИЕЙ, ЗАКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
(количество в остатках может варьироваться +/- 1 - 2 шт.)
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо (например, лампа или кислометр). А вот если цена указана за упаковку или набор (это написано в галерее, например, набор степлера для подвязывания, зажимы), - заказ принимается упаковкой или набором. Иными словами, если Вы ставите цифру 10, где заказ принимается упаковкой или наборами, я понимаю, что вам 10 упаковок, или 10 наборов. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста. Имейте ввиду, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. А замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий. Следите сами, чтобы Ваш заказ не продублировался 2 раза, иначе приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Если есть вопросы - лучше задавать их в теме, или в мессенджер.

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
Раздачи по вашему желанию не объединяю, товар до следующих раздач у себя не оставляю (если есть возможность, раздачи всегда совмещаю).
---------------
----------------
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. т.е. оплатить нужно будет в 2 дневный срок с момента создания темы раздач. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами не продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Вес товара для Boxberry должен быть не более 2 кг., если ваш заказ будет весить больше, с вас возьмется доплата по расценкам службы доставки.
---------------
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 20000
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер в течении 3 дней с даты раздач.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 18.04.
5. Стоп 21.04. НА ОТКАЗ - 3 часа, все в наличии. Раздачи быстро, до майских праздников. После стопа отказы не принимаются нигде. По дозаказам после стопа отказы не принимаются нигде.
6. Отказы, заказы, комментарии (замены) к заказу принимаю только в галерее.
7. Брак (брака ни разу не было) обменивается со след. закупкой (либо возвращаются деньги поставщиком), если соблюдены условия по возврату брака. Участник заявляет о браке, сразу, как получает товар и сам привозит бракованный или поврежденный товар оргу в течении 3 дней с даты начала выдачи заказов в ЦР, это может быть и раньше назначенной даты раздач. Возврат товара - это обязательное условие по браку (для обмена или возврата денег) и позднее установленного времени поставщик претензию не примет.
Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие, на упаковку гарантии нет.
8. Рядов нет.
9. Гарантия по названию есть, по цветам, артикулам, виду упаковки и расцветкам нет. В прайсе многих фото нет, брала из интернета, - такие фото не оригинальные, имейте это ввиду, смотрите описание товара. Гарантии по бренду - нет, в Русском огороде есть товар, как собственной торговой марки (товары сделаны на заказ Русским огородом в Швеции (Nelson), Тайланде, Китае), так и закупаемый в России у других торговых марок. На многие позиции в прайсе бренд не указан. Если в прайсе указан бренд, - информация прописана в галерее. Видео товара берётся из интернета, поисковиком по артикулу и может представлять не оригинал товара, который в закупке, но всему характеристиками, которые прописаны в галерее, этот товар соответствует. Нюансы закупки и товара так же прописаны в галереях.
Кроме того, вы всегда можете задать мне вопрос, уточнить по характеристикам товара.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 2 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 2 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 2 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 2 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).
Весь ассортимент выкупался - качество хорошее.
10. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
11. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы и иные метки, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. В постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума до выставления счета производителем. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счета производителем.
12. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова и 3 Саров. Крупногабаритные заказы подписаны в галерее. Из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в ЦР города возьмётся с участника. В область заказы отправляю заказы - под вашу ответственность.
За качество доставки и повреждения заказов в пути службой доставки - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму. Форма для отправки данных здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора
отличка 18.04.2021 «ответить»
moa1258 19.04.2021 «ответить»
Заказ эх
отличка 18.04.2021 «ответить»
Подобный прививочный секатор
www.youtube.com/watch?v=1gew5EYczLM
www.youtube.com/watch?v=B6gwVbq5V9U
отличка 22.04.2021 «ответить»
ап
Любознайка 18.04.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
отличка 19.04.2021 «ответить»
доброе утро. принято-спасибо
Местечковая Афродита 19.04.2021 «ответить»
заказ
zvetik62 19.04.2021 «ответить»
Подскажите пожалуйста если в степлере кончается лента она отдельно продаётся?
