18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.08 ЦЕНЫ ЕЩЁ НИЖЕ! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей.Чебоксары. Аналог Геоны. Коллекция дверей Fiberwood- бесшовная технология. Рото-Системы, Эмаль- Доступные цены,Атриум-Алюминиевая кромка,Патина,Арки,Капителя.Гарантия3года

bitkova 86 18.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна.
dveri-lord.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Сайт
cloud.mail.ru/public/Jp5E/v8vTcZher прайс
НОВИНКА: КОЛЛЕКЦИЯ "РЕНЕССАНС"
cloud.mail.ru/public/4S8G/L2v7QFin1
ЛИСТОВКА "РЕНЕССАНС"
cloud.mail.ru/public/GUNV/9gm34z2cj
Разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 500р.


Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28

1. Минималки нет.
2. Дата открытия сбора 18.07.18 по 18.08.2018
3. Предоплата 50% - орг. сб 13%,
при заказах от 40000(опт) - орг. сб 11%
при заказе от 80000(опт) - орг 9%.
4. Вызов замерщика - бесплатный, специалисты проведут все необходимые замеры, определят фронт работы, внесут необходимую корректировку, помогут определиться с материалами.
5. Гарантия 3 год
6. Брак и возврат согласно договору.
7. Доставка межкомнатный дверей по городу 500р. !!!!!!!, подъем 1 этаж - 50 рублей.
8. Самовывоз -Автозаводский р-он с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.
dveri-lord.ru/catalog/galereya-tsvetov/
ГАЛЕРЕЯ ЦВЕТОВ

КОЛЛЕКЦИЯ ИТАЛИЯ. ЭМАЛЬ.
Коллекция "Италия" - новая интерпретация классического стиля - чистые и простые линии, легкие материалы и разнообразные комбинации элементов фрезеровки образуют 12 моделей коллекции, подходящих как для классических стилевых решений, так и для современных.


КОЛЛЕКЦИЯ ЛАЙН АКЦИЯ!!!!!!
ПОЛОТНО 3400 коробка телескоп. 1 шт- 325. наличник телескоп. 1 шт- 180р.
Коллекция <<LINE>> -- новинка 2017 года -- прямая, четкая как линия. Она подчиняет себе пространство.
Межкомнатные двери коллекции <<LINE>> -- это прежде всего лаконичные формы и простая геометрия, которая создаёт ощущение гармонии, уюта и комфорта.
Двери изготовлены по бесшовной технологии с применением модульной конструкции и облицованы качественным ультрасовременным материалом <<FIBERWOOD>>.

КОЛЛЕКЦИЯ МОДЕРН !!! ПОЛОТНО 2990 коробка телескоп. 1 шт- 325. наличник телескоп. 1 шт- 180р.
<<MODERN>> -- обновленная коллекция 2017 года -- выглядит не только модно, но и изысканно и функционально. Межкомнатные двери коллекции <<MODERN>> соответствуют всем принципам современного стиля: простота, элегантность и четкие линии.
Двери изготовлены по бесшовной технологии с применением модульной конструкции и облицованы качественным ультрасовременным материалом <<FIBERWOOD>>.

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕРСАЛЬ. АКЦИЯ Нанесение патины:
на 1 сторону - 1000 рублей,
на 2 стороны - 2000 рублей. ПРЕЖНЯЯ СТОИМОСТЬ: на 2 стороны 4000 рублей
Коллекция <<Версаль>> являет собой образец дворцового шика и величия. Каждую дверь из данной серии можно рассматривать как небольшое произведение искусства. Бесконечно долго можно любоваться причудливыми узорами, лепниной, стеклом. Коллекция <<Версаль>> позволяет окунуться в мир роскоши и изысканности.

КОЛЛЕКЦИЯ МАЛЕТТИ
*Модели серии "Малетти" изготавливаються с применением багетов и покрываются только эмалью.
Отличительной особенностью новой коллекции дверей <<Малетти>> является итальянский дизайн в сочетании с многослойной отделкой лакокрасочными итальянскими материалами , что делает поверхность двери гладкой, приятной на ощупь и устойчивой к механическим повреждениям, а всю коллекцию незабываемой.

