18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.09. Спанбонд с УФ покрытием 39. Белый укрывной, черный–мульча от сорняков, с отверстиями, фольгированный, пленочный. Геоткань (агроткань). Плотнейший ГЕО для запущенных участков, клумб, дорожек, прудов, строительства. Дренаж. Есть руло

отличка 07.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...tkov_klumb_.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты), производства Тверской области. Позиции без УФ покрытия подписаны в галерее.
После стопа придется подождать, не менее 3 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди), потом доставка в НН., разбор заказов. Заявки на производство подаются 1 раз в неделю. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
НАЛИЧИЕ 100 % НЕ ОБЕЩАЮТ, ПОСКОЛЬКУ, ПРОИЗВОДСТВО МАСШТАБНО ЗАНЯТО ПОСТАВКАМИ БЕЛОГО СПАНБОНДА ДЛЯ ПОШИВА ОДНОРАЗОВЫХ МАСОК, ХАЛАТОВ И ПРОЧЕГО НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ БОЛЬНИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, И САДОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СЕЙЧАС ОТОДВИНУТО НА ВТОРОЙ ПЛАН.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Цены указаны за упаковку или рулон (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой и целым рулоном, рулоны не режу. Иными словами, если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки или 4 рулона, а если Вы ставите цифру 10 – значит, придет Вам 10 упаковок или 10 рулонов, а не 10 метров. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Есть вопросы – задавайте в теме, или в мессенджер, не в приват, поскольку в привате сразу не увижу, там много рассылок. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов по участникам, областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, на доставку его не отправляю. Ждите следующих раздач из того места, где хранился спанбонд (не все раздачи хранятся и разбираются в одном месте.)
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке сбора предоплаты. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 70000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
- Срок открытия закупки 07.09.
- Стоп предварительно 21.09. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Если минималка не набрана к дате стопа, то сбор продляется, как минимум, на неделю.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.), на Родионова, в Саров 3, Линда и Кулебаки его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, сложенный в пакет. Брак упаковки - не является браком изделия.
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.

Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы
Татьяна96 07.09.2021 «ответить»
Наконец-то дождалась! Заказ))
Ира Мясина подруга 07.09.2021 «ответить»
и я ждала, не долго, правда, хорошо, что сбор открыт
отличка 09.09.2021 «ответить»
рада видеть
отличка 07.09.2021 «ответить»
добрый вечер. принято-спасибо
msurina 08.09.2021 «ответить»
заказ
Арнелла 08.09.2021 «ответить»
ДД.Напишите,пжл. размеры спанбонда с готовыми отверстиями за 466 руб. и за 532.
отличка 08.09.2021 «ответить»
Добрый, так написано же в галерее. Первый - Размер полотна 0,8 м. (ширина) на 20 м. (длина). Второй - Размер полотна 1 м. (ширина) на 20 м. (длина)
Арнелла 08.09.2021 «ответить»
За 370 руб.написано,а предыдущие ,только ваши советы стелить ещё вниз спанбонд.
отличка 08.09.2021 «ответить»
прям в названии позиций все написано, не видно Вам? я продублирую и описание тоже тогда
Арнелла 08.09.2021 «ответить»
У меня почему-то показывает только часть названия.Я заказала,и в корзине уже увидела название и описание полностью.Спасибо.
отличка 08.09.2021 «ответить»
пожалуйста
ldinka99 08.09.2021 «ответить»
заказ
shiba2008 08.09.2021 «ответить»
здравствуйте, не увидела покрытия для межгрядий, не будет?
отличка 08.09.2021 «ответить»
здравствуйте. по ним отдельный сбор будет, т.к. там частично, ряды и сбор более продолжительный - там кроме них всякая всячина и новинки. на этой неделе открою
shiba2008 09.09.2021 «ответить»
хорошо, ждём)))
Счастливая_ мама 08.09.2021 «ответить»
заказ
Kasana 08.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
sky85 08.09.2021 «ответить»
ДВ! заказ
Мусся 09.09.2021 «ответить»
Заказ
Альбин 09.09.2021 «ответить»
Заказ
А нет ли у них пленочного спанбонда 3х10 плотности 100 (в галерее только рулоном)?
