18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17 июня. Большой выбор столов и стульев для вашего дома

LisenokM 17.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или хотябы читайте от меня приватные сообщения.

Цены поднялись и потихоньку я их исправляю. после вашего заказа в приват отписываюсь о цене.
_______________________________________________

Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


В этой закупки вы можете подобрать столы и стулья к вашему интерьеру. Выбор большой и столов и стульев.
Ассортимент: столы, стулья, подставки для обуви.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП может будет промежуточный или продлить его заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(в галерее подписаны где будут ТР).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Лопатина, ЦР Заречка, ЦР Ц.Сормово, ЦР пр Октября, ЦР Щербинки, 7 мик район, ЦР Мещера(если не очень большой заказ) ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные(за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам) читайте внимательно www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
курьер 700р до подъезда
НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы Родионова, Советской армии, Сормовский поворот. ЦР 3Саров (Зернова) , ЦР Челюскинцев извините за не удобство.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы т.к некоторый заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам) читайте внимательно www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
В некотрых галереях у стулье можно выбрать цвет обивки и каркаса.Цветовую гамму обивки смотрите в конце галерее. Каркасов в начале галерее. Выбранную обивку пишим в комментариях. Заказ не принимаются если написано обивка как на фото.
Заказы оставляем в галерее.
После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца!
катеринчик 17.05.2022 «ответить»
Добрый вечер, нет ли у Вас кресел-мешков. Как у Вас можно забрать пристрой по мебели?
LisenokM 18.05.2022 «ответить»
Добрый день, в налмчие нет, только под заказ. Цены лучше уточняйте
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-39780346
забрать можно будет в ЦРе
LisenokM 23.05.2022 «ответить»
Добрый день, паралелльные закупки

Сбор заказов до 16 июня. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

Сбор заказов 20 июня. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...shemu_vybor.html

Сбор до 17 июня. Большой выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html

Сбор заказов до 17 июня. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html
altra 24.05.2022 «ответить»
заказ
LisenokM 24.06.2022 «ответить»
Добрый день, прочитайте от меня приват, информация по каркасам стульев.
sipo2005 26.05.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
cnekjdf 30.05.2022 «ответить»
заказ
Виник 31.05.2022 «ответить»
Заказ
LisenokM 01.06.2022 «ответить»
Стол 110х70, при раскладки может быть 140х70и 170х70.
цвета смотри в галерее

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-68336888
LisenokM 20.06.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СБОР ПРОДЛЯЮ ПОКА НА НЕДЕЛЮ, О СТОПЕ СООБЩУ ЗАРАНЕЕ
LisenokM 23.06.2022 «ответить»
Стол лилия 1300(1700)х800, венге, размеры есть и другие
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3093210
nema 20.06.2022 «ответить»
ДВ! Заказ на стул
Посмотрите, пожалуйста, есть ли в наличии
АнСтар 23.06.2022 «ответить»
заказ на стулья
sipo2005 23.06.2022 «ответить»
ДВ, в связи с удорожанием стола, перезаписала на другую модель. Удалите старый заказ
LisenokM 24.06.2022 «ответить»
LisenokM 27.06.2022 «ответить»
Стоп.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...