КОЛЛЕКЦИЯ КОРОНА в ЭМАЛИ ПОЛОТНО ОСТЕКЛЁННОЕ - 7000, ПОЛОТНО ГЛУХОЕ- 6000 КОРОБКА 1 шт- 460 НАЛИЧНИК 1 ШТ - 330
Коллекция дверей <<Корона>> привносит в интерьер сдержанность и черты утонченного стиля. Двери коллекции <<Корона>> это премиальный дизайн по доступной цене.


КОЛЛЕКЦИЯ ЖЕНЕВА
Коллекция дверей << Женева>> представляет собой классический дизайн, выполненный методом объемной, многоступенчатой фрезеровки, которая придает дверям фактурность и богатый внешний вид. Двери коллекции <<Женева>> призваны стать изюминкой и украшением.

КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКА
Классика вечна. Каждая модель сочетает в себе сдержанность и благородство дизайна. Легкие и плавные линии в оформлении подарят истинное удовольствие ценителям данной коллекции.


КОЛЛЕКЦИЯ АЛЬФА
В конструкции дверей коллекции <<Альфа>> широко используется стекло в различных вариациях. Стекло в сочетании с большим разнообразием декоративных покрытий предоставляет широкую возможность для дизайна.

КОЛЛЕКЦИЯ СТИЛЬ
Современный дизайн диктует новые требования сочетать с одной стороны легкость и элегантность, четкость и универсальность с другой стороны. Коллекция дверей <<Стиль>> позволяет решить любую дизайнерскую задачу. Дизайн моделей создается по Вашему желанию, широкий спектр цветовых решений и выбор вариантов стекла <<Триплекс>> придаст индивидуальность Вашему выбору.

КОЛЛЕКЦИЯ АТРИУМ.
Коллекция <<Атриум>> - это технологии и ультра современный дизайн. Применение алюминиевого профиля на торце полотна и бесшумная итальянская фурнитура в сочетании с эстетичным внешним видом гарантирует коллекции безупречную эксплуатацию.

КОЛЛЕКЦИЯ ТЕХНО.
Красивые и стильные двери коллекции <<Техно>> идеально впишутся в любой интерьер, будь это квартира, офис, кафе, ресторан. Изюминкой коллекции служит декоративный алюминиевый молдинг. ?
homiak68 24.07.2018 «ответить»
Добрый день. Помогите с выбором. Понравились две двери Корона К7 и Малетти М4.
Понять бы их принципиальную разницу. Дизайн у обеих примерно одинаковый. Малетти только ПВХ правильно? И вообще смотрю ПВХ дороже экошпона,он лучше по свойствам?
Р.S нужно всего 4 остекленных двери,одна из них в ванную.
bitkova 86 24.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, коллекция К корона с глубокой фрезеровкой, а малетти с багетом такая рамка на фрезеровке, смотрятся обе модели достойно, в лорде и пвх и экошпон качественные плёнки, экошпон подешевле на 200р, если нужен замер пишите.
homiak68 25.07.2018 «ответить»
А малетти только пвх верно?
Если честно я пока не очень понимаю что такое глубокая фрезеровка....
Подскажите пожалуйста с эффектом дерева т.е пористая (не гладкая) текстура у шпона или пвх?
bitkova 86 25.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, малетти только в эмали, глубокая фрезеровка это сам рисунок на двери, просто он бывает как Вам объяснить,
не глубокий тонкая полосочка, а глубокая фрейза сам рисунок глубже в двери и за счёт этого дверь смотрится эффектней. ПВХ мб и гладкая и текстурная, (объемный рис, не гладкий на ощупь), у шпона гладкая,
homiak68 26.07.2018 «ответить»
Ага. Спасибо разьяснили. Мне надо две двери 80x200,в ванную на 60x200 и одна под вопросом тк не знаю как считать правильно(позднее ее размер напишу) хотелось бы Корону К7 остекленную (в ромбик) все три, какие еще вводные нужны?
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, нужны ли пороги.
доборы на меж. двери ширина коробки 7,5 остальное добор.
ручки и нужны ли закрывания в туалет и ванну?
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
homiak68 01.08.2018 «ответить»
Так, смотрите все посчитали нам нужны:
1 К7 остекленная(стекло в ромбик) ПВХ , размер 80x200 3 штуки
2 К7 глухая, ПВХ размер 60x200.
Нам бы замерщика. И когда и сколько надо оплатить?!
Пороги не нужны,в одной двери возможны доборы понадобятся но это только с замерщиком.
В ванную закрывание нужно. Ручки пока не знаю,их у вас где смотреть?
bitkova 86 01.08.2018 «ответить»
cloud.mail.ru/public/xRS1/f2mqo5wZw

