18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.11. Eco*ver - 24. Эко - порошки Eco*ver, мыль*ные орехи, био косметика - Wel*eda, Log*ona, Lav*era, Neo*bio, Top*fer и др., Био-прокладки и тампоны Org*anyk, эко-хозтовары. Новинки!

Tanchika 20.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (Джулия!)

Предлагаю опять собрать уже полюбившиеся экологические средства для дома ECO*VER, мыль*ные орехи, био косметику Wel*eda, Log*ona, Lav*era, Bo*rn to Bio, био-прокладки и тампоны Org*anyc, а так же нужные эко-хозтовары.

У поставщика появилась новая линейка товаров -ECO*VER ES*SENT*IAL. Все средства НОВОЙ ЛИНЕЙКИ сертифицированы ECOCERT - строжайшим международным независимым сертификатом.

Это гарантирует отсутствие в составе: ГМО, парабенов, феноксиэтанола, наночастиц, силикона, ПЭГ (полиэтиленгликоля), синтетических красителей и ароматизаторов и других вредных для здоровья химикатов!

Все ароматы ECOVER ESSENTIAL - НАСТОЯЩИЕ И 100% НАТУРАЛЬНЫЕ. Особенная гордость линейки - это органические эфирные масла итальянского лимона и лаванды Прованса. Выкуп этой линейки товаров уже был, действительно товары высшего качества!



Основной ассортимент:

ECO*VER - крупнейшая международная компания, специализирующая на производстве экологических моющих и чистящих средств. Компания была основана в 1980 году в Бельгии. С самого начала своего существования, компания стала первопроходцем и законодателем мод на рынке моющих средств, начав выпускать безфосфатный стиральный порошок, задолго до того, как фосфат был признан вредным для здоровья. Обратите внимание, есть новинки:)

Более подробную информацию можно прочитать на сайте.

Wel*eda - многим полюбившаяся косметика по уходу с головы до ног, мне в том числе :)

"Продукты Веле*ды по уходу за кожей имеют товарный знак BDIH "Контролируемая натуральная косметика": это означает, что мы сознательно отказываемся от применения синтетических красителей и ненатуральных ароматических веществ. Мы предпочитаем использовать исключительно натуральные эфирные масла для всех без исключения наших продуктов. Мы сознательно отказались от синтетических консервантов и консервантов с известной всем пометкой "идентичные натуральным".
Это торговая марка выпустила несколько очень интересных новинок!

Лаве*ра - БИО-косметика ЛАВ*ЕРА 100% свободна от синтетических добавок, не содержит парфюмерных отдушек, искусственных красителей и консервантов. Международная независимая экологическая экспертиза "ЭКО-ТЕСТ" (OEKO-TEST) провела независимые испытания продукции ЛАВ*ЕРА и выдала БИО-косметике более 130 наград и отзывов о высоком качестве.
Вся продукция ЛАВ*ЕРЫ проходит серьезные клинические испытания на эффективность и безопасность, совместимость с кожей. Все испытания проводят специалисты по дерматологии и аллергологии.



Лог*она - более демократичный по ценам вариант, того же концерна, что и Вел*еда и Лав*ера.

Био-прокладки Org*anyc - единственный бренд на мировом рынке, сделанный из 100% органического биоразлагаемого хлопка (* как внутри, так и снаружи).

Подробнее здесь

http://www.bez***himii.ru/pages.asp?page=34&idgt=p34

Top*fer - немецкий производитель натуральной сертифицированной косметики для детей, была основана в 1911 году у подножия Альп в Баварии. Более 100 лет Top*fer использует исключительно натуральные и органические ингредиенты для производства высококачественных продуктов по уходу за кожей ребенка, биодобавок и органического детского питания. Фармацевтические составы косметики Top*fer были специально разработаны совместно с врачами и усовершенствованы в течение всего времени существования компании. В косметике Top*fer нет парабенов, феноксиэтанола, ПЭГ, синтетических красителей, ГМО, искуственных ароматизаторов и ингредиентов нефтепереработки (минерального масла, вазелина, парафина). Косметика имеет европейский сертификат BDIH, подтверждающий натуральное происхождение ингредиентов и экологичность производства.


Lej*oys - стильные и экологичные канцелярские принадлежности Lej*oys привлекают внимание, их комфортно использовать в повседневной жизни. Эко-канцелярские товары торговой марки Lej*oys, изготовлены из возобновляемых ресурсов или вторичного сырья, экономят до 40% энергии, а также ресурсы для их производства. Войлок производится из вторично переработанного пластика и сертифицирован К-сертификатом Inte*rtek. Он сохраняет эксплуатационные свойства в течение всего срока годности не требуя затрат и специальных мероприятий по утилизации.
Бумажное сырье, используемое в производстве, - бытовая или промышленная макулатура (стандарт EFP - сберегающие экологию товары). Передовая технология получения бумаги высокого качества из вторичного сырья позволяет сохранить миллионы деревьев на планете, экономит электроэнергию, уменьшает свалки с отходами. При этом стоимость и качество вторичной бумаги не отличается от обычной.