отличка 20.04.2021 «ответить»
В прайсе нет сейчас, ни лент, ни скрепок отдельно. Как они появляются, я выкупаю. Тех лент, и скрепок, что идут в наборе хватит Вам очень надолго
iri55 19.04.2021 «ответить»
Наташа, привет! Очень долго не решалась прикупить подвязочный степлер, еще при муже на него смотрела, но так и не решалась, а сейчас все-таки решилась, уж больно ты хвалишь! Денег в обрез, придется экономить на другом. Заказ.
отличка 20.04.2021 «ответить»
Ира, привет. Вот увидишь, будешь меня добрым словом вспоминать потом не раз. Это очень полезная штука, я без него, как без рук сейчас....
iri55 20.04.2021 «ответить»
Привет, вот только жалко, что я раньше не прониклась его полезностью, видимо, либо ты недостаточно его хвалила, либо я как то не среагировала нужным образом, я обращала много раз на него внимание и деньги в то время у меня были не такие как сейчас, а почему-то он прошел мимо меня. Хотя ты же знаешь, я ведь всегда следила за всеми новинками и постоянно что-то прикупала у тебя. Будем надеяться, что он мне еще успеет послужить. Только куда теперь всякие хомутики и клипсочки девать, которых я накупила и которыми, правда сказать, пользовалась не один год. А вот эта лента, которой степлер крепит, не размокает от воды? И как осенью ее убирать, ножницами разрезать?
отличка 21.04.2021 «ответить»
нет. не размокает и не гниет, даже если в зиму не убирать. она, не бумажная. если нужно - может несколько лет держать прикрепленное. да. ножницами или просто рукой сорвать
xan1978 19.04.2021 «ответить»
заказ
MariSoloma 19.04.2021 «ответить»
Заказ
cheburashka5 19.04.2021 «ответить»
заказ
*Три сыночка* 19.04.2021 «ответить»
заказ
Maria_P 19.04.2021 «ответить»
Заказ
Maru1501 19.04.2021 «ответить»
Заказ
Мотыжка 19.04.2021 «ответить»
заказ
Тата18 19.04.2021 «ответить»
Заказ
helenka82 19.04.2021 «ответить»
Заказ
Genny 19.04.2021 «ответить»
ДД,заказ
IrinaKolc 19.04.2021 «ответить»
Заказ
Елена03 19.04.2021 «ответить»
заказ
Лиса2016 19.04.2021 «ответить»
заказ
sveta100 19.04.2021 «ответить»
заказ
Аринушка 19.04.2021 «ответить»
Заказ
Зорянчик 20.04.2021 «ответить»
Заказ
Мулан 20.04.2021 «ответить»
заказ
Lyubania82 20.04.2021 «ответить»
Заказ
ksushenka3010 21.04.2021 «ответить»
заказ
отличка 21.04.2021 «ответить»
-------------СТОП. Дозаказы смогу принять пока галереи открыты для заказов
Enota@ 21.04.2021 «ответить»
Заказ
Ремиз 22.04.2021 «ответить»
ДД! еще можно степлер заказать? все думала-думала, додумалась.
отличка 23.04.2021 «ответить»
доброе утро. запрошу свежий прайс, если эти наборы есть, то открою новый сбор, в нем все будет под заказ, в этом только то количество, что уже выкуплено
халемина 22.04.2021 «ответить»
заказ
Ремиз 22.04.2021 «ответить»
заказ
mazina.vera 23.04.2021 «ответить»
Заказ
nataliila 23.04.2021 «ответить»
дд, заказ, данные по форме
отличка 23.04.2021 «ответить»
-----------Все дозаказы приняты.
kiska522 23.04.2021 «ответить»
простите, опоздала немного - можно заказать секатор для прививки?
отличка 23.04.2021 «ответить»
хорошо. включу сейчас в раздачи
kiska522 26.04.2021 «ответить»
спасибо
отличка 23.04.2021 «ответить»
ДД. Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу. Наборов степлер+ленты+скрепки, пока у поставщика нет. Как появятся - открою новый сбор
www.nn.ru/community/sp/razda...v_i_klemati.html
По любым вопросам можете мне писать в любой активной теме сбора (не в приват, в приват отвечаю не оперативно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.