Здравствуйте, замерщик с Вами завтра свяжется, у меня несколько вопросов 1. цвет дверей, 2 погонаж нужен будет сборный или гвоздевой разницу в расчёте видно, 3. по ручкам посмотрите на сайте в разделе www.tlock.ru/catalog/ruchki_dvernye/ ручки дверные на раздельном основании, в расчёте я Вам поставила на квадратном основании бренд пунто или в галерее, и напишите свой номер для связи
airen007 25.09.2018 «ответить»
помогите с выбором нужно 3 двери (цвет венги светлая) чтобы качество было хорошие и не очень дорогие
airen007 25.09.2018 «ответить»
Тех*но8 Д*Г какое качество двери? и есть ли цвет такой двери светлый венги и можно рассчитать стоимость с обналичниками и коробкой
bitkova 86 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, у лорда все двери хорошего качества, внутри каркас массив сосны и гарантия 3 года. С орг. сб за комплект полотно коробка наличники и доборы 6400. полотно декорируется металлическим молдингом
airen007 27.09.2018 «ответить»
а заказать как?пишет что сбор закрыт?и с цветом еще сорентируйти пож!нужно цвет светлый венги и нужен ли нам добор если двери будут вставляться в сделанные вновь стены?
Lu! 26.07.2018 «ответить»
ДД.Тамбурные двери есть?
Klyksa 26.07.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а м/к дверь купэ возможно приобрести у Вас???
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, да можно, выберите модель я все посчитаю.
Klyksa 27.07.2018 «ответить»
К примеру Модерн2 седой (точнее пока еще не определилась))) Ширина полотна 70см., купэ с верхним креплением открытие влево.
С коробкой, наличниками и прочим, а так же с Вашей установкой. Заранее благодарю
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
Klyksa 30.07.2018 «ответить»
спасибо, вопрос: 1. а возможна только с нижней направляющей?? мне бы сверху 2. А установка сколько будет стоить?? 3. стекло во вставках прозрачное????
bitkova 86 30.07.2018 «ответить»
зДРАВСТВУЙТЕ, МОЖНО С ВЕРХНЕЙ НАПР, С ВЕРХ И НИЖНЕЙ, А ТОЛЬКО С НИЖНЕЙ НЕЛЬЗЯ, СТЕКЛО САТИНАТ СВЕТ ПРОПУСКАЕТ, ПО СТОИМОСТИ 2000
Klyksa 30.07.2018 «ответить»
большое спасибо, сейчас пол доделаю и обращусь к Вам, чтобы вызвать замерщика.
Klyksa 27.07.2018 «ответить»
и еще забыла момент, там вставки серые - это стекло или нет?? прозрачное???
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
да это стекло, можно чёрное
Klyksa 31.07.2018 «ответить»
Добрый день, я все не могу никак выбрать конкретную дверь, мне бы пощупать, подскажите, пожалуйста, есть возможность куда-то подъехать где есть образцы????
bitkova 86 31.07.2018 «ответить»
Написала в приват
urauraura 26.07.2018 «ответить»
Добрый день, прошу сосчитать стоимость двери Женева глухая Консул 90 на 200 на 12,5 обычная система открывания и 80 на 196 на 10 раздвижная по принципу шкафа -купе. полный комплект. на сайте экошпон или плёнка ?
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
cloud.mail.ru/public/4YdP/rtMdDvNHK
на сайте и пвх и экошпон, 12,5 и 10 это толщина стены?
900-200
800-196 это размеры дверей или проёмы.
urauraura 27.07.2018 «ответить»
месяца два был молодой человек, посмотрел и ушёл, как-то не серьёзно. Вы ведь не устанавливайте и гарантия только на дверь. так ?
bitkova 86 27.07.2018 «ответить»
Есть и замер и установка, напишите свой адрес в приват или позвоните ребята сделают замер потом они же и установят
urauraura 27.07.2018 «ответить»
ребята хорошо делают ? стоимость установки ?
bitkova 86 28.07.2018 «ответить»
Да хорошо, серьезных нареканий нет, 1500 сама уст, если доборы +500р, демонтаж 200, врезка большой сантех защелки 500р
urauraura 28.07.2018 «ответить»
