18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 07.08. Перчатки х/б, нейлоновые, нитриловые, латексные, виниловые ТМ Sitek*Med. Шпагат джутовый, полипропиленовый.Зубные щетки Макс.

светап 26.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана.

Ожидается повышение цен. Это последний сбор по старым ценам!!!

Хочу представить Вашему вниманию большой выбор перчаток ТМ Sitek*Med для защиты рук при работе с агрессивными средами или другому случаю.

Цена за перчатки указана за количество- прописанное в описании,смотрите внимательно. Цена за некоторые указана за 5 или 10 штук,очень выгодное предложение!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
o Орг - светап.
o Минималка 10 000,00 рублей
o Постоплата 18% - на карту Сбер.
o Без рядов.
o Раздачи через все ЦР,кроме ЦР Лопатина,он в случае набора участников более 10 человек.
o Транспортные расходы согласно правилам СП
o Цены в галереях без орг %. Важный момент: товар может отличаться от того, что представлен на фото!
o Раздачи примерно через неделю после стопа.
o Обмен брака по правилам СП , помятость упаковки браком не считается.
o Пристрой по размеру и модели- мой пристрой, пристрой по цвету - участника.
o ЧС и участники со ШБ не учавствут.
Стоп 7 августа, но сбор может быть продлен до набора минимальной суммы. После стопа отказы не принимаются!
o Отправляем свои данные в приват (ФИО, номер телефона)
Могу попросить предоплату у участников без уровня и/или зарегистрированных на сайте менее 1 года.
Рекомендую воспользоваться функцией слежения за темой, добавить мой ник в друзья.

Важно: перчатки отпускаются конкретным количеством (упаковками), указано в описании,. Цена стоит тоже за количество, в основном 5-6-10-25-50 пар. Есть перчатки с размерами, смотрите внимательно. Заказывать надо количество упаковок! В комментариях указывайте пары,если сомневаетесь.

Как сделать заказ:

1. Заказываем в галереях вверху темы, цены без оргсбора.
2. Отписываемся в теме о том, что заказ оставлен.
3. Если возникли изменения к заказу, или отказ, или Вы просто хотите оставить комментарий к заказу, воспользуйтесь кнопкой "изменить заказ" в галерее.
4.Возможен заказ разного объема, количество и цена прописаны в описании. Если что-то непонятно, уточняйте.
berg 27.07.2023 «ответить»
Раньше всегда участвовала в вашей закупке, цены были на перчатки отличные, сейчас захожу больше по привычке. Какое повышение цен ещё , итак дороже магазина. А ещё плюс орг сбор. Поставщик вас обманывает. А уж в пристрое на нитрил цены космос. Сейчас нитриловые перчатки без добавления винила по 300 руб в магазине, а ваш поставщик по 1800 продает .
светап 27.07.2023 «ответить»
Поставщик меня не обманывает. Для разных цех много причин: качество(у меня вы сами написали отличные,а дешевые в магазине -попробуйте купите,они тоньше),старые остатки по старым ценам,закрытие магазина- разовая акция , количество и т.д. Сейчас очень выросла доставка,все транспортные подняли цены в 2 раза. Поэтому повышение будет у всех. Вопрос времени. На том же сайте есть цены и 300,500,600 .И 1800 у меня таких цен нет. А если есть,значит не поправила. Проверю. В пристрое скорее всего старые поставки еще,были такие цены.
И,конечно же,у всех есть право выбора.
Александра12345 27.07.2023 «ответить»
Заказ
елка44 27.07.2023 «ответить»
Дд! А эти перчатки для работы с розами подойдут? Н
светап 31.07.2023 «ответить»
дд,они плотные,но большие шипы прокалывают. Я работаю с розами в них.Возьмите на пробу.
елка44 31.07.2023 «ответить»
Спасибо за ответ!
vad_1 27.07.2023 «ответить»
Заказ
светап 31.07.2023 «ответить»
Спасибо, принято
vad_1 31.07.2023 «ответить»
А в ближайшее время шприцов не ожидается?
светап 14.08.2023 «ответить»
дд,германии нет,китай есть в закупке и в пристрое
Shibabayka 28.07.2023 «ответить»
заказ
светап 02.08.2023 «ответить»
Спасибо, принято
lenochka2603 29.07.2023 «ответить»
Заказ
светап 03.08.2023 «ответить»
спасибо,принято
Любовь57 30.07.2023 «ответить»
Заказ
светап 04.08.2023 «ответить»
Спасибо, принято
sanza 31.07.2023 «ответить»
ДД. Заказ.
светап 10.08.2023 «ответить»
СТОП 13 августа будет,добираем!!!
светап 14.08.2023 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.