18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 06.10. Швабра со spray распылителем за 499 р. (насадка из микрофибры). Заливаем жидкость для мытья пола и моем легко и с удовольствием

отличка 19.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

уютный. бытовая химия и инвентарь
Эволюция тарифов в ЦР по Нижегородской области!
fedsp.com/posts/ehvoljucija-tarifov-v-cr-po-nizhegorodskoj-oblasti
Курьеры привезут заказ к Вашему подъезду (Нижний Новгород)
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu
Здравствуйте.
Приглашаю за умными швабрами.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, и лучше в мессенджер, там сразу увижу, отвечу, чем смогу, - помогу.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 13 %. Предоплата по этому сбору заказов, собирается с участников(в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета поставщиком. Постоплаты нет.
Если к моменту окончания сбора предоплаты заказ не оплачен, то, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ:
- либо НЕ выкупаю товар этому участнику и сразу начисляется ШБ (штрафной балл), за не оплату, что впредь ограничит вашу возможность делать заказы на нашем форуме по опт. ценам;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, жду оплаты 3 дня, и в случае оплаты, раздаю с назначенными раздачами по этой теме сбора;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, но оплачивать будете в теме раздач, по приходу товара.
<<Работа>> вышеописанной схемы оплаты будет зависеть от наличия у меня денежных средств, которые я смогу/не смогу вложить в ваш заказ. И решать это буду я, а не вы, поскольку, закупка заявлена, как предоплатная!!!!!!! Так, что рекомендую всем оплачивать заказ в срок!!!!!
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
В любом случае, не оплаченный заказ в ЦР не отправляю.

