18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 13 августа. Огромный выбор столов и стульев для вашего дома

LisenokM 13.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные(ЦР и телефон) отправляете в приват. Т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или хотя бы читайте от меня приватные сообщения.
Цены иногда меняются. После вашего заказа в приват отписываюсь о цене.

_______________________________________________

Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...nterfeysam_forum

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_34167789.html#257983590


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте в вашем ЦРе про крупногабаритные заказы. Не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторые заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Правила по крупногабаритным заказом
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769


------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


В этой закупки вы можете подобрать столы и стулья к вашему интерьеру. Выбор большой столов и стульев.
Ассортимент: столы, стулья, подставки для обуви.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
У ЧС попрошу предоплату, считаю орг% по постоплате.
СТОП может будет промежуточный или продлить его заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(в галерее подписаны где будут ТР).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Лопатина, ЦР Заречка, ЦР Ц.Сормово, ЦР Васильева , ЦР Щербинки, 7 мик район, ЦР Мещера(если не очень большой заказ) ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные(за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)

курьер 700р до подъезда

НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы ПВЗ Южное шоссе
ПВЗ Московское шоссе
ПВЗ Дворовая (мкрн Северный)
ПВЗ Васильева (мкрн Северный)
ПВЗ Краснодонцев (мкрн Соцгород-2)
ЦР Печеры (Родионова)
ЦР 1Автозавод (ул. Челюскинцев)
ЦР Верхние Печеры (ТЦ Олимп)
ЦР 3Саров (Зернова)
извините за не удобство.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
В некотрых галереях у стулье можно выбрать цвет обивки и каркаса.Цветовую гамму обивки смотрите в конце галерее. Каркасов в начале галерее. Выбранную обивку пишим в комментариях. Заказ не принимаются если написано обивка как на фото.
Заказы оставляем в галерее.
После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru

Спасибо, что дочитали до конца!
Гугуся 06.08.2023 «ответить»
ДН! Записалась на пристрой.
иришеч 21.08.2023 «ответить»
Надежда, добрый день.Я хочу заказать стол,но мне нужно с доставкой в Крутую и вечером после 17.00, плюс сборка.Я сама не увезу у меня сейчас маленькая машина.Если можно это осуществить,тогда я оставлю заказ, если нет, тогда сначала буду думать как решить вопрос
LisenokM 22.08.2023 «ответить»
Добрый день, можно.
Svetlana_e 24.08.2023 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста размеры стола в разложенном виде могут быть 140и 170, или 140 или 170. Цвет эмали ножек надо выбирать? fedsp.com/images/sp/controlArrow_right_un.gif
Гугуся 24.08.2023 «ответить»
ДВ! Обнулите, пожалуйста, заказ.
иришеч 25.08.2023 «ответить»
заказ с доставкой и сборкой. Цвет только белый диаметр 1м
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.