18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 15 апреля. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое

LisenokM 15.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные,
т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или просматривайте от меня сообщения
Цены иногда меняются. После вашего заказа в приват отписываюсь по цене.

________________
Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html


Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте в вашем ЦРе про крупногабаритные заказы. Не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторые заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769


_____________________________________________

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743

ГУ*Р*МА*Н
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


Ассортимент: мебель для сада, диваны, стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, вешалки, ширмы, кресло качалки, туалетные столики , тумбочки, столики сервировочные, системы хранения, гостиные, столики кофейные и журнальные, тумбы под ТВ, столы для ПК, подставки для обуви, зонтов и журналов, подставки для цветов и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, 50000.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь каждые 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Зависимости от габарита кровати ее надо будет забрать от меня или взять доставку(700р )
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
У ЧС попрошу предоплату, но посчитаю орг% постоплата.
СТОП может будет промежуточный , заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(есть, я бы сказала маленькие).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Касьянова, ЦР Ц.Сормово, ЦР Васильева, ЦР Щербинки, 7 микрорайон, ЦР Мещера ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные или курьер.
НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы Родионова, Мещера, Сормовский поворот, ЦР Челюскинцев извините за не удобство
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторый заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Доставка до подъезда на один адрес 700р

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о наличие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru

Спасибо, что дочитали до конца!
Всем отличного настроения, и хороших покупок!!
Кларина 21.03.2023 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Стул Корооолевский (Белый,ткань Серая корона) можно заказать 1 шт.?
LisenokM 22.03.2023 «ответить»
Добрый день, можно.
LisenokM 25.03.2023 «ответить»
Сбор до 18 апреля. Огромный выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html

Сбор заказов до 18 апреля. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостиные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

Сбор до 18 апреля. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным тепло распределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

Сбор заказов до 15 апреля. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...html[/b][/green]
juliaoperator 01.04.2023 «ответить»
Заказ
LisenokM 05.04.2023 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-102055223
Стул венский Фррейн (эмаль Слоновая кость) 4540р+%ТР

Стул венский с жестким сиденьем. Поставляется по 2 штуки в одной картонной коробке.
Максимальная нагрузка на изделие 120 кг.
Высота сиденья 46 см.
Ширина сиденья 40 см.
Глубина сиденья 40 см.
Высота спинки 37 см.

LisenokM 10.04.2023 «ответить»
ап
Paramount2008 17.04.2023 «ответить»
Добрый день Не удаётся оставить заказ в галерее писала в приват. Прикроватная тумба. Мирра. 01. Белая 3700руб 1шт. Спасибо
LisenokM 17.04.2023 «ответить»
Добрый день. эта?
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15477306
Paramount2008 22.04.2023 «ответить»
Да заказ. Спасибо
Коротышок 16.04.2023 «ответить»
ДД, заказ
LisenokM 20.04.2023 «ответить»
СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
LisenokM 23.04.2023 «ответить»
LisenokM 27.04.2023 «ответить»
ап
mysuccess 29.04.2023 «ответить»
ап
LisenokM 30.04.2023 «ответить»
па
Ольга Мита 01.05.2023 «ответить»
Д.д Подскажите пожалуйста по размерам столик с подносом ЛООТОС за 2346р и ЛОТООС за 3364р, он складывается спасибо.
LisenokM 06.05.2023 «ответить»
Добрый день, это один и тот же столик. 2346 цена старая. сейчас стоит 3364р
про складывание уточняю.
LisenokM 06.05.2023 «ответить»
Добрый день, заказы принимаю.
После праздников оплачиваю счет.
Ольга Мита 06.05.2023 «ответить»
Д.д по столику можно размеры ещё уточнить?
LisenokM 07.05.2023 «ответить»
в наличие есть венге и молочный дуб
размеры
Высота 62 см
Глубина 39 см
Ширина 59 см
Материал МДФ
Форма поставки В разобранном виде
LisenokM 08.05.2023 «ответить»
Добрый день, стол в наличие.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=50855652
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.