отличка 10.09.2021 «ответить»
Доброе утро. Нет. Отрезом пленочного спанбонда идет только 60 плотность
Елена Грошева 09.09.2021 «ответить»
дд, заказ
Genny 09.09.2021 «ответить»
Дд, заказ
baznata 10.09.2021 «ответить»
здравствуйте. Заказ
халемина 10.09.2021 «ответить»
ЗАКАЗ
saveleva-dolga 10.09.2021 «ответить»
Наташа, привет! Заказ в галерее.
отличка 11.09.2021 «ответить»
Оля, привет. Рада видеть
saveleva-dolga 11.09.2021 «ответить»
Я тоже рада! Привет!
moskvina.tat 11.09.2021 «ответить»
Заказ
olgaudalec 11.09.2021 «ответить»
Заказ
olimar 12.09.2021 «ответить»
Добрый день! Хочу купить у Вас спанбонд плотностью 60. Правильно ли я понимаю, что размер 3.2*100 и стоимость 3129? Сомнения у меня возникли из-за размера рулона, там написано 1,6*100.
отличка 14.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Вы не написали цвет спанбонда.
В галерее все написано. Либо, я Вас не поняла, либо Вы не внимательно прочли информацию, и не поняли ее
Отрезы спанбонда, черного и белого, идут размером 3,2 м. (ширина) на 10 м. длина и цену у них не 3129 руб!!!!!! где Вы такую цену увидели на 10 метровые отрезы?
По рулонам, все в галерее написано
Вот, копирую из галереи
РУЛОН Белого спанбонда 60 плотности с УФ покрытием
длина рулона 100 м. ширина 1,6 м.
РУЛОН ЧЕРНЫЙ спанбонд 60 плотности с УФ покрытием- мульча от сорняков. Размер рулона 1,6 м (ширина) на 100 м. (длина)
Sova1508 13.09.2021 «ответить»
Заказ
nsit2010 13.09.2021 «ответить»
Заказ
Cat_dog.80 13.09.2021 «ответить»
заказ
р. лилу 13.09.2021 «ответить»
Добрый вечер! Посоветуйте какой лучше взять , чтоб решить сразу несколько вопросов : участок заросший травой( чтоб не росла) , под грядки ,и на грядки . надо что то одно ... агро ткань или 120 ? или как лучше?
отличка 14.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Я не поняла вот это "под грядки, и на грядки"....
Опыт борьбы с травой, я бы даже сказала, с травищей, на заросшем участке у меня большой, нам достался запущенный, не паханный 15 лет участок. На заросший участок, для посадки, к примеру, клубники, я лично использовала и 60, и 80 плотности, и ГЕО 90 плотности черный спанбонд.
Брать выгоднее (по деньгам) и удобнее стелить в рулонах. Советовала бы взять 80 или 90 плотности спанбонд и стель в 2 СЛОЯ очень плотно прижимая края спанбонда по периметру чем-то. Делать дырочки в нем и сажать. Лучше стелить в зиму, тогда осенью травы под ним не будет столько. Ходить по нему можно, воду он пропускает
р. лилу 14.09.2021 «ответить»
а если сейчас заказать то когда будет в наличии ?
Под грядки я имела ввиду что хочу весной под грядки тоже положить спанбон.А учасотк заросший очень а почему не агроткань 120 ? мне показалось она самая прочная.
отличка 15.09.2021 «ответить»
Агроткань 100 или 140 плотности в рулонах, 120 нет. Агроткань, ГЕО и ЭКО ГЕО спанбонд - это разная структура полотна, в галерее видно. Если вы про РУЛОН ГЕО спанбонд плотность 120 черный с Ультрафиолетовым покрытием. (размер 1,6 на 100 м.), то я просто не пробовала им застилать грядки, он, прям, очень плотный и воду, практически не пропускает. Я такой брала отрезом и стелила полосками, а между ними оставляла межу земли, и так сажала.
отличка 15.09.2021 «ответить»
Вот так примерно. Но это не большой клочок временных посадок (горох и огурцы). На этом фото спанбонд ГЕО 120, но уже после 3 лет использования. Да, служит он долго
shaynilusha 13.09.2021 «ответить»
заказ
rasen 14.09.2021 «ответить»
Заказ.
Ирина11.01 15.09.2021 «ответить»
Заказ
TMod 16.09.2021 «ответить»
Заказ
olimar 16.09.2021 «ответить»
Вот что у Вас написано в описании:
РУЛОН Белого спанбонда 60 плотности с УФ покрытием
длина ругона 100 м. ширина 1,6 м.
ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ЦЕЛЫМ РУЛОНОМ. РУЛОН НЕ РЕЖУ.
ДЛЯ ПАРНИКОВ И ТЕПЛИЦ. накрывают дуги.
УКРЫВАЮТ РОЗЫ И МНОГОЛЕТНИЕ КУСТАРНИКИ ИМЕННО ИМ В ДВА СЛОЯ. ИДЕАЛЕН ДЛЯ УКРЫТИЯ МОЛОДОЙ РАССАДЫ, ПОСАЖЕННОЙ РАННЕЙ ВЕСНОЙ
размер упаковки 3,2 м. (ширина) * 10 м. (длина)
ЗАКАЗЫВАЕМ УПАКОВКАМИ, Т.Е. 1,2,3 УПАКОВКИ И Т.Д.
ИМЕННО СПАНБОНДОМ 60 ПЛОТНОСТИ (т.е. этим) УКРЫВАЮТ РОЗЫ НА ЗИМУ, кто в один, кто в 2 слоя.
может прийти, как в прозрачном белом, так и в оранж. пакете
Защищает растения от заморозков до -8 градусов. Материал такой плотности крепится на дуги или на парник взамен полиэтиленовой пленки.
может быть использован и как укрывной материал на зиму для цветов, саженцев

У вас в описании указан и Размер Рулона 1,6*100 и Размер упаковки 3,2*10, я так понимаю, что тут опечатка или вставлено описание от другого товара, правильно?
Я хочу купить белый спанбонд, плотностью 60, шириной 3,2м. в развернутом состоянии и длинной 100м. У вас есть такой?
отличка 18.09.2021 «ответить»
Все, поняла о чем Вы, да опечатка. Рулон белого 60 спанбонда идет шириной 1,6 м. на длину 100 м., упаковка идет шириной 3,2 м. и длиной 10 м. Рулона шириной 3,2 м и длиной 100 м. - нет. Вы представить себе не можете, насколько это огромный рулон, мне руками его не обхватить....и он очень тяжелый
наталачка 16.09.2021 «ответить»
заказ
гело66 16.09.2021 «ответить»
заказ
ch-elena 17.09.2021 «ответить»
заказ
katrin86 18.09.2021 «ответить»
заказ
vera310373 18.09.2021 «ответить»
Заказ.
Ameli 19.09.2021 «ответить»
Заказ
VeVa 19.09.2021 «ответить»
заказ
Тата72 19.09.2021 «ответить»
заказ
Жанна11 20.09.2021 «ответить»
заказ
vera310373 20.09.2021 «ответить»
Дозаказ.
маринуси 20.09.2021 «ответить»
заказ
TaTikA12 20.09.2021 «ответить»
Заказ
отличка 21.09.2021 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Отправляю заявку. Буду брать пристрой. Хотелки - заказы можете оставлять в теме. По приходу и получению груза, - учту их, согласно наличию
alla-nn 26.09.2021 «ответить»
Добрый вечер, проглядела вашу закупку, можно заказать
Специальное полотно для укрытия роз (игло-пробивной, дышащий) спанбонд-1 шт. Брала в прошлом году- супер, хочется еще.
отличка 04.10.2021 «ответить»
дд. не будет в пристрое. только белый 60 спанбонд
отличка 04.10.2021 «ответить»
если будет не оплаченный - вам отдам
отличка 08.10.2021 «ответить»
----------добавляю
Petrbushmakin 21.09.2021 «ответить»
Заказ
Barash 21.09.2021 «ответить»
Добрый день.
Если будет в пристрое, взяла бы:
1. упаковку белого спанбонда 3,2 х 10 плотностью 17
2. упаковку белого спанбонда 3,2 х 10 плотностью 60
отличка 08.10.2021 «ответить»
-------------17 добавляю
отличка 08.10.2021 «ответить»
-----------60 добавляю
bona1981 21.09.2021 «ответить»
Добрый день!
Взяла бы ГЕО спанбонд плотность 120 черный с Ультрафиолетовым покрытием. (размер 1,6 на 12 м.) - 2 упак
отличка 08.10.2021 «ответить»
------------добавляю, но только 1 уп. есть в пристрое
отличка 08.10.2021 «ответить»
в пристрое остался только ГЕО 90, в теме раздач выложу пристрой, раздачи назначаю сейчас
bona1981 08.10.2021 «ответить»
спасибо,согласна.Добавьте,пожалуйста!
