18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 24.01. Лазерные уровни-рулетки, зарядник с 14 насадками для авто, массаж подушка, беспроводные наушники, налобный фонарь светло, как днём, стайлер кудри, косметичка гармошка, супер щетка для лица, термосы, бабки коровки. Есть видео

отличка 14.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/main/...nosti-ulet-.html
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#192138288

Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Оставляйте заказы внимательнее.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Фото в прайсе очень плохие, - уж какие есть, фоток некоторых позиций в прайсе нет - брала из интернета, - такие фото не оригинальные, имейте это ввиду.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 2 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 2 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 2 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 2 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).


Весь товар – копии брендов, по бренду, его копии гарантии нет.
На отказ не в закрытом ряду – 3 часа – все буду бронировать (что-то уже забронировано). Рядами – ряд подписан в галерее. Из закрытого ряда не выписываю, если попадаете в ряд – отказаться уже не сможете.
Если к моменту стопа какого-то товара не будет на складе – привезут под заказ, но придется подождать, имейте это ввиду
На сайте поставщика описания товара нет (только фото), и он его не даёт, т.к. все на Китайском языке, поэтому, вся информация взята из интернета по названию приборов и за её достоверность я ответственности не несу.
Способы, формат защёлки, крепления разные, внешний вид и цвета чехлов разные.
Подойдут ли наушники к вашему телефону – ответственности не несу.
Брак по наушникам не обменивается, по остальному ассортименту обмен брака есть.
Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Затем претензии не приму, без обид.
В щетку батарейки не вставляются, просто щетка, без вибраций.
Огниво приходит не заправленное, - заправлять его будете сами, бензином для зажигалок.
Огниво – не для каждодневного прикуривания сигарет, - это палочка выручалочки по необходимости, имейте это ввиду.
Видео в теме – не оригинал, а подобного товара, 100 % сходство видео-товар не гарантировано, взято из интернета.
Уровень, который подешевле, выкупался уже и много, качество очень хорошее, брака не было. Огниво выкупалось, - так же качество хорошее.

Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 14.01.
5. Стоп предварительно 24.01.
6. Гарантии по цвету, расцветкам, деталям отделки, брендам (и их копиям) - нет. Название может быть заменено, не ущемляя характеристик товара. Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе торгового оборота поставщиком могут закупаться товары с немного другим названием и упаковкой продукта, не ущемляя, при этом, свойств и характеристик товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Некоторые фото в галереях - примерные.
По объёму и наименованию товара гарантия есть. Брак обменивается со следующей закупкой по правилам СП (кроме наушников), гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие. На наличие чехлов, ремней для переноски термоса, на их состояние - гарантия - не распространяется (т.е. возврата/обмена/досылания вам по ним не будет - поставщик такой). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Затем претензии не приму, без обид.
7. Ряды. Ряд подписан в галерее. Из закрытого ряда не выписываю, если попадаете в ряд – отказаться уже не сможете. На отказ – 3 часа (не в закрытом ряду), все буду бронировать, по прошествии трёх часов отказ не приму. Из закрытого ряда не выписываю. Отказаться не сможете, если попадете в закрытый ряд.
Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность. Раздачи по вашему желанию не объединяю, из дома не раздаю. До следующих раздач заказы у себя не оставляю.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора

Видео подобной спички
www.youtube.com/watch?v=xATZXkptj1Y
отзывы про подобную щётку – описание в галерее
otzovik.com/reviews/schetka_..._cleansing_brush
видео подобной щётки
www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=u1pfAC5yQDw
видео подобных уровней и других товаров www.youtube.com/watch?v=zUJKWtxj3Uw
www.youtube.com/watch?time_continue=197&v=csdeQmFuY-0
www.youtube.com/watch?v=4Aue_RKXDQQ
www.youtube.com/watch?v=QZUHiwKa_j8
ok.ru/video/74437233157
www.youtube.com/watch?v=t6BVqH4z9qA
www.youtube.com/watch?v=XzRsslmme5s
ok.ru/video/404809714192
www.youtube.com/watch?time_continue=846&v=UxAjtjPK2pY
www.youtube.com/watch?v=s6cBrBSszKE
www.youtube.com/watch?v=nx-QIirjXug
www.youtube.com/watch?v=ml9AvpwbEkU
www.youtube.com/watch?v=_NxTUzqnM1I
www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=tvmrR9BWMf8
www.youtube.com/watch?v=IIdXU9X6BtQ
vk.com/video215717562_456239033
www.youtube.com/watch?v=dyyIhoyhxwQ
www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=-3gg_cdf9tM
www.youtube.com/watch?v=770G5EibSak

