18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 24 июня. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое

LisenokM 24.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные отправляете в приват. Не забываем оставлять данные,
т. к. иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе или проставить ЦР, а данных нет.
Или просматривайте от меня сообщения
Цены иногда меняются. После вашего заказа в приват отписываюсь по цене
.
________________

Шпаргалка для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте в вашем ЦРе про крупногабаритные заказы. Не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторые заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Правила по крупногабаритным заказом

www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

_____________________________________________

МОЙ ПРИСТРОЙ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1523743
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245
ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993

Ассортимент: мебель для сада, диваны, стулья, столы, столовые группы, кровати, шкафы, комоды, вешалки, ширмы, кресло качалки, туалетные столики , тумбочки, столики сервировочные, системы хранения, гостиные, столики кофейные и журнальные, тумбы под ТВ, столы для ПК, подставки для обуви, зонтов и журналов, подставки для цветов и многое другое.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, 50000.
Постоплата - 18% заказы выдают только оплаченные на карту оргу(карта Сбербанка)
Бронь каждые 3 дня, после 3 дней после заказа, отказ сделать не сможете.
Мебель идет в разобранном виде.( можно будет заказать сборку 9% от итоговой стоимости.
Зависимости от габарита кровати ее надо будет забрать от меня или взять доставку(700р )
Новички по правилам СП( если посчитаю нужным попрошу предоплату.)
У ЧС попрошу предоплату, но посчитаю орг% постоплата.
СТОП может будет промежуточный , заранее предупрежу.)
Транспортные расходы согласно правилом СП(есть, я бы сказала маленькие).
Обмен брака есть, как поставщик пришлет замену брака.

Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзорово, ЦР Заречка, ЦР Касьянова, ЦР Ц.Сормово, ЦР Васильева, ЦР Щербинки, 7 микрорайон, ЦР Мещера ( За ЦР 30 р+10р(за крупногабарит, оплатите в ЦР) ЦРы областные или курьер.
НЕ ОТВОЖУ КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР-ы но не отвожу ПВЗ Романтиков (мкрн Нов.Кузнечиха ), ПВЗ Южное шоссе, ПВЗ Московское шоссе, ПВЗ Дворовая (мкрн Северный), ПВЗ Васильева (мкрн Северный), ПВЗ Краснодонцев (мкрн Соцгород-2), ПВЗ Агрономическая (Советский р-н), ЦР Печеры (Родионова) ЦР 1Автозавод (ул. Челюскинцев), ЦР 3Саров (Зернова)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЦР ОБЛАСТЬ. Перед тем как заказывать уточняйте, областные ЦРы не всегда берут крупногабаритные заказы т.к. некоторый заказы из НН забирают на легковой машине. Оплата за ЦР+крупногабарит , оплачивается по весу и габаритам)
Доставка до подъезда на один адрес 700р

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику.
Заказы оставляем в галерее.
В приват отписываюсь о наличие вашего заказа. Просматривайте пожалуйста от меня сообщения. Цены могут поднять и мне надо с вами этот вопрос согласовать. Я не могу до вас достучаться.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности.
Все что представлено в галереях не все бывает на складе. Поэтому после вашего заказа, я ваш заказ бронирую у поставщика и отписываюсь вам приват о наличие вашего заказа на складе. Если его нет, то смогу предложить замену, а вы решите нужна вам замена или нет, или готовы ждать ваш заказ. Вопросы задавай в теме. После заказа у поставщиков отказы не принимаю.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог
lisenokm.www.nn.ru


Спасибо, что дочитали до конца!
Всем отличного настроения, и хороших покупок!!
Глюка 25.05.2023 «ответить»
заказ
LisenokM 30.05.2023 «ответить»
LisenokM 30.05.2023 «ответить»
LisenokM 02.06.2023 «ответить»
LisenokM 22.06.2023 «ответить»
ап
LisenokM 02.06.2023 «ответить»
Добрый день, открыты сборы на мебель
Сбор заказов до 24 июня. Большой выбор готовой мебели кровати, столы, стулья, пуфики, обувницы, банкетки и много другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#261295524

Сбор до 24 июня. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным тепло распределительным дном. Производство Россия
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html

Сбор заказов до 24 июня. Шикарная мебель в классическом стиле, спальни, гостиные, обеденные группы, библиотеки
www.nn.ru/community/sp/stroi..._biblioteki.html

Сбор до 24 июня. Огромный выбор столов и стульев для вашего дома
www.nn.ru/community/sp/stroi...ashego_doma.html

Сбор заказов 24 июня. Большой выбор 3D фото обои(под ваш размер) , шторы, подушки, картины, ковры. Картинки и размеры по вашему выбору

www.nn.ru/community/sp/stroi...hemu_vyboru.html
LisenokM 06.06.2023 «ответить»
LisenokM 15.06.2023 «ответить»
ап
LisenokM 08.06.2023 «ответить»
АКЦИЯ ДО 30 ИЮНЯ !!! АКЦИЯ ДО 30 ИЮНЯ!!!
КРЕСЛО ВЕКТОРРИЯ
В ТКАНИ СТОИТ 6950Р ВМЕСТО 7250Р
В КОЖ.ЗАМ И В ТКАНИ 7650Р ВМЕСТО 7950Р


www.nn.ru/community/sp/stroi...product-36424346
LisenokM 12.06.2023 «ответить»
ап
LisenokM 13.06.2023 «ответить»
ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА. СТОЛ СКЛАДНОЙ
www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-107432579
LisenokM 14.06.2023 «ответить»
кряква 11.07.2023 «ответить»
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, в приват!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...