18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 21 марта. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостинные, обеденные группы, библиотеки

LisenokM 21.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
_______________________________________________

Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Правила по крупногабаритным заказом
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
------------------------------------------------------------------------------------------------

МОЙ ПРИСТРОЙ.
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


Ассортимент: стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, туалетные столики , тумбочки, гостиные, тумбы под ТВ и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Бронь 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 10% от итоговой стоимости.
Предоплата - 13% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
СТОП может будет промежуточный стоп, заранее предупрежу.
Транспортные расходы согласно правилом СП(будут).
Обмен брака есть, когда обменяет поставщик.
Места раздач - будет зависит от габаритов заказа. Если не большие отвезу В Цры(но не во все, отвезу ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Лопатина, ЦР Ц.Сормово, ЦР пр Октября, ЦР пл. Советская, 7 мик. район, ЦР Щербинки( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР), ЦР область ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы т.к некоторый заказы из НН забирают на легковой машинеили курьер.,
Если большие заказы по договорённости. Забираете сами или курьер( грузовой машины у меня нет, отправляю через грузоперевозки).

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о налисие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После брони отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
Lu! 27.02.2022 «ответить»
Добрый вечер.
Мебель Дана где-то в Н. Новгород можно посмотреть?
LisenokM 28.02.2022 «ответить»
Добрый день, честно говоря не знаю. Не хожу по мебельным центрам.
user_274436358 02.03.2022 «ответить»
Заказ
NVD13 15.03.2022 «ответить»
ДД, а кто производитель? понравилась спальня... где можно больше узнать информации?
LisenokM 15.03.2022 «ответить»
фабрика Эр*а
LisenokM 16.03.2022 «ответить»
цены уточняйте, они повысились примерно на 15%
NVD13 17.03.2022 «ответить»
поняла, спасибо.
LisenokM 17.03.2022 «ответить»
Rozochka 22.03.2022 «ответить»
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ Кровать Патррисия крем глянец 1800
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-56521144
Rozochka 22.03.2022 «ответить»
ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА, НА САЙТЕ НАШЛА
mebel-barocco.ru/catalog/krovati/krovat-1-8-dzhessika/
LisenokM 22.03.2022 «ответить»
Добрый день, это другой производитель
Производитель: AVANTI
я с ним не сотрудничию.
я сотрудничию с фабрикой Эр*а
Rozochka 22.03.2022 «ответить»
Кровать Патррисия крем глянец 1800?
LisenokM 22.03.2022 «ответить»
цена 32000р+%ТР
LisenokM 23.03.2022 «ответить»
Добрый день, предварительно спап.
Пока формируется счет смогу принятьдо заказ
.
user_274436358 25.03.2022 «ответить»
Здравствуйте есть информация по дате доставки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...