Выбираем здесь, это каталог на сайте поставщика, заказ оформляем в бланке, цены в прайсе
http://www.bezhi***mii.ru/catalog.asp?idb=92&idl=0

Ассортимент, наличие и более подробную информацию о продукции можно прочитать на сайте:

http://www.bez***himii.ru/ (звездочки убираем).

Заказы (и отказы) на товары оставляем в галереях, учитывайте, что на момент заказа что-то может отсутствовать, а может появиться в последний момент, самое актуальное наличие на сайте! В теме отписываемся об оставленном заказе. В комментариях к заказу можно указывать замены.

Прайсы и бланк заказа здесь:

https://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=118925

Заказы на товары из прайса оставляем в бланке заказа в теме.


Заказы, отмеченные в галерее, дублировать в бланке заказа не нужно, иначе заказ задвоится.


Условия закупки:
Орг - Tanchika , моя помощница Джулия! (Юлия)
100% предоплата, орг сбор 13%, постоплаты нет.
Предоплата на карту сбербанка
Транспортные расходы согласно правил СП (в прошлые разы не было).
Минималка по Эко*веру - 40000р. (чтобы были цены, указанные в галерее)
Остальное без минималки.

По остальному ассортименту сайта - можно заказывать все, что есть в галереях и в прайсе, наличие смотрим на сайте.

Стоп - 11 ноября, возможно немного продлим до набора минималки.
Сбор предоплаты только 2 дня, постоплаты нет. Заказы тех, кто не внесет предоплату в указанные сроки в теме сбора предоплаты, будут пересчитаны под 18% по правилам СП, предоплату все равно будет необходимо внести в течении 2 дней.


Основную работу по закупке проводит моя помощница Джулия! (Юлия), все вопросы по закупке нужно задавать ей.

За темой следите самостоятельно.

Раздачи по всем ЦР, курьер.

Продукция возврату и обмену не подлежит, брака никогда не было.

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме, это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.
docs.google.com/forms/d/e/1F...Epjs4EQ/viewform

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки.

Всем приятного выбора!
moa9 22.10.2018 «ответить»
заказ
КИА21 23.10.2018 «ответить»
заказ
Алмазик 23.10.2018 «ответить»
заказ
Наталлия 23.10.2018 «ответить»
Заказ
Ju-psy 27.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, а закупку Образ жизни когда планируете проводить?
nadsik 27.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
АиЯ 30.10.2018 «ответить»
заказ
Natulchik52 31.10.2018 «ответить»
Заказ
Februery 02.11.2018 «ответить»
заказ
Джулия! 05.11.2018 «ответить»
принято, спасибо!
plea9sure 07.11.2018 «ответить»
заказ, данные есть
Ali$ka 11.11.2018 «ответить»
Скажите ,а эковер для белого белья теперь нет?
Tanchika 12.11.2018 «ответить»
дд, универсальный и для цветного только теперь в ассортименте после ребрендинга. Подойдет универсальный. Кислородный отбеливатель хорошего качества у Эковер, можно добавить к средству.
olga_ok 11.11.2018 «ответить»
Заказ
Екатерина91 12.11.2018 «ответить»
заказ
SimonaK 14.11.2018 «ответить»
Заказ в галерее
Tanchika 15.11.2018 «ответить»
принято, спасибо!
АиЯ 15.11.2018 «ответить»
извините, небольшая корректировка
Ресвепол 16.11.2018 «ответить»
заказ
Фиолетовая Кошка 20.11.2018 «ответить»
Заказ.
Alena_Gru 21.11.2018 «ответить»
Когда будет стоп?
Tanchika 24.11.2018 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаются.
Ждём счёт.
nellia.nikiforova 24.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Можно заказать "Экологический спрей для удаления известковых отложений, 500 мл." - 2 шт? Успею в текущий выкуп?
Tanchika 03.12.2018 «ответить»
Добрый день.
Добавили, включили в счёт. Ждите табличку к оплате.
Наталлия 13.12.2018 «ответить»
Дд, а раздачи были уже? У меня что то всё исчезло из раздела мои покупки, ни сбора, ни оплаты, ни раздач , ничего...
Tanchika 14.12.2018 «ответить»
Дд, сейчас раздачи откроем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...