18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.05. Хлопковый шнур для вязания. Уют дома своими руками

мама люба 18.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Люба.
Я предлагаю собрать универсальную пряжу для создания уюта в доме-хлопковый шнур.

Шнур хлопковый диаметром 5мм, длина 200м - этого хватит на сумку, 3 корзины или половину пледа. При вязании гладью, из 200м получится полотно примерно 90*90см.
Рекомендуемые спицы или крючок - 10-15мм.
Состав: хлопок 70%, полиэстер 30%.
Такой состав обеспечит безупречный внешний вид, при этом несравнимую практичность.
CORDY можно смело стирать, при этом внешний вид не ухудшится.
К Вашему вниманию представлено 10 разных цветов данного шнура
Можно вязать спицами или крючком, а так же плести столь модное снова в этом сезоне макраме.

ЧТо можно связать из хлопкового шнура? да практически все: уютный плед, ковер в зал или детскую, стильную сумку или рюкзак, корзину для детских игрушек или другой вашей любимой пряжи, чехлы для подушек и тд

Условия сбора:
орг мама люба
постоплата 16% на карты сбера и альфабанка( я не ошиблась,именно 16%,а не 18)
стоп предварительо 10 мая, если не наберем минималку то немного продлю
раздачи во всех цр
собираем с сайта cordyshop.ru , есть инстаграм www.instagram.com/mycordy/
транспортные расходы согласно правилам сп
заказ оставляем в новых галереях, отказ там же
данные пожалуйста присылайте в приват

мой актуальный пристрой
http://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=197259
http://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=121183
mamochka Ariny 18.04.2017 «ответить»
Люба, скажите, пжта, а изделия из этого шнура жесткие получаются? Или как из пряжи Лента?
мама люба 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, я не знаю пряжу Лента, не могу сравнить, в моем понятии жесткая нитка значит грубая по текстуре, а тут скорее она плотная, чтобы корзинка форму все таки держала, но при этом сама нитка мягкая и приятная на ощупь, потому что при вязании более свободно спицами спокойно получается объемный мягкий плед.
mamochka Ariny 19.04.2017 «ответить»
поняла, спасибо
мама люба 18.04.2017 «ответить»
в этой галерее ссылки на все мои закупки,которые открыты
http://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=1166664
плюшка к чаю 19.04.2017 «ответить»
у вас очень интересные закупки) прям крафтовые какие-то )))
мне оч интересно чем этот шнур принципиально отличается от шнура за 1,5 р. / метр, ну или от другого хлопкового шнура.
мама люба 19.04.2017 «ответить»
за такие деньги что вы озвучили я и не видела хлопковых шнуров, пригодных для вязания пледов, наволочек,ковриков и корзинок для дома
а так как известно, что цена напрямую зависит от качества
плюшка к чаю 19.04.2017 «ответить»
про цена/качество согласна. Чаще всего так и есть. Но бывают и исключения)
Если честно перед глазами только образцы хлопковых шнуров по той низкой цене. Выглядят очень прилично, и не такие жесткие как полиэфирный шнур. Вязать не пробовала.
Скорее всего придется опытным путем узнавать)
мама люба 19.04.2017 «ответить»
Так все на самом деле- пока не попробуешь не поймёшь. Ну и если рассчитывать стоимость 1 метра данного шнура то получается итого 4,5 рубля. Да, конечно не 1,5 рубля, но на самом деле не на много больше... но я видела итоговые работы из данного шнура, как они выглядят и держат форму и лично для себя решила что тут везде ненаэкономишься))) а вообще у нас около дома нигде нет нормальных магазинов с нитками и мне тупо некуда и некогда ходить искать и выбирать, поэтому надеюсь что сбор состоится и будет мне Новый ковёр в детской своими ручками сделанный))
мама люба 19.04.2017 «ответить»
.
мама люба 20.04.2017 «ответить»
.
мама люба 20.04.2017 «ответить»
.
мама люба 21.04.2017 «ответить»
.
мама люба 23.04.2017 «ответить»
.
мама люба 23.04.2017 «ответить»
.
мама люба 25.04.2017 «ответить»
.
мама люба 01.05.2017 «ответить»
.
мама люба 03.05.2017 «ответить»
.
мама люба 04.05.2017 «ответить»
.
мама люба 05.05.2017 «ответить»
.
мама люба 15.05.2017 «ответить»
.
мама люба 16.05.2017 «ответить»
.
мама люба 21.04.2017 «ответить»
рюкзак из хлопкового шнура
мама люба 24.04.2017 «ответить»
ПЛЕД ИЗ ХЛОПКОВОГО ШНУРА
Shifu 29.04.2017 «ответить»
Заказ
мама люба 30.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
мама люба 02.05.2017 «ответить»
Вязаная корзинка из ниток корди
мама люба 02.05.2017 «ответить»
Сумка-шоппер станет идеальным попутчиком этим летом! На пляж, на прогулки по городу, на пикник, на дачу-перечислять можно бесконечно? Все дело в её универсальной форме, которая подойдёт для любых Ваших планов ?
_______
oДля такой сумки потребуется менее одной бобины CORDY
oМы использовали крючок, размер 12
мама люба 04.05.2017 «ответить»
Все-таки вязание - это такой простор для творчества! Вы делаете пледы, а они всегда получаются разные, с различными узорами, плотностью вязки. Это прекрасно!
мама люба 07.05.2017 «ответить»
Тааа дааам! Вот такая сумочка получилась из CORDY
мама люба 10.05.2017 «ответить»
коврик из ниток Корди
Елена-Ш 11.05.2017 «ответить»
Заказ
мама люба 11.05.2017 «ответить»
спасибо за заказ
мама люба 12.05.2017 «ответить»
Изделия из шнуров Корди получаются и правда очень стильными благодаря своей текстуре ?
Только посмотрите на эту подушку
мама люба 13.05.2017 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ
мама люба 27.05.2017 «ответить»
МИНИМАЛКА НЕ НАБИРАЕТСЯ, ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ ПОПОЗЖЕ,ЭТОТ ВЫКУП ЗАКРЫТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.