18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.09. Готовые польские шторы и скатерти, а также метраж и пошив(для гостиной, спальни,кухни, детской)-89/2020.

ivolga777 09.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ассортимент
недорогая тюль в гостевую, детскую, спальню, лёгкие занавески;
различные виды скатертей (овальные, круглые, прямоугольные и квадратные, а так же тефлоновые скатерти);
различные салфетки и дорожки для сервировки стола;
различные аксессуары для красоты (кружево, воротники);
декоративные ткани и услуги по пошиву различных изделий из них.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Наши шторы упакованы в отдельный полиэтиленовый пакет с вешалкой, цветным вкладышем-фото, с подробной маркировкой согласно ГОСТАм. Пакет оснащен вешалкой сверху и клапаном с клеевым слоем снизу.
В комплектацию входит именно то, что изображено на фото и в описании к товару и именно в той цветовой гамме !
Поставщик предоставляет БЕСПЛАТНУЮ услугу по ПОДШИВКЕ или ПЕРЕШИВКЕ ШТОР НА РАЗМЕР КЛИЕНТА!!! Также при возможности - перешиваем, например, штору на туннели на шторную ленту или наоборот. Любые пожелания клиента - БЕСПЛАТНЫ! Срок изготовления - 2-3 рабочих дня.


Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималка 20000 руб
- Орг-процент - постоплата - 18%
(на карты Альфа/б(НН), СБ/б(НН), Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+18%, не позднее 2 дней от даты раздачи.
Участники заказавшие метраж и/или пошив вносят Аванс в размере стоимости метража ,пошива,- строго до оплаты поставщику, в указанное мной время без задержек.


- Места раздач -все ЦР -ры +курьер 150 руб адрес до подъезда.
Важно! Проверяйте заказы непосредственно в ЦР в присутствии сотрудника ЦР.
(орг за действия ЦР и сохранность заказа, ответственности не несет)
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортных согласно условиям СП
- Брак меняется поставщиком. Бракованное изделие вы привозите мне домой в течении 3 дней со дня раздачи, после этого претензии не принимаются. Пересылка за счет участника и (организатора в размере оргсбора с бракованной вещи).

- В галереях , цены без орг%

- Сбор без рядов

- Стоп 25 сентября. Возможны промежуточные выкупы. Бронировать буду ежедневно.
После брони отказы не принимаю
-Раздачи через 7 дней после СТОПа по всем ЦР-ам.
-Свои данные мне в приват.( это необходимо для срочной связи с вами по уточнению возможности замен).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме,и свой ЦР), все остальное в теме -ответом на первый пост.
-Есть курьерская доставка 150= до подъезда.
Заказы и отказы принимаю в галерее, там же пишите свой ЦР. Нажимайте кнопочку обдуманно.
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret
Чёрный список в закупке не участвует.
Участники со ШБ вносят предоплату до заказа поставщику.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, малоактивных участников СП и участников с неблагонадежной репутацией.

-Почти все элементы в комплектах для гостиных, кухни и детской пошиты на универсальной, присбаривающей шторной ленте каждый .
-Занавески(арки, балконные) для кухни продаются отдельно и вешаются на зажимы.
-Шторы лапша( некоторые артикулы)- способ вешания на гардинную штангу- штанга диаметром до 4 см. продевается сквозь петли на изделии.
-Если крепление не такое как на фото, это не пересорт и не брак. Если для вас важно, какое именно крепление , не делайте заказ.
Варианты крепления штор
1. Универсальная шторная лента;
2. Туннель;
3. Лента, имеющая петли и нитки для присбаривания, пришивается с изнаночной стороны верха изделия;
4. Верхняя часть шторы подгибается к изнанке и прошивается на достаточную ширину для продевания гардинной штанги;
5. Петли на изделии;
6. Шторные "собачки";
7. В изделии вытканы петли для продевания гардинной штанги;
8. Штора крепится к гардине с помощью декоративных зажимов;
-Прежде чем сделать заказ , обдумайте все серьезно, так как я сразу резервирую у поставщика ваш заказ(каждую неделю).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме). Все вопросы в теме -ответом на первый пост.
Информация о хранении не забранных заказов
Все заказы не забранные в течение 3 дней из ЦР- отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру.

Приглашаю в мой постоянный и любимый сбор заказов
Сбор до 25.09. Порядок в шкафах; Красиво экономим место. Чехлы для нажитого непосильным трудом (одежды, в том числе шуб и дубленок, обуви, сумок, шапок, одеял, нижнего белья,колес, лыж) прочные, дышащие, стильные -71/2020 .
www.nn.ru/community/sp/stroi...s.html#249759645


Раздачи будут одновременно, а это значит экономия для каждого участника! тк оба заказы будут объединены, и за выдачу через ЦР вы заплатите один раз.