EALENA 21.09.2021 «ответить»
заказ на
ГЕО спанбонд плотность 120 черный с Ультрафиолетовым покрытием. (размер 1,6 на 12 м.) — 1шт.
ГЕО спанбонд плотность 120 черный с Ультрафиолетовым покрытием. (размер 0,8 на 25 м.) — 2шт.
отличка 08.10.2021 «ответить»
------------0,8 на 25 м. добавляю
отличка 08.10.2021 «ответить»
в пристрое остался только ГЕО 90, в теме раздач выложу пристрой, раздачи назначаю сейчас
EALENA 08.10.2021 «ответить»
этот?
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15222126
если да, то возьму 2шт.
отличка 08.10.2021 «ответить»
весь пристрой здесь и запись на него тоже
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Flowe2 21.09.2021 «ответить»
Добрый день, взяла бы
упаковку белого спанбонда 3,2 х 10 плотностью 60
отличка 08.10.2021 «ответить»
--------добавляю
Markusa 29.09.2021 «ответить»
Добрый вечер, если ещё можно : 0,8 на 25 плотность 90 чёрный с уф покрытием две упаковки
отличка 08.10.2021 «ответить»
------------добавляю 2 уп.
moskvina.tat 01.10.2021 «ответить»
Добрый вечер подскажите пожалуйста когда будет раздача?
Альбин 01.10.2021 «ответить»
ВВерху сбора написано - Ориентировочная (примерная) дата раздач: 12.10.2021
TanyaSpiridonova 03.10.2021 «ответить»
взяла бы- ГЕО спанбонд плотность 90 черный с Ультрафиолетовым покрытием (размер 0,8 на 25 м.). или ГЕО спанбонд плотность 120 черный с Ультрафиолетовым покрытием. (размер 0,8 на 25 м.)
отличка 08.10.2021 «ответить»
гео 90 добавляю
отличка 08.10.2021 «ответить»
в пристрое остался только ГЕО 90, в теме раздач выложу пристрой, раздачи назначаю сейчас
отличка 04.10.2021 «ответить»
ДД. На этой неделе спанбонд будет у меня
alla-nn 07.10.2021 «ответить»
Спасибо очень хорошо.
elena-nn777 04.10.2021 «ответить»
Добрый день!
А у вас случайно в пристрое рулона не будет?
НОВИНКА. РУЛОН. Линованная Агроткань плотностью 100. С Ультрафиолетовым покрытием (Геоткань). Размер рулона 1,6 м. на 50 м. спанбонд
отличка 04.10.2021 «ответить»
добрый. нет. должен быть РУЛОН ЭКО ГЕО спанбонд плотность 120 черный 1,6 на 50 м и даже не один
elena-nn777 04.10.2021 «ответить»
fedsp.com/catalog/home/raste...orozhki-15222134
Этот?
Его для клубники можно?
Мне в основном надо для клубники, её много, а сорняков ещё больше
отличка 07.10.2021 «ответить»
да. можно конечно
отличка 08.10.2021 «ответить»
пристрой здесь и запись на него тоже
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
naliy2010 06.10.2021 «ответить»
Добрый день!
Если будет в пристрое, возьму 1 упаковку белого спанбонда 3,2 х 10 плотностью 60
отличка 08.10.2021 «ответить»
----------добавляю
отличка 07.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Спанбонд получила, по коробкам и рулонам пересчитала. Завтра с утра создам тему раздач, всех, кто записывался здесь на пристрой, если он есть по вашим позициям, - добавлю в табличку раздач (здесь всем отпишусь, что кому будет или нет по хотелкам в теме). Остатки пристроя выложу в теме раздач, в т.ч. и по рулонам
отличка 08.10.2021 «ответить»
Доброе утро. Раздачи назначены. Есть пристрой И по упаковке, и
ПО РУЛОНАМ. Все вопросы и запись на пристрой - в теме раздач, сюда больше не захожу

www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
халемина 21.10.2021 «ответить»
добрый день, подскажите пожалуйста, вы закупку по спанбонду будете открывать в ближайшее время или нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.