дверки буду заказывать, ставить будет тот кто приходит на замер?
bitkova 86 29.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, да конечно, кто замеряет тот и будет устанавливать.
urauraura 31.07.2018 «ответить»
А если цвет понравился в магазине, по фото вы сможете определить ? В себе я сомневаюсь.
bitkova 86 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, пришлите мне на вайбер или в теме 89081606528
urauraura 10.08.2018 «ответить»
ручка Ручка Punto (Пунто) раздельная PLUTON QR SN/CP-3 матовый никель/хром
ID товара: 37015. к раздвижной -- ручка поворотная 289р. никель-хром.jpg
lennicom 09.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. Можно ли заказать Одно полотно Си*ри*ус 3 глухую в цвете вишня?
bitkova 86 09.08.2018 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДА КОНЕЧНО
lennicom 11.08.2018 «ответить»
отлично. Еще вопрос: у нас на двери разбилось стекло, поэтому хотим поменять только на глухое полотно, можно ли сделать отверстия под ручку , какие нужно сделать замеры?
bitkova 86 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, нужен размер двери, коробка я думаю не нужна? цвет двери, какая модель ручки у Вас?
lennicom 13.08.2018 «ответить»
коробка не нужна, только полотно. Цвет (по документам) вишня селекционная, думаю с вашей вишней похож цвет. Глубина двери 32 мм, Ширина - 800мм, высота - 2000мм. Ручка магнитная. Расстояние от низа до замка - 88см
bitkova 86 13.08.2018 «ответить»
напишите мне в вайбер, пришлю цвет, да я думаю похож, приложите пож. рулетку и сфотографируйте, ЧТОБЫ НА ФАБРИКЕ ВИДЕЛИ ОТ КУДА ДО КУДА, ЗАВТРА ПРИШЛЮ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.
Парадигм@ 09.08.2018 «ответить»
Екатерина, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с выбором. Понравились две. Нужна дверь в эмали, белая, глухая, с карнизом. Какая лучше? И чем они отличаются? И по цене за весь комплект подскажите. Размер полотна 200*70. Добор 10 см (толщина стены 12 см)
Корона лорд К9 и лорд малети М3. Заранее благодарю!
bitkova 86 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, коллекция Корона без багета с глубокой фрезеровкой, малетти с багетом, по стоимости к9 С ОРГ. С 12430(ПОЛОТНО, НАЛИЧНИКИ, КАРНИЗ С ОДНОЙ СТОРОНЫ), МАЛЕТТИ 13500 ЗА КОМПЛЕКТ
lailok 03.09.2018 «ответить»
Д.д! А почему между комплектами разница в 1000р? А Разница между полотнами 3000?
NataM 11.08.2018 «ответить»
Подскажите двери из массива есть?
Tatyanadok 14.08.2018 «ответить»
Катя , здесь двери с натуральным шпоном или нанотексом есть и покрытые эмалью двери в этой закупке внутри из чего?
xke1112 16.08.2018 «ответить»
ДВ! Интересует дверь Ла*йн 11.
2 двери - 600 мм и 3 двери - 800 мм. Хотелось бы узнать точную цену дверей. Они идут только в исполнение FIBERWOOD или ПВХ тоже есть? и какие все таки лучше?
Сроки поставки? Если вызвать замерщика сколько это будет стоить?
bitkova 86 16.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, с орг, сб 32800 ЗА 5 ПОЛОТЕН, с коробами наличниками, и 2 КОМПЛЕКТА доборов,можно в пвх,экошпон, FIBERWOOD(круговое окутывание дверей), материалы в лорде все качественные гарантию дают 3 года, срок изготовления 2,5 НЕДЕЛИ, замер 300р потом вычитается из установки, ВНУТРИ КАРКАС МАССИВ СОСНЫ
xke1112 02.09.2018 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы вызвать замерщика (с образцами отделки дверей). Мой телефон 89625119338. Спасибо.
Mora 17.08.2018 «ответить»
Добрый день, мне нужны 5 дверей, размеры разные, сталинка
вы можете примерно сказать сколько получается цена 1 двери с коробкой, чтобы мне соориентироваться
сколько стоит установка?
Какие у вас сроки?