Отзывы из интернета
otzovik.com/review_2146455.html
www.taker.im/review/14187-lazernyiy-uroven-DEKO-Laser-Level-LV-01
www.taker.im/phpBB2/topic/13...A__fromsearch__1
otzovik.com/reviews/besprovodnie_naushniki_hbq-i7s
irecommend.ru/content/staile...itaiskaya-kopiya
vk.com/video73937237_170660707
vk.com/video154736600_171701281
www.imho24.ru/recommendation/13297/
otzovik.com/reviews/massazhn...fp-8028_car_home
www.youtube.com/watch?v=BlcuqQcB-ds

Далее пристрой, отказы от пристроя не принимаются вообще
Пристрой. Ключницы и кошельки от производителя - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. Наличие подписано - цвет гарантирован. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, я с нежно розовой ключницей волшебницей третий год хожу, а она как новая.
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303764&IID=41136530
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303734
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303764

Пристрой Серебро 925 пробы от производителя (без всякой особой обработки)
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731&IID=41131262
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731
Пристрой Подарочная упаковка, упаковка для цветов (много её)
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303965&IID=40905717
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303965
отличка 14.01.2018 «ответить»
Распродажа до 31.01. Полезный подарок. У кого сидячая работа-это для вас,-массажный коврик из скорлупы кедрового ореха. Живые, свежие подушки (наполнитель плёнка кедровых орехов), подушки с лекарственными травами. От производителя 3. Цены от 360 руб.
www.nn.ru/community/sp/stroi...skorlupy_ke.html
просто Любовь 14.01.2018 «ответить»
заказ, не поняла с заменой,т.е если не будет нужно заказать что то другое?
отличка 14.01.2018 «ответить»
это касается, например, уровней. основной заказ и тут же рядом комментарий о замене, на случай, если не будет того, который хотелось изначально.
просто Любовь 14.01.2018 «ответить»
Значит если мне замену писать, только тот, который на след картинке. Ни на что больше не заменишь. Я бы оба заказала, но думаю это одно и тоже. А еще лобный фонарь заинтересовал, как подарок пойдет, а еще для чего подойдет.
отличка 14.01.2018 «ответить»
так там 3 вида уровней, например, тот, что самый дешёвый (третий в галерее), в том году собирали, - хороший, у меня есть, помощник мой на даче. про замену - тоже в галерее пишите, где основной заказ делали, в теме не смогу информацию учесть. фонарь не выкупался - себе возьму точно, мужу в подарок, - занятная вещица, такого фонаря у него ещё нет. на мой взгляд, этот фонарь очень хороший подарок мужчине/мальчику/юноше любого возраста. а уж как и где его использовать - они сами придумают. в интернете много видео про него есть. в теме тоже выложила
отличка 14.01.2018 «ответить»
отличка писал(а)
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
просто Любовь 14.01.2018 «ответить»
бабки коровки красного и голубого цвета, если можно. Что б не было войны.
отличка 14.01.2018 «ответить»
про цвет - в галерее укажите, тогда точно не пропущу информацию - в теме бесполезно, не смогу учесть
Janny-52 14.01.2018 «ответить»
Заказ
лепесток 14.01.2018 «ответить»
заказ
БарсикиТарасики 14.01.2018 «ответить»
заказ
danusia3361 14.01.2018 «ответить»
ап
отличка 16.01.2018 «ответить»
ап
отличка 17.01.2018 «ответить»
ап
olga3232 15.01.2018 «ответить»
Заказ
vivariva 15.01.2018 «ответить»
Заказ)
люба2013 15.01.2018 «ответить»
Заказ
Razina Tata 15.01.2018 «ответить»
дд заказ
Розовый слон 15.01.2018 «ответить»
заказ
tigri 15.01.2018 «ответить»
дд, заказ
богатова 15.01.2018 «ответить»
д.д.заказ
*Наталья Валерьевна* 15.01.2018 «ответить»
Заказик
Beatrisa 15.01.2018 «ответить»
Заказ.
enik5 15.01.2018 «ответить»
заказ
О-ленушка 15.01.2018 «ответить»
заказ
svetik789 15.01.2018 «ответить»
Заказ
ms.tsipochka 15.01.2018 «ответить»
Заказ
Бонифация 15.01.2018 «ответить»
заказ
Нэйла 15.01.2018 «ответить»
Заказ
Карнавал 15.01.2018 «ответить»
Заказ.
борчанка саша 15.01.2018 «ответить»
заказ
Luba77 15.01.2018 «ответить»
заказ
olikaya 15.01.2018 «ответить»
Заказ
lelikmed 16.01.2018 «ответить»
дд.заказ
bogatkova 16.01.2018 «ответить»
Заказ
зая но злая 16.01.2018 «ответить»
заказ
Маша-простокваша 17.01.2018 «ответить»
Заказ
Бала Клава 17.01.2018 «ответить»
ДУ! Заказ.Данные были.
Мариичка 17.01.2018 «ответить»
Заказ
отличка 18.01.2018 «ответить»
Ветка для Апов
Юляшка2 18.01.2018 «ответить»
Заказ
revs86 18.01.2018 «ответить»
заказ. данные по форме
ironia 19.01.2018 «ответить»
заказ
lenochka2603 19.01.2018 «ответить»
заказ
Юляшка2 19.01.2018 «ответить»
Наташ, удалите пож-та мой заказ на рулетку из незакрытого ряда
отличка 19.01.2018 «ответить»
отличка писал(а)
На отказ не в закрытом ряду - 3 часа - все буду бронировать (что-то уже забронировано).