- Минималка - 20000 руб.
- Транспортных расходов не будет
- Срок открытия закупки 19.09. Бронирую, поэтому, отказ приму от вас только в течении 3 суток после заказа, затем, отказаться в галерее уже не сможете, - отказ в теме, в приват или мессенджер то же не приму.
- Стоп 06.10. Сбор может быть продлен до набора минималки. Отгрузка от поставщика раз в неделю.
После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму.
- В раздачах все ЦР, принимающие крупногабарит, поскольку длина коробки, в которую упакована швабра более, чем 50 см., предусмотренных по отправке не крупногабаритных заказов в ЦР. Иными словами, заказы участников, у которых в портрете проставлены Родионова, Сормовский поворот, Саров 3 и Кулебаки - не раздаются в этом сборе, в раздачах вам нужно будет выбрать другой ЦР.
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность и только оплаченные. За «бой» или помятость заказов в пути для области я ответственности не несу.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы.
- Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, т.е. не более, чем на 7 %, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой. Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие (на упаковку нет возврата брака). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, на отказ - 3 суток.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора.
crupinka 19.09.2020 «ответить»
Жду галерею
отличка 19.09.2020 «ответить»
Прошу прощенья, глюк какой-то, галерея сейчас на месте.
crupinka 19.09.2020 «ответить»
Заказ
gancarka 19.09.2020 «ответить»
И я жду галерею. И кстати, Саров 3 принимает крубногабарит. Я уже 2 матраца по 2 м заказывала. А как же 50р за ЦР?
отличка 19.09.2020 «ответить»
Прошу прощенья, глюк какой-то, галерея сейчас на месте. Про Саров 3 - уточню.....возможно, меня дизинформировали
отличка 20.09.2020 «ответить»
Доброе утро, что 3 Саров не принимает крупногабарит, написано в документе о работе наших ЦРов
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
отличка 20.09.2020 «ответить»
Доброе утро. Вот видео подобной швабры из интернета
ok.ru/video/1558469677495
gancarka 20.09.2020 «ответить»
А как же "Эволюция тарифов в ЦР" с 14.09.2020?
fedsp.com/posts/ehvoljucija-tarifov-v-cr-po-nizhegorodskoj-oblasti
И еще раз повторяю: в 3Саров (Зернова) берут крупногабарит.
отличка 20.09.2020 «ответить»
Это вопрос не ко мне, наверное стоит его задать нику ЦР, для оргов и участников четко регламентировано: "Крупногабарит принимают только в следующих ЦРах:
ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 пр. Октября, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР 7 мкр, и ЦРы в области (кроме ЦР 3Саров (Зернова)". Я попытаюсь уточнить, поскольку, 3 Саров - ЦР не так давно открывшийся и два документа противоречат друг другу, может в каком то из низ забыли что-то дописать, или убрать из текста. Такая же ситуация сейчас и с совсем не давно открывшимися Кулебаками. Я отпишусь Вам
gancarka 20.09.2020 «ответить»
Спасибо!
отличка 20.09.2020 «ответить»
А можно поинтересоваться - какой орг Вам матрацы 2 м. в 3 Саров отправил? Может этот организатор своими силами такой большой заказ в ЦР сдал, т.к. живет в Сарове?
gancarka 20.09.2020 «ответить»
Организатор Весна29.04. Там было еще интереснее. Для крупногабарита я выбрала ЦР на Музрукова 22 т. к. они принимают крупногабарит. Но орг. прислала матрац на 3Саров (Зернова). Я просила ее поменять ЦР, но она этого не сделала. Тогда я позвонила на 3Саров и мне ответили, что матрац стоит у них и они принимают крупрногабарит. От туда я его и забрала.
отличка 21.09.2020 «ответить»
Ага - поняла, спасибо, я разберусь, попрошу у админов уточнить. Мне ведь не жалко, я отправлю в любой ЦР, но были случаи, что, при отправке в ЦР, не принимающий крупногабарит, такого заказа, у оргов возникают проблемы, - нас штрафуют...
отличка 21.09.2020 «ответить»
Внесли поправки в документ, не принимает 3 Саров и Кулебаки крупногабарит, как я и говорила
fedsp.com/posts/ehvoljucija-tarifov-v-cr-po-nizhegorodskoj-oblasti
nat10 20.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 22.09.2020 «ответить»
привет. спасибо-принято
Кларина 20.09.2020 «ответить»
Дд, заказ
отличка 24.09.2020 «ответить»
доброе утро. спасибо-принято
bagiraIRA 21.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 25.09.2020 «ответить»
спасибо-принято
Шопоголик69 21.09.2020 «ответить»
заказ
отличка 25.09.2020 «ответить»
принято-спасибо
Тень66 21.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 28.09.2020 «ответить»
спасибо-принято
nadenka 21.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 28.09.2020 «ответить»
принято-спасибо
iri55 21.09.2020 «ответить»
ДВ, заказ.
отличка 29.09.2020 «ответить»
принято-спасибо, Ира
Алели 21.09.2020 «ответить»
заказ
отличка 29.09.2020 «ответить»
спасибо-принято
mashystik 22.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 01.10.2020 «ответить»
спасибо-принято
тан64 22.09.2020 «ответить»
заказ
отличка 02.10.2020 «ответить»
принято-спасибо
IraS 22.09.2020 «ответить»
Заказ
отличка 02.10.2020 «ответить»
спасибо-принято
Сашенька Ситниково 2012 23.09.2020 «ответить»
Заказ
трушечкина инесса 23.09.2020 «ответить»
заказ
Luba77 23.09.2020 «ответить»
темке ап
Tanya17 24.09.2020 «ответить»
Заказ
Далинда@ 29.09.2020 «ответить»
ДВ! Заказ
Margi 02.10.2020 «ответить»
Заказ
alexandra-gall 02.10.2020 «ответить»
ДД, заказ
отличка 04.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Стоп будет по плану, во вторник (06.10), утром.
lkutsanova 05.10.2020 «ответить»
заказ
отличка 06.10.2020 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы принимаются
Ленуся я 07.10.2020 «ответить»
заказ
отличка 12.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Сегодня последний день принимаются дозаказы, завтра их отправляю
отличка 15.10.2020 «ответить»
Доброе утро. Планируется не большой пристрой, так, что если кому-то нужно, пишитесь в теме, по возможности, - учту дозаказы
Зоренка 19.10.2020 «ответить»
ДД, можно мне 1 шт., если будет.
отличка 19.10.2020 «ответить»
--------ДД. принято.
отличка 20.10.2020 «ответить»
ДД. Назаказывали больше швабр, чем было забронировано в партии остатков на складе. В четверг будет информация о сроках пополнения склада. Как информацию получу - отпишусь. По швабрам должен быть пристрой
отличка 22.10.2020 «ответить»
Добрый вечер. Собираем предоплату.
Есть в пристрое 3 швабры (согласно счету). Все вопросы решаем в теме сбора предоплаты. Сюда больше не захожу

www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#250763574
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...