по дизайну мне примерно нравятся Вена1, Вена2, Италия1 ПГ, Ренессанс 9 Глухое, Ренессанс 7 Глухое, М1 ГЛУХАЯ, К1 ГЛУХАЯ, КОНСУЛ ГЛУХАЯ но чем отличаются коллекции технически не понимаю

еще у меня одна дверь выше 2м, я хочу ее уменьшить, короб наставлять ремонтники должны, или это при установке двери возможно?
bitkova 86 17.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, при замере Вам ребята дадут совет и подскажут как лучше, замер 300 р потом вычитается из установки, 1500 сама установка если требуется установка добора до 15 см -500 р свыше 1000, срок изгот лорд 2,5 недели, есть двери в наличии , но если нестандарт советую лорд, наценка небольшая, ,
Выбранные Вами двери отличаются глубиной фрезеровки(рисунка) М1 выполняются только в эмали,
стоимость полотно, коробка, наличники: с орг. сб
Вена 1 -6100
Вена2 -6100
ренесан 7 и 9- 6400
консул- 5600
к1-6200
малетти 1 в эмали- 11100
Mora 19.08.2018 «ответить»
Добрый день, как и когда вызвать на замер?
bitkova 86 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте напишите в приват номер тел. и адрес замерщик с Вами свяжется
Лисуша 19.08.2018 «ответить»
ДД подскажите пожалуйста дверь камея ДГ может быть с темным стеклом ? ее можно купить без коробки ? не знаете есть возможноть ее подвесить как раздвижную ?
bitkova 86 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, да возможно, конечно можно, только нужно приобрести направляющие и ролики.
Наталья-шоколадка 19.08.2018 «ответить»
Д.д. Заказ.
Двери Лорд Корона К7 глухая.
Нужно две двери 60*200 и одна дверь 80*200.
Коробки без порога, наличники, доборы, ручки, ручки для закрывания на все 3 двери. И на одну дверь, чтобы снаружи можно на ключ закрывать.
Посчитайте, пожалуйста.
bitkova 86 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, уточните цвет дверей? Погонаж телеск.(сборный) или (гвоздевой)? Доборы 100? Ширина коробки 7,5 см остальное добор, www.tlock.ru/catalog/ruchki_dvernye/
www.tlock.ru/catalog/ruchki_zashchelki_knob/falevye/, ручки защ-ки или раздельные, но я так поняла Вам нужны ручки защки www.tlock.ru/catalog/ruchki_...ac_e_med_kl_fik/ ключ фиксатор?
bitkova 86 20.08.2018 «ответить»
Наталья-шоколадка 20.08.2018 «ответить»
Д.д. Двери белые, как на фото.
Погонаж телескопический.
Доборы верно.
2 ручки-защелки и 1 ручка-защелка с ключом. Хотелось бы магнитную защ-ку, возможно?. Мужу понравилась вот эта ручка fedsp.com/showcase/product/15164952. В чем принципиальная разница с теми, что по-дешевле.
Написала вам в приват свой номер тел.
bitkova 86 20.08.2018 «ответить»
ссылка не открывается
Наталья-шоколадка 20.08.2018 «ответить»
.Ethno 860р..мат. никель/хром
Наталья-шоколадка 20.08.2018 «ответить»
Если возможно прикрепите пример той ручки, что вы имеете в виду при расчете
bitkova 86 20.08.2018 «ответить»
www.tlock.ru/catalog/ruchki_zashchelki_knob/falevye/ вот такие ручки защ-ки. Посчитала с выбранной Вами ручкой, я правильно поняла 2 двери будут с внутр. закрыванием, а одна ключ с одной стороны с др. поворотник ?
cloud.mail.ru/public/51aA/w99tE7vQd
Наталья-шоколадка 21.08.2018 «ответить»
Магнитные защелки 3 надо. Можно вам позвонить? Неразбериха с ручками.
Наталья-шоколадка 21.08.2018 «ответить»
Катя, д.д.Приходил замерщик. По ручкам с ним решили. Все так, как в вашем последнем расчете. Касаемо доборов, сказал, что при телескопическом погонаже они нам не понадобятся.
Bybenchic 03.09.2018 «ответить»
Катя, добрый день!
Подскажите пож. этот расчет для дверей Корона в
ПВХ или Эко-шпоне. Спасибо!
bitkova 86 09.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, ПВХ и экошпон по одной цене,
lailok 03.09.2018 «ответить»
Д.д! Багет у Малетти из чего сделан? тоже из сосны? И где посмотреть их можно?
Сахарница 03.09.2018 «ответить»
ДД! Я планирую у вас заказать дверь. Нужен замерщик/установщик
bitkova 86 03.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, напишите пож. в приват тел. и адрес интересуют межк. двери или входная
xke1112 07.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, Екатерина! Долго думая решилась заказать у Вас двери (5 дверей, Иван с замером приходил, все данные у него). Интересует модель МОДЕРН 17 в ПВХ Цвет - Шпон натуральный. Стекло (вставки) черные. Они ведь не просвечивают?
Ручки поворотные квадратные никель-хром (без ключа) - 3шт, Ручки ВЕСТА матовая никель-хром - 5 шт. Сразу вопрос, как Вы считаете, эти ручки по стилистики подходят друг к другу?! или подобрать что-то другое. Петли, они входят в комплект?! Если нет, то какие выбрать??
Пожалуйста, посчитайте конечную стоимость дверей! Спасибо!
bitkova 86 08.09.2018 «ответить»
xke1112 писал(а)
Ручки поворотные квадратные никель-хром (без ключа)