Поэтому и не можете отказаться в галерее
Юляшка2 19.01.2018 «ответить»
Наташ, условия я читала и видела это, но думаю, что с 9 вечера до 7 утра вы явно заказы не бронируете.
отличка 20.01.2018 «ответить»
Знаете, Вы, наверное, как то по другому себе работу орга представляете. У нас нет рабочего графика с 8 до 17, к примеру, обеденного перерыва и прочих прелестей обычной работы, выходные, например, бывают довольно редко. У нас ненормированный рабочий день. Закачивается он может, и поздно ночью, когда дети уложены спать, а начинаться рано утром, пока дети ещё не проснулись. Мы работаем даже в полнолуние и 31 декабря. Галереи могут быть обработаны, а заявка отправлена - в любое время дня и ночи. Правила сбора для всех одинаковы, иначе, не получится его организовать. Более точный ответ по броне будет после стопа и выставления счёта, - посмотрим, может получится потом в теме пристроить Ваш "подарок"
Юляшка2 20.01.2018 «ответить»
Наташ, ДВ, давайте не будем ругаться и тем более что-то пристраивать, если заказ придет я его заберу. Спасибо. Наташ и еще, в галерее с перчатками не могу заказ оставить, отредактируйте пож-та.
отличка 21.01.2018 «ответить»
Да Вы что, - никто не ругается, рабочий момент. Просто когда сбор закрывается, очень часто находятся желающие, чтобы сделать заказ. Зная это, орги иногда берут пристрой, может и я в этот раз что-то в пристрой возьму, посмотрим. Выложим в тему, как пристрой и всё. Но все после выставления счета
Юляшка2 21.01.2018 «ответить»
Наташ, еще дозаказ на перчатки, спасибо.
отличка 22.01.2018 «ответить»
ок. да не за что
Winroot 19.01.2018 «ответить»
ДД, заказ
albinaorlova 19.01.2018 «ответить»
Заказ
mosya08 20.01.2018 «ответить»
Заказ
olga-aleks 20.01.2018 «ответить»
ДВ. Заказ.
Владлена52 20.01.2018 «ответить»
Заказ
Yulena_ 21.01.2018 «ответить»
заказ,данные по форме.
овсиенко 21.01.2018 «ответить»
Дв!заказ
oly07011983 22.01.2018 «ответить»
заказ
buhvalovai 22.01.2018 «ответить»
заказ
Дагама 22.01.2018 «ответить»
заказ
olga-aleks 22.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Сложная 23.01.2018 «ответить»
заказ
midnight291 23.01.2018 «ответить»
заказ
Calla 23.01.2018 «ответить»
Заказ
olv19-03 23.01.2018 «ответить»
Заказ
natalib 23.01.2018 «ответить»
заказ
Митюня 24.01.2018 «ответить»
Заказ
балахонка 24.01.2018 «ответить»
заказ
отличка 25.01.2018 «ответить»
Стоп. Обрабатываю галереи, отправляю заявку, возможно буду брать пристрой, заказы можно оставлять в теме, по возможности, - учту
NadyaZ 26.01.2018 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста:
Лазерный уровень 320 руб.
Настенная бабка коровка 82 руб. шт. (Зеленая)
отличка 30.01.2018 «ответить»
ок
Люд@ 25.01.2018 «ответить»
Примите пожалуйста заказ:
Лазерный уровень 320 руб.
Настенная бабка коровка 82 руб. шт. (ГОЛУБУЮ)
Растяжка для обуви
сушилка для обуви (работает от сети)
отличка 26.01.2018 «ответить»
ок. отправлю дозаказом. счета ещё не было
отличка 30.01.2018 «ответить»
ДД. Счёт получен. Каких-то позиций в счёте нет (т.е. нет в наличии на складе на данный момент), поэтому завтра выложу потенциальный пристрой (согласно счёту) и сможете определиться с перезаказом до раздач
отличка 01.02.2018 «ответить»
ДД. Вот такой рулетки по 405 руб. не будет (которая на фото правее прикреплена) - вместо неё, в галерее потенциального пристроя, можно заказать лазерный уровень по 320 руб., который выкупался каждый год (качество хорошее - вот он на видео), он тоже идёт с рулеткой в корпусе
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1359668&IID=43493462
www.youtube.com/watch?v=zUJKWtxj3Uw
iri55 01.02.2018 «ответить»
ДД, заказ из присроя
