18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 13 августа. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое

LisenokM 13.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные,
т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или просматривайте от меня сообщения
Цены иногда меняются. После вашего заказа в приват отписываюсь по цене.

________________
Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ
. Перед тем как заказывать уточняйте в вашем ЦРе про крупногабаритные заказы. Не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторые заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Правила по крупногабаритным заказом
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769


_____________________________________________

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743

Дети все в наличие.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245


ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993

Ассортимент: мебель для сада, диваны, стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, вешалки, ширмы, кресло качалки, туалетные столики , тумбочки, столики сервировочные, системы хранения, гостиные, столики кофейные и журнальные, тумбы под ТВ, столы для ПК, подставки для обуви, зонтов и журналов, подставки для цветов и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, 50000.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь каждые 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Зависимости от габарита кровати ее надо будет забрать от меня или взять доставку(700р )
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
У ЧС попрошу предоплату, но посчитаю орг% постоплата.
СТОП может будет промежуточный , заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(есть, я бы сказала маленькие).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Касьянова, ЦР Ц.Сормово, ЦР Васильева, ЦР Щербинки, 7 микрорайон, ЦР Мещера ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные или курьер.
НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы но не отвожу ПВЗ Романтиков (мкрн Нов.Кузнечиха ), ПВЗ Южное шоссе, ПВЗ Московское шоссе, ПВЗ Дворовая (мкрн Северный), ПВЗ Васильева (мкрн Северный), ПВЗ Краснодонцев (мкрн Соцгород-2), ПВЗ Агрономическая (Советский р-н), ЦР Печеры (Родионова) ЦР 1Автозавод (ул. Челюскинцев), ЦР 3Саров (Зернова)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторый заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Доставка до подъезда на один адрес 700р

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о наличие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru


Спасибо, что дочитали до конца!
Всем отличного настроения, и хороших покупок!!
кряква 17.07.2023 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
LisenokM 30.07.2023 «ответить»
спасибо
LisenokM 06.08.2023 «ответить»
В НАЛИЧИЕ. Кровать цена 18250р Спальное место 160х200
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50614187
LisenokM 13.08.2023 «ответить»
koshkamama 24.08.2023 «ответить»
дд, заказ
koshkamama 24.08.2023 «ответить»
дд а стопа еще не было? заказ принят или уже поздно?
LisenokM 26.08.2023 «ответить»
Добрый день, принимаю.
koshkamama 27.08.2023 «ответить»
ура, спасибо большое, очень ждем. а когда раздачи планируете?
koshkamama 31.08.2023 «ответить»
доброе утро подскажите пожалуйста у меня из корзины заказ пропал, ждать его?
LisenokM 07.09.2023 «ответить»
Добрый вечер, ее не и не будет. Информация была у вас в привате.
Может что то из наличие подойдет https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50235681
koshkamama 08.09.2023 «ответить»
добрый день, нет информации нигде. нет такая не нужна. нужна белая. от других оргов есть письма, вашего нет. ужасно просто. столько прождать(((( 31 августа спрашивала у вас, только ответили(((((((
LisenokM 09.09.2023 «ответить»
Посмотрите в привате информация от 24 августа. Иногда надо читать письма от оргов. Итогда не будет таких ситуаций.
koshkamama 09.09.2023 «ответить»
весь пересмотрела(((( не нашла((((
LisenokM 11.09.2023 «ответить»
скрин смотрите, там видно что я вам писала. Это не чат, а именно приват.
LisenokM 09.09.2023 «ответить»
koshkamama 09.09.2023 «ответить»
такая тоже не пойдет, места не много в детской, именно та нужна была
LisenokM 11.09.2023 «ответить»
Если хотите закажите в новом сборе.
www.nn.ru/community/sp/stroi...nogo_drugoe.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.