18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 13 февраля. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры, плитка. Картинки и размеры по вашему выбору

LisenokM 13.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда,
_______________________________________
Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
__________________________________________

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.

Предлагаю закупку по 3D фото обоев, штор, модульные картин, подушек, керамическая плитка,3D Велюровые ковры . Все можно заказать в одном рисунке.
ТАК ЖЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЛЮБУЮ СВОЮ КАРТИНКУ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ИЛИ ВЫБРАТЬ НА САЙТЕ www.shutterstock.com/ru/
Стоковые фотографии, изображения безлицензионных платежей и векторные изображения Shutterstock
Осуществляйте поиск среди миллионов стоковых фотографий, иллюстраций и векторов без лицензионных платежей. Черпайте вдохновение из 10 000 ежедневно добавляемых изображений высокого разрешения.
Источник: www.shutterstock.com


ЦВЕТЫ
www.shutterstock.com/ru/search/цветы?image_type=photo
ПРИРОДА
www.shutterstock.com/ru/category/nature
ДЕТСКИЕ
www.shutterstock.com/ru/search/ДЕТСКИЕ%20ФОТООБОИ
водопады
www.shutterstock.com/ru/search/водопады%20панорама


Все продукцию можно заказать по вашим индивтдуальным размера В ТЕМЕ ПИШИТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РАЗМЕРЫ И Я ВАС СОРИЕНТИРУЮ ПО ЦЕНЕ.
Фото обои можно заказать из материала Песок(Россия), Фреска , Натуральный холст . Бесшовный материал Гранд (Германия), 3D Керамическая плитка,3D Велюровые ковры, салфетки, скатерти.


ПРИСТРОЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=137399


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка нет.
Пост оплата 18%( заказы выдают только оплаченные заказы на карту оргу(карта Сбербанка, газпром, почтабанк)
ТР По правилам СП
Обмен брака есть.
Места раздач:Все ЦРы
Уважаемые участники пожалуйста будите задавать вопрос название обоев шифруйте, что бы не сорвать закупку.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Выбираете картинку в галерее или на сайте фотосток , пишите какие размеры вам надо. Дизайнер делает эскиз по вашим размерам. Если все устраивает делаете заказ.
ЦВЕТА НА ВАШЕМ МОНИТОРЕ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЖИВУЮ. ПРИ ЗАКАЗЕ ИМЕЙТИ ЭТО ВИДУ.
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Бронь 3 дня, после 3х дней после заказа, отказ сделать не сможете. Т.к ваш заказ отправляю поставщику и ваш заказ заказываю под вас
Заказы оставляем в галерее. .
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара и стоимость в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности. Если что-то не поняли и есть вопросы задавайте в теме.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Где будет вся информация о закупке.

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 19.01.2021 «ответить»
Добрый день, может кому пригодчтся ссылки на новые закупки

Сбор заказов до 10 февраля. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...oe_34015597.html

2) Сбор заказов до 10 февраля . Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки.
www.nn.ru/community/sp/stroi...nnye_gruppy.html

3) Сбор до 11 февраля. Большой выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html

4) Сбор до 13 февраля. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплора спределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_34017701.html

5) Сбор заказов 13 февраля. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры, плитка. Картинки и размеры по вашему выбору
www.nn.ru/community/sp/stroi...hemu_vyboru.html
Ольчик12 21.01.2021 «ответить»
ДВ, интересует небольшая картина, можно изготовить, или только модулями изготавливают?
LisenokM 21.01.2021 «ответить»
Добрый вечер, картину можно любого размера и количество и с любой картинкой, хорошего разрешения.
Ольчик12 24.01.2021 «ответить»
Добрый вечер, понятно, повыбираем подумаем, спасибо.
Lera1991 25.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите вот такие фотообои fedsp.com/catalog/home/stroi...-sh-h-v-72874846

можно сделать размер 370*250 длина*высота. Если можно, то стоимость? И есть ли к ни обои компаньоны?
LisenokM 26.01.2021 «ответить»
Добрый день, можно цена 5272р+%=6221+ТР( по разному мак 150р)
можно заказать компаньон просто однотонные.
LisenokM 26.01.2021 «ответить»
информаци в привате.
LisenokM 26.01.2021 «ответить»
LisenokM 26.01.2021 «ответить»
тут посмотрите, новые
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-83087114
LisenokM 26.01.2021 «ответить»
Добрый день, добавила новые галереи и новые картинки
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-83064116
Марина1406 26.01.2021 «ответить»
ДД! Подскажите пжл по качеству ковров? Они плотные или тонкие?
LisenokM 26.01.2021 «ответить»
Добрый день, я бы сказала толстые вот живое фото тут видно.
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-49779846
Сметанкин 03.02.2021 «ответить»
Добрый день! Какое разрешение должно быть у файла jpeg, чтобы печать получилась качественная. Хочу самостоятельно выбрать картинку, не с сайта на который вы дали ссылку. И можно ли это сделать?
LisenokM 03.02.2021 «ответить»
Добрый день, какой размер фото обоев будет?
Сметанкин 03.02.2021 «ответить»
Хочу заказать штору в ванную комнату 180х180 см
LisenokM 05.02.2021 «ответить»
Добрый день, они мне не могут сказать какре должно быть разрешение.
вы скидывайте картинку , я им отправлю ее и они сделают маке.
если не подойдет по пикселям, они иногда сами находят в нужных пикселях.
gfnata 05.02.2021 «ответить»
Добрый день. Вопрос - как часто вы проводите такую закупку?
Интересуют фотообои, нужны в 2-х вариантах цвета.
Если я сейчас закажу в 1 варианте цвета, а в след.закупку в другом варианте цвета - есть гарантия, что след.выкуп будет? В одном выкупе заказать все - не могу.
Интересуют вот эти
fedsp.com/catalog/home/stroitelstvo-i-remont/fotooboi/pl-082-83081886
И есть ли к ним обои-компаньоны?
LisenokM 05.02.2021 «ответить»
добрый день, закупкум провожу регулярно.
gfnata 06.02.2021 «ответить»
Доброе утро можно тогда оформить заказ на эти обои в формате <<песок>>, размер 2.5 м на 5.6 м.( высота на ширину)
LisenokM 08.02.2021 «ответить»
правильно я понимаю вам эту картинке на размер 250х560?
fedsp.com/catalog/home/stroitelstvo-i-remont/fotooboi/pl
gfnata 08.02.2021 «ответить»
размер верен.
Картинка не отображается по ссылке. Я в галерее под нужной картинкой еще заказ оставляла
LisenokM 08.02.2021 «ответить»
gfnata 09.02.2021 «ответить»
ДД. По картинке - все верно. Только на эскизе высота указана 250, а в описании 240.
Нужна 250. Где правильно?
LisenokM 09.02.2021 «ответить»
на эскизе.
gfnata 09.02.2021 «ответить»
Тогда все верно. Заказ подтвержден
NON STOP 13.02.2021 «ответить»
Надежда, соориентируйте пожалуйста, я нашла подходящее фото на стоке. Как мне его Вам переслать для расчета?
LisenokM 15.02.2021 «ответить»
Добрый день, ссылку на фото или фото картинки и размеры.
benca 14.02.2021 «ответить»
заказ
Ольчик12 14.02.2021 «ответить»
ДД) Заказ на картину в галерее.
LisenokM 18.02.2021 «ответить»
Добрый день, сделайте заказ тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-84668180
Ольчик12 18.02.2021 «ответить»
Добрый, сделала заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...