отличка 01.02.2018 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРИСТРОЯ ПО ЗАКУПКЕ ЗДЕСЬ
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1359668
irocka 01.02.2018 «ответить»
заказ из пристроя
YATUSYA 01.02.2018 «ответить»
Заказ на пристрой
Larka-zoloto 01.02.2018 «ответить»
Заказ из пристроя.
борчанка саша 02.02.2018 «ответить»
заказ из пристроя
saveleva-dolga 02.02.2018 «ответить»
Наташа здравствуй! Заказ из пристроя.
Winroot 02.02.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
Elochk@ 03.02.2018 «ответить»
Заказ
katenok-19.81 03.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ из пристроя.
Спасибо!
отличка 01.02.2018 «ответить»
Угловой лазерный уровень по 475 р. должен быть, согласно счёту, налобный фонарь есть в счете жидкий пластик тоже, водонепроницаемый чехол есть, беспроводные наушники числятся, массажная подушка, бабки коровки, огниво и косметичка тоже. Зарядника универсального с насадками - нет, как и щёточки для лица, и подзорной трубы (монокля)
просто Любовь 01.02.2018 «ответить»
Наташа, пристрой угловой только один, а больше заказать нельзя? По 320 уже заказала. Кто ж знал, что второго не будет.
просто Любовь 01.02.2018 «ответить»
мне тогда угловой уровень заказать.
просто Любовь 01.02.2018 «ответить»
Наташа, пожалуйста ответь, что будет, что нет.
отличка 03.02.2018 «ответить»
ДД. Я не поняла вопроса. Я ж вроде по наличию в счёте все написала. Согласно счёту, Вот таких не будет ни одной штуки
отличка 03.02.2018 «ответить»
Согласно счёту, вот такие будут всем, кто их заказал, + есть по этим моделям потенциальный пристрой - его количество в галерее прописано
просто Любовь 07.02.2018 «ответить»
Д.Д. Наташа, примерно к какому числу планируется раздача, до 15 успеем?
отличка 08.02.2018 «ответить»
ДД. Даже не знаю, нас вчера только отгрузили. К 23 точно успеем. Если уж что - можно из дома будет забрать, только предупредите, т.к. товар будет не дома
kofemilk 01.02.2018 «ответить»
Пристрой
зая но злая 02.02.2018 «ответить»
+ пристрой
Ksenya))) 01.02.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
Митюня 01.02.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
New1 01.02.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
stella9898 02.02.2018 «ответить»
Заказ из пристроя.
mosya08 02.02.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
saveleva-dolga 02.02.2018 «ответить»
Наташа здравствуй. Заказ из пристроя
отличка 03.02.2018 «ответить»
Оля, привет. Хорошо
Сложная 02.02.2018 «ответить»
дозаказ из пристроя
Okssama 02.02.2018 «ответить»
ПРистрой
bysenka 04.02.2018 «ответить»
Пристрой
Natalyok 04.02.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Нэйла 05.02.2018 «ответить»
Записалась на пристрой.
отличка 08.02.2018 «ответить»
ДД. Нас вчера отгрузили. Ждем доставку в Н.Н.
отличка 12.02.2018 «ответить»
ДД. По предварительным данным груз прибывает на терминал транспортной компании в Н.Н. в среду
Svetagor 13.02.2018 «ответить»
заказ из пристроя
отличка 14.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники, здравствуйте. Товар у меня, пересчитала, сверилась. Появилась возможность раздать товар из этого сбора в раздачах, назначенных на 15.02 (это ближайшие), НО, раздачи откладываются на 2-3 дня, И ПОМЕНЯТЬ ЦР УЖЕ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ - ознакомьтесь пожалуйста с информацией в теме раздач.
КОМУ НУЖНО БУДЕТ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ЦР - ПИШИТЕ МНЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ до 16.02, уберу Вас - раздам с другими раздачами

www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#196999427
Все вопросы решаем в теме раздач - сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.