cloud.mail.ru/public/9ubv/G9aupD17S Здравствуйте я Вам все подобрала, ручки хорошие. Если со всем согласны сделаю сбор.
xke1112 08.09.2018 «ответить»
Все посмотрели, со всем согласны.

Единственное хотела уточнить цвет стеклянных вставок, они будут черные?

А так можно заказывать. Когда, примерно, можно их ждать?
bitkova 86 09.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, с одной стороны матово чёрное с др. глянец чёрное. Срок примерно 3 недели.
xke1112 10.09.2018 «ответить»
Тогда заказываю.
КАЗАЧКА 28.09.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите где посмотреть входные двери, в квартиру.
олеська 29.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, Екатерина. Примите, пожалуйста, заказ. Извините за задержку, пока доехала из деревни и добралась до интернета. Итак:
1. Двери "Зевс" 3 штуки, глухие, цвет черный орех, патина черная с двух сторон.
2. Фурнитура как у дочки, замок на одну дверь, наличники обычные.
3. Арки две штуки, цвет черный орех, патина черная с двух сторон, декоративное оформление как на сайте капитель No5 и капитель No2 банкетка снизу. Прошу обратить внимание : из-за разницы уровня пола высота арки: первая - 196см спереди и 197 см сзади, вторая - 201 и 203 см соответственно. Вроде бы все. Большое спасибо за ожидание. Да, еще напоминаю, две двери, которые рядом, просьба, чтобы были одной высоты и одинаковые наличники.
bitkova 86 30.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, извините я была не в городе, сбор пред. в Ваших покупках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...