Поехали!
Светулькина 10.09.2020 «ответить»
заказ
ivolga777 11.09.2020 «ответить»
принято, спасибо!
ivolga777 13.09.2020 «ответить»
Ап
milap 13.09.2020 «ответить»
заказ. на замену :Скатерть арт. 8068, Erazm (Эразм), круглая, Д=150 см, белоснежная
ivolga777 15.09.2020 «ответить»
Принято, спасибо
Кира Ли 13.09.2020 «ответить»
заказ. Стоимость пошива штор на люверсах подскажите, пожалуйста.
Кира Ли 14.09.2020 «ответить»
в заказ высоту штор внести уже невозможно., поэтому пишу здесь. высота= 246 см
ivolga777 26.09.2020 «ответить»
заказала-Саманта-шампань- высота 246, подошьют бесплатно.
Цена за люверсы примерно 20 руб за шт, нужно указать серебряный матовый люверс или серебряный блестящий.
Кира Ли 27.09.2020 «ответить»
ДВ. Саманта-шампань высота 246 см на широкой шторной ленте.
Люверсы серебристый матовый
ivolga777 27.09.2020 «ответить»
жду аванс от вас.
Кира Ли 28.09.2020 «ответить»
оплатила 6000 руб
ivolga777 15.09.2020 «ответить»
Принято, спасибо. Примерная стоимость пошива от100 до 200 руб за штору плюс цена за люверсы. Поточнее напишу позже.
Кира Ли 15.09.2020 «ответить»
Ок.Жду
ivolga777 26.09.2020 «ответить»
люверсы примерно по 20 руб,
ivolga777 17.09.2020 «ответить»
Уважаемые участники! ждем ваших заказов.
mamamaria 21.09.2020 «ответить»
ДД, подскажите, вот эта занавеска- прозрачный тюль или плотная?
fedsp.com/catalog/home/tekst...y-lente-65079664
ivolga777 22.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, это тюль.
ivolga777 23.09.2020 «ответить»
Уважаемые участники, заказы отправлены в обработку. Сбор продолжается до набора минималки. Ждём ваших заказов.
fati99 24.09.2020 «ответить»
шторы нити есть?
ivolga777 24.09.2020 «ответить»
MashaV 24.09.2020 «ответить»
Заказ
ivolga777 25.09.2020 «ответить»
здравствуйте, принято, спасибо.
Хлорис 25.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
ivolga777 25.09.2020 «ответить»
здравствуйте, принято, спасибо.
inna-sun 25.09.2020 «ответить»
Заказ на пошив, количество указала в комментариях.
ivolga777 25.09.2020 «ответить»
здравствуйте, принято, спасибо.
ivolga777 26.09.2020 «ответить»
Ширина должна быть кратна 1.50 м.
поэтому заказала 4 занавески высота 175 ширина 300

318801/175, класс ЛЮКС, с эффектом аппликации (вышивки), высота 175 см, цвет - белоснежная, сложная фактура плетения. НИЗ ВОЛНА ед. изм.
высота 1,75 м
ширина 3 м
лента 40 мм
стоимость метража 1 080,00 руб.
стоимость пошива 95,00 руб.
стоимость ленты 30,00 руб.
припуск на швы 18,00 руб.
стоимость упаковки и маркировки 15,00 руб.
ИТОГО: 1 238,00 руб за 1 шт
Verysik 25.09.2020 «ответить»
заказ
ivolga777 25.09.2020 «ответить»
здравствуйте, принято, спасибо.
ivolga777 26.09.2020 «ответить»
Уважаемые участники! совсем немного добрать до минималки. Сбор продолжается, все заказы отправлены в обработку. Все участники, которые заказали метраж с пошивом или просто метраж, или подгибку по своим размерам готового изделия, вам нужно будет внести аванс до моей оплаты поставщику. На сбор авансов будет 3 дня. Пожалуйста будьте в теме, чтобы оперативно внести аванс. Те кто не прислал мне свои номера телефонов в приват, пришлите. тк это нужно для связи с вами по поводу замен или авансов. беспокоить зря никого не буду. Спасибо за понимание.
Н@дюшк@ В 28.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, по шторам
арт. 4812а-П, парча КВАДРАТЫ, цвет - серебро-серо-черный, ширина 185 см арт. арт. 4812а-П, парча КВАДРАТЫ, цвет - серебро-серо-черный, ширина 160 см , какая точная ширина, и цена стоит за какую?
ivolga777 28.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! исправила, ширина 185, цена за эту ширину.
OLIVERca 28.09.2020 «ответить»
Заказ
ivolga777 29.09.2020 «ответить»
принято, спасибо.
PanteRRa 29.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
ivolga777 29.09.2020 «ответить»
принято, спасибо.
Лелли 29.09.2020 «ответить»
Заказ
ivolga777 29.09.2020 «ответить»
принято, спасибо.
ivolga777 30.09.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...skoy-902020.html
Следующий сбор заказов здесь.
ivolga777 30.09.2020 «ответить»
Счет оплачен, ждем отгрузки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...